Внимание! Кидалово! - Отзывы о Megogo.net

Megogo.net
Отзыв написан понедельник, 4 октября 1 просмотр
Прошло 5 месяцяев после годовой оплаты, не возможно смотреть каналы, пишет." Помилка відтворення відео. Будь ласка, спробуйте пізніше."Верните наши деньги!!!

Ответ представителя MEGOGO вторник, 5 октября
Здравствуйте, Катерина

Мы сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления. Мы очень хотим вам помочь и разобраться более детально в ситуации. Для этого просим вас написать нам на электронную почту - [email protected] письмо с детальным описанием вашей проблемы. Мы обязательно проверим информацию и постараемся оперативно вам помочь.

Сайты: отзывы

1.6
Місяць очікую повернення коштів Замовлення робила перший і точно останній раз. Чекаю на повернення грошей з 21.09. Менеджери взагалі нічого не можуть сказать . Товар забрали, кошти не повертають. Номер клієнта 34080186. Прошу в найкоротші строки вирішили питання
Bonprix Ответ представителя Bonprix
6 часов 23 мин назад
Доброго дня, Любове! Ваше звернення знаходиться на контролі у менеджерів компанії та менеджери працюють над тим, щоб вирішити Ваше запитання...

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
3.3
198522 просмотра
Термін придатності Чому немає терміну придатності чи виготовлення туші Буржуа? Ніякі калькулятори не можуть розрахувати!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
среда, 20 октября
Доброго дня, Ірино! Всі калькулятори носять виключно інформаційний характер і дуже часто в них можуть міститись застарілі дані. Надішліть, будь...
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты

Сервис платежей онлайн iPay.ua

infoshina.com.ua
infoshina.com.ua

Bonprix

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua