Мемостим

44 отзыва / 1 452 просмотра
Мемостим

Помог при головокружении

Ольга Ольга 8 мая, 2020 год
У бабушки появились шум в ушах, головокружения. Обратились к врачу. Она назначила Мемостим на три месяца. После трех месячного курса все жалобы прошли. Улучшилась память. По цене препарат доступный и самое основное, что растительный.

Доктор назначил

Гость Гость 7 мая, 2020 год
Жаль, что доктор раньше не порекомендовал принимать Мемостим! После начала приема повысилась умственная работоспособность, улучшилась концентрация внимания, снизилось психоэмоциональное напряжение, улучшилось настроение, ушла постоянная усталость нормализовался сон.
Достоинства:
  1. Препарат работает
Недостатки:
  1. Не приятный на вкус

Отлично справляется с головокружением

Саша Саша 7 мая, 2020 год
Моей бабушке посоветовали Препарат Мемостим, бабушка часто страдала головокружениями, жаловалась на звон в ушах, и наблюдалось ухудшение памяти. Бабушка принимала Мемостим 3 месяца (1й месяц одну капсулу 2 раза в день, 2 и 3 месяц одну один раз в день) На второй неделе приёма ушёл шум в ушах и головокружения, после 3х месяцев значительно улучшилась память и общее самочувствие. Всем... Читать отзыв Моей бабушке посоветовали Препарат Мемостим, бабушка часто страдала головокружениями, жаловалась на звон в ушах, и наблюдалось ухудшение памяти. Бабушка принимала Мемостим 3 месяца (1й месяц одну капсулу 2 раза в день, 2 и 3 месяц одну один раз в день) На второй неделе приёма ушёл шум в ушах и головокружения, после 3х месяцев значительно улучшилась память и общее самочувствие. Всем рекомендую.

Оправданое действие, можно доверять

Слава Слава 4 мая, 2020 год
Назначили бабушке, 82 года, после курса 4 упакоки шум прошёл и память улутшилась. Врач сказал, аналогов нет, за счет бакопы Монье.

Помогает от головокружения

Наталия Наталия 3 апреля, 2020 год
Весной меня начали беспокоить головокружение и шум в ушах.
Начала пить мемостим по рекомендации семейного врача.
пью второй месяц. Головокружения и шум в ушах больше не беспокоит, а еще Мемостим улучшает память. Я довольна!
Достоинства:
  1. Результат
Недостатки:
  1. Не нашла

советую препарат

наталия наталия 3 апреля, 2020 год
У меня появились сильные головные боли,головокружение,из-за смены погоды..Обследовалась,и доктор назначила мне Мемостим- для улучшения кровообращения,но главное-он убрал мне головную боль,"развиднилось" в голове,ушел туман.Принимала Мемостим 3 месяца.
Достоинства:
  1. отличный результат
Недостатки:
  1. не обнаружено

натуральный и безопасный

Натали Натали 1 апреля, 2020 год
Пью сама, мучает гул и звон в голове. Пробовала многое. Мемостим , на удивление, убрал гул уже через 12 дней.Надо пропить 3 мес так написано.Учитывая, что это на травах, можно и 3 месяца.)

препарат від шуму у вухах

Валерій, Вінниця Валерій, Вінниця 26 марта, 2020 год
Лікар порекомендував мамі при шумі у вухах. Пропила курс (3 місяця)і вже на протязі року ніяких скарг та й пам'ять покращилась
Достоинства:
  1. Доступна ціна
Недостатки:
  1. не виявив

Для улучшения памяти - два в одном!

Валентина Григорьевна Валентина Григорьевна 26 марта, 2020 год
Я периодически принимаю препараты Гинко билоба для улучшения работы мозга и памяти. Узнала от врача, что есть препарат мемостим, который включает и Гинко билобу (120 мг!) и еще один компонент для улучшения памяти - бакопа монье. Почитала про нее - широко применяется в восточной медицине. Поэтому сейчас принимаю мемостим - и по цене выгодно и результат уже ощущается (после 2... Читать отзыв Я периодически принимаю препараты Гинко билоба для улучшения работы мозга и памяти. Узнала от врача, что есть препарат мемостим, который включает и Гинко билобу (120 мг!) и еще один компонент для улучшения памяти - бакопа монье. Почитала про нее - широко применяется в восточной медицине. Поэтому сейчас принимаю мемостим - и по цене выгодно и результат уже ощущается (после 2 недель приема)

мемостим - лучшее средство!!!

