Megogo.net отзывы

Megogo.net
251 отзыв / 49813 просмотров

Отвратительный сервис

Гость Гость 45 сек назад
УЖАСНЫЙ сервис, уже месяц общаемся со службой поддержки мегого и не могут решить проблему (не было данных для входа в аккаунт мегого и хотели перенести подписку на другой аккаунт. Служба поддержки попросили выйти из аккаунта на котором была активирована подписка и больше не чего не делали) мы уже сами решили ситуацию, нашли данные для входа в аккаунт, но подписку анулировали,... Читать отзыв УЖАСНЫЙ сервис, уже месяц общаемся со службой поддержки мегого и не могут решить проблему (не было данных для входа в аккаунт мегого и хотели перенести подписку на другой аккаунт. Служба поддержки попросили выйти из аккаунта на котором была активирована подписка и больше не чего не делали) мы уже сами решили ситуацию, нашли данные для входа в аккаунт, но подписку анулировали, какое имеете право на это? Мы чек,подтверждающий покупку,сбрасывали!

Отвратительно

Кристина Кристина 6 часов 16 мин назад
Когда включила телик начало транслировать русские каналы! Я живу в Украине!!! Что делать? Какккккк решиииииииить этуууууууу проблемуууууууууууууууууууу

Все хорошо,но есть одно большое Но...

Гость Гость четверг, 2 апреля
Добрый день!Ползуемся пакетом Оптимальный 4 мес.,оплатили сразу на год,предварительно просмотрев наличие каналов на наш вкус.Сегодня утром включив телевизор нас ждал сюрприз в виде блокировки нужных каналов и предложение купить пакет в два раза дороже с нужными нам каналами)Как-так,ребята?Имейте уважение к своим клиентам,верните все как было,пожалуйста.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 10 часов 48 мин назад
Здравствуйте.
Мы размещаем на ресурсе только те телеканалы, на которые имеем разрешение от Правообладателей.
По решению Правообладателей телеканалы могут быть доступными в другой подписке.

Перевод каналов в другую подписку

Гость Гость четверг, 2 апреля
Подключили подписку Оптимальный. Спустя некоторое время к таким каналам как Sony, Fox и др. закрыли доступ и перевели их в подписку Максимальную с большей обанплатой. Зачем ? Компания мало зарабатывает и хочет больше денег?
Иногда некоторые каналы не работают.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 10 часов 48 мин назад
Здравствуйте.
По решению Правообладателей телеканалы могут быть доступными в другой подписке.

аферисти. заманюють людей місячною підпискою за 1 гр.

гість гість воскресенье, 29 марта
аферисти. заманюють людей місячною підпискою за 1 гр.люди купують за 1 гр місячну підписку а потім вона автоматом продовжуеться без згоди уже по повній стоїмості і знімають гроші самі бувае що по декілька раз на місяць. навіть смс не приходить. прийшлось заблокувати банківську картку.десятою дорогою обходьте.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 30 марта
Доброго дня!
Інформація про встановлений за замовчуванням автоматичний платіж вказана в момент оплати послуги на всіх етапах, а також в Угоді (пункт 6.2.6.5). Щомісячний платіж завжди можна відключити протягом терміну дії підписки самостійно або при зверненні в службу підтримки.

Якщо у вас виникли будь-які складності, для їх оперативного вирішення, будь ласка, зверніться до нас зручним для вас способом: https://megogo.net/contacts.

Мегого -контора по сдиранию денег.

