Мексидол отзывы

Мексидол

И при хронической ишемии мозга назначают его!

Василиса Василиса 9 июня, 2020 год
У моей мамы весной диагностировали хроническую ишемию мозга, обращалась к врачу с жалобами на слабость, проблемы с памятью, оказалось что ишемия... Назначили уколы Мексидол, а после уже таблетки принимать, обязательно врач сказал это все делать курсами, весной и осенью. После весеннего курса маме стало заметно лучше, даже на дачу уехала огородом заниматься.

Широко применяемый мной препарат

Невролог Виноградова Татьяна Невролог Виноградова Татьяна 21 декабря, 2019 год
Широко применяемый мной препарат при энцефалопатиях, последствиях ОНМК, ВСД, рассеянном склерозе. Хорошо комбинируется с другими сосудистыми препаратами, гипотензивными и ноотропами. В составе комплексного лечения эффект более стойкий и выраженный.

Невролог Виктория Викторовна:

врач врач 8 ноября, 2019 год
По своей сути Мексидол защищает клетки от кислородного голодания, нормализует обменные процессы, препятствует гибели нейронов. Широко назначаю препарат не только при таких серьезных состояниях, как инсульт, но и при астении, длительных стрессах, синдроме интоксикации после гриппа. Препарат помогает быстрее выйти из этих состояний, восстановить работоспособность и силы.

отзыв от врача

Лобачева Елена невролог Лобачева Елена невролог 13 октября, 2019 год
Мексидол оказывает отчетливое антигипоксическое и противоишемическое действие на ткани головного мозга. Повышает резистентность организма к действию различных экстремальных повреждающих факторов, таких как нарушение сна, стресс, травмы головного мозга, физические нагрузки, гипоксия, ишемия, различные интоксикации, улучшая общее состояние и самочувствие пациентов. Переносимость отличная, вероятность возникновения побочных эффектов минимальная.
Роман Роман 5 ноября, 2015 год
Должен вам сказать, что не ожидал от Мексидола настолько мощного позитивного комплексного действия на мой организм, включая настроение и память! Я очень впечатлен! Начал принимать Мексидол по рекомендации врача, только чтобы справиться с вегето-сосудистой дистонией. И с удивлением заметил, как с каждым днем улучшается психологическое самочувствие, прибавляется оптимизм, уходят стрессы, а настроение в любой ситуации - отличное! Причем, я сначала... Читать отзыв Должен вам сказать, что не ожидал от Мексидола настолько мощного позитивного комплексного действия на мой организм, включая настроение и память! Я очень впечатлен! Начал принимать Мексидол по рекомендации врача, только чтобы справиться с вегето-сосудистой дистонией. И с удивлением заметил, как с каждым днем улучшается психологическое самочувствие, прибавляется оптимизм, уходят стрессы, а настроение в любой ситуации - отличное! Причем, я сначала даже не понял, отчего мое настроение так изменилось, не было видимых причин. Головные боли, которые мучили иногда раньше, остались в прошлом и, надеюсь, навсегда (давно не проявлялись). Память значительно улучшилась, что отлично сказалось на работе - мне приходится работать с аналитическими материалами. То есть, работоспособность пошла вверх, и вот - неделю назад мне предложили повышение!). Отличный препарат!
Мексидол
Препарат Мексидол помогает тканям человеческого организма стать более устойчивыми к недостатку кислорода, улучшает сопротивляемость шоку или нарушению кровообращения мозга. Медицинский препарат Мексидол прописывают в случае нарушений кровообращения мозга. Его также назначают больным алкоголизмом и при проявлениях наркомании. Также Мексидол помогает оптимизировать процессы памяти и уменьшить воздействие токсинов, например, алкоголя. Противопоказан... подробнее

Лекарства
Анаферон детский