Международный центр миграции и туризма (ICMT) отзывы

Угорщина, Дьор

Софія Отзыв написан среда, 11 сентября
Працюю у пекарні в місті Дьор
Чудова вакансія. З України безкоштовно доправили до місця роботи, та і ставлення тут людське. Вже почала оформлювати ВНЖ, планую тут затриматись. Дякую агенції
Працюю у пекарні в місті Дьор

Боргерс Чехия

Владимир Онисен Отзыв написан четверг, 5 сентября
Уехал на работу на автомобильный завод Боргерс. Все устраивает
описание вакансии верное и совпадает с действительностью.Рекоммендую
Уехал на работу на автомобильный завод Боргерс. Все устраивает
описание вакансии верное и совпадает с действительностью.Рекоммендую
Достоинства:
  1. Быстро сделали документы, хотя предупреждали что может быть задержка
  2. Не обманули с зп и условиями проживания
  3. Всегда на связи

Огурцы Сербия

Рост Владимир Отзыв написан вторник, 3 сентября
Изначально планировали совершенно на другую вакансию, но предложили ,Сербию с быстром выездом, решили рискнуть и не прогадали. Компания порядочная, очень рады, что реальность совпла с обещаниями. Советуем! Изначально планировали совершенно на другую вакансию, но предложили ,Сербию с быстром выездом, решили рискнуть и не прогадали. Компания порядочная, очень рады, что реальность совпла с обещаниями. Советуем!

мебельный завод Black Red White

Алла Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Працювали з чоловіком на виробництві меблів. Робота не важка, з нами працював гарний персонал. Ми всі здружились і півроку минуло швидко та весело.
Суть роботи була в пошиві наволочок( чохлів) , набивали подушки наповнювачами. Чоловік збирав та оббивав тканиною меблі . Інколи займався пакуванням. До речі робочу форму нам видавали. Хочемо подякувати за допомогу в працевлаштуванні.

Маргарита. Полная тарелка Венгрия

Гость Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Работали с подругой в Венгрии.
Работали с подругой в Венгрии.
На заводе Полная Тарелка. Занимались разделкой продуктов овощей , мяса для бутербродов. Нужно все делать быстро и качественно. Кормили обедом вкусно и порции хорошие. Несколько раз получали премии. Проживание в прекрасных условиях, как для меня. Повидала много всяких за время работы в Польше и в Чехии. В комнате нас было 3. Работа понравилась, думаю после небольшого отпуска вернемся туда. Спасибо , еще раз, агентству!

Попытка не пытка

Максим Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Итак,работал я в разных странах от одной фирмы,но она закрылась. Думал что делать, и вот попался мне международный центр со своими услугами трудоустройства в Европе и не только. Я строитель с огромным опытом. Отправили меня в Германию,работой доволен,ничего нового. Зарплату платили отличную,за хорошую работу давали премии и все плюсуя выходило около 4000евро. Но не думайте что все так будут...  Читать отзыв Итак,работал я в разных странах от одной фирмы,но она закрылась. Думал что делать, и вот попался мне международный центр со своими услугами трудоустройства в Европе и не только. Я строитель с огромным опытом. Отправили меня в Германию,работой доволен,ничего нового. Зарплату платили отличную,за хорошую работу давали премии и все плюсуя выходило около 4000евро. Но не думайте что все так будут зарабатывать,для такой зп нужны профессионалы своего дела. Благодарен вам за возможность заработать.

Словакия. На багетах

Лариса Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Хотела всегда пожить в Словакии,у меня там знакомые и тетя. Обратилась в международный центр для помощи работы в Словакии. Мне предложили уйму вакансий,но выбрала я фабрику багетов,хорошая работа,отличные перспективы. Спасибо вам за такой опыт. Хотела всегда пожить в Словакии,у меня там знакомые и тетя. Обратилась в международный центр для помощи работы в Словакии. Мне предложили уйму вакансий,но выбрала я фабрику багетов,хорошая работа,отличные перспективы. Спасибо вам за такой опыт.

Работа в Финляндии

Мирослав Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Добрый день! Захотел уехать в Финляндию на сезонную работу на сбор ягод. Пришел,сказали ждите звонка,вам скажут когда выезд будет. Сразу предупредили что может быть я не смогу уехать,так и получилось. Позвонили и говорят что "извините,но нерожай и т.д." обьяснили подробно и сказали что бы я не переживал мне найдт другую работу. Спасибо вам большое. На самом деле нашли работу и...  Читать отзыв Добрый день! Захотел уехать в Финляндию на сезонную работу на сбор ягод. Пришел,сказали ждите звонка,вам скажут когда выезд будет. Сразу предупредили что может быть я не смогу уехать,так и получилось. Позвонили и говорят что "извините,но нерожай и т.д." обьяснили подробно и сказали что бы я не переживал мне найдт другую работу. Спасибо вам большое. На самом деле нашли работу и достаточно хорошую,и спасибо что не отправили меня в пустое поле.

