Megogo.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Megogo.net
382 отзыва / 59301 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Що за неподобство

Гость Гость 14 сек назад
Для продовження підписки на картці були залишені гроші, а тут канали перестали показувати ( подумала підписку мабуть автоматично не подовжили), почала набирати продовження підписки, а ж ні, видає що коштів не достатньо, а гроші точно із картки не знімав, тобто гроші зняли, підписку не подовжили, а пропонуєте іншу акцію???

Мошенники и разводилы

Злюка Злюка четверг, 26 ноября
Оплатила подписку 09 ноября 2020 за IPTV до 01марта 2021.Все было прекрасно,работало.Сегодня погасили они наши два тюнера.Техподдержка вообще ноль.Чат бот не помог,ответ прошло 14 дней и деньги не вернут.Скажу только одно,подавитесь ими.Разводилы!!!
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO четверг, 26 ноября
Здравствуйте.
Мы сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] и мы вместе решим ваш вопрос.

Развод мегого

Алексей Алексей среда, 25 ноября
Не когда не подписывайтесь на мегого,повторяю не когда.взял пробничек на две недели,за 1гривну это, была акция, после чего через месяц,без мого ведома у меня сняли197гр. Служба поддержки рассказала как отказаться от просмотра данного контента .,в итоге ни денег ,ни зрелищь.повторяюсь,не когда не имейте с ними дело и передайте другим, это развод
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO среда, 25 ноября
Добрый день, Алексей.
Только вы управляете своими покупками и списаниями с карты на MEGOGO. Единственная автоматическая оплата — списание средств за продление вашей подписки (в случае, если у вас включено автоматическое продление). Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении. Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в вашем Профиле (Подписки и платежи - Управление подписками - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.
Если у вас возникли сложности, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO).

Удобно на смарт тв

Сашко Сашко среда, 25 ноября
Что греха таить, с телефона или ноута всегда обычно смотрел кино на пиратских ресурсах, но вот со смарт тв способа сэкономить так и не нашел.
Друг напомнил про мегого, оформил подписку, пользуюсь уже больше года.
Старюсь просто не замечать списаний, включая их в расходы на комуналку. Удобно! Но новинки все же как-то нужно включить в подписку. Очень не нравится платить... Читать отзыв
Друг напомнил про мегого, оформил подписку, пользуюсь уже больше года.
Старюсь просто не замечать списаний, включая их в расходы на комуналку. Удобно! Но новинки все же как-то нужно включить в подписку. Очень не нравится платить дополнительно
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO среда, 25 ноября
Здравствуйте, Александр.
Благодарим вас, мы искренне рады, что вы остались довольны нашим сервисом.
Мы размещаем на сервисе только те фильмы, на которые имеем разрешение от правообладателя. Правообладатели, при предоставлении лицензии, указывают стоимость и тип размещения (бесплатно, подписка, прокат, покупка), поэтому есть фильмы, которые вы можете смотреть бесплатно, по подписке и те, которые необходимо приобретать отдельно. Через некоторое время фильмы могут переходить в подписку или становиться бесплатными, если это предусмотрено в пределах нашего соглашения с правообладателем.

Развод на деньги!

Гость Гость воскресенье, 22 ноября
Вы платите деньги, но не получаете обещанные услуги!
Детали описал здесь https://goo.gl/maps/B1mfoiZawc77Fnxm9
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 22 ноября
Здравствуйте.
Жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Возврат средств возможен на нашем сервисе при двух условиях, при обращении на протяжении 7 дней после активации услуги, а также при отсутствии просмотров по услуге.
К сожалению, если по купленному фильму был совершен просмотр, мы не можем вернуть за него средства, так как фильм уже был в использовании.
Также сообщаем, что к SD качеству могут относиться следующие разрешения экрана - 720×480, 704×480, 352×480, 352×240 720×576, 704×576, 352×576, 352×288.

Что с сервисом

Гость Гость воскресенье, 22 ноября
Почему не работает??? Сегодня, 22.11.20 в Днепре перестал работать на телеках Самсунг (на телефоне работает) Wtf?
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 22 ноября
Здравствуйте.
Мы очень хотим вам помочь и разобраться более детально в ситуации. Обратитесь, пожалуйста, к нам любым удобным для Вас способом (раздел "Поддержка пользователей" на сайте MEGOGO). Наши специалисты с радостью вам помогут.

Хуже сервиса придумать невозможно

Кинутый потребитель Кинутый потребитель суббота, 21 ноября
Что вы врете ??? У меня только списались деньги - я сразу позвонил на вашу горячую линию, где меня заверили, что это невозможно и предложили 5 неделю бесплатно в подарок ! Мелочная компания мошенников, развести раз на пару соток ваш удел ! Хоть бы сервис был нормальный, ни разу фильм не посмотрел нормально, еще и трансляции футбола с задержкой.
Достоинства:
  1. Нет !!!!
Недостатки:
  1. Мошенники и лжецы ! Здесь одно пишут - на горячей линии говорят совсем другое !
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO суббота, 21 ноября
Здравствуйте!
Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении (пункт 6.2.6.5). Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в Профиле (Подписки и платежи - Управление подписками - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.
Для уточнения информации по вашему обращению касательно возврата средств, обратитесь, пожалуйста, к нам повторно в письменном виде на почту - [email protected] с указанием вашего MEGOGO ID и номера телефона. Постараемся разобраться в ситуации.

Не возвращают деньги

Как и всем списали деньги за пакет 3.11
На сайте написано что возможет возврат в течении 14 дней, если не было использования услуги.
Сегодня позвонил на горячую линию, сказали возврат возможет только в течении 7-ми дней. На вопрос "Где это указано конкретно?" - ответили "Читайте Соглашение". Перечитал - ни слова про 7 дней на возврат.
Сегодня написал жалобу в общество... Читать отзыв
Как и всем списали деньги за пакет 3.11
Сегодня написал жалобу в общество защиты прав потребителей
Недостатки:
  1. Списывают деньги без ведома!
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 17 ноября
Здравствуйте.
Сообщаем, что у нас изменились условия возврата, теперь возврат возможен при обращении на протяжении 7 дней после активации услуги, а также при отсутствии просмотров по ней.
Если у вас возникли сложности с отключением, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO).

Сервис слабоват

Гость Гость понедельник, 16 ноября
При подключении, нужно отключать автоматическое продление подписки и удалять свои карты. Мегого не возвращает списанные деньги, при созвоне оператор не может и не хочет вам помочь. Сервис так себе, есть и получше. Ну, а если вы решили попробовать подписку за 1 грн., то попали минимум на 200.
Добрый день.
Автопродление подписки - это удобная функция, которая используется многими популярными сервисами, она дает вам возможность не отвлекаться на ежемесячные оплаты подписок, и не остаться ни дня без "ТВ и Кино" ;)

Та рриставка

Гость Гость понедельник, 16 ноября
Заказал приставку в субботу,сказали что в этот же день перезвонят и отправлят,тишина,в понедельник звоню уточнить,а мне говорят то,что я бы услышал от какой то левой канторки а не от международной компании,У НАС ОТПРАВКА ПО СРЕДАМ
Здравствуйте.
Сожалеем, за сложившуюся ситуацию.
Информация с условиями доставки отображается в момент оформления заказа. Вероятно, сотрудник допустил ошибку, сообщив вам ошибочную дату отправления. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO). Мы обязательно вам поможем :)

