Работал в Израиле - Отзывы о Международный центр миграции и туризма (ICMT)

Давид Отзыв написан 28 мая, 2019 год 33 просмотра
Добрый день! Познакомился я с этой компанией совсем недавно,до этого ничего не слышал о ней. Могу сказать что люди которые там работают очень доброжелательные и ответственные. Всегда хотел уехать в Израиль жить,но с такими законами как там сами понимаете уехать нереально. Но тут мне удалось,на протяжении всей поездки меня сопровождал человек (в тел. режиме). Пропустили через границу и это было самым тревожным,после меня поселили в отличную квартиру и на след недели я приступил к работе. Работа не из легких,но очень достойно платят,да и мечта сбылась. Спасибо вам большое за шанс побывать и пожить в Израиле.

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Киев, ул. Беломорская, д.1А
Кидалово на деньги Заплатил 500₴ в итоге никуда не уехал. Буду подавать в суд. Все отзывы поддельные, сами про себя пишут.

People tomorrow кадровое агентство

Работа за границей
3.5
20506 просмотров
Изучите вопрос,прежде ,чем ехать в Германию В Германии работать без визы VAN DER ELST плюс страховка А1 или рабочей визы-нельзя. Все остальное депортация.Подобные фирмы вешают лапшу,берут деньги,довозят до границы и делают пендель Вам под зад.
Генрих Самойлович!Вы правы-работать без визы в Германии нельзя!Но по польской рабочей визе и командировке от польской фирмы-можно!Естественно,и без страховки нельзя.И...

Работа за границей

OTTO Work Force Украина