Oleg Oleg Oleg Oleg воскресенье, 29 марта
Установил данное приложение. Подключил пакет <максимальный> за 197 грн, в котором указаны услуги по предоставлению HD каналов. При включении данных каналов, картинка начинае <гулять>. Сначала изобрачение качественное, потом идёт размытость. И так на всех каналах. Посмотреть что либо в качестве, не представляется возможным. И это при всём том, что мой провайдер выдаёт скорость соединения, порядка 80-90 Мбайт.... Читать отзыв Установил данное приложение. Подключил пакет <максимальный> за 197 грн, в котором указаны услуги по предоставлению HD каналов. При включении данных каналов, картинка начинае <гулять>. Сначала изобрачение качественное, потом идёт размытость. И так на всех каналах. Посмотреть что либо в качестве, не представляется возможным. И это при всём том, что мой провайдер выдаёт скорость соединения, порядка 80-90 Мбайт. Что для моего телевизора 4К, данной скорости предостаточно, для воспроизведения UHD контента.Имел честь,написать на электронную почту о данном недорозумении,в увижаемую контору Мегого. Результат:нулевой. То есть, деньги здесь преобладают над качеством.Вывод:хотите качество, ищите другой видеосервис.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 30 марта
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Для решения вашего вопроса нам необходимо больше информации о ваших устройствах.
Пожалуйста, обратитесь к нам удобным способом (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO).

Не загружается сайт megogo.net

Гость Гость пятница, 27 марта
Работал сегодня с перебоями , в итоге вообще не заходит на сайт не на ноутбуке, не в телефоне . Что делать ,
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO суббота, 28 марта
Здравствуйте.
Сообщаем, что с нашей стороны никаких неполадок не было.

Честность начисления бонусов..

Виктория Виктория четверг, 26 марта
Мегого перестал давать бонусы..
Так то меня все страивает, но уже не первый день замечаю что кол-во баллов не меняется
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO четверг, 26 марта
Здравствуйте, Виктория.
Для решения вашего вопроса нам необходимо больше данных. Обратитесь, пожалуйста, к нам любым удобным способом: https://megogo.net/contacts

телеканалы подвисают.

Гость Гость вторник, 24 марта
Невозможно смотреть телеканалы,уже третий день подвисают. Вы собираетесь это исправлять? Фильм посмотрел без проблем.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 24 марта
Добрый день. Для понимания причин ситуации и ее решения нам необходимо больше данных. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки удобным способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO). Наши специалисты с радостью вам помогут.

Жесть,судить

Гость Гость понедельник, 23 марта
Почему вы пытаетесь снять деньги?).Забудьте..Как директор ваш ещё не за решеткой?.Хотя я думаю это Иванов Иван Иваныч.Чтобы отменить подписку,надо её продлить.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 23 марта
Здравствуйте! Вы можете отключить подписку через сайт megogo.net. Для этого вам нужно авторизироваться в своем личном аккаунте, затем перейти в правом верхнем углу во вкладку "Профиль", открыть раздел "Подписки", выбрать активную подписку, нажать "Настройки подписки" и "Отказаться от подписки". После отмены, ваша подписка будет действовать до конца оплаченного периода. По окончанию оплаченного периода плата за подписку взиматься не будет.

Если у вас возникли какие-либо сложности, для их оперативного решения, пожалуйста, обратитесь к нам удобным способом: https://megogo.net/contacts.

Найкращий сервіс!

Тимур Тимур понедельник, 16 марта
Користуємося усією сім‘єю з 2017 року! Найкраща підтримка, чудовий сервіс! Поганого сказати нічого! Наразі підписка максимальна - все супер! Альтернатив не бачу!
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 17 марта
Здравствуйте, Тимур.
Приятного просмотра! [:smile:]