Комментатор турниров UFC

Белокур Владислав Белокур Владислав воскресенье, 15 ноября
Здравствуйте! Я фанат смешанных боевых единоборств, и я очень рад, что вы транслируете турниры UFC, однако уровень вашего комментатора оставляет желать лучшего.
Человек очень слабо понимает спорт (на любительском уровне), часто говорит откровенную чушь, не может связать два слова (беда с русским языком). Бывает, что люди оговариваются, однако комментатор совсем не пытается исправить себя, совершенно в этом плане не прогрессирует. Не знает английский язык, не может перевести интервью, а также очень часто дает неверную оценку происходящему, часто не понимает что происходит в самом бою, а также между боями. Когда дело касается грэпплинга, комментатору лучше молчать, потому что часто говорит откровенный бред, практически не разбирается в происходящем. Придумывает бойцам какие-то дебильные прозвища, например, сегодня Рафаэля Дос Аньоса называл "Рафиком" или "Дос Сантосом", слушать его маразм крайне не приятно. Если не можете ничего сделать с комментатором, дайте хотя бы возможность его отключить.
Я очень люблю этот спорт, и даже таким комментатором меня не смутишь, уже научился его терпеть, однако подумайте о людях, которые не являются фанатами, это явно не то, чего они заслуживают.
Если хотите более развернутою оценку его работы, обращайтесь.
Здравствуйте, Владислав.
Благодарим Вас за интерес к нашему сервису, вы помогаете делать нас лучше, а мы это очень ценим ;)
Мы передали ваше пожелание в соответствующий отдел, постараемся учесть его в дальнейшей работе.

Шахрайська контора

Гость Гость воскресенье, 15 ноября
Чисто шахрайська контора. Взяв пробний період на місяць щоб отримати досвід користування сервісом. По ходу користування зрозумів, що продовжувати підписку не буду, вибрав інший сервіс, АЛЕ сервіс автоматично зняв кошти на половині пробного періоду! Тільки 2 тижні, а гроші вже зняли за наступний місяць. До того ж сума завелика для такої кількості програм. Категорично не рекомендую зв'язуватися з шахраями.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 15 ноября
Доброго дня.
Для уникнення подібних ситуацій рекомендуємо ознайомитися з умовами акції перед її використанням.
На даний момент на нашому сервісі діє акція пробного періоду підписки "максимальна", перші 14 днів за 1 грн, далі - 197 грн / міс.
Якщо у вас виникли складності, будь ласка, зверніться до нас будь-яким зручним для Вас способом - (розділ "Контакти" на сайті MEGOGO). Ми обов'язково вам допоможемо ;)

Мошенники и воры!!!!!!

ЮЛИЯ ЮЛИЯ воскресенье, 15 ноября
Самовольно снимают деньги с карты, без sms и подтверждения!!!! не подписывайтесь!!!! сервис ужас, посмотреть ни бокс ни футбол так и не удалось
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 15 ноября
Добрый день, Юлия.

Не можу повернути кошти

Оксана Оксана четверг, 12 ноября
mad
З моєї картки були зняті кошти в моєму аакаунті на Мегого за декілька фільмів (про які мені пізніше повідомили оператори) в той момент, коли я дивилася телебачення. Доречі, зразу перевірила підклюяенв пристрої і виявилося, що підключений якийсь невідомий мені пристрій.
УВАГА!!! Ніхто окрім мене та Мегого не має доступу до мого аакаунту, а, відповідно, і моєї картки на ньому
Читать отзыв
mad
ПИТАННЯ: якщо я не купувала ті два фільми, про які мені сказали оператори,то хто окрім Мегого міг то зробити?

Сталося це 29 жовтня. В той же день (через 10 хв після того що сталося) я зателефонувала операторам і подала заявку про шахрайство з ползанням првернути кошти.
Насьогодні - 12 листопада - кошти др цих пір не повернули.
Кожного разу при питанні КОЛИ? операторт вимагають вкотре перекащувати їм мою історію і в результаті кажуть що нічого мені не винні!!!!
МЕГОГО-ШАХРАЇ!!!!!
ОСТЕРІГАЙТЕСЯ!!!!
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO пятница, 13 ноября
Доброго дня, Оксано.
Шкода, що у вас залишилися неприємні враження.
Послуга повернення коштів можлива на нашому сервісі при двох умовах, при відсутності будь-яких переглядів по купленій послузі, і при зверненні протягом 7 днів після її активації.
Щодо невідомого пристрою, рекомендуємо перевірити ваші пристрої з яких ви використовували наш сервіс на наявність шкідливих програм, ви можете це зробити будь-якою антивірусною програмою. Також в цілях безпеки рекомендуємо регулярно міняти пароль і перевіряти підключені пристрої.
Якщо у Вас виникнуть додаткові питання, будь ласка, зв'яжіться з нами будь-яким зручним для Вас способом - (розділ "Контакти" на сайті MEGOGO).

Не могу вернуть деньги

Гость Гость среда, 11 ноября
У меня сняло деньги за самую дорогою подписку, хотя я её не подключила. И не знаю как вернуть деньги. 48 часов ещё не прошло
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO четверг, 12 ноября
Добрый день.
Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом (раздел "Поддержка пользователей" на сайте MEGOGO), и мы вместе решим вашу проблему.

автоматическое снятие денег

Ева Ева среда, 11 ноября
Автоматически снимают деньги без согласия.
Причём умудряются за один тарифный план снять разными методами оплаты (через LIQPAY и ANDROID PAY). На просьбу вернуть деньги по одной из проплат - заявили, что это невозможно.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO среда, 11 ноября
Здравствуйте.

Без лоха и жизнь плоха !!

Ризван Ризван вторник, 10 ноября
Наверно никто, как и я, не зайдет сюда, перед тем как повестись на 1 грн за месяц. Купил за 1 грн, конечно же не отписался, сняли еще за месяц 200. Только там еще по хитрому написано было 100, сняли 200.но там же мелким шрифтом для вас написано что 100 грн если вы купите сразу подписку на 30 лет !! Не... Читать отзыв Наверно никто, как и я, не зайдет сюда, перед тем как повестись на 1 грн за месяц. Купил за 1 грн, конечно же не отписался, сняли еще за месяц 200. Только там еще по хитрому написано было 100, сняли 200.но там же мелким шрифтом для вас написано что 100 грн если вы купите сразу подписку на 30 лет !! Не пользуюсь даже, просто повелся на бесплатный сыр !!
Здравствуйте.
На данный момент на нашем сервисе действует акция пробного периода подписки "максимальная", первые 14 дней за 1 грн, далее — 197 грн/мес.
Вероятно, вы не отключили автопродление, тем самым подписка была автоматически продлена после истечения 14-дневного акционного периода.

Не рекомендую

Головко Головко вторник, 10 ноября
)))))зайшов написати відгук - а тут стільки написано, що добавити нічого ))))))) компанія надіється на разову вигоду в 200 грн, типічна шарашкіна контора !!! Моя родина ніколи більше не буде користуватись вашим якісним тв. Всі підпіски наче видалив, але краще заїду в банк, щоб ніякі аферисти не знімали більше гроші, а потім не росказували, що ми ще і винуваті, бо... Читать отзыв )))))зайшов написати відгук - а тут стільки написано, що добавити нічого ))))))) компанія надіється на разову вигоду в 200 грн, типічна шарашкіна контора !!! Моя родина ніколи більше не буде користуватись вашим якісним тв. Всі підпіски наче видалив, але краще заїду в банк, щоб ніякі аферисти не знімали більше гроші, а потім не росказували, що ми ще і винуваті, бо не читали пункт 6.2.4.3
Достоинства:
  1. Не помітив
Недостатки:
  1. Ладно гроші, самі винуваті. Но якість сервісу дуже низька
Доброго дня.
Тільки ви керуєте своїми покупками і списаннями з карти на MEGOGO. Єдина автоматична оплата - списання коштів за продовження вашої підписки (в разі, якщо у вас включено автоматичне продовження). Інформація про встановлений за замовчуванням регулярний платіж вказана в момент оплати послуги на всіх етапах, а також в Угоді користувача (пункт 6.2.6.5). Щомісячний платіж завжди можна відключити протягом терміну дії підписки самостійно в вашому Профілі (Підписки і платежі - Налаштування підписки - Відмовитися від підписки) або при зверненні в службу підтримки.
Також хочемо зауважити, що автопродовження підиски використовується майже у всіх популярних підписних сервісах, починаючи від youtube music, netflix, IVI, закінчуючи періодичними виданнями/журналами.

