ЧП Митрохин отзывы клиентов

ЧП Митрохин отзывы клиентов

DVERIIZDEREVA

DVERIIZDEREVA Отзыв написан понедельник, 25 марта
За очень длительное время работы в данной сфере услуг, выдано десятки тысяч красивых, качественных дверей, но как правило люди, которые довольны качеством и продолжают после обращаться повторно, не имеют свободного времени для написания положительных отзывов.
Мы благодарны Вам за отзывы, будем учитывать их в работе.
Мы благодарны Вам за отзывы, будем учитывать их в работе.

DVERIIZDEREVA

DVERIIZDEREVA Отзыв написан понедельник, 25 марта
Добрый день! Мы предоставляем очень конкурентные цены, при этом оговариваем сроки. И работаем мы с учетом рабочих дней, за вычетом выходных и праздников. Если произошла в конкретном случае задержка, значит были объективные причины, за что приносим свои извинения. Если же были перезамеры и любые другие внесения изменений в заказ, как уже писалось ранее, то происходит смещение сроков. Но взамен мы...  Читать отзыв Добрый день! Мы предоставляем очень конкурентные цены, при этом оговариваем сроки. И работаем мы с учетом рабочих дней, за вычетом выходных и праздников. Если произошла в конкретном случае задержка, значит были объективные причины, за что приносим свои извинения. Если же были перезамеры и любые другие внесения изменений в заказ, как уже писалось ранее, то происходит смещение сроков. Но взамен мы предоставляем красивые качественные двери по лояльной цене.
Достоинства:
  1. Качество, цена, безпроцентная рассрочка.

ОТВЕТ ФОП Митрохин М.Г.

DVERIIZDEREVA Отзыв написан понедельник, 25 марта
Уважаемые читатели данных отзывов! Не могу не реагировать на данный негатив. ФОП Митрохина Геннадия не существует, что можно проверить по реестру юридических лиц. У Митрохина Максима отсутствуют приводы, также открытые и закрытые уголовные дела. Что в наше время легко проверить по реестру уголовных дел в общем доступе. Я предоставляю населению двери из массива уже более 20 лет и за все...  Читать отзыв Уважаемые читатели данных отзывов! Не могу не реагировать на данный негатив. ФОП Митрохина Геннадия не существует, что можно проверить по реестру юридических лиц. У Митрохина Максима отсутствуют приводы, также открытые и закрытые уголовные дела. Что в наше время легко проверить по реестру уголовных дел в общем доступе. Я предоставляю населению двери из массива уже более 20 лет и за все это время пара негативных отзывов в интернете, которые явно похожи на игру оного актера, а также на заказные от недоброжелателей. Я готов дать ответ по всем вопросам за контактами 067 409 41 77, 093 409 41 77. Вы можете ознакомиться на сайте с необходимой информацией www.dveri-derevo.com. Где вы можете лично убедиться в изготовления и установки дверей по реальным фото. Что касательно претензий - считаю неактуальными. Я предоставляю возможность предоплаты от 50-100%. При 50% предоплате - т.е. безпроцентная отсрочка платежа, изготовление от 45 рабочих дней. При внесении изменений по техническим характеристикам, срок изготовления смещается. За этот временной промежуток, я лично несу риски окончательного расчета, а также экономические и валютные. Ни одному клиенту я не пересчитывал сумму заказа при конечном расчете и не использовал его деньги не по назначению.
С уважением, Митрохин Максим

