Megogo.net отзывы

Megogo.net
72 отзыва / 19613 просмотров

megogo – мошенники и воры

Виктор Отзыв написан 2 мин 59 сек назад
лучше сразу обходить стороной сервисы где просят ввести данные карты: cvv код, срок действия карты.
megogo – мошенники и воры. мне деньги не вернули, пусть они им будут на лекарства
Достоинства:
Недостатки:
  1. воруют деньги с банковской карты

Жахливо

Лилия Отзыв написан суббота, 19 января
Вдень глючить, але ще якось можна дивитися, вночі - просто вимикається, з часу ночі до 7 ранку просто чорний екран. Дуже шкодую, що оплатили при покупці користування на 2 роки. Оплачували 29.12, а маємо пепедплату до 16.12, як це розуміти?( Хотіла б повернути заплачені гроші. Вдень глючить, але ще якось можна дивитися, вночі - просто вимикається, з часу ночі до 7 ранку просто чорний екран. Дуже шкодую, що оплатили при покупці користування на 2 роки. Оплачували 29.12, а маємо пепедплату до 16.12, як це розуміти?( Хотіла б повернути заплачені гроші.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. глючить, а вночі вимикається.

Ужас а не приложение

Алина Отзыв написан среда, 16 января
Глючит ужастно, зависают некоторые каналы, сил и терпения за немалые деньги НЕТБуду переходить на другое от провайдера Глючит ужастно, зависают некоторые каналы, сил и терпения за немалые деньги НЕТБуду переходить на другое от провайдера

Суперськи-жахливий мегого

Наташа Отзыв написан вторник, 15 января

Круто підписались за 1 грн/місяць.
Подивились онлайн телебачення на мегого максимум разів 5.Вже 3 дні телевізор вимкнений і буде вимкнений ще місяці 3, провіривши приват 24, виявила недостачу коштів, виявляється оплатила відеопрокат мегого 97 грн, ніякогї смс чи запиту на підтвердження оплати не приходило, КРАДІЇ!!!
От правду кажуть - «Безплатний сир тільки в мишоловці»
Не рекомендую цей сайт!!!Читать отзыв

Круто підписались за 1 грн/місяць.
От правду кажуть - «Безплатний сир тільки в мишоловці»
Не рекомендую цей сайт!!!
Добре що сума не така велика, хоча незнаю як відписатись від них без доступу до телевізора, щоб надалі не знімались кошти, чи можна обійтись лише блокуванням картики?
Недостатки:
  1. !

УЖАС!!!

ksuha Отзыв написан четверг, 10 января
ТВ. Зависает с карты снимают деньги без разришения!!!! ТВ. Зависает с карты снимают деньги без разришения!!!!

Тупит постоянно

Гость Отзыв написан понедельник, 7 января
Это развод. Это развод.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Постоянно тормозит.

Берегите банковскую карту!

Гость Отзыв написан пятница, 4 января
Решил подключится к известному кино и ТВ провайдеру, Мегого. Ничто не предвещало подвоха. Большая аудитория, опыт работы итп. Не подозревал, что на свою репутацию им начхать... По порядку. После подключения к мегого (с сайта) и активизации за 1 грн первая тревожная мысля мелькнула - "не пришло смс для подтверждения платежа", потом за 15 минут сняли с меня почти 500 грн,...  Читать отзыв Решил подключится к известному кино и ТВ провайдеру, Мегого. Ничто не предвещало подвоха. Большая аудитория, опыт работы итп. Не подозревал, что на свою репутацию им начхать... По порядку. После подключения к мегого (с сайта) и активизации за 1 грн первая тревожная мысля мелькнула - "не пришло смс для подтверждения платежа", потом за 15 минут сняли с меня почти 500 грн, так же без моего участия и без подтверждения. Причём два последних списания были за один и тот же фильм (т. е. я его как бы дважды купил) с интервалом в 1 секунду! Первое, что остановило эту лавину списаний - отвязал банковскую карту, дальше - заблокировал её. А на следующий день пошёл в банк и написал заяву на перевыпуск. Потому что никакой гарантии, что этот трабл не повториться MEGOGO вам не даёт. Более того! Вместо того, чтобы оперативно вернуть деньги, служба поддержки начала водить за нос и рассказывать, что вообще то, они увидели, что списание произошло через мою тв приставку. Может я кому то давал свои данные?!... Потом сказали, что рекомендуют обратиться в свой банк. (нормальная такая поддержка, да?!...). После моих прямых вопросов сказали, что надо разобраться и они сообщат. На следующий день сообщили, что вообще то проблема глобальная, и они не готовы сказать будет ли мне ответ по возврату средств. В общем, каждый раз выдумывается что-то новое, но деньги не возвращают. В общем, каждый сделает для себя выводы. Я их уже сделал. 1) не пользоваться "услугами" MEGOGO. Never. 2) для платежей в интернете иметь отдельный счёт и на нем отдельную карту. И только для этих целей. При этом много денег на карте не держать, а столько сколько потребуется для небольших платежей. Для больших - закидывать туда нужную сумму прямо перед платежом. 3) НИКОГДА и НИКОМУ не давать данные своей карты, а особенно CVV код! В противном случае банк умоет руки, а вам скажет, что вы сами разрешили использовать вашу карту третьим лицам. И будет прав. П. С. Кстати, интересный факт. В MEGOGO отсутствует выбор способа оплаты. Только привязка карты с полной информацией по ней (#, владелец, срок действий, CVV!!!). Таким образом, при регистрации вы фактически отдаёте свой банковский счёт в чужие руки. Неприятно звучит, да?! Но правда.

