Международный центр миграции и туризма (ICMT) отзывы

84 отзыва / 5841 просмотр

Работа через Ісмт

Отзыв написан 14 часов 8 мин назад
Хорошее агенство, в котором знают свою работу. Сразу предупреждают о рисках и о правилах поведения. Работу подбирали долго, но с умом и пониманием. Спасибо! Хорошее агенство, в котором знают свою работу. Сразу предупреждают о рисках и о правилах поведения. Работу подбирали долго, но с умом и пониманием. Спасибо!

Работа в Чехии

Отзыв написан пятница, 21 февраля
Нормальная фирма. Дали консультацию и смогли все растолковать, разложить по полочкам. Вначале недели приехали в Чехию с мужем, на продуктовый склад. Все устраивает, условия прекрасные. Нормальная фирма. Дали консультацию и смогли все растолковать, разложить по полочкам. Вначале недели приехали в Чехию с мужем, на продуктовый склад. Все устраивает, условия прекрасные.

Отзыв написан четверг, 20 февраля
Работаю в Чехии через ісмт. Оформилась в офисе, цены за вакансии доступные, выбор очень большой. Оформили быстро и все в сроки. Работа очень нравится. Работаю в Чехии через ісмт. Оформилась в офисе, цены за вакансии доступные, выбор очень большой. Оформили быстро и все в сроки. Работа очень нравится.

Работать через агентство

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
В ісмт обращалась много раз, и всегда они предоставляли хорошую консультацию. Сейчас еду с подругой, тоже через них. Спасибо, Вы работаете добросовестно! Рекомендую! В ісмт обращалась много раз, и всегда они предоставляли хорошую консультацию. Сейчас еду с подругой, тоже через них. Спасибо, Вы работаете добросовестно! Рекомендую!

Работа через ісмт

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
Через агенство ісмт оформила чешскую визу с вакансией. Все в сроки и без проблем. Спасибо. Рекомендую! Через агенство ісмт оформила чешскую визу с вакансией. Все в сроки и без проблем. Спасибо. Рекомендую!

Робота в Чехии

Отзыв написан суббота, 8 февраля
Работаю в Чехии в Макдональдс. Оформила документы в этом агентстве. Два года назад, ездила через них в Польшу, тоже в Макдональдс, поэтому мне работать легко, я все знаю. Оплата отличная и коллектив хороший, но жильё платное. Документы сделали раньше времени, спасибо за оперативность! Работаю в Чехии в Макдональдс. Оформила документы в этом агентстве. Два года назад, ездила через них в Польшу, тоже в Макдональдс, поэтому мне работать легко, я все знаю. Оплата отличная и коллектив хороший, но жильё платное. Документы сделали раньше времени, спасибо за оперативность!

Работа через Ісмт

Отзыв написан пятница, 7 февраля
Позапрошлом летом ездила на сезонные работы в Голландии. Оформилась в ісмт. Подход в этом агенстве профессиональный и ответственный. Сейчас оформилась в Чехию и тоже через них, теперь жду выезда. В ісмт можно обращаться и не переживать, рекомендую! Позапрошлом летом ездила на сезонные работы в Голландии. Оформилась в ісмт. Подход в этом агенстве профессиональный и ответственный. Сейчас оформилась в Чехию и тоже через них, теперь жду выезда. В ісмт можно обращаться и не переживать, рекомендую!

Жить в Словакии

Отзыв написан четверг, 6 февраля
По биометрии в ісмт оформили на работу в Словакию. Завод cikautxo. Работать можно, всё автоматизировано. Зарплата хорошая, затраты минимальны. Отличная страна в которой можно жить и работать. ісмт спасибо за предложение и оформление всех документов! По биометрии в ісмт оформили на работу в Словакию. Завод cikautxo. Работать можно, всё автоматизировано. Зарплата хорошая, затраты минимальны. Отличная страна в которой можно жить и работать. ісмт спасибо за предложение и оформление всех документов!

