Внимание лохотрон!!! - Отзывы о Megogo.net

Megogo.net
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 11 просмотров
Они занимаются кидаловом, как и и тысячи других любителей бокса заплатил 29 грн. За просмотр боя Усика, который так и не показали, мало того 1октября сняли 299 грн с моей карты без моего подтверждения или уведомления ( тут ещё большой вопрос к банкам Украины) т. Е. Без каких либо смс подтверждений! Я не пользовался этим сервисом и никогда не воспользуюсь! И буду всех специально убеждать не пользоваться этим сервисом пока мне не вернут деньги! Они кстати сообщили на своём сайте мол вернут всем 29 грн за не просмотр боя Усика, но даже эти деньги они зажали!!! И я не знал что оформляю подписку когда хотел посмотреть бой, там не было указано, что у меня будут снимать в дальнейшем деньги! Мне интересно как вообще можно не укладывая никакого договора автоматом снимать с моей карты средства? Это чистой воды разводняк и руководство этой компании должны вести административную и уголовную ответственность!

Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 3 октября
Здравствуйте.

Просмотр боя доступен только за подпиской "Максимальная", информация об автопродлении указана (прилагаем скриншот). Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в вашем Профиле (Подписки и платежи - Управление подписками - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.

От имени всей команды медиасервиса MEGOGO приносим свои искренние извинения за технические сбои, которые возникли во время просмотра триумфального боя Александра Усика против Джошуа.

По нашим данным, большинство зрителей беспрепятственно и в лучшем качестве смогли присоединиться к просмотру боя. Нам приятно, что большинство зрителей хорошо отозвалась о трансляции.

Но, к сожалению, на одном из наших дата-центров произошел сбой, из-за чего в части наших зрителей возникли сложности с присоединением к трансляции.

Со своей стороны мы вернем средства всем пользователям, которые имели проблемы с просмотром. Для возврата средств, обратитесь, пожалуйста, к нам через нашу электронную почту - [email protected]. Все письменные обращения обрабатываются в порядке очереди, и вам ответят сразу же, как только ваше обращение будет обработано. Megogo.net -

Сайты: отзывы

1.6
293554 просмотра
Недотримання термінів доставки Номер клієнта 15749687 .Замовлення 9747440 було зроблено 10.09.2021 , на сьогоднішню дату 23.10.2021 мною не було отримано.Термін очікування сплив,тому я відмовляюсь від цього замовлення та наполягаю на поверненні мені коштів
Bonprix Ответ представителя Bonprix
5 часов 45 мин назад
Шановний клієнте, доброго дня! Ми передали запит у відділ комплектації для перевірки даних щодо Вашого замовлення та уточнюємо чому посилка...
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты
Шафа (shafa.ua)