megrono-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Класс!

Анна Отзыв написан 4 часа 56 мин назад
Наконец сегодня приехал мой славненький смартфончик!!! Очень-очень довольна, доставили в лучшем виде, с дополнительным уплотнителем для перестраховки от повреждений. По скидке покупателя - минус 10 % и чехол в подарок!!! Обожаю ваш магазин, премного благодарна. Наконец сегодня приехал мой славненький смартфончик!!! Очень-очень довольна, доставили в лучшем виде, с дополнительным уплотнителем для перестраховки от повреждений. По скидке покупателя - минус 10 % и чехол в подарок!!! Обожаю ваш магазин, премного благодарна.

Классный магазинчик

Ольга Башарина Отзыв написан 8 часов 54 мин назад
Случайно попала на сайт этого магазина. Просто перешла по выскочившей рекламе - привлекли цены товаров. Зашла и застряла на 2 часа - хотелось купить всё. В итоге остановилась пока-что на самом необходимом - микроволновке. Доставили в течение 5 дней. Всем довольна! Случайно попала на сайт этого магазина. Просто перешла по выскочившей рекламе - привлекли цены товаров. Зашла и застряла на 2 часа - хотелось купить всё. В итоге остановилась пока-что на самом необходимом - микроволновке. Доставили в течение 5 дней. Всем довольна!

Приятная покупка

Николай Отзыв написан 10 часов 22 мин назад
Покупал мультиварку на годовшину жене. В этом интернет – магазине огромный выбор, приятные цены, отзывчивые консультанты. Доставили все в течение трех дней, все сразу проверили, отлично работает. Жена довольна, отличный помощник в хозяйстве. Покупал мультиварку на годовшину жене. В этом интернет – магазине огромный выбор, приятные цены, отзывчивые консультанты. Доставили все в течение трех дней, все сразу проверили, отлично работает. Жена довольна, отличный помощник в хозяйстве.

Большое спасибо

Вера Отзыв написан 13 часов 49 мин назад
Большое спасибо за помощь в сюрпризе парню. Он был в шоке. Как впрочем и я. Так-то я не очень разбираюсь в электронике, но решила рискнуть. Приятно порадовали чуткостью и вежливостью, качеством телефона и оперативностью. Большое спасибо за помощь в сюрпризе парню. Он был в шоке. Как впрочем и я. Так-то я не очень разбираюсь в электронике, но решила рискнуть. Приятно порадовали чуткостью и вежливостью, качеством телефона и оперативностью.

Доволен

Андрей Отзыв написан 18 часов 1 мин назад
Купил системник в этом магазине, приятно удивился низкой стоимости. Думал, что развод, но нет, заказ приняли и доставили буквально за пару дней. Расплачивался уже на почте, наложкой. Упаковали качественно, пришло все в целости и сохранности. Купил системник в этом магазине, приятно удивился низкой стоимости. Думал, что развод, но нет, заказ приняли и доставили буквально за пару дней. Расплачивался уже на почте, наложкой. Упаковали качественно, пришло все в целости и сохранности.

Мега большой выбор

Ирина Отзыв написан 19 часов 25 мин назад
Я обожаю такие магазины, где большой выбор. Сразу захожу и заказываю несколько товаров, так получается выгодно, особенно когда дело касается пересылке по почте. И вот на днях я получила огромную посылку. Домой еле дотащила и сразу начала распаковку. Все пришло, кроме чехла на телефон, но мне за него сделали возврат денег. Я счастливчик. Я обожаю такие магазины, где большой выбор. Сразу захожу и заказываю несколько товаров, так получается выгодно, особенно когда дело касается пересылке по почте. И вот на днях я получила огромную посылку. Домой еле дотащила и сразу начала распаковку. Все пришло, кроме чехла на телефон, но мне за него сделали возврат денег. Я счастливчик.
Достоинства:
  1. хорошая работа менеджеров, отличный выбор, быстрая доставка
Недостатки:

Быстро и удобно

Алёна Отзыв написан 20 часов 16 мин назад
У меня сломался телефон и мне срочно нужно было найти такую же модель. В салонах-магазинах её не оказалось, а здесь нашлась. Доставили моментально, что в моей ситуации было просто необходимо! У меня сломался телефон и мне срочно нужно было найти такую же модель. В салонах-магазинах её не оказалось, а здесь нашлась. Доставили моментально, что в моей ситуации было просто необходимо!

Хорошо

Светлана Отзыв написан 23 часа 18 мин назад
Искала мужу в подарок смартфон. Приглянулась цена, но сначала опасалась заказывать. Переубедила подруга, приобретавшая здесь же фен. Вообщем не пожалела) Искала мужу в подарок смартфон. Приглянулась цена, но сначала опасалась заказывать. Переубедила подруга, приобретавшая здесь же фен. Вообщем не пожалела)

5 звезд

Арсений Отзыв написан пятница, 14 декабря
Искал клавиатуру с круглым разъемом. Нашел в этом магазине по цене, ниже, чем в остальных. Выбор был очевидным! Менеджер связался минут через 10 после оформления заказа. Уточнил о способах доставки. Вижу, что хорошо работают. Спасибо! уже пользуюсь клавиатурой. Искал клавиатуру с круглым разъемом. Нашел в этом магазине по цене, ниже, чем в остальных. Выбор был очевидным! Менеджер связался минут через 10 после оформления заказа. Уточнил о способах доставки. Вижу, что хорошо работают. Спасибо! уже пользуюсь клавиатурой.

Здесь очень удобно покупать

Егор Отзыв написан четверг, 13 декабря
Приятно и понятно приобретать товар здесь. Зашел на сайт магазина, нашел себе нужный товар. Прочитал его характеристики и приобрел. Если что-то неясно, на помощь придут сотрудники магазина. Перезвонят, решат все вопросы. И с доставкой не обманут. Привезут, как обещали. Приятно и понятно приобретать товар здесь. Зашел на сайт магазина, нашел себе нужный товар. Прочитал его характеристики и приобрел. Если что-то неясно, на помощь придут сотрудники магазина. Перезвонят, решат все вопросы. И с доставкой не обманут. Привезут, как обещали.

супер пупер

Василина Отзыв написан четверг, 13 декабря
мне 16 и я сделала свой первый заказ на день рождения!!! с 14 лет копила деньги на навороченный телефон и потратила их именно здесь))) довольна магазином, консультант даже мне сделала скидку в 5%. я просто счастлива, эмоции бьют через край мне 16 и я сделала свой первый заказ на день рождения!!! с 14 лет копила деньги на навороченный телефон и потратила их именно здесь))) довольна магазином, консультант даже мне сделала скидку в 5%. я просто счастлива, эмоции бьют через край

Выручалочка наша

Марина Отзыв написан среда, 12 декабря
Сайт настолько понятный, что у меня сын 12 лет сам выбрал себе планшет. Пришел, пальцем ткнул и говорит "Хочу!". Ну, праздники на носу, призвали на помощь Деда Мороза) А сама давай бегом заказывать втихаря. Выручили знатно нас) Спасибо!! Сайт настолько понятный, что у меня сын 12 лет сам выбрал себе планшет. Пришел, пальцем ткнул и говорит "Хочу!". Ну, праздники на носу, призвали на помощь Деда Мороза) А сама давай бегом заказывать втихаря. Выручили знатно нас) Спасибо!!

Доступный

Марина Отзыв написан среда, 12 декабря
Очень удобный сервис, через фильтр можно выбрать любой товар, легко и доступно каждому. Я заказывала напольные весы, пришли уже на второй день. Спасибо менеджерам за слаженность и консультацию. Очень удобный сервис, через фильтр можно выбрать любой товар, легко и доступно каждому. Я заказывала напольные весы, пришли уже на второй день. Спасибо менеджерам за слаженность и консультацию.

Неплохой)

Вера Отзыв написан среда, 12 декабря
Благодарна за отменное качество товара и тщательную упаковку. Заказанный телефон пришел без каких-либо повреждений. Комплектация, гарантия на месте. Обязательно куплю здесь что-то еще, советую! Благодарна за отменное качество товара и тщательную упаковку. Заказанный телефон пришел без каких-либо повреждений. Комплектация, гарантия на месте. Обязательно куплю здесь что-то еще, советую!

класс!!!

Светлана (Россия, Moscow) Отзыв написан среда, 5 декабря
давно мечтала о хорошей, качественной пароварке, но никак не получалось выделить из семейного бюджета нужную сумму. Подруга посоветовала данный сайт, зашла, увидела именно то, что хотела и купила – ее и со скидкой, т.к. попала на распродажу черной пятницы! Эмоции счастья меня переполняют!!! давно мечтала о хорошей, качественной пароварке, но никак не получалось выделить из семейного бюджета нужную сумму. Подруга посоветовала данный сайт, зашла, увидела именно то, что хотела и купила – ее и со скидкой, т.к. попала на распродажу черной пятницы! Эмоции счастья меня переполняют!!!

удобный поиск

Геннадий (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Не люблю сайты с непродуманным интерфейсом. Здесь же четко формулируешь свой запрос и получаешь варианты того, что хочешь найти. Кстати, мне понравилось, что консультант предлагает вещи, которые также могут прийтись мне по душе. Пару раз даже угадал. Не люблю сайты с непродуманным интерфейсом. Здесь же четко формулируешь свой запрос и получаешь варианты того, что хочешь найти. Кстати, мне понравилось, что консультант предлагает вещи, которые также могут прийтись мне по душе. Пару раз даже угадал.

Обратимся еще!

Виталя Годленко (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Если нам еще нужна будет бытовая техника, однозначно вернемся сюда. заказ оформляется за считанные минуты, цены ниже магазинных в два три раза! на все товары была гарантия в упаковке и чеки. Коассный магазин Если нам еще нужна будет бытовая техника, однозначно вернемся сюда. заказ оформляется за считанные минуты, цены ниже магазинных в два три раза! на все товары была гарантия в упаковке и чеки. Коассный магазин

Советую магазин

Милана (Россия) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
В этом магазине отличный выбор, цены очень удивляют. Заказывала из раздела мелкой бытовой техники кухонный чайник. В скором времени со мной связался консультант и уточнил адрес доставки. Очень оперативная работа. Пришел точь в точь как на картинке. Думаю еще заказать утюг. В этом магазине отличный выбор, цены очень удивляют. Заказывала из раздела мелкой бытовой техники кухонный чайник. В скором времени со мной связался консультант и уточнил адрес доставки. Очень оперативная работа. Пришел точь в точь как на картинке. Думаю еще заказать утюг.

крутой сайт

Ксения (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
давно мечтала о мультиварке-пароварке, но не могла определиться с моделью и функционалом. коллега посоветовал этот сайт. зашла, посмотрела, оставила заявку на звонок и буквально сразу перезвонил консультант, который помог сделать заказ. давно мечтала о мультиварке-пароварке, но не могла определиться с моделью и функционалом. коллега посоветовал этот сайт. зашла, посмотрела, оставила заявку на звонок и буквально сразу перезвонил консультант, который помог сделать заказ.

Довольны, рекомендуем

Виктор Т. (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
С женой долго выбирали ноутбук ребенку. Спорили, облазили всё, что можно. Консультант нас отлично рассудил. В итоге выбрали модель, которой не было в списке предпочитаемых, но при этом ни разу не пожалели. Сын тоже доволен. Рекомендуем. С женой долго выбирали ноутбук ребенку. Спорили, облазили всё, что можно. Консультант нас отлично рассудил. В итоге выбрали модель, которой не было в списке предпочитаемых, но при этом ни разу не пожалели. Сын тоже доволен. Рекомендуем.

Класс

Виктор Голубев (Россия, Voronezh) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Я тут считай постоянный покупатель! Периодически заказываю какую-нибудь мелкую бытовую технику. В этот раз был тостер. Онлайн-консультанты помогли подобрать подходящий именно мне, с необходимыми опциями и дизайном(для меня это важно). Доставка всегда быстрая.В общем, как и обычно остался очень доволен покупкой! Я тут считай постоянный покупатель! Периодически заказываю какую-нибудь мелкую бытовую технику. В этот раз был тостер. Онлайн-консультанты помогли подобрать подходящий именно мне, с необходимыми опциями и дизайном(для меня это важно). Доставка всегда быстрая.В общем, как и обычно остался очень доволен покупкой!

Удобно делать покупки

Алевтина Петровна (Россия) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Очень приятно покупать именно здесь. Понятно написано, легко найти нужный товар. Почитать о его характеристиках. И купить. Если что-то непонятно, на помощь придут сотрудники магазина. Перезвонят, решат все вопросы. Очень приятно покупать именно здесь. Понятно написано, легко найти нужный товар. Почитать о его характеристиках. И купить. Если что-то непонятно, на помощь придут сотрудники магазина. Перезвонят, решат все вопросы.

Покупки без проблем

Денис (Россия, Yaroslavl) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Удобный интерфейс интернет-магазина. Полные и понятные описания товаров. Постоянно проводятся акции. Заказ можно сделать, как через корзину, так и связавшись с менеджером. Доставка быстрая, товар без повреждений. Рекомендую для покупок без лишних проблем! Удобный интерфейс интернет-магазина. Полные и понятные описания товаров. Постоянно проводятся акции. Заказ можно сделать, как через корзину, так и связавшись с менеджером. Доставка быстрая, товар без повреждений. Рекомендую для покупок без лишних проблем!

То, что нужно

Глеб (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Кратко и по делу - магазин понятный, оформление доступное, процесс заказа простой. Оператор приятный, умный, квалифицированный, вежливый и участливый. Доставка быстрая, товар в сохранности, соотвествует заказу. Все составляющие удачной покупки. Кратко и по делу - магазин понятный, оформление доступное, процесс заказа простой. Оператор приятный, умный, квалифицированный, вежливый и участливый. Доставка быстрая, товар в сохранности, соотвествует заказу. Все составляющие удачной покупки.

Супер быстрый магазин

Юлия (Россия, Krasnoyarsk) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Недавно были в гостях у родственников в Украине. Завтра уже уезжать и мы вдруг вспомнили, что не купили некоторым людям подарки. И вот сестра дала нам сайт и мы там нашли нужные подарки. Конечно, такое можно было бы купить и у нас, но там даже оказалось дешевле. Самое главное, что нам доставку сделали в это же день! Недавно были в гостях у родственников в Украине. Завтра уже уезжать и мы вдруг вспомнили, что не купили некоторым людям подарки. И вот сестра дала нам сайт и мы там нашли нужные подарки. Конечно, такое можно было бы купить и у нас, но там даже оказалось дешевле. Самое главное, что нам доставку сделали в это же день!
Достоинства:
  1. Цены и доставка

Мелочь, а приятно

Ирина (Россия, Rostov-na-donu) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Решили приобрести на кухню всякую полезную технику, но времени по магазинам ходить нет. Решили поискать в интернет-магазине все что нам нужно: чайник, кухонный комбайн, миксер и кофемолку. Известные бренды стоят очень дорого, но в этом магазине можно найти вполне доступные аналогичные модели. Рекомендую! Решили приобрести на кухню всякую полезную технику, но времени по магазинам ходить нет. Решили поискать в интернет-магазине все что нам нужно: чайник, кухонный комбайн, миксер и кофемолку. Известные бренды стоят очень дорого, но в этом магазине можно найти вполне доступные аналогичные модели. Рекомендую!

Удобное оформление заказов и быстрая доставка

Станислав Егорович Отзыв написан четверг, 29 ноября
Ходить по магазинам за покупками просто некогда. А здесь я могу выбрать и оформить заказ прямо на работе. К тому же товар приходит быстро и качество хорошее. Покупаю различную технику и ни разу не разочаровался. Ходить по магазинам за покупками просто некогда. А здесь я могу выбрать и оформить заказ прямо на работе. К тому же товар приходит быстро и качество хорошее. Покупаю различную технику и ни разу не разочаровался.

Покупка техники

Юрий Отзыв написан четверг, 29 ноября
Покупали в Мергоно новый холодильник и посудомойку. Техника достаточно большая, но упакована была достаточно хорошо. Нигде нет ни повреждений, ни царапин. Работает отлично. Цена – качество соответствует. Покупали в Мергоно новый холодильник и посудомойку. Техника достаточно большая, но упакована была достаточно хорошо. Нигде нет ни повреждений, ни царапин. Работает отлично. Цена – качество соответствует.

Хороший выбор

Юлия (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Неплохой сайт, заказывала там мышку для компьютера, пришла вовремя, как и говорили. В комплекте все документы и гарантия, ничего не забыли положить. Цена приемлема, все работает, все устраивает. Спасибо персоналу! Неплохой сайт, заказывала там мышку для компьютера, пришла вовремя, как и говорили. В комплекте все документы и гарантия, ничего не забыли положить. Цена приемлема, все работает, все устраивает. Спасибо персоналу!

Здорово!

Евгения (Россия, Omsk) Отзыв написан среда, 28 ноября
Приобретала, банально, чайник. Крутой, в металлическом корпусе, хорошего литража, с быстрым подогревом. У нас намного дороже в магазинах, а здесь на пункт самовывоза копеечная доставка. Так что гораздо выгоднее вот так заказать. Приобретала, банально, чайник. Крутой, в металлическом корпусе, хорошего литража, с быстрым подогревом. У нас намного дороже в магазинах, а здесь на пункт самовывоза копеечная доставка. Так что гораздо выгоднее вот так заказать.

Техника

bardeso-shop.biz.ua интернет-магазин