Мехди Эбрагими Вафа отзывы

Мехди Эбрагими Вафа
31 отзыв / 23665 просмотров

гадалка очень помогла спасибо

юля8 Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц вперед записываются. я долгое время не могла забеременить. По совету тещи написала с последней надеждой к гадалке Анне. Она посмотрела по фото и рассказала что к чему, что нужно делать и работала со мной по фото. Вы не поверите, но...  Читать отзыв Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц вперед записываются. я долгое время не могла забеременить. По совету тещи написала с последней надеждой к гадалке Анне. Она посмотрела по фото и рассказала что к чему, что нужно делать и работала со мной по фото. Вы не поверите, но через 2 мес я забеременела, и у нас сейчас дочечька! Это чудо! Анна Викторовна не просто гадает, она всё рассказывает и лечит молитвами, поэтому к ней идёт так много людей. Она всегда говорит: "Бог видит, кому надо помочь и присылает того ко мне". Решила поделиться с другими, чтобы они не теряли надежду, потому что она есть. Просто нужно попасть к правильному человеку. Если кому-то нужна её помощь Пишите ей на вайбер 0978561994

Маг Галина +380932261977

Карина Лопатенько Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Я обращалась к гадалке Галине. Прям очень понравилось. Она работает на много лучше других магов! Я даже и не знала, что может быть такое качество. Ранее таких не встречали, чтобы рассказывали прошлое все в точности и будущее такое, что сбывается. Я в шоке!!! Всем советую!!! Здравствуйте! Я обращалась к гадалке Галине. Прям очень понравилось. Она работает на много лучше других магов! Я даже и не знала, что может быть такое качество. Ранее таких не встречали, чтобы рассказывали прошлое все в точности и будущее такое, что сбывается. Я в шоке!!! Всем советую!!!

Действительно помогу

Нона Александровна Отзыв написан 18 декабря, 2019 год

Кем бы Вы ни были — владельцем серьезного бизнеса или безработным, влюбленной девушкой или обеспокоенной матерью — я могу справиться с Вашими бедами.
Для меня нет неразрешимых проблем. За 20 лет работы я помогла многим людям. Я помогла им — помогу и Вам.
Мехди Эбрагими Вафа - Действительно помогу
В какой бы области Вас не постигли неприятности, я гарантирую, что моя помощь будет на 100% надежной и качественной:
- Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека;
- Подскажу, как избежать проблем и достичь успеха в любой ситуации;
- Привлеку в Вашу жизнь настоящую любовь;
- Сниму сглаз, порчу или проклятие;
- Направлю финансовые потоки и помогу достичь благополучия.
Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я стараюсь помочь каждому, кто желает себе и своим близким лучшего!
Нона Александровна +380684772749 так же есть Viber и WhatsApp.

Спасибо!!!

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Очень помог! Очень душевный, добрый и мудрый. Мой вопрос никто не мог решить, только Мехди смог, самое сердечное спасибо! Очень помог! Очень душевный, добрый и мудрый. Мой вопрос никто не мог решить, только Мехди смог, самое сердечное спасибо!

Безкарыстность

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Хороший человек, прекрасный специалист Хороший человек, прекрасный специалист
Достоинства:
  1. Нет в нем корысти.

Спасибо

Наталья (Россия, Москва) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Хороший человек! Очень помог моей сестре! Хороший человек! Очень помог моей сестре!

Блесни!

Текст действующего Соглашения доступен. (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2017 год
Какой курс доллара будет на Занзибаре в 2029 году? Какой курс доллара будет на Занзибаре в 2029 году?

Лично сама была на приеме Мехди.

Guljan (Россия, Люберцы) Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Здраствуйте, я вот отзывы читала и не могу промолчать, люди такие злые. Я лично сама была на приеме у Мехди неделю назад, я ему написала в Facebook, он через 2 месяца мне лично сам ответил и попросил позвонить, он за рание знал что у меня большые проблемы и знал что у меня денег нету и сам же меня позвал...  Читать отзыв Здраствуйте, я вот отзывы читала и не могу промолчать, люди такие злые. Я лично сама была на приеме у Мехди неделю назад, я ему написала в Facebook, он через 2 месяца мне лично сам ответил и попросил позвонить, он за рание знал что у меня большые проблемы и знал что у меня денег нету и сам же меня позвал что бы помочь мне, вот и я решила пойти к нему и мне не удобно было пустыми руками идти человеку которое решился мне помочь и взяла собой подарок украшение. Он мне лично нечего не сказал сказал все будет хорошо и молитву мне почитал еще браслет мне надел мою руку и в конце я ему протянула свой подарок а он так мило улыбнулся и сказал это твое и тебе принадлежит и не взял, хоть моё украшение очень дорого стоит, новое было я даже с цеником принесла ему. Он видел сколько стоит это комплект. Но все же не взял. И я здесь отзывы читаю что он нечего не сказал,и деньги от вас взял, я знаю почему нечего он не говорил вам, просто много что человеку не нужно знать что бы человеку плохо не было и он помогает с молитвами. Откуда вам знать что он увидел у вас? Правильный экстрасенс не когда не скажет в лицо что у вас что то плохое ждет в переди. Лучше промолчить и что бы вам помочь он читает молитвы что бы это беда вас не задела очещяет вас.Он набарот и прочитал вам молитву и подарил этот браслет. И если вы живы и здоровы спасибо надо Всевышнему сказать и кто за вас молился и молится.Так что вы не знаете от кокого беды вас оберег. Подумайте сами может у вас было большие проблемы и легко решились или было какой-то трагедия что обошлось вас не так сильно задела. Так что с уверенностью не пешите что он вам не помог. Откуда вам знать что за эти 70 тыс руб может ваше жизнь он спас.
Достоинства:
  1. Добрый, отзывчивый, заботливый,
Недостатки:
  1. Слишком добрый помогает тем кто не заслуживают и эти же люди не благодарные критикуют его.

Благодарность Мехди!

Гость (Казахстан, Алматы) Отзыв написан 11 ноября, 2016 год
Мехди вылетал сегодня с Алматы Аллах какой прекрасный человек! Говорят же что они только за деньги принимают,нет Мехди не такой человек,подошли к нему много сотрудников ' он каждому помог! Совершенно бесплатно! Спасибо Вам Мехди! Мехди вылетал сегодня с Алматы Аллах какой прекрасный человек! Говорят же что они только за деньги принимают,нет Мехди не такой человек,подошли к нему много сотрудников ' он каждому помог! Совершенно бесплатно! Спасибо Вам Мехди!

Странный экстрасенс

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 16 июля, 2016 год
Тоько что с приема Мехди. Принимают не по официальному адресу МЦМ, а на Большой Тульской. К сожалению, 70 тыс отдала ни за что! Если экстрасенс был не в форме (наверное, как и с любым человеком такое может быть), должен был сказать об этом или хотя бы не брать деньги! Теперь уже сомневаюсь по поводу всего проекта "Битва экстрасенсов". Очень...  Читать отзыв Тоько что с приема Мехди. Принимают не по официальному адресу МЦМ, а на Большой Тульской. К сожалению, 70 тыс отдала ни за что! Если экстрасенс был не в форме (наверное, как и с любым человеком такое может быть), должен был сказать об этом или хотя бы не брать деньги! Теперь уже сомневаюсь по поводу всего проекта "Битва экстрасенсов". Очень обидно ...

А чтит ли Мехди Уголовный Кодекс РФ?

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 3 марта, 2016 год
Хотелось бы знать, а чтит ли Мехди Уголовный Кодекс РФ? Первых "ласточек", так называемых экстрасенсов уже осудили. Хотелось бы знать, а чтит ли Мехди Уголовный Кодекс РФ? Первых "ласточек", так называемых экстрасенсов уже осудили.

Шарлатан

Кирилл (Россия, Москва) Отзыв написан 28 октября, 2015 год
Шарлатан, как и все. Отзывы пишут сами. Шарлатан, как и все. Отзывы пишут сами.
Маргарита (Россия, Подольск) Отзыв написан 15 сентября, 2014 год
Была на приеме, интересовала только возможность лечения нетрадиционным способом. Взял 50 тыс., провел ритуал. Обещал, что поможет. Не помог. Не умеет лечить. Про ясновидение его вообще молчу..., но не за тем приходила. Пора освободить его от медицинского диплома с помощью прокуратуры ! Была на приеме, интересовала только возможность лечения нетрадиционным способом. Взял 50 тыс., провел ритуал. Обещал, что поможет. Не помог. Не умеет лечить. Про ясновидение его вообще молчу..., но не за тем приходила. Пора освободить его от медицинского диплома с помощью прокуратуры !
Дети лейтенанта Шмидта (Россия, Подольск) Отзыв написан 15 сентября, 2014 год
Это мошенник, раскрученный такими же мошенниками !! Нет у него ни малейшего ясновидения !! Но врать умеет совсем нагло, вам же про вас !! Для того, чтоб он был "ясновидящим" надо оплачивать работу...  Читать отзыв Это мошенник, раскрученный такими же мошенниками !! Нет у него ни малейшего ясновидения !! Но врать умеет совсем нагло, вам же про вас !! Для того, чтоб он был "ясновидящим" надо оплачивать работу множества подсадных уток.... Это иранский Остап Бендер !! В родном его Тегеране его давно бы убили за ложь, а в России мошенничество процветает и в большой цене !! И не было у него никакого уникального деда, который, будто бы, ему что-то передал ! Не может он быть ни знахарем, ни врачом ! Никаких знаний нет вообще !! Просто клоун брехливый !
Rozario Отзыв написан 8 мая, 2014 год
Был на приеме у Мехди месяца полтора назад , пришел взвинченный, не уровновешенный, короче готовый на все, после приема сразу почувствовал облегчением, внутреннее спокойствие, сейчас постепенно обретаю себя, начинаю жить своей жизнью, а не жизнями других, а попробовал я к тому времени уже все. Мехди подарил, а не сказал купил, сам просто взял и подарил свой браслет. Ношу не снимаю...  Читать отзыв Был на приеме у Мехди месяца полтора назад , пришел взвинченный, не уровновешенный, короче готовый на все, после приема сразу почувствовал облегчением, внутреннее спокойствие, сейчас постепенно обретаю себя, начинаю жить своей жизнью, а не жизнями других, а попробовал я к тому времени уже все. Мехди подарил, а не сказал купил, сам просто взял и подарил свой браслет. Ношу не снимаю вообще, прибавилось сил уверенности, появилась радость в жизни которой мне так не хватало. Так же подарил книгу свою и диск, книгу прочитал, пользовался теми советами, которые он дает про воду, все работает все помогает, но мне кажется он мне что то не договорил, но состояние у меня было хотя бы начать просто себя нормально чувствовать, а если не договорил, значит нельзя мне на тот момент было слишком много знать, очень размеренный, все хорошо взвешивающий
