Мексидол инструкция

Опубликовано 5 ноября, 2015 год
5.0
3 отзыва / 2 757 просмотров
Мексидол инструкция
Препарат Мексидол помогает тканям человеческого организма стать более устойчивыми к недостатку кислорода, улучшает сопротивляемость шоку или нарушению кровообращения мозга. Медицинский препарат Мексидол прописывают в случае нарушений кровообращения мозга. Его также назначают больным алкоголизмом и при проявлениях наркомании. Также Мексидол помогает оптимизировать процессы памяти и уменьшить воздействие токсинов, например, алкоголя. Противопоказан Мексидол пациентам, у которых наблюдаются нарушения работы почек и печени, а также тем, у которых выражена аллергия на витамин В6.

Невролог Виктория Викторовна:

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
По своей сути Мексидол защищает клетки от кислородного голодания, нормализует обменные процессы, препятствует гибели нейронов. Широко назначаю препарат не только при таких серьезных состояниях, как инсульт, но и при астении, длительных стрессах, синдроме интоксикации после гриппа. Препарат помогает быстрее выйти из этих состояний, восстановить работоспособность и силы. По своей сути Мексидол защищает клетки от кислородного голодания, нормализует обменные процессы, препятствует гибели нейронов. Широко назначаю препарат не только при таких серьезных состояниях, как инсульт, но и при астении, длительных стрессах, синдроме интоксикации после гриппа. Препарат помогает быстрее выйти из этих состояний, восстановить работоспособность и силы.

отзыв от врача

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Мексидол оказывает отчетливое антигипоксическое и противоишемическое действие на ткани головного мозга. Повышает резистентность организма к действию различных экстремальных повреждающих факторов, таких как нарушение сна, стресс, травмы головного мозга, физические нагрузки, гипоксия, ишемия, различные интоксикации, улучшая общее состояние и самочувствие пациентов. Переносимость отличная, вероятность возникновения побочных эффектов минимальная. Мексидол оказывает отчетливое антигипоксическое и противоишемическое действие на ткани головного мозга. Повышает резистентность организма к действию различных экстремальных повреждающих факторов, таких как нарушение сна, стресс, травмы головного мозга, физические нагрузки, гипоксия, ишемия, различные интоксикации, улучшая общее состояние и самочувствие пациентов. Переносимость отличная, вероятность возникновения побочных эффектов минимальная.
Отзыв написан 5 ноября, 2015 год
Должен вам сказать, что не ожидал от Мексидола настолько мощного позитивного комплексного действия на мой организм, включая настроение и память! Я очень впечатлен! Начал принимать Мексидол по рекомендации врача, только чтобы справиться с вегето-сосудистой дистонией. И с удивлением заметил, как с каждым днем улучшается психологическое самочувствие, прибавляется оптимизм, уходят стрессы, а настроение в любой ситуации - отличное! Причем, я сначала...  Читать отзыв Должен вам сказать, что не ожидал от Мексидола настолько мощного позитивного комплексного действия на мой организм, включая настроение и память! Я очень впечатлен! Начал принимать Мексидол по рекомендации врача, только чтобы справиться с вегето-сосудистой дистонией. И с удивлением заметил, как с каждым днем улучшается психологическое самочувствие, прибавляется оптимизм, уходят стрессы, а настроение в любой ситуации - отличное! Причем, я сначала даже не понял, отчего мое настроение так изменилось, не было видимых причин. Головные боли, которые мучили иногда раньше, остались в прошлом и, надеюсь, навсегда (давно не проявлялись). Память значительно улучшилась, что отлично сказалось на работе - мне приходится работать с аналитическими материалами. То есть, работоспособность пошла вверх, и вот - неделю назад мне предложили повышение!). Отличный препарат!

Лекарства

Normalize (Нормалайз)