megrono-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов

megrono-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов
101 отзыв / 729 просмотров

Любимый магазинчик

Елена Отзыв написан среда, 13 февраля
Я обожаю этот магазин. У них отличный сайт, на котором очень просто оформить заказ. Мне нравиться то, что они заботятся о своих клиентах и обязательно звонят и уточняют и покупках. Возможно, поэтому мне никогда ещё не приходил бракованный или не тот товар который я заказывала. А ведь с другими сайтами у меня такое бывает часто. Я обожаю этот магазин. У них отличный сайт, на котором очень просто оформить заказ. Мне нравиться то, что они заботятся о своих клиентах и обязательно звонят и уточняют и покупках. Возможно, поэтому мне никогда ещё не приходил бракованный или не тот товар который я заказывала. А ведь с другими сайтами у меня такое бывает часто.
Достоинства:
  1. Простой интерфейс и отзывчивые менеджеры

Отличное место для покупок.

Александр Отзыв написан среда, 13 февраля
Сайт в списке избранного. Это отличная находка. Здесь можно купить практически все. Заказ оформляется в течение нескольких минут, все просто и понятно. Рекомендую всем. Сайт в списке избранного. Это отличная находка. Здесь можно купить практически все. Заказ оформляется в течение нескольких минут, все просто и понятно. Рекомендую всем.

Хороший выбор

Вероника Отзыв написан вторник, 12 февраля
Подобрали с мужем пылесос, какой хотели. Ну все, даже цвет, все подошло. Хороший асортимент и цены. Это важно. Заказываем через интерент не часто, но все-таки. На всякий случай в закладку добавила. Подобрали с мужем пылесос, какой хотели. Ну все, даже цвет, все подошло. Хороший асортимент и цены. Это важно. Заказываем через интерент не часто, но все-таки. На всякий случай в закладку добавила.

Удобство и хорошие цены

Надежда Отзыв написан вторник, 12 февраля
Рядом с домом пункт самовывоза, удобнее не придумать. Ненавижу маету походов по магазинам в поисках самого лучшего да подешевле. Здесь все то же самое, только сидя на диване) по ценам в разы дешевле тц, особенно в период скидок. Хороший сайт, все есть. Рядом с домом пункт самовывоза, удобнее не придумать. Ненавижу маету походов по магазинам в поисках самого лучшего да подешевле. Здесь все то же самое, только сидя на диване) по ценам в разы дешевле тц, особенно в период скидок. Хороший сайт, все есть.

на любой вкус

Кристина Отзыв написан вторник, 12 февраля
Магазинчик с труднодоступными вещами в моем городе закрыли, а аналогов не было. На свой страх и риск заказала отсюда и не пожалела! Теперь являюсь постоянным покупателем. Здесь есть все, чего нет в моем городе. Магазинчик с труднодоступными вещами в моем городе закрыли, а аналогов не было. На свой страх и риск заказала отсюда и не пожалела! Теперь являюсь постоянным покупателем. Здесь есть все, чего нет в моем городе.

все на уровне

василий Отзыв написан вторник, 12 февраля
Хороший магазин, заказывал здесь пылесос, который уже больше года исправно работает. Сыну недавно подарил классный планшет, взял его по акции на этом же сайте, мы довольны!Теперь советую местечко всем друзьям Хороший магазин, заказывал здесь пылесос, который уже больше года исправно работает. Сыну недавно подарил классный планшет, взял его по акции на этом же сайте, мы довольны!Теперь советую местечко всем друзьям

Рекомендую

Станислав Отзыв написан вторник, 12 февраля
По совету друга покупал здесь планшет. Когда затруднялся с выбором, менеджер доброжелательно все подробно объяснил про качество и функций. Соотношение цена-качество очень приемлемое. Привезли даже быстрее срока, но предупредили. Теперь сам друзьям рекомендую. По совету друга покупал здесь планшет. Когда затруднялся с выбором, менеджер доброжелательно все подробно объяснил про качество и функций. Соотношение цена-качество очень приемлемое. Привезли даже быстрее срока, но предупредили. Теперь сам друзьям рекомендую.

круто

Иван Отзыв написан вторник, 12 февраля
Накопил денег на самсунг гэлэкси. Предпоследнюю модель, зашёл на сайт, а там цену увеличили.. Позвонил в магазин и уточнил, и мне как новому клиенту сделали скидку, круто Накопил денег на самсунг гэлэкси. Предпоследнюю модель, зашёл на сайт, а там цену увеличили.. Позвонил в магазин и уточнил, и мне как новому клиенту сделали скидку, круто

Приятная покупка

Антон Отзыв написан вторник, 12 февраля
Сломался старый телефон, срочно требовалась замена. Решил выбрать в этом магазине и не прогадал. Очень отзывчивые консультанты, которые разъяснили все о товарах, помогли сравнить и выбрать. Пришло быстро, гарантия от производителя, работает отлично. Сломался старый телефон, срочно требовалась замена. Решил выбрать в этом магазине и не прогадал. Очень отзывчивые консультанты, которые разъяснили все о товарах, помогли сравнить и выбрать. Пришло быстро, гарантия от производителя, работает отлично.

Очень удобно

Милена Отзыв написан вторник, 12 февраля
Хороший ассортимент, есть из чего выбрать, да и консультацию по телефону предоставят, если надо. Мы заказывали с оплатой по факту, мало ли чего. Товаром довольны, работает без нареканий, документы и внешний вид в порядке. Хороший ассортимент, есть из чего выбрать, да и консультацию по телефону предоставят, если надо. Мы заказывали с оплатой по факту, мало ли чего. Товаром довольны, работает без нареканий, документы и внешний вид в порядке.

Мегроно- дешевле всего

Григорий Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Сравнила цены у этого магазина, с другими. Поняла, что в этом магазине складские цены. Все понравилось, обслуживание на высшем уровне. Буду обращаться еще. Сравнила цены у этого магазина, с другими. Поняла, что в этом магазине складские цены. Все понравилось, обслуживание на высшем уровне. Буду обращаться еще.

Рекомендую!

Ольга Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Купила здесь Свеновские колонки которые давно хотела купить. Здесь цена немного ниже, чем в остальных магазинах, где я смотрела. В придачу я попала на акцию и прикупила себе ещё новую мышку и наушники. Хороший магазин, буду рекомендовать своим друзьям! Купила здесь Свеновские колонки которые давно хотела купить. Здесь цена немного ниже, чем в остальных магазинах, где я смотрела. В придачу я попала на акцию и прикупила себе ещё новую мышку и наушники. Хороший магазин, буду рекомендовать своим друзьям!

Только плюсы

Евгений Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Покупаю только здесь. Можно выбрать из огромного ассортимента по низким ценам, без толкотни. Если что непонятно, консультанты разъяснят и помогут оформить заказ. И доставка не подведет. Покупаю только здесь. Можно выбрать из огромного ассортимента по низким ценам, без толкотни. Если что непонятно, консультанты разъяснят и помогут оформить заказ. И доставка не подведет.

восхищаюсь

Ростислав Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
не любитель писать положительные отзывы, а тут общение с консультантом изменило моему кредо - заказ оформлен в кратчайшие сроки и наилучшими условиями для меня, учли все мои пожелания не любитель писать положительные отзывы, а тут общение с консультантом изменило моему кредо - заказ оформлен в кратчайшие сроки и наилучшими условиями для меня, учли все мои пожелания

Замечательный сервис

Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Я очень редко пишу отзывы, но этот интернет – магазин не оставил меня равнодушным. Здесь присутствует замечательны сервис и быстрая доставка. После заказа через 20 минут со мной связался менеджер и уточнил все детали. Доставили товар на следующий день. Я очень редко пишу отзывы, но этот интернет – магазин не оставил меня равнодушным. Здесь присутствует замечательны сервис и быстрая доставка. После заказа через 20 минут со мной связался менеджер и уточнил все детали. Доставили товар на следующий день.

Хороший

Аня Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Заказывала телефон наложенным платежом, принес курьер, все проверила до мелочей, все бумаги, гарантии, внешний вид - все путем. Работает уже пару месяцев, все хорошо. В следующий раз уже заплачу без наложки, магазин проверен. Заказывала телефон наложенным платежом, принес курьер, все проверила до мелочей, все бумаги, гарантии, внешний вид - все путем. Работает уже пару месяцев, все хорошо. В следующий раз уже заплачу без наложки, магазин проверен.

Огромный выбор

Ольга Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Мне нравится делать заказы на этом сайте. Тут всегда быстрое оформление и доставка товара. Огромный выбор техники. И что самое основное огромная экономия времени, не нужно ходить по магазинам и тратить время. Зашел, выбрал, купил! Мне нравится делать заказы на этом сайте. Тут всегда быстрое оформление и доставка товара. Огромный выбор техники. И что самое основное огромная экономия времени, не нужно ходить по магазинам и тратить время. Зашел, выбрал, купил!

Спасибо

Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
У жены и тёщи день рождения в одном месяце. Ломал голову где найти подарки быстро и по оптимальной цене. Ну, и чтоб нравилось. Нашёл всё нужное здесь. Дамы довольны и бюджет семьи в порядке. Спасибо! У жены и тёщи день рождения в одном месяце. Ломал голову где найти подарки быстро и по оптимальной цене. Ну, и чтоб нравилось. Нашёл всё нужное здесь. Дамы довольны и бюджет семьи в порядке. Спасибо!

Ищите лучший магазин?

Мария Отзыв написан суббота, 9 февраля
А он тут. Этот интернет-магазин лучший. Почему? Да потому что тут есть все и цены офигенные! Надо телефон? выбирай из десятка фирм! Микроволновка? Любая модель в наличии! С вами очень легко всегда! Доставка на уровне, менеджеры сама вежливость! А он тут. Этот интернет-магазин лучший. Почему? Да потому что тут есть все и цены офигенные! Надо телефон? выбирай из десятка фирм! Микроволновка? Любая модель в наличии! С вами очень легко всегда! Доставка на уровне, менеджеры сама вежливость!

на подарок

Лева Отзыв написан суббота, 9 февраля
Зашел на сайт и сразу выбрал клевую модель фена для волос – любимой жене. Куча сменных насадок, удобно переключать режимы и рассчитывать температурный режим. Уверен на 100%, что она оценит мой подарок Зашел на сайт и сразу выбрал клевую модель фена для волос – любимой жене. Куча сменных насадок, удобно переключать режимы и рассчитывать температурный режим. Уверен на 100%, что она оценит мой подарок

Все отлично

Яна Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
В понедельник получила заказанный планшет. Все согласно комплектации, гарантийные документы на месте, работу проверила после оплаты на выдаче. Считаю, что мне очень повезло, 10%-ная скидка порадовала, до сих пор так и не встретила по магазинам цены ниже. Покупкой довольна. В понедельник получила заказанный планшет. Все согласно комплектации, гарантийные документы на месте, работу проверила после оплаты на выдаче. Считаю, что мне очень повезло, 10%-ная скидка порадовала, до сих пор так и не встретила по магазинам цены ниже. Покупкой довольна.

Рекомендую

Варвара Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Делали заказ полтора месяца назад. Микроволновка работает без нареканий, а вот с комбайном сразу не разобралась. Уже думала что брак пришел, хотела звонить ругаться)) потом догадалась инструкцию прочесть и вуаля - все работает. Спасибо. Делали заказ полтора месяца назад. Микроволновка работает без нареканий, а вот с комбайном сразу не разобралась. Уже думала что брак пришел, хотела звонить ругаться)) потом догадалась инструкцию прочесть и вуаля - все работает. Спасибо.

