Megogo.net
49 отзывов / 13083 просмотра

предлагаю им сменить название на ИГОГО

Гость (Франция, Very) Отзыв написан среда, 14 ноября
Кинули на 97 грн. Пришлось перевыпускать банковскую карту - еще 20 грн. Кинули на 97 грн. Пришлось перевыпускать банковскую карту - еще 20 грн.

Отличная альтернатива скучным старым провайдерам

Lesya (Австрия) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Вместо ТВ и Инет от Воли подключила ТВ от Мегого и Инет от Киевстар, с точки зрения наполнения - теперь есть что посмотреть, дешевле и никто не поднимает стоимость каждые 3 мес. Вместо ТВ и Инет от Воли подключила ТВ от Мегого и Инет от Киевстар, с точки зрения наполнения - теперь есть что посмотреть, дешевле и никто не поднимает стоимость каждые 3 мес.
Достоинства:
  1. Если пропустил фильм в кинотеатре, всегда найдешь его на Мегого. Удобно пользоваться, поддержка вникает в суть проблемы и без проблем возвращает деньги (ребенок по ошибке наклацал покупок - все вернули если не смотрели и не прошло 14 дней)
Недостатки:
  1. нет фильмов, которые идут в кинотеатре

Оплатил их услугу

Виталий (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Оплатил их услугу за 47 грн вел данные карты, это было вечером. Утром пришло смс что сняло ночью еще 37 уе , по выпискам видеопрокат... Оплатил их услугу за 47 грн вел данные карты, это было вечером. Утром пришло смс что сняло ночью еще 37 уе , по выпискам видеопрокат...

Меня это злит

Игорь Отзыв написан четверг, 8 ноября
На шарике год балбел ... заплатил и ох....л. Из двух дней зашёл один раз. "проблемы возникли " у мегого. На шарике год балбел ... заплатил и ох....л. Из двух дней зашёл один раз. "проблемы возникли " у мегого.

Вы вообще чем там занимаетесь?

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Поддерживаю предыдущий комментарий!!! Уже неделю нормально не работает! А деньги платим!!!! Сервисный центр не отвечает! Ребят, алееее, вы там себя нормально чувствуете?! Поддерживаю предыдущий комментарий!!! Уже неделю нормально не работает! А деньги платим!!!! Сервисный центр не отвечает! Ребят, алееее, вы там себя нормально чувствуете?!

Это ужасссс

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 2 ноября
Постоянно какие-то проблемы!!!! Сутками не работают телеканалы ,перехожу на другое телевидение !!!!!!!! Вы только качаете деньги,а работы вашей нет!!!! Постоянно какие-то проблемы!!!! Сутками не работают телеканалы ,перехожу на другое телевидение !!!!!!!! Вы только качаете деньги,а работы вашей нет!!!!

Мегого га**о

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
95 % не находит при запросе 95 % не находит при запросе
Недостатки:
  1. Только минусы

Обманывают людей!!!

Леся (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Сначала очень нравилась услуга, была очень довольна. Но... В этом месяце сняли 197 грн. (до этого ежемесячно снимали по 97 грн.). Естественно у меня возник вопрос. Обратилась на горячую линию, где молодой человек, проверив всю информацию, сказал, что произошел сбой и составил заявку в тех. отдел (они должны были со мной связаться, но никто этого не сделал!!!) пообещав при этом...  Читать отзыв Сначала очень нравилась услуга, была очень довольна. Но... В этом месяце сняли 197 грн. (до этого ежемесячно снимали по 97 грн.). Естественно у меня возник вопрос. Обратилась на горячую линию, где молодой человек, проверив всю информацию, сказал, что произошел сбой и составил заявку в тех. отдел (они должны были со мной связаться, но никто этого не сделал!!!) пообещав при этом возврат денег в течении 7 дней. В ответ - тишина. Ни звонка, ни возврата денег. Я перезвонила обратно на горячую линию и тут, оказывается, что уже виновата я. Странно получается. Я надеюсь, что администраторы читают отзывы и дорожат своими клиентами. Хочу решить свою проблему, но оператор больше контактов никаких не дал
Недостатки:
  1. Не умеют признавать своих ошибок

Отличный сервис.

Вадим Отзыв написан суббота, 27 октября
Пользуюсь megogo уже долгое время, жалоб нет, хорошее качество изображения, удобная перемотка канала, было пару раз когда списались деньги с карты, но стояла авто оплата, когда позвонил в службу поддержки мне вернули деньги, в другой раз изменили подписку на ту которую я выбрал. Пользуюсь megogo уже долгое время, жалоб нет, хорошее качество изображения, удобная перемотка канала, было пару раз когда списались деньги с карты, но стояла авто оплата, когда позвонил в службу поддержки мне вернули деньги, в другой раз изменили подписку на ту которую я выбрал.
Достоинства:
  1. Удобное телевидение
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше обновлений фильмов в подписках.

Не все будет работать

Victor (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Не на всех телевизорах будет работать. У меня Sony и Samsung. Так вот контент на телевизорах очень различается. Один видит одни программьі и фильмьі, а другой другие. Как оказалась какая то муть с лицензиями когда один телевизор видит одни данньіе а другой другие.
Вопрос к Megogo - зачем делать такие сервисьі которьіе не везде работают?
Кроме того платнтьій сервис не гарантирует просмотра:...  Читать отзыв
Вопрос к Megogo - зачем делать такие сервисьі которьіе не везде работают?
Кроме того платнтьій сервис не гарантирует просмотра: кучу фильмов придется покупать отдельно.

Категорически не рекомендую к покупке.

Постоянно зависает

Марта (Румыния) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Купила подписку чтобы смотреть передачи в удобное время. Но смотреть их полноценно совершенно невозможно, приложение постоянно зависает, нужно все время выходить из него, заходить снова, искать передачу и щелкать до того момента где он завис, все это приходится делать вручную. Причем фильмы можно смотреть без этого глюка, а передачи нет. В разделе «я смотрю» нет возможности добавить передачи, только каналы....  Читать отзыв Купила подписку чтобы смотреть передачи в удобное время. Но смотреть их полноценно совершенно невозможно, приложение постоянно зависает, нужно все время выходить из него, заходить снова, искать передачу и щелкать до того момента где он завис, все это приходится делать вручную. Причем фильмы можно смотреть без этого глюка, а передачи нет. В разделе «я смотрю» нет возможности добавить передачи, только каналы. Пока не исправят этот недостаток, пользоваться Мегого нет особого желания.
Насчет денег - таки да, снимают без подтверждения, сегодня попробуем отвязать карту или запретить автоматическое продление.
Поиск работает только для фильмов. По жанрам поиска нет, нужно выбирать из подборок, которые в свою очередь ограничены. Это тоже минус.
Раздел «Шоу и сериалы» показывает только шоу канала 1+1 и подборки сериалов, пыталась найти нужное мне, не получилось.
Ставлю 2 звездочки. После использования ощущение как будто мне подсунули испорченый товар, заведомо зная что он испорчен.
В общем, ребята, берегите свои нервы, не тратьте деньги, пользуйтесь другими приложениями и способами. Над Мегого нужно еще поработать

Сволочи

Гость Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Интересно сколько народу они кинули со своей акцией 1 грн в первый месяц? Сняли 97 грн без уведомления со своим грёбаным автопродлением услуги. Интересно сколько народу они кинули со своей акцией 1 грн в первый месяц? Сняли 97 грн без уведомления со своим грёбаным автопродлением услуги.
Недостатки:
  1. Хитрожопые