Українська мова

Микола Микола вторник, 10 ноября
Чи плануєте завантажити трейлери Українською мовою? Вже давно користу вашим сервісом але змушений переходити на світ.тв він більш Українізований
Достоинства:
  1. Інтерфейс
Недостатки:
  1. Немає українських трейлерів
Доброго дня, Микола.
Ми завжди додаємо всі офіційні матеріали, в тому числі аудіодоріжки, які нам надають правовласники. Деколи у них немає українських доріжок, а завантажувати переклади інших компаній ми не можемо. Але якщо у вас є побажання, надсилайте назви фільмів або трейлерів нам: (Розділ "Контакти" на сайті MEGOGO). Ми постараємося додати український переклад до них.

Сервис «супер»

Игорь Игорь понедельник, 9 ноября
Ой, как же веселят эти хвалебные отзывы «смотрю футбол, полет нормальный». Знаете, есть хорошее сравнение. В больших корпорациях есть 2 отдела, за которые директор не будет вспоминать, если они хорошо работают. Это IT и СБ. Точно так же и с этим. Человек никогда не найдет времени зайти сюда написать, что все хорошо ! За такой продукт человек вспомнит за «отзовик»... Читать отзыв Ой, как же веселят эти хвалебные отзывы «смотрю футбол, полет нормальный». Знаете, есть хорошее сравнение. В больших корпорациях есть 2 отдела, за которые директор не будет вспоминать, если они хорошо работают. Это IT и СБ. Точно так же и с этим. Человек никогда не найдет времени зайти сюда написать, что все хорошо ! За такой продукт человек вспомнит за «отзовик» только при негативе !
Игорь, добрый день.
Ответили на ваш первый отзыв. Пожалуйста, просим вас не создавать спам отзывами, так это противоречит правилами данного сайта, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке - https://www.otzyvua.net/udalenie-otzyvov/.
В противном случае, модерация сайта будет вынуждена удалить ваш отзыв.

Сервис «супер»

Игорь Игорь понедельник, 9 ноября
Как и многие, попался на ловушку «джокера» посмотреть бой Ломаченко, купил подписку за копейку, забыл, сняли 200. Просто было интересно, как ко мне отнесутся, если я запрошу возврат.. точно так же, как и уровень сервиса ! Футбол на выходных был с задержкой на 5 минут ! Я 2 года пользуюсь другим IPTV сервисом, зашел на него - трансляция секунда в... Читать отзыв Как и многие, попался на ловушку «джокера» посмотреть бой Ломаченко, купил подписку за копейку, забыл, сняли 200. Просто было интересно, как ко мне отнесутся, если я запрошу возврат.. точно так же, как и уровень сервиса ! Футбол на выходных был с задержкой на 5 минут ! Я 2 года пользуюсь другим IPTV сервисом, зашел на него - трансляция секунда в секунду ! Ну да ладно, может у одного меня так. Тв Самсунг Смарт 2019 года, инет по wi-fi. Ни разу не смог посмотреть фильм нормально. Каждых 15 мин экран темнеет, ошибка соединения. Может совпадение. На других сервисах/приложениях все работает отлично. Даже бесплатно. Короче, развод на 200 грн стандартный. Забыл выключить подписку - твои проблемы.
P.s то, ради чего все было это затеяно, ради просмотра боя Лома.. за просмотр след боя с Усиком - я платил уже 40 грн. Думайте сами, друзья, как потребитель скажу точно, есть более дешевые и ответственные сервисы, чем этот. Не буду рекламировать. Ах да. Чтоб сгладить ситуацию - мне подарили бесплатно 5 неделю беспонтового доя меня продукта. Почему то всегда думал, если организация серьёзная - она пойдет на встречу клиенту и сделает возврат. А если нет - даст неделю бесплатного сервиса. Засветил свой номер, первый раз взял трубку с неизвестного, молчу.. в ответ «это мегого». Думал они в своей crm поставили отметку, что я звонил с предьявой. Нет. Они звонят каждый день ! Наверняка предложить еще один беспонтовый продукт. Я принципиально не буду отвечать неделю. Если не дойдет - отвечу грубо. В моем окружении у всех есть смарт тв, но я докажу каждому, что другой сервис лучше вашего, найду на это время и силы. И пусть вам мои 200 грн будут на удачу !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус, а не сервис.
Здравствуйте, Игорь.
Жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Каждые запросы на возврат средств рассматриваются индивидуально, и могут быть отказаны по определенным причинам.
Если у вас возникают сложности с просмотром, для понимания причин ситуации и ее решения нам необходимы данные о ваших устройствах. Пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO). Наши специалисты с радостью вам помогут ;)