, располагающий к себе человек. Если куда и сходить так это либо в церковь своего вероисповедания или к Мехди , Мехди еще не всех берет( так что деньги тут не главное, если человек уже к сожалению прогниывший очень сильно, пропивавшийся зловониями и злачными местами нашего мира тут все только на волю бога уповать можно и его снисходительность ) . Мехди всегда за то чтобы создавать и сохранять семью. Ведь семья это крепость в которой когда плохо-можно укрыться, когда хорошо, можно весело и здорово проводить время. Но помните, спасение утопающего дело рук самого утопающего, только вы сами можете себе помощь, а Мехди может в этом только реально посодействовать и направить на правильный путь. Доброго всем здоровья и хорошего настроения, дышите каждую секунду и помните о том что жить надо прямо сейчас, а не тогда когда я куплю машину или квартиру или у меня появится то или это. Говорите себе я живу сейчас и радуюсь жизнь сейчас, всего вам хорошего.
Полина Отзыв написан 13 января, 2014 год
Жаль,что все они принимают за бешанные деньги. Я позвонила в салон где все с битвы там, один прием около 45000 руб Жаль,что все они принимают за бешанные деньги. Я позвонила в салон где все с битвы там, один прием около 45000 руб
3 согласны
mila-milaya-66@mail.ru Отзыв написан 10 января, 2014 год
Супер мужчина!!Самый лучший ясновидящий 21 века... Супер мужчина!!Самый лучший ясновидящий 21 века...
1 согласен 1 не согласен
Гость Отзыв написан 3 ноября, 2013 год
Способности Мехди Эбрагими Вафа снова дают повод говорить о нем!
Способности Мехди Эбрагими Вафа снова дают повод говорить о нем!
Из некоторых достоверных источников стало известно, что тот, кто известен всем нам, как волшебник, опять решил удивить своих друзей и тех, кто его знает. Он создал целую коллекция картин о будущем. Эти работы отличаются от всех предыдущих кардинально. Скоро эти картины увидят все. Как сказал сам художник: «удалось создать картины, которые умеют говорить и кричать молча».
Для тех, кто не знаком с личностью Мехди: он победитель 3-го сезона Битвы экстрасенсов, но в течение 3-х последних лет занимается творчеством, пишет картины, поет, выпускает книги, является одним из самых известных блоггеров в России.
Но слухи о его новом проекте под названием «Будущее зависит от нас» заставляют снова задуматься о том - кто же он на самом деле, а еще о том, что Земля как никогда нуждается в нашей помощи.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Елена Отзыв написан 17 сентября, 2013 год
Здравствуйте ) я о Мехди скажу кратко ....Этот Человек рисует улыбку в сердце ! Добрый, светлый и необыкновенный человек для нашего времени !!! Здравствуйте ) я о Мехди скажу кратко ....Этот Человек рисует улыбку в сердце ! Добрый, светлый и необыкновенный человек для нашего времени !!!
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Ирина Отзыв написан 17 сентября, 2013 год
Всех приветствую!
Открыла для себя Мехди, когда случайно нашла его сайт http://mehdiland.ru/ и зашла на стр.Творчество... а там было все так необычно, интересно, и так радовало душу, что простые, но такие от сердца идушие слова, поэзия, картины, песни, заставили меня испытать столько эмоций, столько счастья, от льющихся слез, до сияющей улыбки ...
происходило что- то невероятно-приятное в...  Читать отзыв
Всех приветствую!
Открыла для себя Мехди, когда случайно нашла его сайт https://mehdiland.ru/ и зашла на стр.Творчество... а там было все так необычно, интересно, и так радовало душу, что простые, но такие от сердца идушие слова, поэзия, картины, песни, заставили меня испытать столько эмоций, столько счастья, от льющихся слез, до сияющей улыбки ...
происходило что- то невероятно-приятное в моей душе... на следуший день все уроки отменила , не пошла на работу, так как не могла расстаться с источником излучавшего это космическое счастье ...

