Megogo.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Megogo.net
847 отзывов / 73252 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Юмористы, подняли цену а услуги убрали

Не клиент Не клиент 1 час 20 мин назад
Вы убрали все свои услуги и подняли цену на 100 грн было 199, стало 299. Позор? Теперь обьясните и это?? Жду ответа
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 1 мин 56 сек назад
Здравствуйте.
Надеемся, вы заметили, что подписка «Максимальная» становится все лучше, а ее наполнение 一 еще круче. Вместе с тем, мы не повышали ее стоимость целых три года. А за это время у нас появилось много нового премиального контента от мировых студий: Paramount Pictures, Disney и других. Многие фильмы и мультфильмы, которые ранее необходимо было покупать отдельно, сейчас можно просто включить и смотреть. А еще 一 эксклюзивные спортивные трансляции, которые можно посмотреть только на MEGOGO: матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы и боксерские поединки К2 и Top Rank.
Также сообщаем, сейчас у нас появилась абсолютно новая подписка «Оптимальная» с совершенно другим наполнением за 199 грн/мес. - в нее входит тот же контент, что и в подписку «Максимальная», кроме эксклюзивных спортивных трансляций и двух ежемесячных премьер в подарок. Вы можете перейти на подписку «Оптимальная», при подключении которой на долгий срок будет действовать скидка.

Почему не транслируют квалификацию лиги чемпионов?

Гость Гость среда, 4 августа
Будете ли транслировать групповые этапы лиги чемпионов и Лиги Европы, и следующие стадии? Хотя за такие деньги можно было бы и квалификацию показать, интересную для украинского зрителя. Например матч генерал - шахтёр, а не всякую ерунду.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 20 часов 30 мин назад
Здравствуйте.
Да, эти трансляции будут доступны с 11.08 на нашем сервисе.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом (раздел "Поддержка Пользователей" на сайте MEGOGO).

ШАРЛАТАНЫ и МОШЕННИКИ

Бакеев Александр Казахстан, Астана Бакеев Александр Казахстан, Астана вторник, 3 августа
В подписке сказано на один аккаунт может быть зарегистрировано до 5 устройств. Подписался на пробный период. Через месяц меня без каких либо уведомлений перевели на максимальный тариф. Кроме этого при опробовании работы сервиса я заходил в свой аккаунт с трёх устройств. Смартфон, ПК. Приставка андроид ТВ бокс. После каждого захода с меня автоматически списывалась месячная сумма по тарифу максимальный, хотя... Читать отзыв В подписке сказано на один аккаунт может быть зарегистрировано до 5 устройств. Подписался на пробный период. Через месяц меня без каких либо уведомлений перевели на максимальный тариф. Кроме этого при опробовании работы сервиса я заходил в свой аккаунт с трёх устройств. Смартфон, ПК. Приставка андроид ТВ бокс. После каждого захода с меня автоматически списывалась месячная сумма по тарифу максимальный, хотя я вообще не пользовался двумя девайсами, а только пытался их опробовать. Бессовестные обманщики. Мне 69 лет, ч пенсионер и украденные деньги для меня совсем не лишние.
Достоинства:
  1. ровно никаких. постоянно требует подписку, хотя она уже есть и активирована.
Недостатки:
  1. воруют деньги с банковской карты
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 20 часов 47 мин назад
Мы сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления.
Мы очень хотим вам помочь и разобраться более детально в ситуации. Пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом (раздел "Поддержка Пользователей на сайте MEGOGO).

Оманливі тарифи

Богдан Богдан вторник, 3 августа
Перед тим як переходити на нову Максимальну підписку за 300 грн ( 2 "прем'єри" в подарунок) Враховуйте те, що за +100 грн ви не такі уже і прем'єри отримуєте. Все що надає компанія це маленький список фільмів, які в них називаються "прем'єрами", а справжні прем'єри як і завжди потрібно купувати, або чекати коли покажуть по передплаті.
Прикро, що компанія використовує... Читать отзыв
Прикро, що компанія використовує не зовсім чесні прийоми для просування своїх тарифів.
Достоинства:
  1. Якість надання послуг
Недостатки:
  1. Оманливі тарифи
Доброго дня, Богдане.
Сподіваємось, ви помітили, що передплата «Максимальна» стає все кращою, а її наповнення 一 ще крутішим. Разом з цим, ми не підвищували її вартість цілих три роки. А за цей час у нас з’явилось багато нового преміального контенту від світових студій: Paramount Pictures, Disney та інших.
Багато фільмів та мультфільмів, які раніше необхідно було купувати окремо, зараз можна просто увімкнути та дивитись. А ще 一 ексклюзивні спортивні трансляції, які можна подивитись тільки на MEGOGO: матчі Ліги чемпіонів, Ліги Європи та боксерські поєдинки К2 і Top Rank.
Ми розміщуємо на сервісі тільки ті фільми, на які маємо дозвіл від правовласника. Правовласники, при наданні ліцензії, вказують вартість і тип розміщення (безкоштовно, підписка, прокат, покупка), тому є фільми, які ви можете дивитися безкоштовно, по підписці і ті, які необхідно купувати окремо. Через деякий час фільми можуть переходити в підписку або ставати безкоштовними, якщо це передбачено в межах нашої угоди з правовласником.