Сервис тупит

Дмитрий Отзыв написан пятница, 4 января
Оплатил 3 дня назад подписку на месяц, а посмотреть нереально потому что включаешь а тебя викидывает. Перемотать хотел тоже викидывает з фильма. Реально за эти дни ни одного фильма не смог посмотреть. Ни кому не рекомендую. Оплатил 3 дня назад подписку на месяц, а посмотреть нереально потому что включаешь а тебя викидывает. Перемотать хотел тоже викидывает з фильма. Реально за эти дни ни одного фильма не смог посмотреть. Ни кому не рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество фильмов хорошее но смысл если тебя викилывает из фильма
Недостатки:
  1. Тупит постоянно

Просто отстой

Егор Отзыв написан пятница, 4 января
Не доволен сервисом вообще , никому бы не посоветовал , трата денег и пожалейте свои нервы , через раз идёт загрузка , приходиться перезаходить , в поиске нет и половины тех фильмов которые хотел бы посмотреть , не правда что список обновляется раз в две недели , список фильмов связан с программами которые идут по предоставленным каналам , не...  Читать отзыв Не доволен сервисом вообще , никому бы не посоветовал , трата денег и пожалейте свои нервы , через раз идёт загрузка , приходиться перезаходить , в поиске нет и половины тех фильмов которые хотел бы посмотреть , не правда что список обновляется раз в две недели , список фильмов связан с программами которые идут по предоставленным каналам , не о каких кинопремьерах и новинок даже не идёт речи , а из новых фильмов лишь дрянь которая не состоялась в прокате и не набрала достаточной оценки зрителей

Разводят на деньги

Vlad Отзыв написан четверг, 3 января
Была акция за 1гр. смотреть тв пакет который стоит 97гр. оплатил 31числа, но первого числа опять сняли без уведомления с карты Приватбанка 97гр. Наверное один день подразумевается один месяц. Не рекомендую как честного провайдера!!! Была акция за 1гр. смотреть тв пакет который стоит 97гр. оплатил 31числа, но первого числа опять сняли без уведомления с карты Приватбанка 97гр. Наверное один день подразумевается один месяц. Не рекомендую как честного провайдера!!!

ВОРЫ!!! Списал 480 грн за 5 минут

Гость Отзыв написан четверг, 3 января
решил попробовать мегого. В итоге - жесть. Списали сначала деньги за один фильм, потом - еще за 3, меня не спрашивая. Пока не заблокировал карту. решил попробовать мегого. В итоге - жесть. Списали сначала деньги за один фильм, потом - еще за 3, меня не спрашивая. Пока не заблокировал карту.

1го, 2го не работает

Andrew Отзыв написан среда, 2 января
Просто жесть. Подписка на год. 1 и 2го января, по ходу сервера упали. Не работает ничего абсолютно. В поддержку дозвониться пока не смог.
За такие деньги - сервис отстой.
Я телевизор раз в полгода сел глянуть и а его нет.
Отзыв на странице в фейсбук,не могу написать.

За такие деньги - сервис отстой.

Я телевизор раз в полгода сел глянуть и а его нет.
Отзыв на странице в фейсбук,не могу написать.