dveriizmasiva@gmail.com

ФОП Митрохин Максим

На страже объективности

Сергей Отзыв написан понедельник, 25 марта
Я лично заказывал у ЧП Митрохин двери из ольхи ещё в 2010 году. До сих пор служат исправно и ни каких нареканий. Скажу больше, знакомым которым необходимы нужны были двери рекомендовал именно ЧП Митрохин. Цены приятные, ниже рыночных, качество хорошее, установили хорошо. Задержка в две недели у меня абсолютно не вызвала ни каких негативных посылов, важно что предупредили предварительно...  Читать отзыв Я лично заказывал у ЧП Митрохин двери из ольхи ещё в 2010 году. До сих пор служат исправно и ни каких нареканий. Скажу больше, знакомым которым необходимы нужны были двери рекомендовал именно ЧП Митрохин. Цены приятные, ниже рыночных, качество хорошее, установили хорошо. Задержка в две недели у меня абсолютно не вызвала ни каких негативных посылов, важно что предупредили предварительно о задержке. В общем остался доволен.
В отношении возможных задержек скажу следующее, когда я заказал себе корпусную мебель, задержали заказ на 2 месяца, кормили «завтраками», если честно – «напрягся». Итог - установили идеально. Вывод – лучше позже да лучше (не вопреки качеству разумеется)!
Из обмена опытом со своими знакомыми (на указанную тему), устойчивая тенденция прослеживается именно такова - задержки бывают у всех производителей, по ряду причин. Соответственно, нарекания в вопросе задержки сроков зачастую излишни (но как потребитель прекрасно понимаю чаяния клиентов, всегда хочется получить свой товар в предварительно оговоренные сроки).
В отношении имеющихся трёх «негативных отзывов» изложу свои соображения!
Исходя из того, что в отношении Митрохина М.Г. в свободном публичном доступе (специально проанализировал) кроме этих трёх «негативных отзывов» больше никаких сведений не нашёл и на ряду с тем что все эти три «отзыва» аккумулированы в одном очень сжатом отрезке времени (с 29.01.2019 г. по сегодня 25.03.2019 г.) с большой долей вероятности можно сделать заключение, что на ЧП Митрохина Максима Геннадиевича идёт массированная атака со стороны недобросовестных конкурентов.
Это подтверждается и тем фактом, что прочитав отзыв Ивана (сомневаюсь в подлинности имени) о якобы существующих шести уголовных делах, тут же зашел на сайт «Судова Влада», исследовал всё, итог – какие-либо уголовные производства в отношении Митрохина Максима Геннадиевича никогда не открывались!
Зашёл в Единый реестр судебных решений, и что бы вы думали…, - в отношении Митрохина Максима Геннадиевича снова абсолютно ни каких сведений и даже намёка на какие-либо возможные уголовные производства.
Исходя из полученной информации из официальных источников определённо можно заявить, что на ЧП Митрохина М.Г. со стороны неустановленных лиц идёт банальная, причём абсолютно дилетантская, информационная атака недобросовестной конкуренции!
Следовательно вы Иван (Иван Отзыв написан 5 февраля, 2019 год), или как вас там…, замечены в факте открытой клевиты и распространении недостоверной информации в отношении лица, а именно Митрохина М.Г. (факт установленный, доказанный), за что напоминаю, согласно действующего законодательства Украины предусмотрена юридическая ответственность.
А Вам Максим Геннадиевич рекомендую незамедлительно обратиться в компетентные органы с заявлением об установлении личности под именем Иван который является автором этого, с позволения сказать, «отзыва». Обязательно обратиться в суд с заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации!
В заключении замечу, уважаемые посетители сайта www.otzyvua.net настоятельно рекомендую Вам тщательнейшим образом фильтровать существующие отзывы. Не ленитесь заходить на официальные источники (получать информацию из первоисточников) и узнавать всё о интересующих вас лицах, технический прогресс слава Богу не стоит на месте.
Лицам же которые пишут явно провокативные тексты и тексты имеющие все признаки явной клеветы напоминаю, что за данные деяния действующим законодательством Украины предусмотрена юридическая ответственность. И даже не взирая на то что, законодатель отменил ст. 125 Уголовного кодекса Украины (о клевете), возможностей в действующем законодательстве существует ещё вполне достаточно чтобы навсегда отбить у вас желание пачкать неправдивой и лживой информацией кого-либо (юр./физ. лиз).
Достоинства:
  1. Качество хорошее. Монтажные работы порадовали.
Недостатки:
  1. На две недели задержали доставку от обещанной.

Просрочен заказ

Наталия Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Рынок Юность и ТЦ Будмайдан.
Максим Митрохин предлагает двери из массива по довольно заманчивым ценам. На что мы и повелись. Сделали предоплату, и начали ждать обещанного срока изготовления. В итоге заказ был просрочен на 4 месяца. Куча потраченных нервов и поездок на рынок.
Одно порадовал мастер Алексей.
Установил двери быстро и качественно.
Вывод: если еще раз придется заказывать двери, никогда...  Читать отзыв
Рынок Юность и ТЦ Будмайдан.
Одно порадовал мастер Алексей.
Установил двери быстро и качественно.
Вывод: если еще раз придется заказывать двери, никогда не обратимся к Митрохину Максиму.

НЕ теряйте деньги у кидалова чп митрохин гена

Иван Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Если кто то не хочет расстаться с деньгами зря - обходите стороной базар юность, чп митрохин гена! Кидалово, брак, тупость, полный беспредел! Открыто шесть уголовных дел! Задолженность по ряду клиентов с весны 2018! Если кто то не хочет расстаться с деньгами зря - обходите стороной базар юность, чп митрохин гена! Кидалово, брак, тупость, полный беспредел! Открыто шесть уголовных дел! Задолженность по ряду клиентов с весны 2018!

ЧП Митрохин - мошенники

Гость Отзыв написан 29 января, 2019 год
ЧП Митрохин Максим Геннадиевич - сайт www.dveri-mmg.com на рынке Юность, г. Киев. Мошенник и аферист. Заказал двери у ЧП Митрохин Максим Геннадиевич- обманул во всем: опоздал по сроками - на 2 месяца, каждый день выдумывал новую ложь для отсрочки, установка оказалась дороже, сделал бракованную дверь, которую теперь не исправляет, т.к. поздно заметил и деньги сразу все оплатил. Если нужны...  Читать отзыв ЧП Митрохин Максим Геннадиевич - сайт www.dveri-mmg.com на рынке Юность, г. Киев. Мошенник и аферист. Заказал двери у ЧП Митрохин Максим Геннадиевич- обманул во всем: опоздал по сроками - на 2 месяца, каждый день выдумывал новую ложь для отсрочки, установка оказалась дороже, сделал бракованную дверь, которую теперь не исправляет, т.к. поздно заметил и деньги сразу все оплатил. Если нужны неприятности- то это к ЧП Митрохин Максим Геннадиевич (+380674094177)

Производство

Unikfem