Берегите банковскую карту! - Отзывы о Megogo.net

Megogo.net
Отзыв написан 4 января, 2019 год 538 просмотров
Решил подключится к известному кино и ТВ провайдеру, Мегого. Ничто не предвещало подвоха. Большая аудитория, опыт работы итп. Не подозревал, что на свою репутацию им начхать... По порядку. После подключения к мегого (с сайта) и активизации за 1 грн первая тревожная мысля мелькнула - "не пришло смс для подтверждения платежа", потом за 15 минут сняли с меня почти 500 грн, так же без моего участия и без подтверждения. Причём два последних списания были за один и тот же фильм (т. е. я его как бы дважды купил) с интервалом в 1 секунду! Первое, что остановило эту лавину списаний - отвязал банковскую карту, дальше - заблокировал её. А на следующий день пошёл в банк и написал заяву на перевыпуск. Потому что никакой гарантии, что этот трабл не повториться MEGOGO вам не даёт. Более того! Вместо того, чтобы оперативно вернуть деньги, служба поддержки начала водить за нос и рассказывать, что вообще то, они увидели, что списание произошло через мою тв приставку. Может я кому то давал свои данные?!... Потом сказали, что рекомендуют обратиться в свой банк. (нормальная такая поддержка, да?!...). После моих прямых вопросов сказали, что надо разобраться и они сообщат. На следующий день сообщили, что вообще то проблема глобальная, и они не готовы сказать будет ли мне ответ по возврату средств. В общем, каждый раз выдумывается что-то новое, но деньги не возвращают. В общем, каждый сделает для себя выводы. Я их уже сделал. 1) не пользоваться "услугами" MEGOGO. Never. 2) для платежей в интернете иметь отдельный счёт и на нем отдельную карту. И только для этих целей. При этом много денег на карте не держать, а столько сколько потребуется для небольших платежей. Для больших - закидывать туда нужную сумму прямо перед платежом. 3) НИКОГДА и НИКОМУ не давать данные своей карты, а особенно CVV код! В противном случае банк умоет руки, а вам скажет, что вы сами разрешили использовать вашу карту третьим лицам. И будет прав. П. С. Кстати, интересный факт. В MEGOGO отсутствует выбор способа оплаты. Только привязка карты с полной информацией по ней (#, владелец, срок действий, CVV!!!). Таким образом, при регистрации вы фактически отдаёте свой банковский счёт в чужие руки. Неприятно звучит, да?! Но правда.

Юра 5 февраля, 2019 год
Ну не знаю, я купил подписку Оптимальная после под конец месяца купил подписку Максимальная, я то думал что будет продление подписки Максимальная но я не снял автопродление на Оптимальной. В итоге у меня сняло деньги за Оптимальную я позвонил к ним в колл центр они взяли у меня все нужные данные и вернули день на карту за 2 дня.
Я вам не верю потому что сам знаю процесс оформления возврата и то что вы говорите это совсем не то. А оплата фильма два раза это спасибо нужно сказать банку, это вина на стороне банка к нам с такой проблемой часто обращаются. Я сотрудник банка если что. wink

Сайты: отзывы

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

4.3
65834 просмотра
Работает с данном компанией! Работаем с данной компанией уже очень давно ( 5 лет ) Было много разногласий и проблем - но сейчас уже все вроде-бы решили! Себя портал окупает - это главное! Ссылка на наш сайт https://tokarmebel.com.ua
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com
четверг, 26 марта
Здравствуйте, Виталий. Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей...
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты
Parter.ua