Воруют деньги

Гость Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Подписался на канал и через пару часов автоматом начались с карточки списивать деньги, за три фильма которых я неприобретал. Благо успел заблокировать карту. Позвонил им, они нечего незнают такого ещё небыло говорят мне. Будем разбираться и бросили трубку. Мошенники Подписался на канал и через пару часов автоматом начались с карточки списивать деньги, за три фильма которых я неприобретал. Благо успел заблокировать карту. Позвонил им, они нечего незнают такого ещё небыло говорят мне. Будем разбираться и бросили трубку. Мошенники

Ужасно

Гость Отзыв написан вторник, 25 декабря
Последние 2 месяца нормально не работает, постоянно виснет. Подписка на пол года, и деньги не возвращают. Если вовремя не убрать галочку продления подписки автоматом снимает деньги с карты. Ругался с центром поддержки толку нет. В жизни больше к ним не подключюсь. Последние 2 месяца нормально не работает, постоянно виснет. Подписка на пол года, и деньги не возвращают. Если вовремя не убрать галочку продления подписки автоматом снимает деньги с карты. Ругался с центром поддержки толку нет. В жизни больше к ним не подключюсь.

Раньше лучше

Гость Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Подключились давно, качество хорошее . НО за 197 грн в месяц нельзя перемотать рекламу на 1+1??!!! Которая 20 мин. А раньше можно было Подключились давно, качество хорошее . НО за 197 грн в месяц нельзя перемотать рекламу на 1+1??!!! Которая 20 мин. А раньше можно было

Почти год пользуюсь

Гость Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Почти год пользуюсь интернет телевидением MEGOGO. Столкнулся с махинациями которые они применяют. если не подписывается на год то сталкивается с самовольным списанием денег с твоей платежной карточки на день или два раньше окончания даты подписки. При этом продлевается не на месяц с даты подписки, а на месяц с даты проплаты то есть воруя каждый раз один или два дня...  Читать отзыв Почти год пользуюсь интернет телевидением MEGOGO. Столкнулся с махинациями которые они применяют. если не подписывается на год то сталкивается с самовольным списанием денег с твоей платежной карточки на день или два раньше окончания даты подписки. При этом продлевается не на месяц с даты подписки, а на месяц с даты проплаты то есть воруя каждый раз один или два дня подписки. Поэтому советую не подключать зарплатную или кредитную карточку для оплаты к их ресурсу так как списуют деньги за "ветер" без вашего согласия. Последний раз без моего согласия перевели с более дорогой подписки на дешевую и не вернули деньги. Написал им претензию но чувствую что бесполезно.
Недостатки:
  1. -

Шок

Денис Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Хочу сказать, что даже на вики сайт
[URL=https://ru.wikipedia.org/]сайт[/URL] есть статья про Мегого))
Хочу сказать, что даже на вики сайт
[URL=https://ru.wikipedia.org/]сайт[/URL] есть статья про Мегого))

Это же понятно что отзывы проплачены тут!

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Нормальный сервис. За 197 грн в месяц около 200 каналов включая дискавери и всё такое.
Ничего не тормозит, не зависает, это полный бред!
Никакой рекламы тоже тут нет! Не верьте отзывам!
Можно за 197 грн использовать на 5ти устройствах!
Единственный минус это качество некоторых каналов в 576i

Ничего не тормозит, не зависает, это полный бред!

Никакой рекламы тоже тут нет! Не верьте отзывам!

Можно за 197 грн использовать на 5ти устройствах!

Единственный минус это качество некоторых каналов в 576i

Постоянные рекламные ролики!(

Марьяна (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Невозможно смотреть из за постоянных рекламных роликов!Особенно возмущает рекламы прокладок где дети смотрят мультики!Будем искать альтернативу megogo,надоело... Невозможно смотреть из за постоянных рекламных роликов!Особенно возмущает рекламы прокладок где дети смотрят мультики!Будем искать альтернативу megogo,надоело...

Воры!!! Снимают деньги с карты без предупреждения!!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Включил ради интереса попробывать этот сайт на телеке. Фильмы идут через один. Те что хотел посмотреть, не могу. То звук пропадет то еще какая-то хе...р..ня. Не сайт, а го..в..но!!! Все фильмы смотрю через интернет. Мегого берет деньги с потребителей: сервис не предоставляет, фильмы смотреть невозможно. Верните деньги. Включил ради интереса попробывать этот сайт на телеке. Фильмы идут через один. Те что хотел посмотреть, не могу. То звук пропадет то еще какая-то хе...р..ня. Не сайт, а го..в..но!!! Все фильмы смотрю через интернет. Мегого берет деньги с потребителей: сервис не предоставляет, фильмы смотреть невозможно. Верните деньги.
Недостатки:
  1. Ворует деньги с карты. Будьте внимательны лучше отпишитесь от канала за 3-4 дня или даже за неделю. А то продлят как им захочется. Вот у меня было написано что продлит до 04.12.18. А продлило 03.12.18 в 14:28. Хотя я пополнял поздно вечером за 28 дней до этого. кстати не...