Обман. Обещали подписку за 197гр,через месяц подняли на 299гр

Елена Елена вторник, 3 августа
Тупо сняли деньги по другому тарифу без предупреждения и за день до положеной проплаты. Обещаный тариф который пиарился за 197 гр,со след.месяца стал 299гр. И переключить на тариф 199гр,они не могут. А деньги снимать могут хорошо.
Недостатки:
  1. Обман,обещают одно,а по факту развод сплошной
Здравствуйте, Елена.
Мы сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление.
Об изменениях цены на подписку мы уведомили всех наших пользователей месяц назад в наших соц.сетях.

Не можу подивитися в записи

Аня Аня понедельник, 2 августа
Почему я не можу перематувать і смотре ть в записи на каналах: 1+1, украина. Я думала пройдёт время и можна будет. Но нет
Здравствуйте, Анна.
К сожалению, по инициативе «Медиа Группы Украина» и «Группы 1+1 Медиа» было приостановлено запись программ. Сейчас эта ситуация возникла не только на MEGOGO, но и на многих других медиасервисах.
Мы продолжаем вести переговоры с правообладателями. Как только ситуация изменится - мы сразу сообщим вам об этом.

Лига чемпионов на мегого

Юрий Юрий понедельник, 2 августа
Добрый день. Скажите пожалуста, в каком пакете будут канали футбол, лига чемпионов,?.....лига европы?
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 2 августа
Здравствуйте, Юрий.
Футбольные матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы вы сможете увидеть в подписке "Максимальная и "Спорт".

Ресурс терпит крушение?..

Анна Анна суббота, 31 июля
Спустя пол года пользования ресурсом испортился. До этого были довольны, не могли нарадоваться тому, что приобрели максимальную подписку! Но пару дней назад заметили, что любимые сериалы и фильмы исчезают или внезапно становятся платными (хотя до этого месяцами были по подписке). Трейлеры превратились в фрагменты фильмов, также звучат языком оригинала, нет русского озвучивания. Странно всё это. Мне нравится, когда ресурс хотя... Читать отзыв Спустя пол года пользования ресурсом испортился. До этого были довольны, не могли нарадоваться тому, что приобрели максимальную подписку! Но пару дней назад заметили, что любимые сериалы и фильмы исчезают или внезапно становятся платными (хотя до этого месяцами были по подписке). Трейлеры превратились в фрагменты фильмов, также звучат языком оригинала, нет русского озвучивания. Странно всё это. Мне нравится, когда ресурс хотя бы предупреждает о нововведениях, даже если они и не слишком радужные(
Достоинства:
  1. ТВ каналы на любой вкус для тех, кто любит просто телевизор. Много хороших фильмов по подписке.
Недостатки:
  1. Фильмы и сериалы внезапно исчезают или становятся платными. Некоторые серии в сериалах во время воспроизведения просто не грузятся, приходится пропускать.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO суббота, 31 июля
Здравствуйте, Анна.
Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение.
Контент подписок может меняться, ежедневно контент закрывается и открывается на всех платформах по решению правообладателей. Мы делаем все, чтобы на MEGOGO было его как можно больше.
На MEGOGO более 20.000+ фильмов, сериалов и мультфильмов всех жанров на любой вкус, и мы пополняем наши коллекции еженедельно. Однако если у вас есть пожелания по наполнению наших коллекций, пожалуйста, отправляйте названия контента который хотели бы увидеть нам в директ инстаграм - https://www.instagram.com/megogo_ua либо в личные сообщения нам в фейсбук - https://www.facebook.com/MegogoUA. Мы обязательно учтём ваши пожелания.
Если у вас возникают какие-либо сложности при просмотре нашего сервиса - наша служба поддержки работает 24/7 для наших клиентов. Актуальные наши контакты вы найдете по этой ссылке - https://megogo.net/ru/contacts.

