Мошеннические действия - Отзывы о Megogo.net

Megogo.net
Отзыв написан вторник, 5 октября 5 просмотров
Пользуюсь сервисом более года. Подписка Максимальная. Деньги списываются с карты. И все бы ничего, если бы в один прекрасный день средства не списались дважды. Ранее такое бывало, однако я не придавал этому значения, так как с той же карты списываются средства за аккаунт жены. Но в данном случае он был продлен за неделю до того. Стал я разбираться, и о чудо!!! Оказывается, на мой аккаунт подключены две абсолютно идентичные подписки - Максимальная и Максимальная iOS, и средства списываются за обе. При этом я самостоятельно оформлял только одну подписку - Максимальную. Обращение в Кол-центр ничего не дало, ни перенести одну подписку для продления другой, ни вернуть средства они не могут, а то, что у пользователя задвоена подписка - так для них же это просто таки Джек Пот, без лоха и жизнь плоха, как говорится, не так ли, MEGOGO?

Ответ представителя MEGOGO среда, 6 октября
Здравствуйте.

Вероятно, вы не отключили автопродление подписки на IOS, таким образом, подписка «Максимальная» и подписка для IOS действовали параллельно.

Подписка для некоторых устройств может действовать параллельно с основной подпиской, так как при оплате через Google Play, Android/IOS адаптируют нашу цену под свои ценовые сетки. Таким образом, цена в приложении MEGOGO на мобильных устройствах может отличаться от цены на сайте или в приложении на Smart TV.

Если вы оплачиваете подписку с Android либо IOS, рекомендуем отключать автопродление, в случае, если у вас включено автопродление основной подписки.
Ответ представителя MEGOGO среда, 6 октября
Здравствуйте.

Подписка для некоторых устройств может действовать параллельно с основной подпиской, так как при оплате через Google Play, Android адаптируют нашу цену под свои ценовые сетки. Таким образом, цена в приложении MEGOGO на мобильных устройствах может отличаться от цены на сайте или в приложении на Smart TV.

Сайты: отзывы

Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты
Bonprix