Отзыв написан среда, 5 февраля
Обратилась в ісмт за помощью в поиске работы в Польше, документы сделали очень быстро, вакансию подобрали- сбор и сортировка грибов. Работа оказалась простой. Затраты на отъезд минимальны, это очень важно, и жильё бесплатно! Рекомендую! Обратилась в ісмт за помощью в поиске работы в Польше, документы сделали очень быстро, вакансию подобрали- сбор и сортировка грибов. Работа оказалась простой. Затраты на отъезд минимальны, это очень важно, и жильё бесплатно! Рекомендую!

Еду работать в Польшу

Отзыв написан вторник, 4 февраля
Очень долго искала работу с хорошим заработком. Знакомая предложила обратиться в агентство ісмт. Была приятно удивлена, нашли именно то, что нужно и уже через пару недель выезд. Спасибо! Очень долго искала работу с хорошим заработком. Знакомая предложила обратиться в агентство ісмт. Была приятно удивлена, нашли именно то, что нужно и уже через пару недель выезд. Спасибо!

Работа в Израиле

Отзыв написан понедельник, 3 февраля
Мы семейная пара. Согласились на работу в Израиле. Проходить границу было очень сложно, но мы подготовились, в этом нам помогли с агентства ісмт. Нам предоставили хорошее жильё, первая работа была так себе, через пару месяцев поменяли на другую - уборка, все нравится. Мы семейная пара. Согласились на работу в Израиле. Проходить границу было очень сложно, но мы подготовились, в этом нам помогли с агентства ісмт. Нам предоставили хорошее жильё, первая работа была так себе, через пару месяцев поменяли на другую - уборка, все нравится.

Работа через агенство

Отзыв написан воскресенье, 2 февраля
В ісмт уже обращалась, в этот раз тоже заключила договор с ними, на выбранную вакансию даже скидку сделали, как для постоянного клиента, очень приятно, спасибо! В ісмт уже обращалась, в этот раз тоже заключила договор с ними, на выбранную вакансию даже скидку сделали, как для постоянного клиента, очень приятно, спасибо!

Отзыв написан пятница, 31 января
Работать через ісмт очень удобно. Можно через колл центр. Агенство даёт полную поддержку и информацию. Я оформилась в Польшу в новую пекарню, мне нравится и коллектив собрали отличный, жильё дали за небольшую оплату. Работать через ісмт очень удобно. Можно через колл центр. Агенство даёт полную поддержку и информацию. Я оформилась в Польшу в новую пекарню, мне нравится и коллектив собрали отличный, жильё дали за небольшую оплату.

Отзыв написан четверг, 30 января
Оформились с мужем в Чехию, визы уже готовы. Прошлым летом были на сезонной работе, тоже от ісмт. Добросовестно выполняют свои обещания. Можно обращаться и не переживать, также есть телефонная поддержка, что очень важно. Оформились с мужем в Чехию, визы уже готовы. Прошлым летом были на сезонной работе, тоже от ісмт. Добросовестно выполняют свои обещания. Можно обращаться и не переживать, также есть телефонная поддержка, что очень важно.

Отзыв написан среда, 29 января
Через ісмт оформился на производство автомобильных сидений, документы уже готовы, через пару дней выезжаю. Мои друзья уже там. Условия хорошие, можно не сомневаться. Через ісмт оформился на производство автомобильных сидений, документы уже готовы, через пару дней выезжаю. Мои друзья уже там. Условия хорошие, можно не сомневаться.

Работа с ісмт

Отзыв написан вторник, 28 января
Пару раз уже обращалась в ісмт, и удачно. Все в сроки, вакансии хорошие. Сейчас оформляю своего ребёнка на учебу, Рекомендую. Пару раз уже обращалась в ісмт, и удачно. Все в сроки, вакансии хорошие. Сейчас оформляю своего ребёнка на учебу, Рекомендую.

Работа германия

Отзыв написан понедельник, 27 января
Работаю в Германии, Оформился через колл центр. Предложили через литовскую биржу труда, чтобы больше проработать в Германии. Прошло уже около 4 месяцев и проблем не возникло, все официально. Это конечно не курорт, но везде есть плюсы и минусы. Сама работа меня радует и зарплата тоже. спасибо! Работаю в Германии, Оформился через колл центр. Предложили через литовскую биржу труда, чтобы больше проработать в Германии. Прошло уже около 4 месяцев и проблем не возникло, все официально. Это конечно не курорт, но везде есть плюсы и минусы. Сама работа меня радует и зарплата тоже. спасибо!