Работа в Израиле

Милана Отзыв написан 25 июля, 2019 год
С парнем решились на эксперимент,захотели уехать в Израиль поработать. Думали в какую компанию обращаться,и определились на международном центре,и не ошиблись. Хорошие менеджера,объяснили что делать перед границей,рассказали про проблемы которые могут произойти,и вот этот момент пересечения границы....Нас пропустили и мы благополучно отдохнули свой тур и принялись за работу. Работали на уборке,зарплата хорошая,выходило по 30 шекелей в час. Благодарим международный центр за...  Читать отзыв С парнем решились на эксперимент,захотели уехать в Израиль поработать. Думали в какую компанию обращаться,и определились на международном центре,и не ошиблись. Хорошие менеджера,объяснили что делать перед границей,рассказали про проблемы которые могут произойти,и вот этот момент пересечения границы....Нас пропустили и мы благополучно отдохнули свой тур и принялись за работу. Работали на уборке,зарплата хорошая,выходило по 30 шекелей в час. Благодарим международный центр за поддержку на протяжении всего времени и работодателя который хорошо к нам относился.

Германия...........

Александра Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Работали с мужем в Германии на стеклотаре,проще говоря сортировали бутылки по цвету. Не самая приятная работа если вы брезгливые,но если нет,то велкам. Платили не много,но и не мало,1000 евро выходило чистыми. А вот международному центру огромное спасибо,ребята сразу говорили о ньюансах работы и предупреждали о возможных форс мажоров,что бы не волновались и были готовы ко всему,так как работа за границей...  Читать отзыв Работали с мужем в Германии на стеклотаре,проще говоря сортировали бутылки по цвету. Не самая приятная работа если вы брезгливые,но если нет,то велкам. Платили не много,но и не мало,1000 евро выходило чистыми. А вот международному центру огромное спасибо,ребята сразу говорили о ньюансах работы и предупреждали о возможных форс мажоров,что бы не волновались и были готовы ко всему,так как работа за границей не самая приятная. Мы там гости,не забывайте это!

Огромная вам благодарность!

Владислав Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Обратился в международный центр для того,чтобы помогли с работой. Решил поехать в Израиль как турист. Нашли работу строителем. Платят очень достаточно и жилье бесплатно,всего в мес выходит чистыми 2800 долл. Так что все советую. Самое сложное было пройти границу. Обратился в международный центр для того,чтобы помогли с работой. Решил поехать в Израиль как турист. Нашли работу строителем. Платят очень достаточно и жилье бесплатно,всего в мес выходит чистыми 2800 долл. Так что все советую. Самое сложное было пройти границу.

Франция,работа на стройке.

Данил Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Я не специалист и не строитель,но взяли меня разнорабочим благодаря этому центру миграции,менеджера переговорили с работодателем и меня взяли. Работа грязная,но оплачивается хорошо. Спасибо за трудоустройство. Я не специалист и не строитель,но взяли меня разнорабочим благодаря этому центру миграции,менеджера переговорили с работодателем и меня взяли. Работа грязная,но оплачивается хорошо. Спасибо за трудоустройство.

Не думайте что вы едете на отдых.

Валентин Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Мы с женой сразу понимали что отношения и условия к нам будут не самые приятные,но все-равно согласились поехать в Совакию. Могу сказать то,что ребята с международного центра всегда оставались на связи и решали проблемы,мы работали усердно и работодатель выплачивал нам часто премии,и вот спустя год мы тут живем. Спасибо. Мы с женой сразу понимали что отношения и условия к нам будут не самые приятные,но все-равно согласились поехать в Совакию. Могу сказать то,что ребята с международного центра всегда оставались на связи и решали проблемы,мы работали усердно и работодатель выплачивал нам часто премии,и вот спустя год мы тут живем. Спасибо.

