Международное кадровое агентство "Viridemwork" отзывы

viridemwork.com
Международное кадровое агентство "Viridemwork"
1 отзыв / 144 просмотра

Большой выбор вакансий

Анна Анна 25 сентября, 2020 год
Чтобы не выпасть из жизни и все же продвигаться вперед, решилась кардинально изменить свой образ жизни и попробовать поработать за границей. Читала много отзывов про разные компании, но все не решалась довериться какой-то одной, благо у моей подруги есть родственница, которая недавно удачно устроилась на работу за границей и именно в это агентство "Viridemwork" я и подала свою заявку.
Читать отзыв
Сотрудники компании сразу расположили к себе, вежливые, внимательные. Как и было обещано, выбор вакансий по трудоустройству за границей в агентстве довольно обширный, есть из чего выбрать. По моим данным нашли проверенного работодателя, условия труда меня полностью устроили. Высокая оплата, нормированный рабочий день, все переработки оплачиваются, легально трудоустраивают и хорошие условия проживания. Рада, что обратилась за помощью именно в это агентство.
Международное кадровое агентство "Viridemwork"
"Viridemwork" - международное кадровое агентство, специализирующееся на трудоустройстве за границей в надежные европейские компании. Агентство гарантирует каждому клиенту широкий выбор постоянно обновляемых вакансий, индивидуальный подбор вакансий, оперативное согласование всех необходимых документов. "Viridemwork" предлагает только актуальные вакансии с самыми выгодными условиями труда.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Работа за границей