Международная юридическая компания International Holdings отзывы

Киев, ул. Голосеевская, 9
Международная юридическая компания International Holdings

я почти что гражданин Польши

Игорь Игорь 26 февраля, 2021 год
Поехал на заработки в Польшу и захотел остаться здесь навсегда. Но работать хотелось официально. Обратился в компанию International Holdings, отзывы о них слышал хорошие. У меня есть польские корни, уверен был на 75%, но документов никаких не было, только рассказы мамы. International Holdings собрали мое досье с доказательствами моего польского происхождения. Теперь у меня есть Карта Поляка и я... Читать отзыв Поехал на заработки в Польшу и захотел остаться здесь навсегда. Но работать хотелось официально. Обратился в компанию International Holdings, отзывы о них слышал хорошие. У меня есть польские корни, уверен был на 75%, но документов никаких не было, только рассказы мамы. International Holdings собрали мое досье с доказательствами моего польского происхождения. Теперь у меня есть Карта Поляка и я почти что гражданин Польши.

мне помогла компания International Holdings

Даша Даша 30 декабря, 2020 год
Когда сыну исполнилось 16 лет, я начала задумываться над тем, как оформить ему гражданство Евросоюза, и перевести его в Европу, чтоб избежать обязательного призыва в армию. В этом вопросе мне помогла компания International Holdings. Было принято решение оформлять гражданство Румынии, так как это самая быстрая процедура и за одну стоимость мы оба получили гражданство. Сейчас мы уже полгода... Читать отзыв Когда сыну исполнилось 16 лет, я начала задумываться над тем, как оформить ему гражданство Евросоюза, и перевести его в Европу, чтоб избежать обязательного призыва в армию. В этом вопросе мне помогла компания International Holdings. Было принято решение оформлять гражданство Румынии, так как это самая быстрая процедура и за одну стоимость мы оба получили гражданство. Сейчас мы уже полгода живем во Франции с румынскими паспортами. Спасибо юристам и адвокатам за то что свою работу сделали качественно.

ПМЖ мне оформили, еще немного, и будет гражданство

Степанов Степанов 11 декабря, 2020 год
Однажды, я нашел хорошую вакансию на работу в Германии. Мой работодатель говорил, что не может помочь мне с немецкими документами, но это можно устроить через Болгарию. Вот обратился в компанию International Holdings за помощью. Сначала они мне подсказали, что по процедуре репатриации у меня будет два преимущества. За полгода можно сделать ПМЖ, а еще через год будет гражданство.... Читать отзыв Однажды, я нашел хорошую вакансию на работу в Германии. Мой работодатель говорил, что не может помочь мне с немецкими документами, но это можно устроить через Болгарию. Вот обратился в компанию International Holdings за помощью. Сначала они мне подсказали, что по процедуре репатриации у меня будет два преимущества. За полгода можно сделать ПМЖ, а еще через год будет гражданство. Это очень порадовало и мы смело начали работу. Прошло чуть меньше года, ПМЖ мне оформили и я уже пару месяцев нахожусь в Германии на работе. Это отличный вариант. Еще немного, и будет гражданство. Спасибо компании за поддержку. Они делают то, что говорят.

они доступно доносят информацию

Олег Олег 20 ноября, 2020 год
Сотрудничаю с International Holdings миграционной компанией и могу назвать их профессионалами этой сфере. С ними просто общаться, они доступно доносят информацию, где возможно обходятся без моего участия. Все документы подготавливают хорошо. Планирую оформить доверенность на их юриста, чтоб не ездить лишний раз в Софию, не тратить время. Уверен в том, что с ними получу гражданство

Аркадий Викторович

Андрей Белоусов Андрей Белоусов 19 ноября, 2020 год
Получил Румынское гражданство с International Holdings. Отзывы от клиентов компании были позитивными, но я был слишком предвзят, чтобы доверять аргументам с первого раза, даже если они весомые. Фишка в том, что я сам с юридическим образованием, так что я очень долго общался с их миграционными юристами. Хотел задать им неудобные вопросы, но увы (а точнее, к счастью) не получилось. Очень... Читать отзыв Получил Румынское гражданство с International Holdings. Отзывы от клиентов компании были позитивными, но я был слишком предвзят, чтобы доверять аргументам с первого раза, даже если они весомые. Фишка в том, что я сам с юридическим образованием, так что я очень долго общался с их миграционными юристами. Хотел задать им неудобные вопросы, но увы (а точнее, к счастью) не получилось. Очень натренированные ребята, готовы ко всему. Спасибо за работу, коллеги!
Международная юридическая компания International Holdings
International Holdings (Интернешнл Холдинг) - эксперт в быстром и легальном оформлении гражданства за инвестиции. Работая с этой компанией, вы без затруднений получите второй паспорт и сможете насладиться всеми выгодами гражданства стран Карибского бассейна, Европы, Азии и Океании. Главные преимущества International Holdings - всестороннее юридическое сопровождение и подбор наилучшей программы иммиграции... подробнее

Адрес: Киев, ул. Голосеевская, 9
Телефон: +38 (067) 64-57-171
Юридические компании
"Павел Осадчий & Партнеры"
"Павел Осадчий & Партнеры"

Киевский центр правовой помощи
Киевский центр правовой помощи