Вводят пользователя в заблуждение

Дмитрий Дмитрий понедельник, 16 марта
До сих пор не могу понять, в чем смысл "предварительного заказа", снять с пользователя деньги в расчете на то, что он не увидит надпись "предварительный заказ"? У вас это отлично получается, скорее всего это и есть ваша основная статья доходов. К сожалению, я тоже попался на эту удочку. Деньги вернуть невозможно, пытался это сделать через Apple, на что получил... Читать отзыв До сих пор не могу понять, в чем смысл "предварительного заказа", снять с пользователя деньги в расчете на то, что он не увидит надпись "предварительный заказ"? У вас это отлично получается, скорее всего это и есть ваша основная статья доходов. К сожалению, я тоже попался на эту удочку. Деньги вернуть невозможно, пытался это сделать через Apple, на что получил мгновенный ответ: "Ваша покупка не соответствует условиям возврата."
Какой смысл пользователю покупать то чего еще нет? Оператор объяснил мне, что это сделано для того, чтобы пользователь получил уведомление тогда, когда этот фильм появится. Вот на этом моменте хочется наговорить вам кучу гадостей. А почему нельзя просто подписаться на уведомление и оплатить именно тогда, когда вы сможете предоставить пользователю такую возможность? Это же ведь элементарно! Мое мнение однозначное, компания ведет нечестную политику по отношению к пользователем, это самый настоящий обман.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 16 марта
Здравствуйте, Дмитрий.
Предзаказ — это удобная опция, позволяющая пользователю одним из первых увидеть интересующий фильм. Купленную ленту можно будет посмотреть сразу после премьеры на MEGOGO.
Также таким образом вы поддерживаете создателя продукта, если вы заранее уверены, что вам будет интересен фильм.

Если у Вас ещё есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: https://megogo.net/contacts

Оформление предоплаты, это сотрудничество с "наперсточником".

Николай Николай четверг, 12 марта
При выборе пакета услуг происходит старт шарлатанства. При выборе, высвечивается недостоверная информация и показаны каналы, которые, после проплаты неактивны. Приходится покупать следующий пакет, а потом следующий и оказывается, что твои каналы доступны оолько в максимальном пакете. Проплата предыдущих пакетов уходит в необъятные карманы ресурса. Это старт шарлатаских махинаций ресурса и, уверен, на этом попадаются многие. Далее, происходит самое настоящее попадание... Читать отзыв При выборе пакета услуг происходит старт шарлатанства. При выборе, высвечивается недостоверная информация и показаны каналы, которые, после проплаты неактивны. Приходится покупать следующий пакет, а потом следующий и оказывается, что твои каналы доступны оолько в максимальном пакете. Проплата предыдущих пакетов уходит в необъятные карманы ресурса. Это старт шарлатаских махинаций ресурса и, уверен, на этом попадаются многие. Далее, происходит самое настоящее попадание в западню - автоматическое включение автоматической предоплаты. Это значит, что Вы, в конце концов потеряете одну предоплату, когда будете преращать подписку. Со своего телевизора, с ихнего ресурса, автоматическую предоплату не выключишь, все это мультики. Когда ты прекращаешь автоматическую предоплату, она не отключается, только отключится трансляция, когда закончится срок предыдущей предоплаты, а предоплата снимется. На телефон приходит код, который действует 24 часа. Если, по каким либо причинам, его не ввести, то не будет ни ррансляции, ни денег. Добиться, чего либо от Мегого, обращаясь в Мегого, бесполезно, ихняя шарлатанская машина для этого и существует, что бы Вы звонили, или писали им до бесконечности. Добиться чего либо от них можно, только, через банк. Нужно обратится в банк с которого осуществлялась предоплата и попросить их отключить доступ этих шарлатанов к Аашему счету. После этого они зашевелятся и перезвонят Вам сами. Единственное, что они сделают для Вас, это выключат рредоплату. Последнюю предоплату Вы потеряли навсегда. Еще можно выключить предоплату аамому, заблокировав банковскую карту. Через время ее можно разблокировать, но доступа,у шарлатанов, к Вашей карте уже не будет. Как видите, самую главную ошибку мы делаем в самом начале, когда, с интересом, открываем их ресурс. Никогда этого не делайте.
Достоинства:
  1. Возможность обойти стороной
Недостатки:
  1. Возможность существования этого явления
Здравствуйте, Николай.
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Информация об установленном по умолчанию автопродлении указана в момент оплаты подписки в приложении и в Соглашении.

На протяжении срока действия подписки данную опцию можно отключить самостоятельно в Профиле (Подписки - Настройки подписки - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.
Отвязать карту вы можете на сайте в Профиле в разделе Платежные данные (профиль должен быть зарегистрирован).
Также хотим дополнить, что опция автопродления подписки используется многими популярными видеосервисами.

