Menopace plus vitabiotics отзывы

Не гормоны, но работает!

Вероніка Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Моей тёте посоветовали Менопейс плюс в аптеке. Очень сильно выраженный климакс. Раньше пила Ременс, но в последнее время перестал помогать. Купила этот комплекс, уже после первой недели приема почувствовала облегчение. Позвонила гинекологу спросить, как от обычных витамин может быть так хорошо. Оказалось, там ещё и фитоэстрогены, которые восполняют гормональный баланс. Резюме - недешево, но эффективно Моей тёте посоветовали Менопейс плюс в аптеке. Очень сильно выраженный климакс. Раньше пила Ременс, но в последнее время перестал помогать. Купила этот комплекс, уже после первой недели приема почувствовала облегчение. Позвонила гинекологу спросить, как от обычных витамин может быть так хорошо. Оказалось, там ещё и фитоэстрогены, которые восполняют гормональный баланс. Резюме - недешево, но эффективно

Витамины для наших мам

Єгения Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Покупала витамины маме , уже после многих других неэффективных вариантов, и только с этим препаратом заметили улучшение состояния, уменьшение беспокоящих симптомов и даже улучшение настроения .
Плюс данный препарат абсолютно безопасный.
Плюс данный препарат абсолютно безопасный.

Витаминный комплекс при менопаузе.

Дарья Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Покупала маме в период менопаузы,т.к. приливы и скачки давления стали невыносимы. После курса приминения мама стала чувствовать себя замечательно. Покупала маме в период менопаузы,т.к. приливы и скачки давления стали невыносимы. После курса приминения мама стала чувствовать себя замечательно.
Достоинства:
  1. Быстрый эффект
Недостатки:
  1. Цена

В Англии плохого не сделают

Анна Отзыв написан 26 августа, 2019 год

Думаю что королева Британии их принимает, потому как они достойны королевы. Брала маме на подарок, и это супер комплекс. Нет приливов, скачков давления и прочих прелестей менопаузы. Мама говорит что стала больше успевать, чувствует прилив сил и энергии.
Menopace plus vitabiotics - В Англии плохого не сделают
Достоинства:
  1. Работающий препарат
Недостатки:
  1. Цена

Витамины

Нутроф Форте