Я не когда до того момента не видела еще Мехди, и только позже, случай дал мне такую возможность и вот уже 3 года, я дружу с Мехди и преклоняюсь перед этим добрым, талантливым человеком, яркой творческой личностью , прекрасным ЯсноВидящем, и настоящим другом! Который поверте, как настоящий мужчина, не кричит на всех углах, как много он делает и помогает разным людям и детскому дому и деньгами и подарками и много чего еще, что не делает его богатым, а только с точностью наоборот...

И такой человек как Мехди, просто далек от понятия "зазвездился", как пишет Илона... Вы Илона, явно и в глаза то не видели Мехди.., или может зависть вами гложет...???

Мехди - это сама скромность!!! Более воспитанного и утонченного человека я не встречала, и по-этому такого человека и ранить легче всего...
Многие завистники знают, что Мехди очень ранимая душа, вот и изощряются в своих лживых высказываниях, всячески пытаясь нарушить его душевное равновесие ... но мы все друзья, видим какая просто война идет от злопыхателей, клонов, и конкурентов хакеров и завистников чужого успеха, не забудьте ,что все возвращается бумерангом...

всем желаю добра и удачи!!!
4 согласны 2 не согласны
Автор Отзыв написан 16 сентября, 2013 год
Люди, не слушайте никого. Слушайте свое сердце и как минимум тех людей , которые знают о чем говорят! Мехди настоящий! Он не интригант, не пиар компания и не бог тоже. Он замечательный человек с большим сердцем, который умеет слушать и слышать , а еще знает как помочь ! Люди, не слушайте никого. Слушайте свое сердце и как минимум тех людей , которые знают о чем говорят! Мехди настоящий! Он не интригант, не пиар компания и не бог тоже. Он замечательный человек с большим сердцем, который умеет слушать и слышать , а еще знает как помочь !
11 согласны 2 не согласны
Ольга Отзыв написан 15 сентября, 2013 год
Здравствуйте!!!Меди Эбрагими Вафа-очень отзывчивый и добрый человек,способный безвозмездно помогать людям,которые просят о помощи.Таких понимающих людей в нашей стране, да и в мире немного.Те,кто пишет о том,что он "зазвездился",вряд ли с ним знакомы и зря наговаривают.Я считаю,что не стоит обращать внимания на пустые слова.Всегда есть люди,которым просто так хочется сказать гадость и неправду, сложно сказать,что в данный момент владеет этими людьми:зависть...  Читать отзыв Здравствуйте!!!Меди Эбрагими Вафа-очень отзывчивый и добрый человек,способный безвозмездно помогать людям,которые просят о помощи.Таких понимающих людей в нашей стране, да и в мире немного.Те,кто пишет о том,что он "зазвездился",вряд ли с ним знакомы и зря наговаривают.Я считаю,что не стоит обращать внимания на пустые слова.Всегда есть люди,которым просто так хочется сказать гадость и неправду, сложно сказать,что в данный момент владеет этими людьми:зависть или обычное желание наврать?!
Мехди же хочется пожелать здоровья и творческих успехов!!!Оставайся таким же сердечным и понимающим!!!
С уважением,Ольга
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Вера Отзыв написан 14 сентября, 2013 год
Знакома лично с этим замечательным человеком-экстрасенсом, художником, музыкантом и просто хорошим другом!
Была возможность лично убедиться в его способностях. У меня теперь два дня рождения. Те кто пишут, что сомневаются и не верят-совершенно точно даже рядом с ним не стояли. У него потрясающая энергетика. Мехди, если про тебя говорят неправду-это гарантия успеха. Значит появились те, кто до тебя никогда не дорастет. Но знать-они о тебе знают. Это популярность.
Спасибо, что ты такой-внимательный и отзывчивый!!!!
8 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Юлия Отзыв написан 10 сентября, 2013 год
большие сомнения в его способнолстях...я по рождению и по наследству маг. большие сомнения в его способнолстях...я по рождению и по наследству маг.
4 согласны 7 не согласны
Denik Отзыв написан 9 сентября, 2013 год
Мехди, уникальный человек! Может он не все может в плане своего дара (все ни кто не в состоянии) Но в порядочности и его человеческих качеств я не сомневаюсь. Добрый, отзывчивы, порядочный. Многим помог и дай Бог ему здоровья помочь еще, тем, кто действительно в этом нуждается.

Хотельсь бы еще отметить тут высказывание Илоны, по поводу как "зазвездился Мехди" после битвы. Уверен, что вы его до битвы и после битвы лично не знали... А по сему данное высказывание считаю не уместным.
6 согласны 2 не согласны
Настя Отзыв написан 4 сентября, 2013 год
Доброго дня. Как минимум, уверена на все сто процентов, что никто из написавших отзывы не знакомы лично с Мехди Эбрагими Вафа. Я понимаю негатив только потому, что сама вижу что происходит на телевидении и адекватно воспринимать все , что связано с экстрасенсорикой - действительно сложно. НО! Я была на приеме лично. Я я знаю о чем я говорю. Я до...  Читать отзыв Доброго дня. Как минимум, уверена на все сто процентов, что никто из написавших отзывы не знакомы лично с Мехди Эбрагими Вафа. Я понимаю негатив только потому, что сама вижу что происходит на телевидении и адекватно воспринимать все , что связано с экстрасенсорикой - действительно сложно. НО! Я была на приеме лично. Я я знаю о чем я говорю. Я до сих пор благодарю бога, что встретила этого человека на своем пути. Красивых людей много, болтунов тоже, а вот кто может действительно помочь - НЕТ! Замечу сразу всем , что ДЕНЕГ С МЕНЯ ЗА ПРИЕМ НЕ ВЗЯЛ НИ КОПЕЙКИ! Покажите мне хотя бы одного человека, который в наше тяжелое время не возьмет ни копейки хотя бы за потраченное время . Вам есть что ответить? Можно лить грязь, можно много и долго рассуждать , но есть факты! И мой - неопровержимый! Хотя бы этого достаточно для того, чтобы задуматься прежде чем осуждать впустую. Не любите пустословов - начните с себя. Это не вызов, а замечание! Более того, все что сказал лично мне Мехди - все оказалось правдой. Более того, я неоднократно обращалась повторно за очередными советами. Я знаю о чем говорю. Переубеждать никого мне не надо. Я лишь пишу это все, чтобы люди имели объективную информацию о человеке. Как интересно вы определили, что человек "зазвездился"? Вот так просто - сидя у телевизора? ! Мне всегда было жаль тех людей, которые настолько легко могут извергать плохое! Ну не спешите... Не дай Бог оказаться в такой ситуации, когда нет выбора и хочешь не хочешь - идешь на прием. И дай Бог чтобы именно в такой момент (если уже он настал) вам встретился на пути Мехди! Будьте добрее, люди! Он хотя бы видит своей целью помощь людям - и делает это! Как можно за это осуждать! Костюмы красивые раздражают? Красивое его лицо? Так будьте добры оценить вкус человека и его внутренний мир, который всегда отражается в глазах и внешней красоте том числе! Иногда стоит смотреть глубже. А лично Мехди хочу еще раз , в сотый раз сказать : спасибо за все! Я горжусь тем, что в моей жизни мне дали возможность убедиться в одном - добрые и чистые люди ЕСТЬ!
С уважение, Анастасия.
Сенсей Отзыв написан 6 августа, 2013 год
Данный персонаж магом не является, обычный самовлюбленный нарцисс, приехал туда, где можно по-быстрому и легко срубить бабла и где много раскованных женщин, вот и все. Данный персонаж магом не является, обычный самовлюбленный нарцисс, приехал туда, где можно по-быстрому и легко срубить бабла и где много раскованных женщин, вот и все.
3 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
аноним Отзыв написан 7 января, 2013 год
понтов много понтов много
3 согласны 8 не согласны
Гость Отзыв написан 5 декабря, 2012 год
Негативное впечатление. Честь променял на почести! И оптимизм у него трагичного свойства: абсолютный двуличник. И ПУСТОСЛОВ. Негативное впечатление. Честь променял на почести! И оптимизм у него трагичного свойства: абсолютный двуличник. И ПУСТОСЛОВ.
2 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
Тамара Отзыв написан 30 октября, 2012 год
Очень добрый человек, Очень добрый человек,
9 согласны

Мехди Эбрагими Вафа

Иранский ясновидящий Мехди Эбрагими Вафа победитель третьего сезона "Битвы экстрасенсов". В Москве с 14 лет, приехал из Ирана. Окончил Московский медицинский институт, по специальности врача-стоматолог.
Экстрасенс носит с собой необычный...

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 31 отзыва

Предсказатели