Неизвесная

Гость Гость четверг, 12 марта
Отвратительное отношение я позвонила за отключение проплаты.Парень прослушал типа сказал что опклбчил и я ему говорю как вернуть 80грн.которые только что снялись в ответ тишина минут 10.Звоню а они сбрасывают и оператор
Доброго дня!
Для вирішення вашого питання нам необхідно більше даних. Зверніться, будь ласка, до нас будь-яким зручним для вас способом: https://megogo.net/contacts

Недоступне в вашому регіоні

Olena Olena среда, 11 марта
Весь час користувалися і були задоволені і в один момент телевізор завис і зкінцями.
Потім зайшовши в Мегого пише недоступно у вашому регіоні, а підписка опалчена і воно пропонує мені купити іншу підписку де в декілька раз менше каналів
Достоинства:
  1. Вибір каналів
  2. Якість фільмів
Недостатки:
  1. Недоступне в регіоні?
Олена, добрий день.
Для вирішення вашого питання нам необхідно більше даних. Зверніться, будь ласка, до нас будь-яким зручним способом: https://megogo.net/contacts

Лучший отт сервис

Sheffield Sheffield суббота, 7 марта
Пользуюсь второй месяц Мегого. До этого около года пользовался Киевстар домашнее тв на android tv.
Причина побудившае найти замену Киевстар тв:
как только закодировали открытый спутник в новостях увидел информацию о появление многих каналов в HD качестве... а на тот момент украинские hd начали появляться на многих сервисах, только не Киевстар ( кроме 1+1 hd на тот момент).
Решил проанализировать... Читать отзыв
Причина побудившае найти замену Киевстар тв:
Решил проанализировать наполняемость тв пакетов у разных провайдеров и обнаружил, что самое большое количество топовых каналов (discovery science hd итд) в hd плюс к украинским в hd у Мегого. Кроме того максимальный пакет ещё и по цене доступней у других.
Ну, а на HD телевизоре только hd и нужно смотреть))
Дополнительно обрадовало наличие сервиса аудиокниг, в машине в командировку отличный вариант.
Почитал кучу негатива про Мегого , пишут что деньги сами списываются... честно говоря смешно читать такие отзывы, видно что люди вообще ничего не читают внимательно при установке программы на свои устройства , и ничего о подписках не знают вообще... пс: многие приложения работают по автоматической подписке;)
Достоинства:
  1. 1) самое большое количество топовых HD каналов
  2. 2) сервис аудиокниг
  3. 3) гибкие цены на подписку
Недостатки:
  1. 1) на mi box s иногда зависает устройство полностью во время работы приложения Мегого . приходится полностью вырубать устройство. (Киевстар тв так никогда не зависал)
  2. 2) нет футбол 1/2/3
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO суббота, 7 марта
Благодарим вас, мы искренне рады, что вы остались довольны нашим сервисом :)
На текущий момент каналов футбол 1/2/3 нет на нашем ресурсе.
Мы внесли их в Список пожеланий - если у нас будет возможность получить права на трансляцию, мы их добавим.
Для решения вашего вопроса насчет зависания устройства, нам необходимо больше данных. Обратитесь, пожалуйста, к нам любым удобным способом: https://megogo.net/contacts

Обманюють людей! Некомпетентність служби підтримки!

Гость Гость 3 марта, 2020 год
Я в шоці від ситуації яка склалась з моїм акаунтом MEGOGO (ID:197994441).
Хочу поскаржитись на якість обслуговування колцентру та некомпетентність. Сам працюю директором і це для мене крайня міра, але вскипіло.
Ситуація наступна
Я в шоці від ситуації яка склалась з моїм акаунтом MEGOGO (ID:197994441).
Ситуація наступна
користуюсь акаунтом (ID:197994441) з 2017р., весь час поповняв в мережі MOYO але недавно купуючи товар в Ельдорадо докупив підписку на 6+1міс в них. Після активації вияснилось що «оптимальна» в мойо і «оптимальна» в ельдорадо не сумісні (не додаються), а працюють паралельно (накладаються). ОК, після спілкування з колцентром дійшли до рішення що можна розділити мій акаунт на два – на старому (197994441) залишити мойо підписку, а на новий перенести підписку з ельдорадо (443597583). І тут саме цікаве – підписку на 6міс то перенесли, а та що була до 06.2023р. заблокували.
Моя аргументація про те що це мій акаунт ID:197994441, я маю до нього доступ, доступ до пошти, підтверджений мій телефон, і взагалі на якій підставі ви маєте право це робити без мого дозволу - залишились без аргументованої відповіді. Тепер для відновлення роботи акаунта в мене вимагають чеки про покупку підписок з 2017р.(а їх понад 20шт і останній раз я поповняв аж рік тому(не враховуючи останню з ельдорадо)).
Працівники колцентру не йдуть на контакт, не вникаюсь в суть ситуації, одні відмовки. Кожен раз телефоную сам (дзвонив вже 5-6 раз за тиждень) і працівник заново починає вникати в суть заявки (228836), при чому спочатку її взагалі не зареєстрували і потрібно було заново іншому працівнику (через день, так як я чекав від вас дзвінка) все пояснювати та реєструвати, працівники стараються пошвидше закінчити розмову, обіцяють вирішити питання до вечора або зранку і не вирішують, не перетелефоновують хоч обіцяють.
Друзі так не можна, я ваш клієнт з 2017р. і мав передплату до 2023р., я вам приніс прибуток, а ви от так робите, ще й після мого звернення (де я попросив допомогти) - блокуєте мою підписку. Як ви думаєте, я вас тепер комусь пораджу? Чому я маю витрачати час і нерви на вирішення ситуації яку створили ви ж самі (заблокували) і не бажаєте йти на контакт (в мене враження що хтось з працівників міг собі присвоїти мою підписку).
Спілкувався з працівниками Владислав, Віталій, Олександр...
Підозрюю що працівниками були зроблені махініції.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 10 марта
Доброго дня!
Нам шкода, що у вас склалась така думка.
На жаль, для вирішення вашої ситуації, нам потрібні усі чеки, для підтвердження інформації, саме тому, рекомендуємо їх зберігати.

Якщо у Вас ще є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами будь-яким зручним для вас способом: https://megogo.net/contacts

Сняли деньги а подписка заблокирована

Алексей Алексей 28 февраля, 2020 год
Мегого просто ужас,работала подписка М+,подумал перевестись на Опти подключил сняли 97грн и 13 за добовление 5 дней и через 5 мин пишет не доступно в вашем регионе,ничего не работает,подождал день написал в поддержку и подумал уже перевестись снова на М+,перевелся сняли 197 и 110( написали в платеже за добовление 17 неиспользованные дни) списывают сами без подтверждения,ну если бы работало.а итог... Читать отзыв Мегого просто ужас,работала подписка М+,подумал перевестись на Опти подключил сняли 97грн и 13 за добовление 5 дней и через 5 мин пишет не доступно в вашем регионе,ничего не работает,подождал день написал в поддержку и подумал уже перевестись снова на М+,перевелся сняли 197 и 110( написали в платеже за добовление 17 неиспользованные дни) списывают сами без подтверждения,ну если бы работало.а итог за два дня 430 гривен и изменений только,что пишет теперь М+ не доступна в вашем регионе!поддержка так и не ответила.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. вообще ужасная организация
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 28 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Алексей.
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Мы хотели бы разобраться в ситуации и решить вопрос.
Для более быстрого ответа тех.поддержи, рекомендуем обратиться к нам через мессенджер фейсбук.

С наилучшими пожеланиями,
команда MEGOGO

Деньги сняли

Анжела Анжела 18 февраля, 2020 год
Деньги сняли с карточки , а подписки нету. Как решить эту проблему?Старались решить сами- не получилось
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 19 февраля, 2020 год
Анжела, добрый день.