Понижайте тариф

Гость Гость четверг, 29 июля
Понижайте тариф до восстановления всех ваших услуг! Пакет максимальный не стоит и 100 грн, я уже молчу о ваших 200. Вы ничем не заменили, то что обязанны были давать нам. Где больше фильмов тогда, мультфильмов.обновлений практически нет, один два фильма за неделю в лучш.случае. И позорных старых фильмов. Позор вам, украли наши деньги
Достоинства:
  1. Даже придумать не могу
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте.
Надеемся, вы заметили, что подписка «Максимальная» становится все лучше, а ее наполнение 一 еще круче. Вместе с тем, мы не повышали ее стоимость целых три года. А за это время у нас появилось много нового премиального контента от мировых студий: Paramount Pictures, Disney и других. А еще 一 эксклюзивные спортивные трансляции, которые можно посмотреть только на MEGOGO: матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы и боксерские поединки К2 и Top Rank.

Мегого га**о

Juliana Juliana среда, 28 июля
Все фильмы слетают на середине , хотя подписка максимальная! Редиски одним словом!Лучше искать другого провайдера.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Плохое качество фильмов,слетают и начинается с начала.Не работает перемотка фильмов.Хотя бы постыдились брать за это деньги

Мошенники кража средств

Гость Гость среда, 28 июля
Списывали с моей карточки по 200 грн в месяц с 15.10.2020,с моим аккаунтом никакой связи не было, просто снимались деньги типа за подписку-опять же не с моего аккаунта,техподдержка ХРЕНОВАЯ,ничего по сути-просто шаблонные письма и так до 28.07.2021-ВОРЫ!!Я работаю в ГПУ-так что проблем с заявлением по факту мошенничества и кражи личных средств не будет!!!
Здравствуйте.
Только вы управляете своими покупками и списаниями с карты на MEGOGO. Единственная автоматическая оплата — списание средств за продление вашей подписки (в случае, если у вас включено автоматическое продление). Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении. Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в вашем Профиле (Подписки и платежи - Управление подписками - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.

Отвратителен

Гость Гость среда, 28 июля
Дважды списали деньги по предоплате за месяц и сказали, что уже ничего нельзя сделать (((
Типа проплата прошла на разных платформах

Убрали запись программ.

Гость Гость среда, 28 июля
Убрали запись программ, ради которого я делал предоплату на несколько месяцев, чтобы смотреть в удобное время. По телефону сказали, что подписку не отменят, деньги не вернут, что они могут в одностороннем порядке убрать-изменить контент и сервис по своему усмотрению. Вот так. Никаких компенсаций, бонусов, оплатившим не предусмотрено. Был сервис и нет сервиса, но деньги то уже получены. Задача... Читать отзыв Убрали запись программ, ради которого я делал предоплату на несколько месяцев, чтобы смотреть в удобное время. По телефону сказали, что подписку не отменят, деньги не вернут, что они могут в одностороннем порядке убрать-изменить контент и сервис по своему усмотрению. Вот так. Никаких компенсаций, бонусов, оплатившим не предусмотрено. Был сервис и нет сервиса, но деньги то уже получены. Задача выполнена.
Показать 1 ответ

Списали деньги,и оказываются возвращать обратно.

Гость Гость среда, 28 июля
Списали деньги,сервисом я даже не пользовалась,до этого отключала автопродление,оператор Евгений отказался возвращать средства,мне нафиг эта подписка за 400 рублей не нужна!вы зарабатываете свои деньги мошенническим способом,не рекомендую много никому!!!

Жахливий Сервіс

Євген Євген вторник, 27 июля
Взимку спочатку якогось біса підключило два тарифи одразу та списало гроші.
Сьогодні через пів року після видалення данних та деактивації аккаунта списало 197 грн, пояснити нічого не можуть, гроші повертать не збираються. Мудацька компанія нікому не рекомендую.
Доброго дня, Євгене.
Ми шкодуємо, що у вас залишилися неприємні враження. Ми дуже хочемо вам допомогти і розібратися більш детально в ситуації. Для цього просимо вас написати нам на електронну пошту - [email protected] лист з детальним описом вашої ситуації. Ми обов'язково вам допоможемо.

