отзыв от врача - Отзывы о Мексидол

Мексидол
Отзыв написан 13 октября, 2019 год 93 просмотра
Мексидол оказывает отчетливое антигипоксическое и противоишемическое действие на ткани головного мозга. Повышает резистентность организма к действию различных экстремальных повреждающих факторов, таких как нарушение сна, стресс, травмы головного мозга, физические нагрузки, гипоксия, ишемия, различные интоксикации, улучшая общее состояние и самочувствие пациентов. Переносимость отличная, вероятность возникновения побочных эффектов минимальная.

Людмила Анатольевна 4 июня, 2020 год
И правда хрошее средство. Правда я перед тем как стала принимать курсом таблетки Мексидол форте, сначала инъекции Мексидол две недели делала. В общем курс у меня два с половиной месяца был, при моей хронической ишемия мозга. Но это того стоило. Ведь у меня и голова стала "ясней", да и координация улучшилась. Теперь на дачу не боюсь ездить, а то все боялась упасть на своих грядках.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Мексидол
Препарат Мексидол помогает тканям человеческого организма стать более устойчивыми к недостатку кислорода, улучшает сопротивляемость шоку или нарушению кровообращения мозга. Медицинский препарат Мексидол прописывают в случае нарушений кровообращения мозга. Его также назначают больным алкоголизмом и при проявлениях наркомании. Также Мексидол помогает оптимизировать процессы памяти и уменьшить воздействие токсинов, например, алкоголя. Противопоказан... подробнее

Лекарства
Энтеронорм