Не важно не ваше дело

Андрей Андрей 17 февраля, 2020 год
Пчитал отзывы ну я не знаю подключил на дедельку за 25 пенензов все нормально у меня работало не тормозило каналами был доволен подписку не продлил потому что оптимальная не нужна а максимальная для меня дороговато 200 грrolleyes
Достоинства:
  1. Я был доволен
Недостатки:
  1. Минус дороговато
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 17 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Андрей.

Держитесь подальше от них

Вячеслав Вячеслав 15 февраля, 2020 год
В результате ошибки программного обеспечения Megogo, либо целенаправленно ( я уже допускаю и такое), был создан профиль, в котором кроме данных моей банковской карты не было никаких моих контактных данных, ни телефона, ни почты, ни ID смарт телевизора, ничего.Я, естественно, даже технически не мог пользоваться их услугами, но эти нехорошие люди , имея данные моей карты, регулярно списывали деньги за... Читать отзыв В результате ошибки программного обеспечения Megogo, либо целенаправленно ( я уже допускаю и такое), был создан профиль, в котором кроме данных моей банковской карты не было никаких моих контактных данных, ни телефона, ни почты, ни ID смарт телевизора, ничего.Я, естественно, даже технически не мог пользоваться их услугами, но эти нехорошие люди , имея данные моей карты, регулярно списывали деньги за несуществующую подписку.
Достоинства:
  1. Не успел заметить
Недостатки:
  1. Большой и длинный минус
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 16 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Вячеслав.
Вероятно, у вас произошло автопродление подписки.
Информация об установленном по умолчанию автопродлении указана в интерфейсе приложения в момент покупки, а также в Соглашении.

Отключить автопродление можно самостоятельно в Профиле (Подписки - Настройки подписки - Отказаться от подписки) на протяжении срока действия подписки или при обращении в службу поддержки.

Если у Вас ещё есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: https://megogo.net/ru/contacts

не платіть їм наперед

Сергій Сергій 11 февраля, 2020 год
Люди не платіть їм гроші- нерви посадите до нуля. Я вже декілька років користуюсь цим сервісом але ніколи не платив більше аніж за місяць. І ось вони війшли в довіру, вирішив я і мамі підключити, старенька живе сама і ніякої потіхи окрім улюбленних серіалів.І купив їй приставку Megogo за 2000грн і підключив маму до свого профілю. Із цих шести... Читать отзыв Люди не платіть їм гроші- нерви посадите до нуля. Я вже декілька років користуюсь цим сервісом але ніколи не платив більше аніж за місяць. І ось вони війшли в довіру, вирішив я і мамі підключити, старенька живе сама і ніякої потіхи окрім улюбленних серіалів.І купив їй приставку Megogo за 2000грн і підключив маму до свого профілю. Із цих шести місяців передплати "Максимальна" я вже півтора місяці кожного дня телефоную на гарячу лінію. там оператори спочатку вислухають, скажуть перезагрузити роутер, тв і мамину приставку. Звісно, що це не допомагає, потім вони включать заспокійливу музичку і все звязок обривається. телефонувати ще раз немає ніякого сенсу - буде все спочатку, включи виключи скинь скріншот, а це час в який я хотів подивитись телебачення, а я займаюсь вимірами. В мене оптичний інтернет працює майже ідеально швидкість 100мб, пінг 13-18мс.
Приставку повертаю(дякувати розетці це виявилось можливим через півтора місяці користування напевне ще не всі компанії в нашій країні шахраї). А за свою передплату я подаю до суду. товариш обіцяв розібратись із технічною стороною(заміри швидкості, трасер мережі інтернет і тд.)
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. шахраї
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 12 февраля, 2020 год
Шановний Сергію, доброго дня!
Нам шкода, що у вас склалася така думка про нас.