Нормальное качество обслуживания

Владимир Владимир вторник, 27 июля
Раніше ви повідомили, що зараз у Мегого з’явилась абсолютно нова передплата «Оптимальна» з абсолютно іншим наповненням за 199 грн/міс. — до неї входить той самий контент, що й до передплати «Максимальна», крім ексклюзивних спортивних трансляцій і двох щомісячних прем’єр у подарунок. Скажіть, будь ласка, про які саме ексклюзивні спортивні трансляції йде мова? Дякую.
Доброго дня, Володимире.
Матчі Ліги чемпіонів, Ліги Європи та боксерські поєдинки К2 і Top Rank.
Якщо у Вас виникнуть додаткові питання, будь ласка, зв'яжіться з нами будь-яким зручним для Вас способом (розділ "Підтримка користувачів" на сайті MEGOGO).

Пропали некоторые каналы

Дарья Дарья понедельник, 26 июля
Подключили максимальную подписку, я думала что все фильмы будут в бесплатном доступе, но нет. Ладно уже, но пропали все каналы амедиатеки, одни из самых лучших каналов. Можно узнать причину?
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 27 июля
Здравствуйте, Дарья.
Мы размещаем на сервисе только те фильмы, на которые имеем разрешение от правообладателя. Правообладатели, при предоставлении лицензии, указывают стоимость и тип размещения (бесплатно, подписка, прокат, покупка), поэтому есть фильмы, которые вы можете смотреть бесплатно, по подписке и те, которые необходимо приобретать отдельно. Через некоторое время фильмы могут переходить в подписку или становиться бесплатными, если это предусмотрено в пределах нашего соглашения с правообладателем.
Каталог сериалов AMEDIATEKA закрылся на нашем сервисе за инициативой правообладателя. Однако на MEGOGO остается множество зарубежных сериалов, которые можно найти с помощью наших подборок или фильтров для поиска. Как только у нас появится возможность вернуть ваши любимые сериалы и фильмы, мы сразу же это сделаем.

Нет архива программ

Сбодный Полёт Сбодный Полёт понедельник, 26 июля
Сегодня отключила подписку, оплачено до 22.08.2021, не вижу смысла платить за цифровое ТВ и Вам. Подписалась в 2016 году из-за возможности просмотра интересных МНЕ передач и программ в удобное для МЕНЯ время. Теперь архив программ Вы мне предоставить не можете. Кстати в цивилизованных экономических отношениях предоставляют компенсацию за оплаченные, но не предоставленные услуги. А что делаете Вы, всем, кто не... Читать отзыв Сегодня отключила подписку, оплачено до 22.08.2021, не вижу смысла платить за цифровое ТВ и Вам. Подписалась в 2016 году из-за возможности просмотра интересных МНЕ передач и программ в удобное для МЕНЯ время. Теперь архив программ Вы мне предоставить не можете. Кстати в цивилизованных экономических отношениях предоставляют компенсацию за оплаченные, но не предоставленные услуги. А что делаете Вы, всем, кто не доволен сервисом и кого Вы обманули, даёте, как под копирку один ответ, мы работаем над проблемой, но у нас ничего получается. Для Вас деловая репутация ничего не значит. Однозначно, меня, лояльного клиента, Вы потеряли навсегда.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Нет архива программ и компенсации за оплаченные, но не предоставленные услуги.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 26 июля

Разочарование

Гость Гость воскресенье, 25 июля
Две практически одинаковые подписки (стартовая и максимальная) могут действовать одновременно, при этом на почту уведомляют о снятии средств только за одну. По всей видимости все специально, чтобы за одну услугу получать в два раза больше и обманывать своих клиентов. Компенсировать отказываются.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 26 июля
Здравствуйте.

Списание денег без предупреждения.

Игорь Игорь суббота, 24 июля
Активировал пробную подписку на две недели. После ее же не покупал и не прадливал. Списало 200 грв с карты по умолчанию. Ужасный сервис. Удалил и принципиально не установлю
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO суббота, 24 июля
Здравствуйте, Игорь.
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации.
Если у вас возникают трудности с вышеописанными действиям - наша служба поддержки работает 24/7 для наших клиентов. Актуальные наши контакты вы найдете по этой ссылке - https://megogo.net/ua/contacts.