Хорошие цены

Артем Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Совсем недавно открыла для себя новый магазин, где удобно покупать не выходя из дома, просто лежа на диване при помощи интернета. Также доставка курьером прямо к двери. Очень удобно и не надо тратить много времени. Рекомендую! Совсем недавно открыла для себя новый магазин, где удобно покупать не выходя из дома, просто лежа на диване при помощи интернета. Также доставка курьером прямо к двери. Очень удобно и не надо тратить много времени. Рекомендую!

цены просто бомба

Мария Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Я шопоголик, просто не могу остановиться, когда вижу привлекательный товар. С этим магазином было то же самое. Однако разница в том, что здесь низкие цены, поэтому моей зарплаты вполне хватает. Спасибо за акции и скидки. Я шопоголик, просто не могу остановиться, когда вижу привлекательный товар. С этим магазином было то же самое. Однако разница в том, что здесь низкие цены, поэтому моей зарплаты вполне хватает. Спасибо за акции и скидки.

Отличный магазин

Егор Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Порадовал огромный ассортимент, качество продукции, соответствие магазина заявленным качествам. Заказывал себе здесь телефон и наушники, все пришло в отличном качестве, в комплекте присутствовала вся документация, а также понравилось доставка в положенный срок. Порадовал огромный ассортимент, качество продукции, соответствие магазина заявленным качествам. Заказывал себе здесь телефон и наушники, все пришло в отличном качестве, в комплекте присутствовала вся документация, а также понравилось доставка в положенный срок.

Отличный магазин

Игорь Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Этот магазин выручил меня перед новым годом. Времени искать подарки совсем нет, а тут можно за пару минут приобрести подходящий товар. Есть из чего выбрать, сайт понятный и удобный. Все пришло быстро, курьерской службой доставили прямо в офис. Спасибо за работу. Этот магазин выручил меня перед новым годом. Времени искать подарки совсем нет, а тут можно за пару минут приобрести подходящий товар. Есть из чего выбрать, сайт понятный и удобный. Все пришло быстро, курьерской службой доставили прямо в офис. Спасибо за работу.

Быстро и удобно

Аркадий Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Магазин очень хорошо продуман, просматривать товары и оформлять покупки максимально удобно, не приходится прыгать с одного на другое. Консультанты могут ответить на любые вопросы и помочь с выбором. Ассортимент богатый, есть из чего выбрать. Магазин очень хорошо продуман, просматривать товары и оформлять покупки максимально удобно, не приходится прыгать с одного на другое. Консультанты могут ответить на любые вопросы и помочь с выбором. Ассортимент богатый, есть из чего выбрать.

Всё понравилось

Ольга Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Я купила здесь блендер, чтобы делать сыну овощные пюре. Мне нужна была недорогая, но функциональная модель. Консультанты помогли выбрать именно такую. Привезли быстро, всё работает. Цена порадовала, ниже чем в других магазинах. Я купила здесь блендер, чтобы делать сыну овощные пюре. Мне нужна была недорогая, но функциональная модель. Консультанты помогли выбрать именно такую. Привезли быстро, всё работает. Цена порадовала, ниже чем в других магазинах.

Отличное оформление

Владимир Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Приятно побывать на этом сайте. Все четко оформлено, не приходится рыться в поисках нужной модели. Разложено, как по полочкам, да и консультанты помогут, если что неясно. Цены, качество, доставка – все в порядке. Только зашел на сайт, сразу нашел себе гарнитуру к телефону Приятно побывать на этом сайте. Все четко оформлено, не приходится рыться в поисках нужной модели. Разложено, как по полочкам, да и консультанты помогут, если что неясно. Цены, качество, доставка – все в порядке. Только зашел на сайт, сразу нашел себе гарнитуру к телефону

Я в восторге!

Марина Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
В интернете делала покупку впервые. Сайт порадовал, все просто и понятно. Покупку можно совершить в несколько кликов. Товар приходит быстро, что очень удобно, да и цены приемлемые. В интернете делала покупку впервые. Сайт порадовал, все просто и понятно. Покупку можно совершить в несколько кликов. Товар приходит быстро, что очень удобно, да и цены приемлемые.

Техника

ebay.lviv.ua