Неразборчиво пишут информацию ! - Отзывы о Megogo.net

Megogo.net
Отзыв написан суббота, 17 октября 23 просмотра
Хотели купить подписку на месяц за 197 грн/мес, а в конечном итоге с Карты сняли 2360 Грн/за 2 года!!!
Мы были не готовы потерять такую сумму!!
К сожалению, начали разбираться и читать после того, как совершили ошибку! Оказывается, можно было и за 1 гривну взять пробный период! Мы хотели только посмотреть бокс и все!!!

Позвонили в службу поддержки, буквально через 10 минут! Ничего не смотрели! Отказались от всех подписок!
Нам вернут деньги??

Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 18 октября
Добрый день, Дарья.

Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO). Мы обязательно проверим информацию и постараемся оперативно решить ваш вопрос.

Сайты: отзывы

1.4
Очень тугие на возврат денег Прочитала предыдущие отзывы. Моя ситуация аналогичная. Клиентский номер 33638167. Деньги в размере 849,00 грн. за возврат товара жду полтора месяца. Бонприкс НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
7 часов 22 мин назад
Добрый день, Уважаемый клиент! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса информация была передана...
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты

ANSWEAR.ua

sweet.tv
sweet.tv

Bonprix

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA