Международный центр миграции и туризма (ICMT) отзывы

Працював в Швеції

Мар"ян Отзыв написан вторник, 2 июля
Добрий ранок! Працював в Швеціїї ландшафтним дизайнером тільки після універу поїхав. Робота мені сподобалась,багато практики отримав та взагалі нові враження. Заробітня плата непогана,але хочется завжди більше. Дякую вам,звертайтесь до них. Добрий ранок! Працював в Швеціїї ландшафтним дизайнером тільки після універу поїхав. Робота мені сподобалась,багато практики отримав та взагалі нові враження. Заробітня плата непогана,але хочется завжди більше. Дякую вам,звертайтесь до них.

Огромная благодарность.

Виктория Отзыв написан понедельник, 1 июля
Добрый день! Хочу сказать спасибо за предоставленную мне работу в Турции. Сижу сейчас тут,живу и радуюсь жизни. Зарплата хоть и не высокая,но тут и цены не такие высокие. Работать с отдыхающими людьми счастье. Все на позитиве и с улыбками,мы как аниматоры заряжаемся этой энергией. Кайф,спасибо! Добрый день! Хочу сказать спасибо за предоставленную мне работу в Турции. Сижу сейчас тут,живу и радуюсь жизни. Зарплата хоть и не высокая,но тут и цены не такие высокие. Работать с отдыхающими людьми счастье. Все на позитиве и с улыбками,мы как аниматоры заряжаемся этой энергией. Кайф,спасибо!

Упаковка игрушек

Владислава Отзыв написан вторник, 25 июня
Работала в Чехии на упаковке игрушек,работа не тяжелая,можно была брать дополнительные часы. Заработная плата с учетом того что я брала много часов,то я заработала нормально в месяц 1500 долл. получалось. Спасибо! Работала в Чехии на упаковке игрушек,работа не тяжелая,можно была брать дополнительные часы. Заработная плата с учетом того что я брала много часов,то я заработала нормально в месяц 1500 долл. получалось. Спасибо!

Чехия аэропорт

Вита Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Хотела всегда поработать в аэропорту,казалось что это работа мечты. На самом деле тяжелая работа,но очень познавательная. Я хорошо знаю английский и по э тому проблем в общении не было,люди все разные и интересные. Спасибо хочется сказать центру за предоставленную работу. Хотела всегда поработать в аэропорту,казалось что это работа мечты. На самом деле тяжелая работа,но очень познавательная. Я хорошо знаю английский и по э тому проблем в общении не было,люди все разные и интересные. Спасибо хочется сказать центру за предоставленную работу.

ЛюдмилаИзраиль

Людмила Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Доброе утро! Работала я на пекарне в Израиле,это волшебно там пожить. Правда местные жиели не долюбливают нас,но это совсем не страшно. Работа хорошая зарплата такая же. Спасибо что помогли выбраться! Доброе утро! Работала я на пекарне в Израиле,это волшебно там пожить. Правда местные жиели не долюбливают нас,но это совсем не страшно. Работа хорошая зарплата такая же. Спасибо что помогли выбраться!

Германия...........

Александра Отзыв написан понедельник, 22 июля
Работали с мужем в Германии на стеклотаре,проще говоря сортировали бутылки по цвету. Не самая приятная работа если вы брезгливые,но если нет,то велкам. Платили не много,но и не мало,1000 евро выходило чистыми. А вот международному центру огромное спасибо,ребята сразу говорили о ньюансах работы и предупреждали о возможных форс мажоров,что бы не волновались и были готовы ко всему,так как работа за границей...  Читать отзыв Работали с мужем в Германии на стеклотаре,проще говоря сортировали бутылки по цвету. Не самая приятная работа если вы брезгливые,но если нет,то велкам. Платили не много,но и не мало,1000 евро выходило чистыми. А вот международному центру огромное спасибо,ребята сразу говорили о ньюансах работы и предупреждали о возможных форс мажоров,что бы не волновались и были готовы ко всему,так как работа за границей не самая приятная. Мы там гости,не забывайте это!

Огромная вам благодарность!

Владислав Отзыв написан пятница, 19 июля
Обратился в международный центр для того,чтобы помогли с работой. Решил поехать в Израиль как турист. Нашли работу строителем. Платят очень достаточно и жилье бесплатно,всего в мес выходит чистыми 2800 долл. Так что все советую. Самое сложное было пройти границу. Обратился в международный центр для того,чтобы помогли с работой. Решил поехать в Израиль как турист. Нашли работу строителем. Платят очень достаточно и жилье бесплатно,всего в мес выходит чистыми 2800 долл. Так что все советую. Самое сложное было пройти границу.

Франция,работа на стройке.

Данил Отзыв написан среда, 17 июля
Я не специалист и не строитель,но взяли меня разнорабочим благодаря этому центру миграции,менеджера переговорили с работодателем и меня взяли. Работа грязная,но оплачивается хорошо. Спасибо за трудоустройство. Я не специалист и не строитель,но взяли меня разнорабочим благодаря этому центру миграции,менеджера переговорили с работодателем и меня взяли. Работа грязная,но оплачивается хорошо. Спасибо за трудоустройство.

Не думайте что вы едете на отдых.

Валентин Отзыв написан понедельник, 15 июля
Мы с женой сразу понимали что отношения и условия к нам будут не самые приятные,но все-равно согласились поехать в Совакию. Могу сказать то,что ребята с международного центра всегда оставались на связи и решали проблемы,мы работали усердно и работодатель выплачивал нам часто премии,и вот спустя год мы тут живем. Спасибо. Мы с женой сразу понимали что отношения и условия к нам будут не самые приятные,но все-равно согласились поехать в Совакию. Могу сказать то,что ребята с международного центра всегда оставались на связи и решали проблемы,мы работали усердно и работодатель выплачивал нам часто премии,и вот спустя год мы тут живем. Спасибо.

Работа в Дании

Андрей Отзыв написан четверг, 11 июля
Я студент аграрного вуза,захотел попробывать поработать в Дании. Искал долго контракты сам,но интересных не нашел,решил обратиться в международный центр. Спасибо большое за помощь,очень помогли.Работаю в свое удовльствие с коровками,зарплату платят день в день. ах...да,жилье вообще супер,дали дом для меня,я был в шоке. Я студент аграрного вуза,захотел попробывать поработать в Дании. Искал долго контракты сам,но интересных не нашел,решил обратиться в международный центр. Спасибо большое за помощь,очень помогли.Работаю в свое удовльствие с коровками,зарплату платят день в день. ах...да,жилье вообще супер,дали дом для меня,я был в шоке.

Финляндия,сбор ягод.

Михаил Отзыв написан четверг, 4 июля
Добрый день! Хочу рассказать всем реалии сбора ягод. Заработать тут можно,но если ты очень быстрый и с хорошем зрением(увидишь каждую ягодку). Наша группа собирали чернику ,клюкву,бруснику. Эта работа не часовая,она по выработке. Мы собирали очень много ящиков и продавали их. В целом учитывая заправку машины,продукты и жилье то в мес. выходило 1300-500 евро. Да,это не много,но красота поселка там где...  Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать всем реалии сбора ягод. Заработать тут можно,но если ты очень быстрый и с хорошем зрением(увидишь каждую ягодку). Наша группа собирали чернику ,клюкву,бруснику. Эта работа не часовая,она по выработке. Мы собирали очень много ящиков и продавали их. В целом учитывая заправку машины,продукты и жилье то в мес. выходило 1300-500 евро. Да,это не много,но красота поселка там где мы были завораживает. Но не об этом. Вполне нормальная работа,были очень смешные моменты и грустные. Это как определенный опыт за границей,отличные условия жилья,приятные работодатели. А,да...забыл сказать. Мы с женой ездили от центра icmt,спасибо за предоставленный опыт.

Центр профессионалов

Лариса Отзыв написан среда, 26 июня
Компания очень ответственно относится ко всему - к клиенту как к индивидуальности , к подбору всех документов и что не маловажно .Предоставили на отличную работу в Нидерландах,где платят много. Спасибо вам огромное ! Компания очень ответственно относится ко всему - к клиенту как к индивидуальности , к подбору всех документов и что не маловажно .Предоставили на отличную работу в Нидерландах,где платят много. Спасибо вам огромное !

Василий водитель

Василий Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Я водитель с огромным опытом. Захотел поездить по Европе. Все категории открыты,есть с прошлой работы хорошие отзывы,решился и поехал. Платили очень много не то что у нас в Украине. Свои плохие моменты есть везде но куда без них. Заработал от 12000 евро за пол года.Спасибо центру за поддержку Я водитель с огромным опытом. Захотел поездить по Европе. Все категории открыты,есть с прошлой работы хорошие отзывы,решился и поехал. Платили очень много не то что у нас в Украине. Свои плохие моменты есть везде но куда без них. Заработал от 12000 евро за пол года.Спасибо центру за поддержку

Работа с косметикой.

Ирина Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Добрый день всем. Хочу посоветовать международный центр. С их помощью удалось уехать и поработать с косметикой. Я узнала как это все работает и много чего поняла,что работать за границей не так легко как кажется,но можно. Добрый день всем. Хочу посоветовать международный центр. С их помощью удалось уехать и поработать с косметикой. Я узнала как это все работает и много чего поняла,что работать за границей не так легко как кажется,но можно.

Команда професіоналів

Олена Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Звернулась за допогою до вас щоб зробити візу і тільки. Багато агенств відмовляло,або було дуже дорого. Ви мені дуже допомгли,все швидко зробили і не так дорого як в інших. Вдячна дуже. Звернулась за допогою до вас щоб зробити візу і тільки. Багато агенств відмовляло,або було дуже дорого. Ви мені дуже допомгли,все швидко зробили і не так дорого як в інших. Вдячна дуже.

Тот момент когда ты уверен

Инна Олеговна Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Благодарю вас за предоставленную мне работу в Нидерландах. Заработал очень прилично для себя,в целом привез домой 8 000 евро. Сделал ремонт у себя и еще планирую через вас ехать. Благодарю вас за предоставленную мне работу в Нидерландах. Заработал очень прилично для себя,в целом привез домой 8 000 евро. Сделал ремонт у себя и еще планирую через вас ехать.

Я доволен!!!!

Николай Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Начну с того что я не доверяю компаниям,но вы меня покорили!
Устроили меня на хорошую работу в Испанию,сбор персиков. Меня все устраивает и персики вкусные и работа не особо тяжелая и платят хорошо.Жилье тоже не плохо,хотелось бы гостинницу 5 звезд и у моря))))))
Начну с того что я не доверяю компаниям,но вы меня покорили!

Центр супер!

Константин Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Лучшие ребята! Устроили меня на работу в Францию,я сам по себе маляр-штукатур. Работа понравилась,планирую еще. Лучшие ребята! Устроили меня на работу в Францию,я сам по себе маляр-штукатур. Работа понравилась,планирую еще.

Работа под солнцем

Дарина Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Как на счет работы под солнцем с жизнерадостными и отдыхающими людьми? Мне зашла эта прекрасная работа аниматора на ура. Спасибо ребятам что помучились со мной,от меня вопросов было немеряно. Как на счет работы под солнцем с жизнерадостными и отдыхающими людьми? Мне зашла эта прекрасная работа аниматора на ура. Спасибо ребятам что помучились со мной,от меня вопросов было немеряно.

Працевлаштування

Христина Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Велике,велике дякую. Робота на Кіпрі це щось дуже круте. Сонце,радісні люди та казкові краєвиди. Швидко все зробили для того щоб я поїхала,роботодавець оплатив переліт та житло. Житло комфортне та при готелі. Велике,велике дякую. Робота на Кіпрі це щось дуже круте. Сонце,радісні люди та казкові краєвиди. Швидко все зробили для того щоб я поїхала,роботодавець оплатив переліт та житло. Житло комфортне та при готелі.

///////дякую//////

Катерина Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Велике дякую за таку чудову роботу. Я дуже щаслива,ніколи не думала що працювати за кордоном так круто. Працювала в Турції аніматором,дуже сонячна робота і весела. Клас,рекомендую вас усім)) Велике дякую за таку чудову роботу. Я дуже щаслива,ніколи не думала що працювати за кордоном так круто. Працювала в Турції аніматором,дуже сонячна робота і весела. Клас,рекомендую вас усім))

Ответственная компания!

Лиана Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Здравствуйте! Обращалась в разные агенства,компании,фирмы по трудоустройству,но толку от них никакого. Одна компания даже кинула меня на немалую сумму. После таких агенств складывается впечатление что все они мошенники. Долго думала,и все таки решилась еще раз обратиться для помощи поиска работы за границей,но уже совершенно новую для меня компанию. Пришла,все на позитиве обьяснили рассказали все как есть по работе которую я...  Читать отзыв Здравствуйте! Обращалась в разные агенства,компании,фирмы по трудоустройству,но толку от них никакого. Одна компания даже кинула меня на немалую сумму. После таких агенств складывается впечатление что все они мошенники. Долго думала,и все таки решилась еще раз обратиться для помощи поиска работы за границей,но уже совершенно новую для меня компанию. Пришла,все на позитиве обьяснили рассказали все как есть по работе которую я выбрала у них на сайте. В итоге думала опять никуда не поеду,а то еще хуже кинут. Заплатила им,подала документы. Через неделю меня набрали и сказали что док-ты в работе и то что ждать еще две недели. Прошло две недели и о Боги меня набрали и сказали прийти забрать чтобы открыть визу. Открыла визу,мне дали человека с которым я созвонилась,он все подробно рассказал,что брать что не надо. Меня встретили уже в Польше и привезли до места жительства. На следующий день я уже работала. Огромное спасибо вам что не кинули,поддерживали меня и отнеслись по человечески!

Работал в Израиле

Давид Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Добрый день! Познакомился я с этой компанией совсем недавно,до этого ничего не слышал о ней. Могу сказать что люди которые там работают очень доброжелательные и ответственные. Всегда хотел уехать в Израиль жить,но с такими законами как там сами понимаете уехать нереально. Но тут мне удалось,на протяжении всей поездки меня сопровождал человек (в тел. режиме). Пропустили через границу и это было...  Читать отзыв Добрый день! Познакомился я с этой компанией совсем недавно,до этого ничего не слышал о ней. Могу сказать что люди которые там работают очень доброжелательные и ответственные. Всегда хотел уехать в Израиль жить,но с такими законами как там сами понимаете уехать нереально. Но тут мне удалось,на протяжении всей поездки меня сопровождал человек (в тел. режиме). Пропустили через границу и это было самым тревожным,после меня поселили в отличную квартиру и на след недели я приступил к работе. Работа не из легких,но очень достойно платят,да и мечта сбылась. Спасибо вам большое за шанс побывать и пожить в Израиле.

Работа за границей

V.I.Group
V.I.Group

Insightwork трудоустройство
Insightwork трудоустройство

OTTO Work Force Украина
OTTO Work Force Украина

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Бюро переводов Translation LTD
Бюро переводов Translation LTD