Межкомнатные двери TERMINUS отзывы

terminus.ua
1 отзыв / 440 просмотров

Если нужны реально хорошие двери!

Гость Гость 21 апреля, 2020 год
Все, кто делает ремонт в новострое меня поймут, после того, как столько времени, сил и денег потрачено сначала на доделывание черновых работ, затем чистовые работы, затем стены, полы и... наконец то выбор дверей. Сколько мы всего пересмотрели, сколько сайтов и магазинов, благо успели еще до карантина сделать выбор, но в принципе есть возможность и онлайн-заказа, так вот теперь о главном... Читать отзыв Все, кто делает ремонт в новострое меня поймут, после того, как столько времени, сил и денег потрачено сначала на доделывание черновых работ, затем чистовые работы, затем стены, полы и... наконец то выбор дверей. Сколько мы всего пересмотрели, сколько сайтов и магазинов, благо успели еще до карантина сделать выбор, но в принципе есть возможность и онлайн-заказа, так вот теперь о главном - наши двери мы купили от отечественного производителя, это компания TERMINUS. Поскольку у нас квартира в светлых тонах, решили такие же двери брать, остановились на классике, которая всегда будет актуальной, поэтому наш выбор - коллекция Классик, модель Ясень Crema. Очень волновались за двери в ванную и туалет, так как там повышенная влажность, но пока все супер, еще одним плюсом является гарантия на все двери, это тоже очень греет душу)! Конечно муж хотел показать все свое мастерство и установить сам, но решили не рисковать, обратились к мастеру, в салоне есть возможность заказать эту опцию). К стати, мы из Винницы.
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Производство