Работа в Дании

Андрей Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Я студент аграрного вуза,захотел попробывать поработать в Дании. Искал долго контракты сам,но интересных не нашел,решил обратиться в международный центр. Спасибо большое за помощь,очень помогли.Работаю в свое удовльствие с коровками,зарплату платят день в день. ах...да,жилье вообще супер,дали дом для меня,я был в шоке. Я студент аграрного вуза,захотел попробывать поработать в Дании. Искал долго контракты сам,но интересных не нашел,решил обратиться в международный центр. Спасибо большое за помощь,очень помогли.Работаю в свое удовльствие с коровками,зарплату платят день в день. ах...да,жилье вообще супер,дали дом для меня,я был в шоке.

Финляндия,сбор ягод.

Михаил Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Добрый день! Хочу рассказать всем реалии сбора ягод. Заработать тут можно,но если ты очень быстрый и с хорошем зрением(увидишь каждую ягодку). Наша группа собирали чернику ,клюкву,бруснику. Эта работа не часовая,она по выработке. Мы собирали очень много ящиков и продавали их. В целом учитывая заправку машины,продукты и жилье то в мес. выходило 1300-500 евро. Да,это не много,но красота поселка там где...  Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать всем реалии сбора ягод. Заработать тут можно,но если ты очень быстрый и с хорошем зрением(увидишь каждую ягодку). Наша группа собирали чернику ,клюкву,бруснику. Эта работа не часовая,она по выработке. Мы собирали очень много ящиков и продавали их. В целом учитывая заправку машины,продукты и жилье то в мес. выходило 1300-500 евро. Да,это не много,но красота поселка там где мы были завораживает. Но не об этом. Вполне нормальная работа,были очень смешные моменты и грустные. Это как определенный опыт за границей,отличные условия жилья,приятные работодатели. А,да...забыл сказать. Мы с женой ездили от центра icmt,спасибо за предоставленный опыт.

Працював в Швеції

Мар"ян Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Добрий ранок! Працював в Швеціїї ландшафтним дизайнером тільки після універу поїхав. Робота мені сподобалась,багато практики отримав та взагалі нові враження. Заробітня плата непогана,але хочется завжди більше. Дякую вам,звертайтесь до них. Добрий ранок! Працював в Швеціїї ландшафтним дизайнером тільки після універу поїхав. Робота мені сподобалась,багато практики отримав та взагалі нові враження. Заробітня плата непогана,але хочется завжди більше. Дякую вам,звертайтесь до них.

Огромная благодарность.

Виктория Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Добрый день! Хочу сказать спасибо за предоставленную мне работу в Турции. Сижу сейчас тут,живу и радуюсь жизни. Зарплата хоть и не высокая,но тут и цены не такие высокие. Работать с отдыхающими людьми счастье. Все на позитиве и с улыбками,мы как аниматоры заряжаемся этой энергией. Кайф,спасибо! Добрый день! Хочу сказать спасибо за предоставленную мне работу в Турции. Сижу сейчас тут,живу и радуюсь жизни. Зарплата хоть и не высокая,но тут и цены не такие высокие. Работать с отдыхающими людьми счастье. Все на позитиве и с улыбками,мы как аниматоры заряжаемся этой энергией. Кайф,спасибо!

Центр профессионалов

Лариса Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Компания очень ответственно относится ко всему - к клиенту как к индивидуальности , к подбору всех документов и что не маловажно .Предоставили на отличную работу в Нидерландах,где платят много. Спасибо вам огромное ! Компания очень ответственно относится ко всему - к клиенту как к индивидуальности , к подбору всех документов и что не маловажно .Предоставили на отличную работу в Нидерландах,где платят много. Спасибо вам огромное !

Упаковка игрушек

Владислава Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Работала в Чехии на упаковке игрушек,работа не тяжелая,можно была брать дополнительные часы. Заработная плата с учетом того что я брала много часов,то я заработала нормально в месяц 1500 долл. получалось. Спасибо! Работала в Чехии на упаковке игрушек,работа не тяжелая,можно была брать дополнительные часы. Заработная плата с учетом того что я брала много часов,то я заработала нормально в месяц 1500 долл. получалось. Спасибо!

Василий водитель

Василий Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Я водитель с огромным опытом. Захотел поездить по Европе. Все категории открыты,есть с прошлой работы хорошие отзывы,решился и поехал. Платили очень много не то что у нас в Украине. Свои плохие моменты есть везде но куда без них. Заработал от 12000 евро за пол года.Спасибо центру за поддержку Я водитель с огромным опытом. Захотел поездить по Европе. Все категории открыты,есть с прошлой работы хорошие отзывы,решился и поехал. Платили очень много не то что у нас в Украине. Свои плохие моменты есть везде но куда без них. Заработал от 12000 евро за пол года.Спасибо центру за поддержку

Чехия аэропорт

Вита Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Хотела всегда поработать в аэропорту,казалось что это работа мечты. На самом деле тяжелая работа,но очень познавательная. Я хорошо знаю английский и по э тому проблем в общении не было,люди все разные и интересные. Спасибо хочется сказать центру за предоставленную работу. Хотела всегда поработать в аэропорту,казалось что это работа мечты. На самом деле тяжелая работа,но очень познавательная. Я хорошо знаю английский и по э тому проблем в общении не было,люди все разные и интересные. Спасибо хочется сказать центру за предоставленную работу.

