Megogo.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Megogo.net
193 отзыва / 35442 просмотра

Воры, украли все фильмы, купленные у них же за несколько лет

Гость Отзыв написан 7 сек назад
Все фильмы, которые были куплены у них за несколько лет, исчезли. Комментарий оператора-значит у вас их и не было. При этом просила проверить фильм, который купили последним, перезагружали тв. А в конце сообщила, что мы ничего не покупали. Ворюги!!!!! Хочу, чтобы все знали! Все фильмы, которые были куплены у них за несколько лет, исчезли. Комментарий оператора-значит у вас их и не было. При этом просила проверить фильм, который купили последним, перезагружали тв. А в конце сообщила, что мы ничего не покупали. Ворюги!!!!! Хочу, чтобы все знали!

Жахлива якісь обслуговування Мегого. Зависав при цьому перемотки немає

Марина Отзыв написан четверг, 17 октября
Мегого це жах. Якби не зависав було б супер а так 2 дні працює потім тиждень не працює. Перемотка не працює. Краще тоді вже кабкльне Мегого це жах. Якби не зависав було б супер а так 2 дні працює потім тиждень не працює. Перемотка не працює. Краще тоді вже кабкльне

Любителям халявки

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Много пишут о воровстве, зависаниях и тд .Люди рученьки из жопок доставать пора, да очки розовые снять.Одни основные карты привязывают и удивляются что деньги уходят другие интернет проверить(перезагрузить)или хар-ки железа- не могут сразу вопят /завис /.
Ну кто мешает завести отдельно интернет карту и пополнять ее когда надо.Или поменять в банке имеющуюся если уже тупанули .
Гнать на сервис если...  Читать отзыв
Гнать на сервис если кто-то посмотрел платный фильм а вам не сознался. Вы что 24/7 перед тв?
Достоинства:
  1. Сервис как сервис как все остальные
Недостатки:
  1. Не все готовы платить за услуги всем хочется все бесплатно...

Megogo ошукують людей!

Олександра Отзыв написан четверг, 10 октября
Даний контент проводив акцію. В магазині запевнили, що безпроблем 6 місяців безкоштовного користування. Окрім контентів мегого були представлені інші. Всі їх було успішно установлено. Труднощі виникли лише з мегого! Даний контент проводив акцію. В магазині запевнили, що безпроблем 6 місяців безкоштовного користування. Окрім контентів мегого були представлені інші. Всі їх було успішно установлено. Труднощі виникли лише з мегого!

Шахраї!!!!!

Іванна Отзыв написан вторник, 1 октября
Заплатиш 1 грн, тягнути будуть без твого відома з банківської карти безмежно. Не ведіться!!! Суцільний обман. Заплатиш 1 грн, тягнути будуть без твого відома з банківської карти безмежно. Не ведіться!!! Суцільний обман.
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Гроші повернути неможливо!!!!

Воруют деньги с карточек клиентов

Вадим Грабарь Отзыв написан вторник, 1 октября
Самая ужасная компания -один месяц оплатил потом попросиш отключить и начинается самое интересное -после моей просьбы об отключении, с моей карты они самовольно снимали деньги 3 месяца подряд ,сколько раз звонил ругался говорили вопрос ришон и опять снимали деньги.Потом обратился к адвокату он мне посоветовал обратится в суд так как после устного отказа об оплаты все операции с картой это...  Читать отзыв Самая ужасная компания -один месяц оплатил потом попросиш отключить и начинается самое интересное -после моей просьбы об отключении, с моей карты они самовольно снимали деньги 3 месяца подряд ,сколько раз звонил ругался говорили вопрос ришон и опять снимали деньги.Потом обратился к адвокату он мне посоветовал обратится в суд так как после устного отказа об оплаты все операции с картой это уже уголовная ответственость (воровство) я им об этом сказал и они вернули деньги за 1 месяц а за 2 не вернули
Недостатки:
  1. Воры

Отличный сервис, подключайтесь тоже

Ира Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Сайт предлагает большое количество различных телеканалов. “Бесплатных” по подписке более 150, можно их число увеличить за счет покупки дополнительных музыкальных, спортнивных и/или киноканалов, посмотрите на сайте, там отличная таблица, описывающая разницу в подписках, я сама так выбирала.
Фильмов тоже очень много, вроде 10 000, причем сервис регулярно добавляет что-нибудь новенькое почти сразу с выходом их на большие экраны.
 Читать отзыв
Оформляйте подписку, это того стоит.

Почему столько негатива?

Семён Отзыв написан понедельник, 30 сентября
У меня телевизор с smartv, подключил подписку megogo еще год назад, подключил после «Премиальную» не больше двух дней назад. Всё работает отлично, всё показывает в прекрасном качестве ( предпочитаю только фильмы, ТВ каналы меня мало интересуют). Единственно, что фильмы во всех форматах (UHD, HD) идут отлично. Платежная карта привязана к сервису, но никто с неё деньги просто так не снимает....  Читать отзыв У меня телевизор с smartv, подключил подписку megogo еще год назад, подключил после «Премиальную» не больше двух дней назад. Всё работает отлично, всё показывает в прекрасном качестве ( предпочитаю только фильмы, ТВ каналы меня мало интересуют). Единственно, что фильмы во всех форматах (UHD, HD) идут отлично. Платежная карта привязана к сервису, но никто с неё деньги просто так не снимает. всего лишь нужно отключить автоплатёж в настройках. Читая отзывы о Megogo удивляюсь, очень много негатива, совершенно не соответствующего действительности.

мне нравится

Гость Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Можно эфир сохранять и останавливать, это вообще супер функция. Вообще Мегого хвалю, молодцы разработчики, стараются для нас клиентов, причем тарифы тут недорогие вообще. А можно вообще на год сделать подписку и так даже экономнее выходит, экономишь сразу 20%. Можно эфир сохранять и останавливать, это вообще супер функция. Вообще Мегого хвалю, молодцы разработчики, стараются для нас клиентов, причем тарифы тут недорогие вообще. А можно вообще на год сделать подписку и так даже экономнее выходит, экономишь сразу 20%.

удобная штука

Женя Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Давно искал сервис в интернете, чтобы там много каналов было и смотреть, подключаюсь к телику и смотрю себе в удовольствие теперь всякие канал с Мегого. Очень удобно и оплата удобна, привязал карту и не нужно постоянно возиться. Иногда фильмы долго грузит, это конечно не нравится, но в основном все работает хорошо на сайте и я доволен. Давно искал сервис в интернете, чтобы там много каналов было и смотреть, подключаюсь к телику и смотрю себе в удовольствие теперь всякие канал с Мегого. Очень удобно и оплата удобна, привязал карту и не нужно постоянно возиться. Иногда фильмы долго грузит, это конечно не нравится, но в основном все работает хорошо на сайте и я доволен.

Первые 4 месяца без проблем, сейчас вообще не могу посмотреть фильмы, как связаться с администрат??

Гость Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Как связаться с администратором??? Вообще ничего не можем посмотреть, фильмы не "грузятся"!!! Сначала все было норм! Как связаться с администратором??? Вообще ничего не можем посмотреть, фильмы не "грузятся"!!! Сначала все было норм!

вибір мови

Олена Отзыв написан пятница, 27 сентября
вибір мови в деяких дитячих мультсеріалах автоматично визначений. скажімо є російська і англ.мови. при виборі англійської дитина може подивитися лишень одну серію, кожна наступна автоматично російською. треба щоразу обирати іншу мову. вибір мови в деяких дитячих мультсеріалах автоматично визначений. скажімо є російська і англ.мови. при виборі англійської дитина може подивитися лишень одну серію, кожна наступна автоматично російською. треба щоразу обирати іншу мову.
Недостатки:
  1. автоматичний вибір російської мови у більшості контенту ,де немає української.

уверенная 4

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
В какой-то момент почти перестал выключать телевизор, только переключал по желанию с эфира на эфир.
Нашел в этом минус, увеличились квитки по оплате свету. Поставлю сервису четыре звезды, слишком много у вас хороших каналов, не хочется переставать их смотреть!

А зачем мне вообще нужна была подписка на Мегого?

Владимир Отзыв написан четверг, 26 сентября
Самое главное — 200 телеканалов. Это самое большое их число из предлагаемых сейчас на рынке онлайн-кинотеатров. Из этих двухсот около 50 с фильмами и сериалами, 33 развлекательных, 21 музыкальный и 17 новостных. Представьте, как приятно лениво залипать вечером в переключение каналов. Я очень люблю так иногда расслабиться. Самое главное — 200 телеканалов. Это самое большое их число из предлагаемых сейчас на рынке онлайн-кинотеатров. Из этих двухсот около 50 с фильмами и сериалами, 33 развлекательных, 21 музыкальный и 17 новостных. Представьте, как приятно лениво залипать вечером в переключение каналов. Я очень люблю так иногда расслабиться.

крутой ТВ-канал MEGOGO

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
У нас большая семья, которая издавна любит собираться всем вместе перед телевизором. Но раньше у нас постоянно возникали скандалы по поводу того, что смотреть. Сейчас же мы взяли и просто подключили MEGOGO, на котором все можно смотреть сразу с 5 устройств. И все нормально! У нас в семье всего 4 человека, так что на всех хватает: телевизор, планшет, я вообще...  Читать отзыв У нас большая семья, которая издавна любит собираться всем вместе перед телевизором. Но раньше у нас постоянно возникали скандалы по поводу того, что смотреть. Сейчас же мы взяли и просто подключили MEGOGO, на котором все можно смотреть сразу с 5 устройств. И все нормально! У нас в семье всего 4 человека, так что на всех хватает: телевизор, планшет, я вообще с ноутбука смотрю. А, сестра иногда еще и со смартфона заходит. Качество от этого не меняется. Да, постоянные акции тоже прикалывают. Ну и то, что фильмотека пополняется, естественно, не может не радовать.

Неплохой вариант для просмотра

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
Сайт каждую неделю добавляет порядка семидесяти новых фильмов и сезонов сериалов, но только мало в обновлениях подборок для женщин. Часто так бывает, что хочется чего-нибудь ванильного и романтичного, а в подборках сплошь “фильмы с роботами”, и “блокбастеры”. Не скажу, что это вызывает у меня негодование, но все-таки 4 звезды из пяти. Сайт каждую неделю добавляет порядка семидесяти новых фильмов и сезонов сериалов, но только мало в обновлениях подборок для женщин. Часто так бывает, что хочется чего-нибудь ванильного и романтичного, а в подборках сплошь “фильмы с роботами”, и “блокбастеры”. Не скажу, что это вызывает у меня негодование, но все-таки 4 звезды из пяти.

классное приложение

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
220 каналов и 10 000 делают меня самой счастливой, но самая крутая штука на сайте - родительский контроль. В настройках профиля нужно задать возраст ребенка и пинкод из четырех цифр, чтобы десятилетний ребенок, например, не смог без знания пинкода посмотреть фильм 18+. В том же окне можно поставить галочку на пункте “Запрашивать Pin-код при покупках” и тогда ситуации с “ребенок...  Читать отзыв 220 каналов и 10 000 делают меня самой счастливой, но самая крутая штука на сайте - родительский контроль. В настройках профиля нужно задать возраст ребенка и пинкод из четырех цифр, чтобы десятилетний ребенок, например, не смог без знания пинкода посмотреть фильм 18+. В том же окне можно поставить галочку на пункте “Запрашивать Pin-код при покупках” и тогда ситуации с “ребенок случайно ткнул и купил двадцать фильмов” никогда не произойдет.

много каналов, отличное качество футбольных трансляций

Костя Отзыв написан четверг, 26 сентября
Взял подписку на Мегого, чтобы и жена могла смотреть свои 200 каналов и я мог спокойно спортивный раздел листать. Подписка на все каналы от Матч ТВ была моей давней мечтой, а тут как-то очень выгодно вышло.
Теперь очень часто собираемся с друзьями у нас, активно болеем. Жена довольна, что мы дома, а не по барам и стадионам, это тоже для...  Читать отзыв
Теперь очень часто собираемся с друзьями у нас, активно болеем. Жена довольна, что мы дома, а не по барам и стадионам, это тоже для нас плюс.
Почитав комментарии увидел много недовольных отзывов о том, что у людей списывались деньги и они этим недовольны. Удивился, ведь есть же функция отключения автопродления и присылают смс заранее о том, что планируется списание. Не бойтесь вносить изменения в личном кабинете, сервис дружелюбный и не кусается.

приложение спасает от скуки в поездках

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
Перешли всей семьей год назад на мегого, потому что этот видеосервис порадовал нам нереально большой фильмотекой (10 тысяч вроде бы), так что смотреть - не пересмотреть. Ну и еще у меня мама до сих пор любит разные каналы, передачи, так что 200+ каналов вот для нее были очень даже уместными. В остальном… Сервис хороший, карту можно легко отвязать и привязать,...  Читать отзыв Перешли всей семьей год назад на мегого, потому что этот видеосервис порадовал нам нереально большой фильмотекой (10 тысяч вроде бы), так что смотреть - не пересмотреть. Ну и еще у меня мама до сих пор любит разные каналы, передачи, так что 200+ каналов вот для нее были очень даже уместными. В остальном… Сервис хороший, карту можно легко отвязать и привязать, регистрация занимает всего 10 минут. Иногда бывают лёгкие глюки, но временные и очень быстро проходят. С техподдержкой не оставляет труда связаться. По поводу автоплатежа, о котором все так переживают: чтобы такого не происходило, надо просто не забывать отвязывать карту, если сервис не понравился. И все!
Достоинства:
  1. можно скачивать в кеш фильмы, крутой контент, крутые акции, отличный сервис
Недостатки:
  1. не нашла

Удобное приложение

Женя Отзыв написан четверг, 26 сентября
хорошее приложение, просто отличный вариант для тех, кто любит фильмы. Есть 10 тысяч картин, причем каких угодно жанров. Моих любимых мелодрам много. Постоянно выходят премьеры. Скорость выхода - такая же как и у других сервисов, я специально сравнивала. Можно спокойно записывать в память устройства, если что. Звук и картинка - на уровне, хотя это уже во многом зависит от устройства....  Читать отзыв хорошее приложение, просто отличный вариант для тех, кто любит фильмы. Есть 10 тысяч картин, причем каких угодно жанров. Моих любимых мелодрам много. Постоянно выходят премьеры. Скорость выхода - такая же как и у других сервисов, я специально сравнивала. Можно спокойно записывать в память устройства, если что. Звук и картинка - на уровне, хотя это уже во многом зависит от устройства. Если смотреть каналы, которых реально много, то можно остановить эфир на некоторых на 2 недели. Что отличный, я считаю, вариант для работающих людей, которые постоянно боятся что-то да пропустить. В общем, это сервис, который меня реально покорил.
Достоинства:
  1. Много фильмов, много каналов
Недостатки:
  1. Не все могут найти, как отменить пробную подписку

Ужасно, не ведитесь ни на какие акции!

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
Оформили подписку за 1 грн., чтобы убедиться, что это г***о полное. На телевизоре постоянно виснет. А тут вдруг неожиданно, когда закончилась подписка, начались попытки снять деньги без нашего ведома по самой большой цене пакета каждые несколько дней.
В Телеграм поддержке Megogo по ID ничего не смогли сделать оказывается, а неожиданно начали требовать номер карты, с которой была уплачена эта 1...  Читать отзыв
В Телеграм поддержке Megogo по ID ничего не смогли сделать оказывается, а неожиданно начали требовать номер карты, с которой была уплачена эта 1 грн.:
"На скриншоте, который был вами отправлен, указаны первые 4 и последние 4 цифры банковской карты, по этим данным, к сожалению. профиль не найден, уточните, пожалуйста, первые 6 цифр для поиска профиля и отключения функции ежемесячного списания."
Так что это мошенники, не ведитесь.

Хороший плеер и недорогая подписка

Гость Отзыв написан вторник, 24 сентября
Я давненько перестала смотреть телик, просто нервируют все эти глупые передачи и фильмов нормальных не показывают. Мне куда проще себе в интернете найти что мне надо и все. Сижу на Мегого, подключилась туда и смотрю фильмы и передачи которые интересны мне, плюс еще и без глупой рекламы. И удобно там сидеть. Можно оформлять подписку и все, стоит она недорого и...  Читать отзыв Я давненько перестала смотреть телик, просто нервируют все эти глупые передачи и фильмов нормальных не показывают. Мне куда проще себе в интернете найти что мне надо и все. Сижу на Мегого, подключилась туда и смотрю фильмы и передачи которые интересны мне, плюс еще и без глупой рекламы. И удобно там сидеть. Можно оформлять подписку и все, стоит она недорого и даже на год можно, потом ее для пользователе всегда акции всякие есть интересные. Каналов на Мегого много, где то наверное штук 200, всегда новинки фильмов просматриваю и себе включаю какой понравился. Очень довольна я качеством звука и видео. Немного неудобный плеер потому что многовато кнопок, а так все супер. Можно к телику подключаться или к ноутбуку, как хочется и как удобно.

Очень нравится МЕГОГО

Гость Отзыв написан вторник, 24 сентября
Мне нравится Megogo тем, как он упакован. Тут есть фильмотека, причём она и сама составлена толково, и поиск по ней организован нормально. Да, если вы боитесь запутаться в перечне картин, то можно банально взять и сходить на официальный сайт, где есть интерактивные каналы с подборками. Там можно все посмотреть. Сделано круто. И да, там также есть рекомендации, так что проблем...  Читать отзыв Мне нравится Megogo тем, как он упакован. Тут есть фильмотека, причём она и сама составлена толково, и поиск по ней организован нормально. Да, если вы боитесь запутаться в перечне картин, то можно банально взять и сходить на официальный сайт, где есть интерактивные каналы с подборками. Там можно все посмотреть. Сделано круто. И да, там также есть рекомендации, так что проблем с ними быть не должно. В общем, сервис получился невероятно продуманным, о чём я уже говорила, так что я на него подскаживаю своих друзей.

Понравилось качество картинки

Гость Отзыв написан вторник, 24 сентября
Megogo - это просто сказка для тех, кому нравится смотреть качественные фильмы и сериалы. Много качественного контента. За многое не надо дополнительно платить. А я ещё тут сижу, потому что постоянно появляются какие-то интересные новинки. Премьеры, например. Звук, кстати, тоже очень хороший. Говорят, что это влияет устройство… Не, ну понятно. Но вот у конкурентов со звуком приходится намного больше возится,...  Читать отзыв Megogo - это просто сказка для тех, кому нравится смотреть качественные фильмы и сериалы. Много качественного контента. За многое не надо дополнительно платить. А я ещё тут сижу, потому что постоянно появляются какие-то интересные новинки. Премьеры, например. Звук, кстати, тоже очень хороший. Говорят, что это влияет устройство… Не, ну понятно. Но вот у конкурентов со звуком приходится намного больше возится, серьёзнее настраивать, чтобы вышло что-то более-менее приличное. А, ну и да. 10 тысяч фильмов! Я не знаю, сколько мне лет на них понадобится! А там еще и новые появляются, как я и говорила. Круто!

Непонятно откуда столько недовольных))

Семён Отзыв написан вторник, 24 сентября
Сервис устраивает полностью, никакого обмана здесь нет, у меня на счету деньги есть и никуда сами не деваются, еще карту свою привязал, так гораздо удобнее. Я люблю фильмы смотреть и на этом сайте они в отличном качестве, и подписка вообще недорогая по крайней мере вижу за что даю деньги. Иногда и бонус всякие есть, скидки. Каналов очень много, больше даже...  Читать отзыв Сервис устраивает полностью, никакого обмана здесь нет, у меня на счету деньги есть и никуда сами не деваются, еще карту свою привязал, так гораздо удобнее. Я люблю фильмы смотреть и на этом сайте они в отличном качестве, и подписка вообще недорогая по крайней мере вижу за что даю деньги. Иногда и бонус всякие есть, скидки. Каналов очень много, больше даже чем у Амедиатеки и IvI. Немного неудобный плеер, многовато кнопок. Но это не так уж важно.

Верна МЕГОГО, потому что качественные фильмы

Лидия Отзыв написан вторник, 24 сентября
Уже долгое время храню верность этому сервису, потому что такое качество таких редких в том числе фильмов я на других сайтах просто не нашла. Вообще крутая картотека. Некоторые фильмы, кажется, есть тут чуть ли не в единственном экземпляре. А где-то есть не в единственном, но с переводом возникают какие-то проблемы. У Мегого все продумано, так что я не удивляюсь тому,...  Читать отзыв Уже долгое время храню верность этому сервису, потому что такое качество таких редких в том числе фильмов я на других сайтах просто не нашла. Вообще крутая картотека. Некоторые фильмы, кажется, есть тут чуть ли не в единственном экземпляре. А где-то есть не в единственном, но с переводом возникают какие-то проблемы. У Мегого все продумано, так что я не удивляюсь тому, что сервис настолько популярный. Ну и не забывайте, что вы также платите за доступ к огромному количеству каналов. Их тут вообще свыше 200, причём количество со временем только расти будет. Так что…

