Обдиралово - Отзывы о Megogo.net

Megogo.net
Отзыв написан пятница, 8 октября 3 просмотра
Уже несколько дней недоступны сериалы «Friends» и «Sex and the city». Боты в телеграмм и Вайбере не работают, достучаться до поддержки смогла только в ФБ. Сказали, что у них кончилась лицензия от одного провайдера (они, наверное, не знали об этом заранее), НО я могу докупить (имея пакет максимальный) эти сериалы от другого провайдера. Класс, люблю, когда меня разводят на деньги.
2 согласны

Ответ представителя MEGOGO пятница, 8 октября
Доброго дня.

На жаль, вийшов термін дії домовленості з правовласником, і ці серіали зараз доступні тільки для покупки. Та ми вже робимо все можливе, щоб повернути їх до передплати.

Сайты: отзывы

1.6
Недотримання термінів доставки Номер клієнта 15749687 .Замовлення 9747440 було зроблено 10.09.2021 , на сьогоднішню дату 23.10.2021 мною не було отримано.Термін очікування сплив,тому я відмовляюсь від цього замовлення та наполягаю на поверненні мені коштів
Bonprix Ответ представителя Bonprix
9 часов 53 мин назад
Шановний клієнте, доброго дня! Ми передали запит у відділ комплектації для перевірки даних щодо Вашого замовлення та уточнюємо чому посилка...
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты
Шафа (shafa.ua)