Не задоволені

Инна (Украина) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Таж проблема, перший раз дається змога підклюяитись за 1 грн, - вимикаю автооплату, карта не удаляється, і якимось дивом в останні дні передплати включається автоматично, знімають кошти з карти без попередження, а було таке що за 2 дні зняло повторно кошти( з профілю який було підключено і з попереднього профілю) - телевізор один а плати 2 рази....  Читать отзыв Таж проблема, перший раз дається змога підклюяитись за 1 грн, - вимикаю автооплату, карта не удаляється, і якимось дивом в останні дні передплати включається автоматично, знімають кошти з карти без попередження, а було таке що за 2 дні зняло повторно кошти( з профілю який було підключено і з попереднього профілю) - телевізор один а плати 2 рази. Перший раз закрила очі( думала що кошти не повертаються), на другий раз хлопчина з колцентру сказав, що можна повернути кошти, на третій раз дівчина почала одне те саме повторювати, що була включена автооплата, розпитала id, номер карти з якої було знято гроші, точний час, копію чеку, - все придоставила, а кінечного результату не отримала все одно.

Мегострём

Егор (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Ужасный сервис, за максимальную подписку из хорошего только большое количество каналов, и то большая часть тех что есть у провайдера. Выбор фильмов и сериалов очень скудный, почти все нужно оплачивать отдельно. Новые фильмы появляются очень поздно и опять же отдельно оплачиваются. Тогда вопрос а зачем мне максимальная или оптимальная подписка нужна? И вообще не советую этот сервис. Ужасный сервис, за максимальную подписку из хорошего только большое количество каналов, и то большая часть тех что есть у провайдера. Выбор фильмов и сериалов очень скудный, почти все нужно оплачивать отдельно. Новые фильмы появляются очень поздно и опять же отдельно оплачиваются. Тогда вопрос а зачем мне максимальная или оптимальная подписка нужна? И вообще не советую этот сервис.

Недовольны

Гость (Беларусь, Могилёв) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Купили первый фильм - всё хорошо. Качество норм, со звуком проблем не было. Купили второй фильм - и полный капец. При возможном качестве 1080, вынуждены были смотреть 360, так как в противном случае фильм просто зависал. За что заплатили деньги - не понятно.... Купили первый фильм - всё хорошо. Качество норм, со звуком проблем не было. Купили второй фильм - и полный капец. При возможном качестве 1080, вынуждены были смотреть 360, так как в противном случае фильм просто зависал. За что заплатили деньги - не понятно....

Мегого ЖАХ

Остап (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Підписався на 1 місяць для перегляду матчів чемпіонату світу з футболу. За кордоном виявилося, що підписка не працює. Крім цього щомісяця почали списувати кошти за продовження підписки. Без жодного попередження, без виставлених рахунків післяоплати. Профіль було зареєстравано для отримання інформації. Скасовано підписки, реквізити оплат, задвонив на колцентр для скасування. А через місяць кошти знову списали!!! Забути як страшний сон цю...  Читать отзыв Підписався на 1 місяць для перегляду матчів чемпіонату світу з футболу. За кордоном виявилося, що підписка не працює. Крім цього щомісяця почали списувати кошти за продовження підписки. Без жодного попередження, без виставлених рахунків післяоплати. Профіль було зареєстравано для отримання інформації. Скасовано підписки, реквізити оплат, задвонив на колцентр для скасування. А через місяць кошти знову списали!!! Забути як страшний сон цю компанію!!!

Не рекомендую.

Alex-2017 (Украина, Київ) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
75-80% тв передач в качестве 576р, большинство сериалов оплачиваются отдельно, несмотря на максимальную подписку в 197 грн./мес. 75-80% тв передач в качестве 576р, большинство сериалов оплачиваются отдельно, несмотря на максимальную подписку в 197 грн./мес.

Довольна сервисом.