Не пойму за что плачу такие деньги

Гость Гость пятница, 23 июля
Вы уже решаете проблему с записью передач пол года.качество ужасное hd cмотреть не возможно,глаза поломать можно.у меня тв ультра hd уже более 5 лет,а я hd досих пор не могу смотреть от антенны лучше показывает.единственный плюс был перемотка программ,а теперь смысла в сервисе не вижу по-любому отключаюсь.
Здравствуйте.
Плохое качество изображения может быть связанно с недостаточной скоростью вашего интернет-соединения. Мы обязательно вам поможем разобраться в ситуации, для этого просим вас написать нам на электронную почту - [email protected]. Наши специалисты всегда готовы вам помочь.

Повтор телепередач

Гость Гость пятница, 23 июля
Добрый день, уже известна дата возвращения архивных записей центральных каналов ? Не знаю отменять подписку или нет
Здравствуйте.

Оплатила подписку а сервис не включили

Гость Гость пятница, 23 июля
Оплатила подписку около 6 вечера и уже 00:20 а сервис не включили. Ни каналы ни фильмы не работают. В саппорт нереально дозвонился . Тот раз что получилось посоветовали выключить и включить телек. Естественно не помогло и второй раз саппортер просто сбросил трубку. Отписка , ну это не сервис а намахалово. Даже не вздумайте подписываться !
Мы сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления.
К сожалению, линия поддержки иногда может быть перегружена, поэтому иногда могут возникать подобные ситуации. Мы очень хотим вам помочь и разобраться более детально в ситуации. Для этого просим вас написать нам на электронную почту - [email protected] письмо с детальным описанием вашей проблемы. Наши специалисты с радостью вам помогут.

Фудбол тепер тільки для багачив

Гость Гость понедельник, 19 июля
Коли лігу чемпіонів показували канали фудболи123, було в двічи дешеве, чому так дорого, ви вбиває інтерес к фудболу, дуже багато людей і я в том чесле його дивиться не буду, дякую вам за показ ліги чемпіонів самим собі.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Дуже дорогий, мегого думає як тіки набити свої кишені за простих роботях
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 20 июля
Доброго дня.
Підвищення відбудеться з 02.08.2021. А зараз ви можете підключити передплату «Максимальна» на довгий термін зі знижкою до 25% і зберегти ціну.
Також повідомляємо, що зараз у нас з’явилась абсолютно нова передплата «Оптимальна» з абсолютно іншим наповненням за 199 грн/міс. — до неї входить той самий контент, що й до передплати «Максимальна», крім ексклюзивних спортивних трансляцій і двох щомісячних прем’єр у подарунок. Ви можете перейти на передплату «Оптимальна», при підключенні якої на довгий термін також буде діяти знижка.
Багато фільмів та мультфільмів, які раніше необхідно було купувати окремо, зараз можна просто увімкнути та дивитись. А тут: «Зоряні війни», «Месники», «Залізна людина», «Люди-Х», «Крижане серце», «Мадагаскар» і ще дуже багато інших фільмів, які ви точно полюбите.
Якщо вас цікавить лише спорт — у нас для вас є передплата "Спорт". Де будуть трансляції Ліги чемпіонів, Ліги Європи, матчі футбольних чемпіонатів Англії, Іспанії, Німеччини та Франції, кіберспортивні турніри, ексклюзивні бої TopRank і K2, а також NBA, NHL, UFC і Формула-1. А ще — 16 спортивних каналів. Вартість передплати складає 199 грн/міс., а також діють індивідуальні знижки до -50% на тривалий період підключення.

Мегого тв: фильмы и сериалы

Гость Гость понедельник, 19 июля
Вы должны были понять, что я ушел к иви не из-за коллекции фильмов. Я ушел на иви Потому что у них год - это 365 дней, а у вас по непонятным причинам почему-то 360.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 19 июля
Здравствуйте.
Нам жаль, что вы покидаете наш сервис, ведь всего лишь 5 дней это совсем немного.
Действительно, подписка на месяц подключается на 30 дней, соответственно, при активации подписки на год она будет активна ровно 360 дней (эта информация указана в Соглашении пользователя).

Более шести месяцев платёж списывался дважды!!!