Стабільність перегляду залежить не тільки від швидкості інтернет з'єднання, а ще від стабільності інтернет пакетів. Рекомендуємо в години пік (8-9 вечора) перевірити ваше інтернет з'єднання на стабільність пакетів.
Для цього виконайте такі дії:

1. Відкрийте командний рядок, натиснувши комбінацію клавіш WIN+R
2. У вікні введіть дану команду (просто скопіюйте її, без лапок) "ping google.com -t" і натисніть enter і залиште тест на 1 годину.
3. Після одної години часу натисніть комбінацію клавіш ctrl+C, для того щоб зупинити тест.
У результатах тесту зверніть увагу, скільки пакетів було відправлено і скільки отримано, отримано повинно бути стільки ж скільки було відправлено. Якщо цифри не збігаються, значить у вас проблема в вашому провайдері, і рекомендуємо звертатися до нього.
Якщо ж на тесті ніяких втрат не буде, просимо вас написати нам на нашу електронну пошту [email protected] з усіма скріншотами тестів і конкретним описом вашої проблеми.

З найкращими побажаннями,
команда MEGOGO

Развод на деньги

Гость Гость 7 февраля, 2020 год
После того как решила попробовать за 25 грн. на неделю автоматом подписали на подписку за 197 грн. ( это очень дорого для такого не очень сервиса) Отписалась от этой подписки, деньги продолжают снимать.
Достоинства:
  1. нет никаких
Недостатки:
  1. развод на деньги
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 7 февраля, 2020 год

Приложение на двоих

Олександр Олександр 4 февраля, 2020 год
Могу ли я смотреть приложение на двоих с соседом? Приложение вообще не плохое, только как-то непонятно 4к заявлено в пакете, но явно не видно.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 4 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Александр.
Вы можете подключить до 5 устройств до вашего профиля и смотреть MEGOGO всей семьей одновременно на Smat TV, компьютерах, смартфонах и планшетах. Подписка и купленные фильмы будут доступны на каждом из них.
Чтобы подключить к профилю новое устройство, просто войдите на нем в свой профиль MEGOGO, используя email или телефон основного профиля.

Возможность просматривать фильмы в формате 4k
у вас есть в том случае, если устройство, с которого они воспроизводятся поддерживают этот формат.

Настоятельно не рекомендую

Гость Гость 2 февраля, 2020 год
Перед новым годом была куплена подписка Максимальная на год. Сегодня смотрю кино и сериалы на бесплатных сервисах, против которых так топили ваши создатели, так как смотреть кино и телеканалы за которые я вам заплатила нет возможности из-за постоянного зависания видеодорожки. О проблеме вы знаете уже давно, реакции НОЛЬ. О том как вы троллите своих клиентов можно почитать здесь - https://megogohelp.userecho.com/.../1034-postoyanno-tupit.... Читать отзыв Перед новым годом была куплена подписка Максимальная на год. Сегодня смотрю кино и сериалы на бесплатных сервисах, против которых так топили ваши создатели, так как смотреть кино и телеканалы за которые я вам заплатила нет возможности из-за постоянного зависания видеодорожки. О проблеме вы знаете уже давно, реакции НОЛЬ. О том как вы троллите своих клиентов можно почитать здесь - https://megogohelp.userecho.com/.../1034-postoyanno-tupit. Или здесь - https://megogohelp.userecho.com/.../7/topics/971-fiordnetua. Хотя это больше говорит о какой-то тотальной некомпетентности. И в еще куче отзывов на том же форуме на ту же тему. При попытке удалить свои платежные данные (учитывая что как минимум половина отзывов на том же форуме касается снятия платежных средств без уведомления), мне выдало сообщение о том, что я должна сначала отключить подписку, хотя раньше такая возможность была... до того как вы начали получать жалобы и заявления о мошенничестве, if u know what i mean. Вывод один, больше никакой подписки я у вас НЕ КУПЛЮ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ, альтернатив достаточно. Всем добра
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 11 февраля, 2020 год

Удалите аккаунт

Саша Саша 1 февраля, 2020 год
зарегестрировал два аккаунта на мегого. На ненужном нет подписки. Удалите аккаунт MEGOGO ID: 414727695.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 2 февраля, 2020 год
Александр, добрый день.