Классный сервис

Михаил Краскин Михаил Краскин суббота, 7 ноября
Смотрю видео и фильмы, футбол здесь по подписке. Дороговато конечно, но нормальной альтернативы пока не нашел
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 8 ноября
Здравствуйте, Михаил.
Благодарим вас, нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают :) Мы делаем все возможное, чтобы наши пользователи наслаждались просмотром кино и тв :)
Хорошего дня.

Обман! Снятие средств с карты!

Гость Гость суббота, 7 ноября
Вы мошенники ! Верните деньги !Вы снимаете деньги с карты ,без разрешения и прикрываетесь тем ,что я сама сделала подписку! Приложение здорово тупит !
Недостатки:
  1. Приложение недоработано
  2. Вместо одной указанной суммы 1 грн ,снимаете 197
  3. Невозможно отключить и удалить карту
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO суббота, 7 ноября
Здравствуйте.
Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении (пункт 6.2.6.5). Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в Профиле (Подписки и платежи - Настройки подписки - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.
Услуга возврата средств возможна при двух условиях, при отсутствии каких-либо просмотров по подписке, и при обращении на протяжении 14 дней после активации подписки.
Если вы уверены, что данные условия соблюдены, для решения вопроса, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO).

Снимают деньги с карты без твоего согласия

Гость Гость пятница, 6 ноября
Я оплатил первый месяц мегого, но они сняли и за второй без моего ведома и согласия я потом нечего не оплачивал! И на сайте указана скидка то есть за месяц 90 грн, а они сняли 197(200) грн! И даже сам сайт плохой связь часто пропадает и тд
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1)Снимают деньги без вашего ведома с карты
  2. 2)Обман(на сайте написано 90 грн за месяц, а они снимают 197грн)
  3. 3)плохая связь
  4. 4)лаги на трансляция и ошибки выскакивающие
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO суббота, 7 ноября
Здравствуйте.
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Для избежания подобных ситуаций рекомендуем ознакомиться с условиями акции перед её использованием. Ежемесячный платеж ("подписку") всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в личном профиле или при обращении в службу поддержки.
Касательно нестабильной работы трансляции, для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации - нам нужны данные о ваших устройствах. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки любым удобным для Вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO). Наши специалисты с радостью вам помогут.

Снимают оплату. Невозможно открепить карту за несколько дней до оплаты

Гость Гость понедельник, 2 ноября
Просто накипело. В декабре была ситуация, когда из-за их продления предоплаты снялись деньги с программы мегого на телефоне, несмотря на оплату с сайта. Вернуть не смогли, типо "все, что оплачено через программу вернуть невозможно". Сейчас сняли с двух аккаунтов оплату, потому что невозможно открепить карту за несколько дней до оплаты никак. Один аккаунт оплатила сама, со второго просто содрали деньги,... Читать отзыв Просто накипело. В декабре была ситуация, когда из-за их продления предоплаты снялись деньги с программы мегого на телефоне, несмотря на оплату с сайта. Вернуть не смогли, типо "все, что оплачено через программу вернуть невозможно". Сейчас сняли с двух аккаунтов оплату, потому что невозможно открепить карту за несколько дней до оплаты никак. Один аккаунт оплатила сама, со второго просто содрали деньги, хотя пользоваться им я не собиралась. Аккаунты каким-то способом связаны и на обоих телевизорах светится один и тот же. А деньги снимают с двоих. Короче, вышло телевидение 400 грн. в месяц. Добиться возврата средств невозможно никак и никогда. Мой совет открепляйте карту, если уже пользуетесь, иначе они туда залезут , не постесняются, и не в однократном размере.
Достоинства:
  1. альтернативы практически нет. остальное тв еще похуже
Недостатки:
  1. Постоянное торможение после бесконечных обновлений, последнее меня - "черт ногу сломает", не упустят случая снять оплату по несколько раз. невозможно добиться справедливости, платные фильмы, которым "лет и памяти нет".
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 2 ноября
Добрый день.
Для уточнения вопроса касательно двух аккаунтов, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO).
Касательно платных фильмов, мы размещаем на сервисе только те фильмы, на которые имеем разрешение от правообладателя. Правообладатели, при предоставлении лицензии, указывают стоимость и тип размещения (бесплатно, подписка, прокат, покупка), поэтому есть фильмы, которые вы можете смотреть бесплатно, по подписке и те, которые необходимо приобретать отдельно. Через некоторое время фильмы могут переходить в подписку или становиться бесплатными, если это предусмотрено в пределах нашего соглашения с правообладателем.

