Международная школа профессий отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 341 просмотр

Осталась довольна!

Инна Инна понедельник, 19 апреля
Давно хотела пройти курсы психологии и нашла эту школу. Понравилось описание программы - как раз то, что я искала, да и цены не заоблачные. Занятия были очень насыщенные, я узнала много тонкостей, которые помогают мне общаться с людьми и доносить до окружающих свои мысли. Конечно профессиональным психологом после небольшого курса не
стать, но как подспорье в повседневной жизни - очень... Читать отзыв
стать, но как подспорье в повседневной жизни - очень даже.

Курс смм специалиста для начинающих - рекомендую!

Мария Мария 17 августа, 2020 год
В июле 2020 года прошла онлайн курс по смм. Искала что-то бюджетное, для новичков, чтобы понять - моё это или нет. Ну и сертификат хотелось, да. Курс состоит из 6 занятий по 2 часа. Преподавателем у меня была Мария Килина - очень приятная девушка. Многое рассказывала из своего профессионального опыта. В целом курс мне понравился - насыщенно, без воды, все... Читать отзыв В июле 2020 года прошла онлайн курс по смм. Искала что-то бюджетное, для новичков, чтобы понять - моё это или нет. Ну и сертификат хотелось, да. Курс состоит из 6 занятий по 2 часа. Преподавателем у меня была Мария Килина - очень приятная девушка. Многое рассказывала из своего профессионального опыта. В целом курс мне понравился - насыщенно, без воды, все знания можно сразу применить на практике. Заниматься можно из дома, но при этом ты всегда можешь задать вопрос преподавателю. После каждого занятия есть домашние задания, обязательные для выполнения, если хотите получить сертификат. Курс подойдет тем, кто создал свою страницу в социальных сетях и не знает, как её продвинуть. Нет, никаких накруток лайков и подписчиков! Только белые методы продвижения. Откуда брать идеи для контента, что делать для повышения активности (и это не только конкурсы) и зачем вообще нужен контент-план. Курс рекомендую тем, кто хочет систематизировать разрозненные знания, полученные самостоятельно и получить ответы на свои вопросы от практикующего сммщика.

Онлайн образование
ДНЗ УПАЛ