Сервис нравится

Виктор Виктор 1 февраля, 2020 год
Добрый вечер. Пользуюсь сервисом несколько месяцев и отзывы положительные. Есть пожелание по добавлению спортивных каналов. И ещё хочу уточнить, по моим впечатлениям качество картинки на каналах hd не дотягивает до hd, есть ли возможность это поправить? Спасибо
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 2 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Виктор.
Благодарим вас, мы искренне рады, что вы остались довольны нашим сервисом :) Мы размещаем на сайте только те телеканалы, на которые есть разрешение от правообладателя. На данный момент по добавлению спортивных каналов точной информации нет. А сейчас вам Доступные телеканалы "MEGOGO Футбол" и "Setanta Sports", которые транслируют английскую Премьер-Лигу, чемпионате Германии, Франции и Испании. Мы транслируем каналы в том качестве, в котором нам их предоставляют правообладатели. Делаем все возможное, что количество каналов в режиме 1080р возрастало.

Тех. поддержка не помогает и обманывает

Юрий Юрий 1 февраля, 2020 год
У меня подключен пакет "Оптимальный". Megogo нужно для использования на медиаплеере. Установил приложение для медиаплееров, вроде бы всё работает, но не находит некоторые фильмы (фильмы входят в подписку, с ПК, например, могу их смотреть).
Обратился в тех.поддержку, через 3 дня они ответили следующее, что не поддерживают данное приложение, а список поддерживаемых устройств можно найти по ссылке. Я перешел по этой ссылке и увидел там среди поддерживаемых устройств как раз то самое приложение о котором писал.
Т.е. они нагло соврали и даже сами не посмотрели свою ссылку. Наверное думали, что и я не стану её проверять и просто "отморозятся".
Никому не советую покупать подписку в сервисе с "поддержкой" такого уровня.
Достоинства:
  1. Относительно неплохая библиотека (перечеркивается тем, что есть проблемы с поиском по ней и просмотром на некоторых устройствах);
  2. Есть вроде бы удобное приложение для медиаплееров (но, опять же, этот плюс перечёркивается тем, что оно не работает полноценно);
Недостатки:
  1. Криво работающие приложения;
  2. Поддержка не помогает и нагло врёт;
  3. Соотношение цена/качество оставляет желать лучшего, учитывая уровень поддержки.

ВОРУЮТ ДЕНЬГИ С КАРТЫ!!

Татьяна Татьяна 22 января, 2020 год
В течении оплаченного периода, самовольно списали в свою пользу деньги с моей карты, якобы на другой тариф. план, без моего ведома. После звонка в службу поддержки, выясняю, что теперь мне чтобы вернуться на старый тариф, нужно оплатить месяц дополнительно, ну а деньги которые уже списаны, тоже не возвращаются... В итоге просто "развод" на деньги на ровном месте. Сервис Мегого,... Читать отзыв В течении оплаченного периода, самовольно списали в свою пользу деньги с моей карты, якобы на другой тариф. план, без моего ведома. После звонка в службу поддержки, выясняю, что теперь мне чтобы вернуться на старый тариф, нужно оплатить месяц дополнительно, ну а деньги которые уже списаны, тоже не возвращаются... В итоге просто "развод" на деньги на ровном месте. Сервис Мегого, рассчитан на "ЛОХА". Никогда не подключайтесь к данному сервису.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воры
1 не согласен
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 24 января, 2020 год
Татьяна, добрый день.
Вероятно, у вас произошло автопродление подписки.

Также, ваши денежные средства никуда не пропадают, а пересчитываются в последнюю приобретенную подписку в виде дополнительных дней использования.

Отвратительная работа операторов

Юрий Андриенко 22648421 Юрий Андриенко 22648421 13 января, 2020 год
Всё работало без проблем . Подключил подписку на год - не включаются телеканалы . Операторы морочат голову и если вам это не нравится - ещё и грубят ! Делают большое отдолжение ,что пытаются устранить проблему. Такой известный сайт и так бездарно уничтожается нашими горе-спецами . Жалко .
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Рейтинг 2.9 из 5 на основании 251 отзыва
Сайты