с Мегого выучила иностранный язык

Алена Отзыв написан вторник, 24 сентября
Ресурс Megogo помог мне подучить английский. Да, конечно, все дело только ми не ограничилось. Но здесь есть каналы, где выходят передачи с разными подсказками. Оказалось, что сейчас кто-то реально выпускает обучающие передачи. Во-вторых, конечно же, море качественных и интересных фильмов на английском языке. И ко многим есть субтитры. А иногда бывает так, что картина приходит, но к ней есть только...  Читать отзыв Ресурс Megogo помог мне подучить английский. Да, конечно, все дело только ми не ограничилось. Но здесь есть каналы, где выходят передачи с разными подсказками. Оказалось, что сейчас кто-то реально выпускает обучающие передачи. Во-вторых, конечно же, море качественных и интересных фильмов на английском языке. И ко многим есть субтитры. А иногда бывает так, что картина приходит, но к ней есть только субтитры. В таком случае она может висеть, пока это не исправят. Тем не менее вы можете не дожидаться, а просто начать смотреть фильм. Сначала не очень понятно, потом лучше и лучше. Я так и сделал. Отлично подтянула язык!

у Мегого прикольные акции

Виктория Отзыв написан вторник, 24 сентября
Выбрала Megogo, потому что тут очень много постоянно акций. Есть интересные тарифные планы. Меня это интересует, потому что на НГ у меня, например, есть одно в планах. Когда идет какой-то чемпионат, я больше по спорту. В учебное время мне может захотеться посмотреть что-то документальное. В общем, я легко перехожу с плана на план. А ещё я люблю вникать во всякие...  Читать отзыв Выбрала Megogo, потому что тут очень много постоянно акций. Есть интересные тарифные планы. Меня это интересует, потому что на НГ у меня, например, есть одно в планах. Когда идет какой-то чемпионат, я больше по спорту. В учебное время мне может захотеться посмотреть что-то документальное. В общем, я легко перехожу с плана на план. А ещё я люблю вникать во всякие специальные условия. Вообще маркетинговая политика у этого ресурса - сильная сторона. Но мне и все остальное нравится, в том числе большое количество фильмов и каналов.
Достоинства:
  1. акции, много фильмов, есть разные тарифы

удобная вещь

Павел Отзыв написан вторник, 24 сентября
Раньше зависал на другом сайте но когда перешел сюда уже остался. Здесь обалденное качество фильмов, супер. Подписку оформил себе и все, никаких проблем, смотрю последние фильмы, по телеканалам можно сразу смотреть передачи которые недавно вышли. Есть несколько тарифов, выбираешь себе какой нравится и в удовольствие смотришь. Раньше платил здесь тарифы с телефона, сейчас недавно карточку привязал, реально удобнее. Раньше зависал на другом сайте но когда перешел сюда уже остался. Здесь обалденное качество фильмов, супер. Подписку оформил себе и все, никаких проблем, смотрю последние фильмы, по телеканалам можно сразу смотреть передачи которые недавно вышли. Есть несколько тарифов, выбираешь себе какой нравится и в удовольствие смотришь. Раньше платил здесь тарифы с телефона, сейчас недавно карточку привязал, реально удобнее.

крутой онлайн сервис

Гена Отзыв написан вторник, 24 сентября
Сервис хороший, цены на тарифы нормальные, есть отдельная подписка на
канал Матч ТВ, я себе подписку оформил и теперь постоянно смотрю спорт. Когда заканчивается срок от сервиса приходит оповещение что с карты спишут за новый месяц, но если не хочешь можно отменить. В общем сервис меня полностью устраивает, очень удобный, гораздо лучше кабельного. И на телефоне можно смотреть через приложение.
Сервис хороший, цены на тарифы нормальные, есть отдельная подписка на

Megogo.net

Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт,...

Сайты

ANSWEAR.ua