Melia Villaitana отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 62 просмотра

Рекомендую отель!

Виктория Елизарова Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Выбрали с мужем для отдыха прошлым летом Испанию. Отель выбирали долго, читали отзывы, искали лучшее соотношение цены-качества. За помощью в организации отдыха обращались к т-о ТПГ. Менеджер нам рекомендовала этот отель, дала много ценных советов, постоянно поддерживала с нами связь. Перелёт и трансфер были своевременными, в течении отдыха не возникло никаких проблем. В отеле встретили гостеприимно и быстро заселили в...  Читать отзыв Выбрали с мужем для отдыха прошлым летом Испанию. Отель выбирали долго, читали отзывы, искали лучшее соотношение цены-качества. За помощью в организации отдыха обращались к т-о ТПГ. Менеджер нам рекомендовала этот отель, дала много ценных советов, постоянно поддерживала с нами связь. Перелёт и трансфер были своевременными, в течении отдыха не возникло никаких проблем. В отеле встретили гостеприимно и быстро заселили в номер. Сам отель выглядит очень красиво, интересная архитектурная задумка. Персонал отеля произвел приятное впечатление, улыбчивы, отзывчивы, стараются угодить клиентам. Номер мы бронировали Стандарт. Довольно уютный, оборудованный всем необходимым. Кровать, шкаф, стол, стул, тв, балкон с плетёной мебелью, ванная комната с неплохой сантехникой. Уборка ежедневная. Территория очень ухоженная, много растительности, цветов, бассейны, красивое оформление зон отдыха. Вай фай работал нормально. К питанию не было претензий, разнообразно, вкусно, много сладостей, фруктов, на ужины готовили потрясающее мясо на гриле, по утрам вкуснейшие омлеты, выпечка, сыры.. Обслуживание на высоком уровне. Пляж, конечно, далековато, как и магазины, рестораны и прочие развлечения. Но, мы об этом знали и как раз хотели такого тихого, размеренного отдыха. Нам тут было комфортно и приятно отдыхать, с удовольствием бы вернулись. Рекомендую отель!

Отели

Coral Beach El Montazah