Худший сервис

Гость (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Просто ужас, думал попробовать на постоянной основе, никому не советую, постоянно зависает Просто ужас, думал попробовать на постоянной основе, никому не советую, постоянно зависает

аферисты

Павел (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Не кому не советую с этими аферистами связываться, пришлось блокировать банковскую карту. Не кому не советую с этими аферистами связываться, пришлось блокировать банковскую карту.
Недостатки:
  1. сплошной минус

Дуже не стабільний сервіс

Аліна (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Користуюсь мегого вже понад 2 роки... про те як змінюється вартість і автосписання сьогодні не буду... у додатку постійно виникають якісь збої,глюки і тд... не можливо подивитися повністю фільм або передачу... хотіла зв’язатися х їх теж підтримкою але вона у них не працює((( є багато плюсів але вище згадані недоліки все псують... думаю над підключенням чогось іншого... Користуюсь мегого вже понад 2 роки... про те як змінюється вартість і автосписання сьогодні не буду... у додатку постійно виникають якісь збої,глюки і тд... не можливо подивитися повністю фільм або передачу... хотіла зв’язатися х їх теж підтримкою але вона у них не працює((( є багато плюсів але вище згадані недоліки все псують... думаю над підключенням чогось іншого...
Достоинства:
  1. Запис передач за тиждень.
  2. Фільми укр мовою
Недостатки:
  1. Не стабільна робота додатку
  2. Автосписання
  3. Постійні збої

предлагаю им сменить название на ИГОГО

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Кинули на 97 грн. Пришлось перевыпускать банковскую карту - еще 20 грн. Кинули на 97 грн. Пришлось перевыпускать банковскую карту - еще 20 грн.

Отличная альтернатива скучным старым провайдерам

Lesya (Австрия) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Вместо ТВ и Инет от Воли подключила ТВ от Мегого и Инет от Киевстар, с точки зрения наполнения - теперь есть что посмотреть, дешевле и никто не поднимает стоимость каждые 3 мес. Вместо ТВ и Инет от Воли подключила ТВ от Мегого и Инет от Киевстар, с точки зрения наполнения - теперь есть что посмотреть, дешевле и никто не поднимает стоимость каждые 3 мес.
Достоинства:
  1. Если пропустил фильм в кинотеатре, всегда найдешь его на Мегого. Удобно пользоваться, поддержка вникает в суть проблемы и без проблем возвращает деньги (ребенок по ошибке наклацал покупок - все вернули если не смотрели и не прошло 14 дней)
Недостатки:
  1. нет фильмов, которые идут в кинотеатре

Оплатил их услугу

Виталий (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Оплатил их услугу за 47 грн вел данные карты, это было вечером. Утром пришло смс что сняло ночью еще 37 уе , по выпискам видеопрокат... Оплатил их услугу за 47 грн вел данные карты, это было вечером. Утром пришло смс что сняло ночью еще 37 уе , по выпискам видеопрокат...

Меня это злит

Игорь Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
На шарике год балбел ... заплатил и ох....л. Из двух дней зашёл один раз. "проблемы возникли " у мегого. На шарике год балбел ... заплатил и ох....л. Из двух дней зашёл один раз. "проблемы возникли " у мегого.

Вы вообще чем там занимаетесь?

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Поддерживаю предыдущий комментарий!!! Уже неделю нормально не работает! А деньги платим!!!! Сервисный центр не отвечает! Ребят, алееее, вы там себя нормально чувствуете?! Поддерживаю предыдущий комментарий!!! Уже неделю нормально не работает! А деньги платим!!!! Сервисный центр не отвечает! Ребят, алееее, вы там себя нормально чувствуете?!

Это ужасссс

Гость (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Постоянно какие-то проблемы!!!! Сутками не работают телеканалы ,перехожу на другое телевидение !!!!!!!! Вы только качаете деньги,а работы вашей нет!!!! Постоянно какие-то проблемы!!!! Сутками не работают телеканалы ,перехожу на другое телевидение !!!!!!!! Вы только качаете деньги,а работы вашей нет!!!!

Мегого га**о

Гость (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
95 % не находит при запросе 95 % не находит при запросе
Недостатки:
  1. Только минусы

Megogo.net

Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт,...

Сайты

SuperDeal
SuperDeal

Интернет-магазин panama.ua
Интернет-магазин panama.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Bonprix
Bonprix