Melos Mania вокальная студия отзывы

Melos Mania вокальная студия

Уроки вокала в студии Мелос Мания - бомба!

Ксения Ксения 19 февраля, 2020 год
Обучалась в студии Melos Mania весной 2019. Педагог разбирается в своём деле на все 100%, администратор всегда на связи и отвечает на все вопросы. Входят в положения и переносят либо замораживают уроки. У меня было 2 раза, когда мне пошли на встречу и перенесли занятия. Спасибо большое за полученое образование, да именно образование! Они дадут и научат больше, чем университет,... Читать отзыв Обучалась в студии Melos Mania весной 2019. Педагог разбирается в своём деле на все 100%, администратор всегда на связи и отвечает на все вопросы. Входят в положения и переносят либо замораживают уроки. У меня было 2 раза, когда мне пошли на встречу и перенесли занятия. Спасибо большое за полученое образование, да именно образование! Они дадут и научат больше, чем университет, в котором я училась. Перед выпуском я взяла 3 абонемента на 3 месяца. Научилась правильно дишать, стоять, петь и много дополнительной литературы изучила. Благодаря студии и её педагогу, я окончила университет и сейчас работаю в другой стране в престижном караоке. Обьязательно ещё прийду на уроки, как только вернусь в Украину. Всем рекомендую!!! Тем, кто ищит вокальную студию, приходите к ним, вы не пожалеете!
Достоинства:
  1. Входят в положения и переносят либо замораживают уроки. Чистота в студии, общение на высшем профи уровне! Я рада была обучатся у них! Ещё раз СПАСИБО!
Недостатки:
  1. Для меня их нет!

Студия

Гость Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год
Кстати на сайте melosmania.com.ua не хватает фотографий моих детей!

Великолепное место!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год
Очень хорошее отношение к людям! Прекрасная робота с детьми и со взрослыми! У меня 2 детей туда хотят и их крестный!!! Спасибо Вам большее ребята!!!
Достоинства:
  1. Педагогика,
  2. Атмосфера,
  3. Есть все необходимое ...
Недостатки:
  1. Пока не нашел!

Отличная вокальная студия

Гость Гость (Украина) 13 марта, 2018 год
Отличная вокальная студия. Моему ребёнку 5 лет, ходим в студию MELOS MANIA уже 4-й месяц. Очень довольны. Ребёнок получает массу удовольствия и профессионального развития. Преподователь Козак Кристина нашла подход к моему ребёнку, а мой ребёнок сорвиголова, но на занятиях по вокалу ведёт себя послушно, т.к. ему очень нравятся занятия. А когда заходишь к ним в студию, ощущаешь себя как дома... Читать отзыв Отличная вокальная студия. Моему ребёнку 5 лет, ходим в студию MELOS MANIA уже 4-й месяц. Очень довольны. Ребёнок получает массу удовольствия и профессионального развития. Преподователь Козак Кристина нашла подход к моему ребёнку, а мой ребёнок сорвиголова, но на занятиях по вокалу ведёт себя послушно, т.к. ему очень нравятся занятия. А когда заходишь к ним в студию, ощущаешь себя как дома - у них очень уютно, комфортно и красиво! Рекомендую!!!

Бизнес
Donum
Donum

BTL - агентство
BTL - агентство

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

TeleTRADE
TeleTRADE