Уроки вокала в студии Мелос Мания - бомба! - Отзывы о Melos Mania вокальная студия

Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 119 просмотров
Обучалась в студии Melos Mania весной 2019. Педагог разбирается в своём деле на все 100%, администратор всегда на связи и отвечает на все вопросы. Входят в положения и переносят либо замораживают уроки. У меня было 2 раза, когда мне пошли на встречу и перенесли занятия. Спасибо большое за полученое образование, да именно образование! Они дадут и научат больше, чем университет, в котором я училась. Перед выпуском я взяла 3 абонемента на 3 месяца. Научилась правильно дишать, стоять, петь и много дополнительной литературы изучила. Благодаря студии и её педагогу, я окончила университет и сейчас работаю в другой стране в престижном караоке. Обьязательно ещё прийду на уроки, как только вернусь в Украину. Всем рекомендую!!! Тем, кто ищит вокальную студию, приходите к ним, вы не пожалеете!
Достоинства:
  1. Входят в положения и переносят либо замораживают уроки. Чистота в студии, общение на высшем профи уровне! Я рада была обучатся у них! Ещё раз СПАСИБО!
Недостатки:
  1. Для меня их нет!

Бизнес: отзывы

Бизнес
BTL - агентство
BTL - агентство

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

TeleTRADE
TeleTRADE