Работа с косметикой.

Ирина Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Добрый день всем. Хочу посоветовать международный центр. С их помощью удалось уехать и поработать с косметикой. Я узнала как это все работает и много чего поняла,что работать за границей не так легко как кажется,но можно. Добрый день всем. Хочу посоветовать международный центр. С их помощью удалось уехать и поработать с косметикой. Я узнала как это все работает и много чего поняла,что работать за границей не так легко как кажется,но можно.

Команда професіоналів

Олена Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Звернулась за допогою до вас щоб зробити візу і тільки. Багато агенств відмовляло,або було дуже дорого. Ви мені дуже допомгли,все швидко зробили і не так дорого як в інших. Вдячна дуже. Звернулась за допогою до вас щоб зробити візу і тільки. Багато агенств відмовляло,або було дуже дорого. Ви мені дуже допомгли,все швидко зробили і не так дорого як в інших. Вдячна дуже.

Тот момент когда ты уверен

Инна Олеговна Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Благодарю вас за предоставленную мне работу в Нидерландах. Заработал очень прилично для себя,в целом привез домой 8 000 евро. Сделал ремонт у себя и еще планирую через вас ехать. Благодарю вас за предоставленную мне работу в Нидерландах. Заработал очень прилично для себя,в целом привез домой 8 000 евро. Сделал ремонт у себя и еще планирую через вас ехать.

ЛюдмилаИзраиль

Людмила Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Доброе утро! Работала я на пекарне в Израиле,это волшебно там пожить. Правда местные жиели не долюбливают нас,но это совсем не страшно. Работа хорошая зарплата такая же. Спасибо что помогли выбраться! Доброе утро! Работала я на пекарне в Израиле,это волшебно там пожить. Правда местные жиели не долюбливают нас,но это совсем не страшно. Работа хорошая зарплата такая же. Спасибо что помогли выбраться!

Я доволен!!!!

Николай Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Начну с того что я не доверяю компаниям,но вы меня покорили!
Устроили меня на хорошую работу в Испанию,сбор персиков. Меня все устраивает и персики вкусные и работа не особо тяжелая и платят хорошо.Жилье тоже не плохо,хотелось бы гостинницу 5 звезд и у моря))))))
Начну с того что я не доверяю компаниям,но вы меня покорили!

Центр супер!

Константин Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Лучшие ребята! Устроили меня на работу в Францию,я сам по себе маляр-штукатур. Работа понравилась,планирую еще. Лучшие ребята! Устроили меня на работу в Францию,я сам по себе маляр-штукатур. Работа понравилась,планирую еще.

Работа под солнцем

Дарина Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Как на счет работы под солнцем с жизнерадостными и отдыхающими людьми? Мне зашла эта прекрасная работа аниматора на ура. Спасибо ребятам что помучились со мной,от меня вопросов было немеряно. Как на счет работы под солнцем с жизнерадостными и отдыхающими людьми? Мне зашла эта прекрасная работа аниматора на ура. Спасибо ребятам что помучились со мной,от меня вопросов было немеряно.

Працевлаштування

Христина Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Велике,велике дякую. Робота на Кіпрі це щось дуже круте. Сонце,радісні люди та казкові краєвиди. Швидко все зробили для того щоб я поїхала,роботодавець оплатив переліт та житло. Житло комфортне та при готелі. Велике,велике дякую. Робота на Кіпрі це щось дуже круте. Сонце,радісні люди та казкові краєвиди. Швидко все зробили для того щоб я поїхала,роботодавець оплатив переліт та житло. Житло комфортне та при готелі.

///////дякую//////

Катерина Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Велике дякую за таку чудову роботу. Я дуже щаслива,ніколи не думала що працювати за кордоном так круто. Працювала в Турції аніматором,дуже сонячна робота і весела. Клас,рекомендую вас усім)) Велике дякую за таку чудову роботу. Я дуже щаслива,ніколи не думала що працювати за кордоном так круто. Працювала в Турції аніматором,дуже сонячна робота і весела. Клас,рекомендую вас усім))