Работа в Праге

Отзыв написан суббота, 25 января
Обратилась в это агентство месяц назад, предложи много вакансий и в разных странах, я остановилась на Чехии, так как была там на отдыхе и мне очень понравилось. На удивление документы получила раньше, чем обещалось, на днях иду уже в визовый. Менеджерам спасибо за быстрое оформление и полную консультацию! Обратилась в это агентство месяц назад, предложи много вакансий и в разных странах, я остановилась на Чехии, так как была там на отдыхе и мне очень понравилось. На удивление документы получила раньше, чем обещалось, на днях иду уже в визовый. Менеджерам спасибо за быстрое оформление и полную консультацию!

Автозавод в Словакии

Отзыв написан 23 января, 2020 год
Всем привет. Недавно приехали с Словакии. Ездили с мужем на автомобильный завод. Все здорово, большой плюс, что жили отдельно от всех, ну и то, что до работы близко, не тратились на проезд. Работа не очень тяжёлая, можно втянуться, муж ещё брал дополнительные часы. Платили вовремя. Спасибо агентству за вакансию. Всем привет. Недавно приехали с Словакии. Ездили с мужем на автомобильный завод. Все здорово, большой плюс, что жили отдельно от всех, ну и то, что до работы близко, не тратились на проезд. Работа не очень тяжёлая, можно втянуться, муж ещё брал дополнительные часы. Платили вовремя. Спасибо агентству за вакансию.

Работа через ісмт

Отзыв написан 22 января, 2020 год
Добрый день, через это агентство ездила работать в Словакию, все замечательно. Мне все понравилось и отношение работодателя и условия проживания, и ещё неплохо заработала. Буду обращаться ещё. Добрый день, через это агентство ездила работать в Словакию, все замечательно. Мне все понравилось и отношение работодателя и условия проживания, и ещё неплохо заработала. Буду обращаться ещё.

Работа в Израиле

Отзыв написан 21 января, 2020 год
Добрый вечер! Ездили через ісмт в Израиль, вдвоём с подружкой, работали горничными в гостинице. Ехать боялись очень, так как начитались информацию в интернете о тяжёлом прохождении границы. Но после консультации менеджера мы успокоились. Предложили лететь через Египет по туристической путёвке. Плюс нас отлично подготовили для границы. Проблем вообще не возникло. Получили хорошую работу ещё и отдохнули. Менеджерам спасибо, будем и...  Читать отзыв Добрый вечер! Ездили через ісмт в Израиль, вдвоём с подружкой, работали горничными в гостинице. Ехать боялись очень, так как начитались информацию в интернете о тяжёлом прохождении границы. Но после консультации менеджера мы успокоились. Предложили лететь через Египет по туристической путёвке. Плюс нас отлично подготовили для границы. Проблем вообще не возникло. Получили хорошую работу ещё и отдохнули. Менеджерам спасибо, будем и дальше с вами работать.

Робота у Німеччині

Отзыв написан 20 января, 2020 год
Були на будівництві в Німеччині. Дівчата молодці, дуже швидко підібрали вакансію. По приїзду зустріл, заселили та показали де і що знаходиться. Порадувало відношення. Будемо їхати знову і радимо друзям. Були на будівництві в Німеччині. Дівчата молодці, дуже швидко підібрали вакансію. По приїзду зустріл, заселили та показали де і що знаходиться. Порадувало відношення. Будемо їхати знову і радимо друзям.

Отзыв написан 19 января, 2020 год
Обратился в ісмт за помощью в выезде на работу. Оформили в Польшу, с документами помогли. Мне всегда платили вовремя и немного больше, чем мы договаривались, это премии за ответственность и порядочность. И скажу, что за все время, что я был в Польше, я не столкнулся с нечестным работодателем. Да, были непорядочные люди. Как и везде. Но если тебе озвучили зарплату,...  Читать отзыв Обратился в ісмт за помощью в выезде на работу. Оформили в Польшу, с документами помогли. Мне всегда платили вовремя и немного больше, чем мы договаривались, это премии за ответственность и порядочность. И скажу, что за все время, что я был в Польше, я не столкнулся с нечестным работодателем. Да, были непорядочные люди. Как и везде. Но если тебе озвучили зарплату, то ты ее в полном объеме и получишь. Это агентство действительно может помочь с работой.

Отзыв о ісмт

Отзыв написан 18 января, 2020 год
Помогли в открытии визы. Все понятно и прозрачно, получаешь ответы на все вопросы которые интересуют, менеджер всегда на связи; хорошее обслуживание. Рекомендую. Помогли в открытии визы. Все понятно и прозрачно, получаешь ответы на все вопросы которые интересуют, менеджер всегда на связи; хорошее обслуживание. Рекомендую.

Работа за границей

Отзыв написан 17 января, 2020 год
Однажды, решила поехать на заработки в Словакию, работа горничной. Нашла на сайте ісмт. Позвонила на горячую линию, и узнала какие нужны документы. Оформили мне все быстро, ехала автобусом, самостоятельно. Жильё предоставили отличное, но платное. На работе особо сильно не уставала, ещё было желание погулять по чудесному городку. По зарплате все хорошо, вовремя выплачивали. Советую ехать, агентство добросовестное. Однажды, решила поехать на заработки в Словакию, работа горничной. Нашла на сайте ісмт. Позвонила на горячую линию, и узнала какие нужны документы. Оформили мне все быстро, ехала автобусом, самостоятельно. Жильё предоставили отличное, но платное. На работе особо сильно не уставала, ещё было желание погулять по чудесному городку. По зарплате все хорошо, вовремя выплачивали. Советую ехать, агентство добросовестное.

Агентство ісмт

Отзыв написан 15 января, 2020 год
С подругой обратились в это агентство, подписали договоры. Выбрали вакансию на склад журналов в Чехии. Для тех кто ищет проверенное агенство, советую. С подругой обратились в это агентство, подписали договоры. Выбрали вакансию на склад журналов в Чехии. Для тех кто ищет проверенное агенство, советую.
Достоинства:
  1. зарплата, график рабочий, место расположения, работа лёгкая.
Недостатки:
  1. Платное жильё.

Работа через Агентство

Отзыв написан 13 января, 2020 год
Нашёл сайт Ісмт по отзывам. Работу предложили на автозаводе Шкода. Добирался самостоятельно. Жилье предоставили, работа хорошая, но немного трудная. Отношение отличное, относятся с пониманием. Зарплата всегда вовремя. Нашёл сайт Ісмт по отзывам. Работу предложили на автозаводе Шкода. Добирался самостоятельно. Жилье предоставили, работа хорошая, но немного трудная. Отношение отличное, относятся с пониманием. Зарплата всегда вовремя.

Работа в Чехии

Отзыв написан 11 января, 2020 год
Имею положительный опыт сотрудничества с этой компанией, оформлялся в Чехию на склады Локсес, вакансия хорошая, проверенная лично. Отработав 3 месяца вернулся в Украину. Рекомендую. Имею положительный опыт сотрудничества с этой компанией, оформлялся в Чехию на склады Локсес, вакансия хорошая, проверенная лично. Отработав 3 месяца вернулся в Украину. Рекомендую.

Отзыв написан 28 декабря, 2019 год
На вакансию в Словакию оформилась через icмт. Ехала сама на автобусе, встретили. Работа не тяжелая, когда привыкаешь. Живем втроем с девочками из Украины. Работаем тоже вместе. Так, что агенство хорошее, в любое время им можно перезвонить и они ответят на все вопросы и помогут. На вакансию в Словакию оформилась через icмт. Ехала сама на автобусе, встретили. Работа не тяжелая, когда привыкаешь. Живем втроем с девочками из Украины. Работаем тоже вместе. Так, что агенство хорошее, в любое время им можно перезвонить и они ответят на все вопросы и помогут.

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Долго искал хорошую компанию, думал что попаду на обман. По отзывам решил работать через ICMT. Уехал в Прагу, все норм, зарплата стабильная, живу в приличных условиях в хостел. Долго искал хорошую компанию, думал что попаду на обман. По отзывам решил работать через ICMT. Уехал в Прагу, все норм, зарплата стабильная, живу в приличных условиях в хостел.

Работа за границей

Aman Poland
Aman Poland

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Компания Good Work Запорожье
Компания Good Work Запорожье