мошенники...+10 символов - Отзывы о Megogo.net

Megogo.net
Отзыв написан среда, 6 октября 1 просмотр
купил трансляцию боя Усика за 29 грн. теперь с какой то радости у меня с карты пытаются списать 299 якобы за месяц. я не заказывал никаких пакетов услуг кроме боя Усика ЗА 29 ГРН. отменить пока не могу не все так просто. картой временно не пользуюсь пока не отменю эту прекрасную подписку.(текст отзыва не полный так не пропустила цензура)

Ответ представителя MEGOGO четверг, 7 октября
Здравствуйте.

На данный момент просмотр боя Усик - Джошуа доступен только по подписке "Максимальная".

Информация об автопродлении указана на странице боя (прилагаем скриншот). Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в вашем Профиле (Подписки и платежи - Управление подписками - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.

Megogo.net -

Сайты: отзывы

1.6
293552 просмотра
Недотримання термінів доставки Номер клієнта 15749687 .Замовлення 9747440 було зроблено 10.09.2021 , на сьогоднішню дату 23.10.2021 мною не було отримано.Термін очікування сплив,тому я відмовляюсь від цього замовлення та наполягаю на поверненні мені коштів
Bonprix Ответ представителя Bonprix
2 часа 33 мин назад
Шановний клієнте, доброго дня! Ми передали запит у відділ комплектації для перевірки даних щодо Вашого замовлення та уточнюємо чому посилка...
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты
Аферисты