Вячеслав Вячеслав понедельник, 19 июля
Через систему iOS и по привязке самого приложения к моей карте. Я долго не мог понять, так как iOS не подписывал за что именно стягивали оплату, и цена была разная (так как apple берет комиссию, те ещё разводилы, но не об этом ) И вот очередной раз 16.07 списывают деньги и я обращаюсь в сервисный центр apple , где выясняется... Читать отзыв Через систему iOS и по привязке самого приложения к моей карте. Я долго не мог понять, так как iOS не подписывал за что именно стягивали оплату, и цена была разная (так как apple берет комиссию, те ещё разводилы, но не об этом ) И вот очередной раз 16.07 списывают деньги и я обращаюсь в сервисный центр apple , где выясняется что это есть плата за Мегого. И уже 19.07 снимает деньги само приложение Мегого . И тут я подофигел. Позвонил в сервис Мегого где мне сказали мол это ваша ошибка и мы тут не при делах. Я конечно это понимаю, но дополнительные услуги за 400 грн в месяц я не получал , а деньги на ваш счёт приходили исправно и в двойном размере. Ещё прикол в том что я управляю Мегого с телефона, а там нельзя просмотреть историю платежей, только на компьютере!!! Но неужели нельзя, не то чтобы вернуть деньги ( что было бы нормально, по Megogo.net - Более шести месяцев платёж списывался дважды!!! отношению к клиенту) но хотя бы продлить подписку за те деньги которые я уже заплатил? Как деньги получать так норм, а как помочь так извините. Почему нет предупреждений ? Почему оплатив услугу один раз не блокируют второе снятие ? Что за развод ? Я крайне не доволен , в поисках новой платформы !
Достоинства:
  1. Ловко придуманная двойной оплаты за услуги
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 19 июля
Здравствуйте, Вячеслав.
Мы сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления. Мы очень хотим вам помочь и разобраться более детально в ситуации. Для этого просим вас написать нам на электронную почту - [email protected] письмо с детальным описанием вашей проблемы. Постараемся разобраться в ситуации.

Мегого тв: фильмы и сериалы.

Гость Гость воскресенье, 18 июля
Перехожу на иви. Там каталог фильмов больше и по подписке доступно то, что на мегого за доп. плату. Если платить за год, то цена 48грн. я месяц. Но это не основная причина ухода на иви. Причина в том, что я не люблю жлобов типа мегого у которых в 1 году 360 дней. Я вот оплатил иви на год, и подписка... Читать отзыв Перехожу на иви. Там каталог фильмов больше и по подписке доступно то, что на мегого за доп. плату. Если платить за год, то цена 48грн. я месяц. Но это не основная причина ухода на иви. Причина в том, что я не люблю жлобов типа мегого у которых в 1 году 360 дней. Я вот оплатил иви на год, и подписка моя заканчивается 17.07.2022.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 18 июля

Испортились

Гость Гость суббота, 17 июля
Я приобретал мегого чтобы не смотреть Рекламы, перематывать ставить на паузу а сейчас что??? Вы предоставляете услуги за которые получаете деньги, это Ваши проблемы не наши что сейчас невозможно и Вы спираете на другиг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отвечают за свои услуги что предоставляют
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO суббота, 17 июля
Здравствуйте.
К сожалению, по инициативе «Медиа Группы Украина» и «Группы 1 + 1 Медиа» было приостановлено запись программ. Сейчас эта ситуация возникла не только на MEGOGO, но и на многих других медиасервисах.

Мошенники!!!!

Гость Гость пятница, 16 июля
Смотрите скрин, мегого не хочет публиковать мой отзыв. В 2-х словах:
Megogo.net - Мошенники!!!! Смотрите скрин, мегого не хочет публиковать мой отзыв. В 2-х словах:
С меня незаконно списали средства за месяц пользования, хотя я не давал своего согласия и в профиле не отображалась кнопка отключения автооплаты. Операторы из техподдержки немогут ничего сделать, даже не пытаются и во всем делают виноват меня. Более детальный отзыв смотрите на скриншоте, ведь МЕГОГО считает его недопустимым. Мне не нужен ответ представителя компании, лучше пусть другие прочтут и сделают выводы. У меня все.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO пятница, 16 июля
Здравствуйте.
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации.

Ужасные условиии подписок

Wattpad Wattpad четверг, 15 июля
Купили максимальную подписку на 2 года за 100 грн в месяц, а теперь сказали что обновили условия подписки и просят 300 грн в месяц. Что за безобразие!? Купил подписку 2 недели назад.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO пятница, 16 июля
Здравствуйте.
Цена подписки Максимальная на данный момент составляет 197 грн/мес, цены в 100 грн в месяц на данную подписку у нас не было.
Давайте разберемся более подробно вместе с вами. Повышение произойдет с 02.08.2021. А сейчас вы можете подключить подписку «Максимальная» на долгий срок со скидкой до 25% и сохранить цену, также если у вас на данный момент присутствует активная максимальная подписка, она в любом случае будет действовать до конца оплаченного периода без каких-либо изменений.
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты
Bonprix