Ужасно не компетентная поддржка - Отзывы о Megogo.net

Megogo.net
Отзыв написан среда, 6 октября 0 просмотров
Звонила и общалась с парнем по своему вопросу, он оформил заявку в тех отдел по возврату средств. Они должны были прийти в течении недели. Через полторы недели звоню опять и мне говорят что заявки совсем даже небыло!
Что может быть хуже, чем видимость работы и поддержки, некомпетентный персонал?

Ответ представителя MEGOGO четверг, 7 октября
Здравствуйте, Светлана.

Мы сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления. Мы очень хотим вам помочь и разобраться более детально в ситуации. Для этого просим вас написать нам на электронную почту (раздел "Поддержка пользователей" на сайте MEGOGO) письмо с указанием даты, времени и канала обращения к нам. Мы обязательно проверим информацию и примем необходимые меры.

Сайты: отзывы

Сайты
1.6
57793 просмотра
Мошенники олх Хотели развести на олх доставке
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты
Интернет-магазин PARFUMS.UA