просто стало обидно. - Отзывы о Megogo.net

Megogo.net
Отзыв написан четверг, 14 октября 0 просмотров
Подписка максимальная. Более менее нормальный фильмы стали платными, смотреть нечего , но вот вам косточка -10% за фильм. Сам сервис Ужасно подвисает. Постоянно ошибка воспроизведения видео. Обращался в Сервис но пока проблема не решена.

Ответ представителя MEGOGO пятница, 15 октября
Здравствуйте, Олег.

Мы размещаем на сервисе только те фильмы, на которые имеем разрешение от правообладателя. Правообладатели, при предоставлении лицензии, указывают стоимость и тип размещения (бесплатно, подписка, прокат, покупка), поэтому есть фильмы, которые вы можете смотреть бесплатно, по подписке и те, которые необходимо приобретать отдельно. Через некоторое время фильмы могут переходить в подписку или становиться бесплатными, если это предусмотрено в пределах нашего соглашения с правообладателем.

Если у Вас возникают какие-либо трудности при просмотре нашего сервиса - наша служба поддержки работает 24/7 для наших клиентов. Актуальные наши контакты вы найдете по этой ссылке - https://megogo.net/ru/contacts. Наши специалисты всегда готовы вам помочь.

Сайты: отзывы

1.6
Недотримання термінів доставки Номер клієнта 15749687 .Замовлення 9747440 було зроблено 10.09.2021 , на сьогоднішню дату 23.10.2021 мною не було отримано.Термін очікування сплив,тому я відмовляюсь від цього замовлення та наполягаю на поверненні мені коштів
Bonprix Ответ представителя Bonprix
суббота, 23 октября
Шановний клієнте, доброго дня! Ми передали запит у відділ комплектації для перевірки даних щодо Вашого замовлення та уточнюємо чому посилка...
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты
Аферисты