Киев, Виноградарь
Meldom
9 отзывов / 2154 просмотра

Ужасная фирма

Тарас (Украина, Kiev) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Пленка плохого качества! Следы от мела и маркеров впитываются и не стираются! Пытался вернуть деньги, сначала обещали разобраться, а потом просто перестали брать трубку! Пленка плохого качества! Следы от мела и маркеров впитываются и не стираются! Пытался вернуть деньги, сначала обещали разобраться, а потом просто перестали брать трубку!
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохое качество товара
  2. плохой сервис

Только пузыри и порезы всей пленки до 15 см. За поклейку потребовали д

Александра (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Порезы по 3 см. Пузыри и порезы Порез на 15 см

Полный ужас. Делали ремонт в детской комнате. Сразу поняли что качество пленки (которая вся в пузырях еще при покупке) ужасная. Пригласили отдельно поклейщика от магазина.
Смотрите результат на фото.
Meldom - Только пузыри и порезы всей пленки до 15 см. За поклейку потребовали д Порезы по 3 см.Порезы по 3 см. Meldom - Только пузыри и порезы всей пленки до 15 см. За поклейку потребовали д Пузыри и порезыПузыри и порезы Порез на 15 смПорез на 15 см

Смотрите результат на фото.
Только пузыри и порезы всей пленки до 15 см. За поклейку потребовали денег! и сказали что со временем все само исправится.

Из магазина сначала ответили "что разберутся", а теперь не берут трубку или сбрасывают.
Сайт компании не работает, майлы не проходят!

Всем советую не покупать ничего в магазине. на других сайтах - есть также отрицательные Коментарии. К сожалению не смотрела их до покупки тут пленки.
Мой убыток 1000 грн. и 1 месяц времени, в ремонте.
Достоинства:
  1. Очень милые когда продают что то
Недостатки:
  1. - Порезали пленку
  2. - Пленка вся пузырями на стене
  3. - Перестали отвечать на звонки с жалобами
  4. - Отказ что либо компенсировать
  5. - Не работает официальный сайт и майл

Вячеслав

Вячеслав (Украина, Київ) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Красивый офис. Ничего не планировал брать, но с таким подходом по неволе купишь. Купил маркер. Прикольная девочка Марина. Приветливая и красивая. Красивый офис. Ничего не планировал брать, но с таким подходом по неволе купишь. Купил маркер. Прикольная девочка Марина. Приветливая и красивая.
Достоинства:
  1. Хорошо
Недостатки:
  1. Номер телефона не взял.

Хорошо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
Купили маркерную. Приклеили, вроде все нормально. В деле проверим. Девушка приятная, понравилась. Купили маркерную. Приклеили, вроде все нормально. В деле проверим. Девушка приятная, понравилась.

Купил пленку

Павел (Украина, Київ) Отзыв написан 11 марта, 2018 год
Не успел оставить заказ как быстро перезвонили. Товар отправили день в день. Девушка менеджер милая. Понравилось. Не успел оставить заказ как быстро перезвонили. Товар отправили день в день. Девушка менеджер милая. Понравилось.

Лалала

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 9 декабря, 2017 год
Норм всё. Брал детям. Обои зато целы и малые счастливы. 5+ Норм всё. Брал детям. Обои зато целы и малые счастливы. 5+

Плёнка

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 9 декабря, 2017 год
Купили маркерную плёнку в офис, приклеилась отлично. Взяли 5 метров. Теперь донести информацию сотрудникам проще. Пиши, не хочу) Прекрасная вещь. Особая благодарность парню что клеил. Всё во время и качественно. Спасибо Купили маркерную плёнку в офис, приклеилась отлично. Взяли 5 метров. Теперь донести информацию сотрудникам проще. Пиши, не хочу) Прекрасная вещь. Особая благодарность парню что клеил. Всё во время и качественно. Спасибо

Меловые маркеры

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 мая, 2017 год
Купила пленку с маркерами для кафе. Художника они тоже предоставляют. Написал меню, здорово так, маркеры при выключеном свете светятся. Мы довольны. Спасибо) Купила пленку с маркерами для кафе. Художника они тоже предоставляют. Написал меню, здорово так, маркеры при выключеном свете светятся. Мы довольны. Спасибо)
Анастасия Отзыв написан 6 декабря, 2016 год
Получила в подарок ко дню рождения дочки меловую пленку Meldom. Теперь не могу понять как сама не догадалась купить себе это чудо еще около года назад. Это же восхитительно! Никаких больше мучений с отстирыванием фломастера или красок с поверхности дивана, мелки, которыми рисует малышка, почти не крошатся, а в случае попадания на текстиль легко убираются с помощью сухой или влажной...  Читать отзыв Получила в подарок ко дню рождения дочки меловую пленку Meldom. Теперь не могу понять как сама не догадалась купить себе это чудо еще около года назад. Это же восхитительно! Никаких больше мучений с отстирыванием фломастера или красок с поверхности дивана, мелки, которыми рисует малышка, почти не крошатся, а в случае попадания на текстиль легко убираются с помощью сухой или влажной тряпки. Обои теперь под надежной защитой меловой пленки Meldom, а дочь в полном восторге от возможности каждый день рисовать прямо на стенах в детской.

Meldom

Meldom - это меловая и маркерная самоклеющаяся пленка, которая украсит любой интерьер. Меловые и маркернные пленки от компании Meldom станут идеальным решением для детской комнаты, развивающих детских центров, офисов, ресторанов...

Строительство и ремонт

Компания MDS Prom