Верните деньги! Я не давал согласия на продление максимальной. - Отзывы о Megogo.net

Megogo.net
Отзыв написан четверг, 14 октября 4 просмотра
Аферисты. Второй раз без моего согласия списывают деньги. Я не давал дозволу на продление максимальной. По сути моей карточкой свободно пользуются. Так что из-за вас мне карточку менять?

Ответ представителя MEGOGO четверг, 14 октября
Здравствуйте, Виктор.

Только вы управляете своими покупками и списаниями с карты на MEGOGO. Единственная автоматическая оплата — списание средств за продление вашей подписки (в случае, если у вас включено автоматическое продление). Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении. Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в вашем Профиле (Подписки и платежи - Управление подписками - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.

Сайты: отзывы

1.6
Недотримання термінів доставки Номер клієнта 15749687 .Замовлення 9747440 було зроблено 10.09.2021 , на сьогоднішню дату 23.10.2021 мною не було отримано.Термін очікування сплив,тому я відмовляюсь від цього замовлення та наполягаю на поверненні мені коштів
Bonprix Ответ представителя Bonprix
10 часов 20 мин назад
Шановний клієнте, доброго дня! Ми передали запит у відділ комплектації для перевірки даних щодо Вашого замовлення та уточнюємо чому посилка...
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты
Шафа (shafa.ua)