Мексидол отзывы

Мексидол
3 отзыва / 2742 просмотра

Невролог Виктория Викторовна:

Отзыв написан пятница, 8 ноября
По своей сути Мексидол защищает клетки от кислородного голодания, нормализует обменные процессы, препятствует гибели нейронов. Широко назначаю препарат не только при таких серьезных состояниях, как инсульт, но и при астении, длительных стрессах, синдроме интоксикации после гриппа. Препарат помогает быстрее выйти из этих состояний, восстановить работоспособность и силы. По своей сути Мексидол защищает клетки от кислородного голодания, нормализует обменные процессы, препятствует гибели нейронов. Широко назначаю препарат не только при таких серьезных состояниях, как инсульт, но и при астении, длительных стрессах, синдроме интоксикации после гриппа. Препарат помогает быстрее выйти из этих состояний, восстановить работоспособность и силы.

отзыв от врача

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Мексидол оказывает отчетливое антигипоксическое и противоишемическое действие на ткани головного мозга. Повышает резистентность организма к действию различных экстремальных повреждающих факторов, таких как нарушение сна, стресс, травмы головного мозга, физические нагрузки, гипоксия, ишемия, различные интоксикации, улучшая общее состояние и самочувствие пациентов. Переносимость отличная, вероятность возникновения побочных эффектов минимальная. Мексидол оказывает отчетливое антигипоксическое и противоишемическое действие на ткани головного мозга. Повышает резистентность организма к действию различных экстремальных повреждающих факторов, таких как нарушение сна, стресс, травмы головного мозга, физические нагрузки, гипоксия, ишемия, различные интоксикации, улучшая общее состояние и самочувствие пациентов. Переносимость отличная, вероятность возникновения побочных эффектов минимальная.
Отзыв написан 5 ноября, 2015 год
Должен вам сказать, что не ожидал от Мексидола настолько мощного позитивного комплексного действия на мой организм, включая настроение и память! Я очень впечатлен! Начал принимать Мексидол по рекомендации врача, только чтобы справиться с вегето-сосудистой дистонией. И с удивлением заметил, как с каждым днем улучшается психологическое самочувствие, прибавляется оптимизм, уходят стрессы, а настроение в любой ситуации - отличное! Причем, я сначала...  Читать отзыв Должен вам сказать, что не ожидал от Мексидола настолько мощного позитивного комплексного действия на мой организм, включая настроение и память! Я очень впечатлен! Начал принимать Мексидол по рекомендации врача, только чтобы справиться с вегето-сосудистой дистонией. И с удивлением заметил, как с каждым днем улучшается психологическое самочувствие, прибавляется оптимизм, уходят стрессы, а настроение в любой ситуации - отличное! Причем, я сначала даже не понял, отчего мое настроение так изменилось, не было видимых причин. Головные боли, которые мучили иногда раньше, остались в прошлом и, надеюсь, навсегда (давно не проявлялись). Память значительно улучшилась, что отлично сказалось на работе - мне приходится работать с аналитическими материалами. То есть, работоспособность пошла вверх, и вот - неделю назад мне предложили повышение!). Отличный препарат!

Мексидол

Препарат Мексидол помогает тканям человеческого организма стать более устойчивыми к недостатку кислорода, улучшает сопротивляемость шоку или нарушению кровообращения мозга. Медицинский препарат Мексидол прописывают в случае нарушений кровообращения мозга. Его также...

Лекарства

• Сімейна Аптека

• 94.41 грн. Мексидол таб 0.125г №30
    • 140.93 грн. Мексидол таб 0.125г №50
  • Аптека 36 и 6

• 94.86 грн. Мексидол 125 мг №30 таб.
    • 122.76 грн. Мексидол 125 мг №50 таб.

Ещё цены на Мексидол
Цены на Мексидол предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины