Работал в Израиле - Отзывы о Международный центр миграции и туризма (ICMT)

Отзыв написан 28 мая, 2019 год 85 просмотров
Добрый день! Познакомился я с этой компанией совсем недавно,до этого ничего не слышал о ней. Могу сказать что люди которые там работают очень доброжелательные и ответственные. Всегда хотел уехать в Израиль жить,но с такими законами как там сами понимаете уехать нереально. Но тут мне удалось,на протяжении всей поездки меня сопровождал человек (в тел. режиме). Пропустили через границу и это было самым тревожным,после меня поселили в отличную квартиру и на след недели я приступил к работе. Работа не из легких,но очень достойно платят,да и мечта сбылась. Спасибо вам большое за шанс побывать и пожить в Израиле.

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Львов, ул. Соломии Крушельницкой, д. 1
3.8
Две недели это минимум без работы Мы вот ещё и под сокращение попали, и ещё ребята, что делать не знаем, консультанты ничем не помагают...

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Работа за границей, Запорожье, ул. Жуковского, д.36
3.1
Невиконання умов договору Доброго дня!договір від 26.07.2019р 586 на імя Седлмаєр Роберт.прошу дати мені пояснення чому заява на повернення коштів за невиконані умови договору проігнорована.0976718019
З умовами договору були виконані всі вимоги, номер координатора також був вам наданий.

Работа за границей

Anyjob Запорожье