Ольга Ольга 26 марта, 2020 год
Принимала мемостим, результатом довольна.Улучшилось общее состояние, в голове прояснилось,память улучшилось, головокружение исчезли. Результатом довольна. Рекомендую.

Для памяти

Яна Яна 25 марта, 2020 год
Рекомендую!
Улучшает память, устраняет головную боль, которая возникает при активной умственной работе. Устраняяе головокружение и шум в ушах

Как улучшить память

Сергей Сергей 25 марта, 2020 год
На работе была большая нагрузка-возникли усталость,рассеянность,ухудшилась память,внимательность.Мне посоветовали препарат Мемостим.Уже через неделю после приема я заметила,что существенно улучшилась память,внимательность,логическая цепочка.Рекомендую препарат))

Хорошо помогает

Oleksandr Oleksandr 24 марта, 2020 год
Реально хорошо помогает от головокружения и шума в ушах. Еще и память лучше стала! Пропил 1,5 месяца и состояние улучшилось.

Хороший препарат

lena2605_p lena2605_p 24 марта, 2020 год
Прошла курс лечения препаратом. Заметно улучшилась память, пропали головокружения, стабилизировалась давление.

Весной голова должна кружиться только от любви!!!

Гость Гость 23 марта, 2020 год
Головокружение в межсезонье частая проблема, это очень не комфортно, однажды по радио услышала о Мемостиме и решила попробовать, результат шести дней приема меня очень порадовал, принимала 1,5 месяца по 1 капсуле два раза в день, очень довольна результатом! Всем рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. быстрый результат, удобно принимать!
Недостатки:
  1. -

Отличный препарат!

Илона (г.Одесса) Илона (г.Одесса) 23 марта, 2020 год
smile Улучшилась память и концентрация внимания, повысилась работоспособность, что очень важно для меня! Принимала курсом 3 месяца, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Безопаснось,цена, быстрое действие.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Мемостим для памяти и от головокружения

Аннушка 33 Аннушка 33 23 марта, 2020 год
Моя сестра страдает, уже лет 7 периодическими головокружениями, появляется туман в газах, замедление речи, ухудшилась память. Невролог прописала ей курс мемостима на 3 месяца, так как на многие химические препараты у неё аллергия. На третей неделе ей стало значительно лучше, практически ушли все эти жалобы. А под конец курса даже память стала лучше. И приятной неожиданностью стало то, что она... Читать отзыв Моя сестра страдает, уже лет 7 периодическими головокружениями, появляется туман в газах, замедление речи, ухудшилась память. Невролог прописала ей курс мемостима на 3 месяца, так как на многие химические препараты у неё аллергия. На третей неделе ей стало значительно лучше, практически ушли все эти жалобы. А под конец курса даже память стала лучше. И приятной неожиданностью стало то, что она стала спокойнее, уравновешенней.
Достоинства:
  1. Действительно помогает. Нет аллергии.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Хорошо снимает напряжение в голове и звон в ушах, Рекомендую всем

Натик Натик 23 марта, 2020 год
Принимаю уже второй месяц подряд по рекомендации доктора.На удивление, помог снять головокружение и звон в ушах, что очень раздражало. Настроена пропить курсом.

покращує якість життя

Ірина Ірина 23 марта, 2020 год
На фоні зміни погоди, часто виникали головні болі та головокружіння , зранку було важко прокидатися , пропивши Мемостім вже через тиждень покращилася якість життя , по рекомендації лікаря пропила два місяця , відчуваю себе на всі 100%

покращує память

Гость Гость 23 марта, 2020 год
Капсули мемостім,призначив см лкар мені,відчував,що втрачаю пам"ять,крутилась голова,не можу сконцентруватись на роботі.почав приймати,вже за 2тижн стало краще,появився просвіт в очах.Пропив 3 місяці курсом ,просто супер ,тиск ,який до того коливався,тепер не скаче,голова не крутиться все ,що треба пам"ятаю.Раджу всім
Препараты широкого спектра действия
Цефтриаксон