Мошенники!!!

Валентин Валентин воскресенье, 1 ноября
Приватбанк снял 197 грн без моего ведома за подписку мегого. Кто подписывается за 1грн - зайдите в свой профиль и уберите автоматическую проплату подписки! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Добрый день, Валентин.

За что плачу,спрашивается?

Гость Гость воскресенье, 1 ноября
Бесит,что покупаешь подписку, а потом фильмы из раздела «прем‘єри» даже если они уже старые, 2005 года итд- за отдельную плату. Что за жлобство?!
Недостатки:
  1. чувствуешь себя обманутым

Реклама и лаги

Гость Гость воскресенье, 1 ноября
Купил трансляцию Усик-Чисора. Лагает ужасно. Реклами как на пиратских трансляциях. На входе пишет: "Вы видите эту рекламу чтобы смотреть видео бесплатно"
Здравствуйте.
Сообщаем, что при трансляции боя Усик - Чисора наблюдались небольшие трудности из-за большого потребления контента, мы сделали всё возможное, чтобы в кратчайшие сроки устранить проблему. Мы искренне приносим извинения за доставленные неудобства.
Благодаря коротким рекламным роликам вы можете смотреть лицензионное кино абсолютно бесплатно.
При оплате подписки у вас отключается коммерческая реклама,
если вы хотите наслаждаться просмотром без рекламы - пожалуйста, активируйте любую подписку.

Ах@@@и в край

Щирий Щирий воскресенье, 1 ноября
Купил максимальную подписку с трансляцией спорта. Зашёл смотреть Усик Чисора - надо купить дополнительно просмотр.
Супер просто - сервис! Хорошо купил дополнительно - трансляция торомозит и зависает!
Здравствуйте.
Спортивные трансляции традиционно собирают большие аудитории зрителей, поэтому по требованию правообладателя мы предложили зрителям систему Pay-per-view. Это популярная в мире практика - так человеку не нужно покупать подписку, если его интересует лишь один поединок. Именно по системе Pay-per-view все фанаты бокса могут посмотреть бой Усика против Чисоры. Стоимость до 30 октября включительно составила 29 грн, а в день события - 49 грн. Уже с понедельника можно будет посмотреть (или пересмотреть) этот поединок - запись будет доступна по подписке.

Плохая редкосная

Гость Гость суббота, 31 октября
Бокс на интере в 100 раз интереснее. Тут как повтор нет интереса никакого.коментпторы неинтересно. Лучше пойти выспаться
Здравствуйте.
Жаль, что у вас остались неприятные впечатления, ведь мы максимально стараемся для наших пользователей :)
Если у вас будут какие-либо желания по улучшения сервиса, присылайте нам их в директ интаграм - https://www.instagram.com/megogo_ua либо в наш мессенджер фейсбук - https://www.messenger.com/t/MegogoUA. Мы обязательно их учтем ;)
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA

Bonprix
Bonprix

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

sweet.tv
sweet.tv