Гость Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Недавно оплатила подписку Оптимальную за 1 грн, на шаге оплаты была информация что я соглашаюсь с правилами сайта и моя подписка предусматривает автоматический платеж каждый месяц по 97 грн, ещё написали что могу отключить сама. Оплатила, позвонила оператору спросила как можно это сделать и удалить карту, сказали зайти с компьютера в свой профиль, в подписках отключила эту галочку и...  Читать отзыв Недавно оплатила подписку Оптимальную за 1 грн, на шаге оплаты была информация что я соглашаюсь с правилами сайта и моя подписка предусматривает автоматический платеж каждый месяц по 97 грн, ещё написали что могу отключить сама. Оплатила, позвонила оператору спросила как можно это сделать и удалить карту, сказали зайти с компьютера в свой профиль, в подписках отключила эту галочку и отвязала карту. Сервисом очень довольна, автоматически ничего не списали. Очень приятные парень и девушка в колл центре попались, все объяснили и сказали звонить если вопросы будут. Сейчас купила за 97 грн максимальную услугу, потому что смотрю сериалы. Автоплатеж тоже включили, но об этом тоже написали и я сразу отключила. Хочу сказать спасибо, тут очень много фильмов в хорошем качестве. Я довольна, всем советую)

Мегого - тв помойка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Кроме ТВ на мегого больше ничего нет. Постоянно натыкаешься на фильмам, которые недоступны в вашем регионе, или которые недоступны на данный момент по причине окончания срока лицензии на фильм. Кроме ТВ на мегого больше ничего нет. Постоянно натыкаешься на фильмам, которые недоступны в вашем регионе, или которые недоступны на данный момент по причине окончания срока лицензии на фильм.

Внимание !!!

Александр (Франция, Roubaix) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Внимание, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Компания мегогоу несанкционировано снимает деньги с банковских карт. Один раз мы оплатили картой пакет оптимальный, время действия пакета не закончилось и компания самовольно сняла деньги с банковской карты за пакет максимальный, не уведомив при этом никого. Это МОШЕЙНИКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Звонок на горячую линию ничего не дал, деньги не возвращают и претензии не принимают. Внимание, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Компания мегогоу несанкционировано снимает деньги с банковских карт. Один раз мы оплатили картой пакет оптимальный, время действия пакета не закончилось и компания самовольно сняла деньги с банковской карты за пакет максимальный, не уведомив при этом никого. Это МОШЕЙНИКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Звонок на горячую линию ничего не дал, деньги не возвращают и претензии не принимают.
2 согласны

полная херня мегогоу

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
полная херня,чтоб посмотреть фильм в 1,5 часа нужно убить минимум 3 часа так как через каждых 2-5 минут виснет,а администрации насрать на всех людей,так как они даж не отвечает и не пытаются решыть проблему полная херня,чтоб посмотреть фильм в 1,5 часа нужно убить минимум 3 часа так как через каждых 2-5 минут виснет,а администрации насрать на всех людей,так как они даж не отвечает и не пытаются решыть проблему
Недостатки:
  1. полная ху**я

где взять телефон горячей линии???

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
нет телефона горячей линии, решить проблему невозможно, после пяти дней подписки перестало работать и предлагает оформить новую подписку.... полная фигня - МЕГОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ нет телефона горячей линии, решить проблему невозможно, после пяти дней подписки перестало работать и предлагает оформить новую подписку.... полная фигня - МЕГОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ

ТВ

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Добрый день! Вы или доработайте новое ПО для, просмотра ТВ на сайте или верните старое. При просмотре передачи из архива перебрасывает на передачу онлайн. Добрый день! Вы или доработайте новое ПО для, просмотра ТВ на сайте или верните старое. При просмотре передачи из архива перебрасывает на передачу онлайн.

Мегого- полное фуфло

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Отстой ! Працює 2 місяці, а далі куди не звертається йде повний футбол!
Не користуйтеся цим гімном!!!!
Отстой ! Працює 2 місяці, а далі куди не звертається йде повний футбол!
Не користуйтеся цим гімном!!!!

