Международный центр миграции и туризма (ICMT) отзывы

Работа с косметикой.

Ирина Отзыв написан 3 мин 7 сек назад
Добрый день всем. Хочу посоветовать международный центр. С их помощью удалось уехать и поработать с косметикой. Я узнала как это все работает и много чего поняла,что работать за границей не так легко как кажется,но можно. Добрый день всем. Хочу посоветовать международный центр. С их помощью удалось уехать и поработать с косметикой. Я узнала как это все работает и много чего поняла,что работать за границей не так легко как кажется,но можно.

Команда професіоналів

Олена Отзыв написан среда, 12 июня
Звернулась за допогою до вас щоб зробити візу і тільки. Багато агенств відмовляло,або було дуже дорого. Ви мені дуже допомгли,все швидко зробили і не так дорого як в інших. Вдячна дуже. Звернулась за допогою до вас щоб зробити візу і тільки. Багато агенств відмовляло,або було дуже дорого. Ви мені дуже допомгли,все швидко зробили і не так дорого як в інших. Вдячна дуже.

Тот момент когда ты уверен

Инна Олеговна Отзыв написан вторник, 11 июня
Благодарю вас за предоставленную мне работу в Нидерландах. Заработал очень прилично для себя,в целом привез домой 8 000 евро. Сделал ремонт у себя и еще планирую через вас ехать. Благодарю вас за предоставленную мне работу в Нидерландах. Заработал очень прилично для себя,в целом привез домой 8 000 евро. Сделал ремонт у себя и еще планирую через вас ехать.

ЛюдмилаИзраиль

Людмила Отзыв написан понедельник, 10 июня
Доброе утро! Работала я на пекарне в Израиле,это волшебно там пожить. Правда местные жиели не долюбливают нас,но это совсем не страшно. Работа хорошая зарплата такая же. Спасибо что помогли выбраться! Доброе утро! Работала я на пекарне в Израиле,это волшебно там пожить. Правда местные жиели не долюбливают нас,но это совсем не страшно. Работа хорошая зарплата такая же. Спасибо что помогли выбраться!

Я доволен!!!!

Николай Отзыв написан пятница, 7 июня
Начну с того что я не доверяю компаниям,но вы меня покорили!
Устроили меня на хорошую работу в Испанию,сбор персиков. Меня все устраивает и персики вкусные и работа не особо тяжелая и платят хорошо.Жилье тоже не плохо,хотелось бы гостинницу 5 звезд и у моря))))))
Начну с того что я не доверяю компаниям,но вы меня покорили!

Центр супер!

Константин Отзыв написан четверг, 6 июня
Лучшие ребята! Устроили меня на работу в Францию,я сам по себе маляр-штукатур. Работа понравилась,планирую еще. Лучшие ребята! Устроили меня на работу в Францию,я сам по себе маляр-штукатур. Работа понравилась,планирую еще.

Работа под солнцем

Дарина Отзыв написан вторник, 4 июня
Как на счет работы под солнцем с жизнерадостными и отдыхающими людьми? Мне зашла эта прекрасная работа аниматора на ура. Спасибо ребятам что помучились со мной,от меня вопросов было немеряно. Как на счет работы под солнцем с жизнерадостными и отдыхающими людьми? Мне зашла эта прекрасная работа аниматора на ура. Спасибо ребятам что помучились со мной,от меня вопросов было немеряно.

Працевлаштування

Христина Отзыв написан пятница, 31 мая
Велике,велике дякую. Робота на Кіпрі це щось дуже круте. Сонце,радісні люди та казкові краєвиди. Швидко все зробили для того щоб я поїхала,роботодавець оплатив переліт та житло. Житло комфортне та при готелі. Велике,велике дякую. Робота на Кіпрі це щось дуже круте. Сонце,радісні люди та казкові краєвиди. Швидко все зробили для того щоб я поїхала,роботодавець оплатив переліт та житло. Житло комфортне та при готелі.

///////дякую//////

Катерина Отзыв написан четверг, 30 мая
Велике дякую за таку чудову роботу. Я дуже щаслива,ніколи не думала що працювати за кордоном так круто. Працювала в Турції аніматором,дуже сонячна робота і весела. Клас,рекомендую вас усім)) Велике дякую за таку чудову роботу. Я дуже щаслива,ніколи не думала що працювати за кордоном так круто. Працювала в Турції аніматором,дуже сонячна робота і весела. Клас,рекомендую вас усім))

Ответственная компания!

Лиана Отзыв написан среда, 29 мая
Здравствуйте! Обращалась в разные агенства,компании,фирмы по трудоустройству,но толку от них никакого. Одна компания даже кинула меня на немалую сумму. После таких агенств складывается впечатление что все они мошенники. Долго думала,и все таки решилась еще раз обратиться для помощи поиска работы за границей,но уже совершенно новую для меня компанию. Пришла,все на позитиве обьяснили рассказали все как есть по работе которую я...  Читать отзыв Здравствуйте! Обращалась в разные агенства,компании,фирмы по трудоустройству,но толку от них никакого. Одна компания даже кинула меня на немалую сумму. После таких агенств складывается впечатление что все они мошенники. Долго думала,и все таки решилась еще раз обратиться для помощи поиска работы за границей,но уже совершенно новую для меня компанию. Пришла,все на позитиве обьяснили рассказали все как есть по работе которую я выбрала у них на сайте. В итоге думала опять никуда не поеду,а то еще хуже кинут. Заплатила им,подала документы. Через неделю меня набрали и сказали что док-ты в работе и то что ждать еще две недели. Прошло две недели и о Боги меня набрали и сказали прийти забрать чтобы открыть визу. Открыла визу,мне дали человека с которым я созвонилась,он все подробно рассказал,что брать что не надо. Меня встретили уже в Польше и привезли до места жительства. На следующий день я уже работала. Огромное спасибо вам что не кинули,поддерживали меня и отнеслись по человечески!

Работал в Израиле

Давид Отзыв написан вторник, 28 мая
Добрый день! Познакомился я с этой компанией совсем недавно,до этого ничего не слышал о ней. Могу сказать что люди которые там работают очень доброжелательные и ответственные. Всегда хотел уехать в Израиль жить,но с такими законами как там сами понимаете уехать нереально. Но тут мне удалось,на протяжении всей поездки меня сопровождал человек (в тел. режиме). Пропустили через границу и это было...  Читать отзыв Добрый день! Познакомился я с этой компанией совсем недавно,до этого ничего не слышал о ней. Могу сказать что люди которые там работают очень доброжелательные и ответственные. Всегда хотел уехать в Израиль жить,но с такими законами как там сами понимаете уехать нереально. Но тут мне удалось,на протяжении всей поездки меня сопровождал человек (в тел. режиме). Пропустили через границу и это было самым тревожным,после меня поселили в отличную квартиру и на след недели я приступил к работе. Работа не из легких,но очень достойно платят,да и мечта сбылась. Спасибо вам большое за шанс побывать и пожить в Израиле.