Плевательское отношение - Отзывы о Megogo.net

Megogo.net
Отзыв написан суббота, 9 октября 12 просмотров
Провайдер обманщик
Обратившись в службу поддержки с тем что некоторые мультфильмы из тарифа оптимальный почему то перевели на максимум!!!!
Без какой либо причины и даже не оповестив!!!! Мой сын любит эти мультики!!!Сказали что эти мультики доступны в моём тарифе и попросили сделать видео что это не так!
Мы сняли видео и отправили
И уже более недели тишина !!!Никто не реагирует
Писал снова и опять тишина!!!Думал у меня только проблема с ними,а нет !!
Буду менять провайдера

Достоинства:
  1. Можно посмотреть в записи,когда опоздал,передачу и или серию
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам

Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 10 октября
Здравствуйте.

Пожалуйста, уточните, какой у вас тариф сейчас и какие мультфильмы вас интересуют?

Сайты: отзывы

Интернет-каталоги
2.2
как на PROM.UA пропадают деньги у продавцов Мною замечена очень неприятная ситуация с PROM.UA: НЕ ЗА ВСЕ отменённые заказы отменяется комиссия! За 6 месяцев порядка 40 отменённых заказов без возврата комиссии. По факту площадка взяла деньги ни за что!!! Менеджеры деньги возвращать, конечно отказались
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua
3 часа 41 мин назад
Вітаємо! Всі кошти повертаються автоматично, менеджер не має доступу до цієї функції. Можливо пройшов збій системи та виникли точкові проблеми. Зверніться,...
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты
Аферисты