Мегого возврат денег

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Первый месяц подключился за 1 грн., но вечно или забываешь смотреть Мегого, или времени нету, в общем забыл про него вообще.... Прошел месяц и у меня со счета Приватбанка автоматически снялось 97 грн. без уведомления и моего подтверждения. Обратился в Приватбанк вначале, на следующий день мне перезвонил менеджер с Мегого, после нашего с ним разговора, мне вернули деньги обратно на...  Читать отзыв Первый месяц подключился за 1 грн., но вечно или забываешь смотреть Мегого, или времени нету, в общем забыл про него вообще.... Прошел месяц и у меня со счета Приватбанка автоматически снялось 97 грн. без уведомления и моего подтверждения. Обратился в Приватбанк вначале, на следующий день мне перезвонил менеджер с Мегого, после нашего с ним разговора, мне вернули деньги обратно на карточку через 1 день, а через 3 дня мне перезвонили убедится что деньги мне вернулись. Если поможет номер тел. Мегого куда я обращался (067)215-44-00, и после этого главное не забыть отключить на самом телевизоре функцию подписки на Мегого, чтобы в следующий раз автоматически не снимались деньги.

Все херня

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Ребята чё за нете. Чего у вас прерывается фильмы я вам за это отдал деньги. Сперва все ОК А теперь фильмы все глючит по подписке. Может у вас много подрищнков и вам пошер на них но это не дело. Это не качество обслуживания. И не сьежяйте на провайдера. Ребята чё за нете. Чего у вас прерывается фильмы я вам за это отдал деньги. Сперва все ОК А теперь фильмы все глючит по подписке. Может у вас много подрищнков и вам пошер на них но это не дело. Это не качество обслуживания. И не сьежяйте на провайдера.
Достоинства:
  1. Много что нравитьсться из фильмов!!!
Недостатки:
  1. Тормозит и все пречем.

Не подписывайтесь

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Постоянно ВИСНЕТ!!! Смотреть НЕВОЗМОЖНО,не советую никому. Постоянно ВИСНЕТ!!! Смотреть НЕВОЗМОЖНО,не советую никому.

Осторожно

Татьяна Днепр (Украина) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Такая же история. После месяца подписки сняли самостоятельно 97грн абонплаты, хотя я продлевать подписку не планировала. Качество ужасное, ещё и виснет каждые полчаса. ЛЮДЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВОВСЕ и читайте внимательно условия. Я для себя сделала вывод - на это было и рассчитано, т.к. думаю мало людей захотят добровольно продлевать подписку. А так с мира по нитке.... Такая же история. После месяца подписки сняли самостоятельно 97грн абонплаты, хотя я продлевать подписку не планировала. Качество ужасное, ещё и виснет каждые полчаса. ЛЮДЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВОВСЕ и читайте внимательно условия. Я для себя сделала вывод - на это было и рассчитано, т.к. думаю мало людей захотят добровольно продлевать подписку. А так с мира по нитке....

Осторожно-обман, НЕ рекомендую,

Гость (Украина) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Предложили подключиться за 1 гривну на один месяц для пробного просмотра телеканалов.Но смотрели мало и вполне было достаточно наших Украинских каналов.
Через месяц получили сообщение о том что с карточки сняли 97 гривень.
Но при этом никто подтверждения на продление просмотра не уточнял и при снятии денег с карточки подтверждения никто не спросил
БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ КЛИЕНТА СНИМАЮТ ДЕНЬГИ С ВАШЕГО СЧЕТА !!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ...  Читать отзыв
Через месяц получили сообщение о том что с карточки сняли 97 гривень.
БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ КЛИЕНТА СНИМАЮТ ДЕНЬГИ С ВАШЕГО СЧЕТА !!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ

осторожно мошенники МЕГОГО

Александр (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 4 февраля, 2018 год
31.12.17 воспользовались акционным предложением покупки пакета на месяц от megogo за 1грн.
Сегодня просматривая платежи по карте обнаружили что 29.01.18 без нашего ведома с карты списали деньги в размере 97грн.
вот такие мошенники МЕГОГО, теперь считаю долгом уведомить всех кого знаю и не знаю о том чтоб не вздумали воспользоваться услугами этой шарашки...

Megogo.net

Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.

Megogo.net - бесплатный сайт, работает без...

Сайты

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

censor.net.ua новостной портал
censor.net.ua новостной портал

Гарант центр "Безопасная сделка"
Гарант центр "Безопасная сделка"

Ланет
Ланет

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)