Megogo.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Megogo.net
306 отзывов / 53651 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Незаконно списывают деньги обманывают при акционных подписках!!!!

Гость Гость понедельник, 6 июля
Ужасно!!! данная"компания" незаконно списывает деньги с банковской карты, без согласия клиента, даже если клиент звонит на горячую линию и говорит, что он отказывается от услуг, не хочет больше пользоваться услугами, просит удалить банковскую карту из базы данных и прекратить списание средств!!!! и не надейтесь деньги все равно списываются
Недостатки:
  1. данная"компания" незаконно списывает деньги с банковской карты, без согласия клиента, даже если клиент звонит на горячую линию и говорит, что он отказывается от услуг, не хочет больше пользоваться услугами, просит удалить банковскую карту из базы данных и прекратить списание средств!!!! и не надейтесь деньги все равно списываются
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 7 июля
Здравствуйте.
Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении (пункт 6.2.6.5). Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно (Подписки и платежи - Настройки подписки - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.
Если вы желаете вернуть средства, для того, чтобы проверить информацию, нам нужно получить данные транзакции и частично платежные данные по вашей карте. Для безопасности лучше сделать это по телефону: (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO).

Послуги Мегого це просто жах!!!!!

Гость Гость понедельник, 6 июля
Жахливе телебачення!!!! Постійно "висне ", перезавантажує!!! Неможливо дивитися!!!!
Думала, що проблеми з інтернетом, але ж ні. За що платити гроші???
Ще й самовільно знімають гроші з картки, без дозволу на те клієнта!!!
Розчаровані!!!!
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 7 июля
Здравствуйте.
Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации - нам нужны данные о ваших устройствах. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки любым удобным для Вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO).
Касательно снятия средств, информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении (пункт 6.2.6.5). Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в Профиле (Подписки и платежи - Настройки подписки - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.

Хорошего дня.

Зменшення звуку

Гость Гость воскресенье, 5 июля
Зменшіть, буль ласка, звук на каналах megogo футбол. Самі матчі з нормальним звуком, а от реклама занадто голосно.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 5 июля
Доброго дня!
Ви допомагаєте робити наш сервіс краще, дякуємо вам за це :)
Ми зафіксували ваше побажання, постараємося його врахувати в подальшій роботі даного телеканалу.
Якщо у Вас виникнуть будь-які питання, будь ласка, зв'яжіться з нами будь-яким зручним для Вас способом - (розділ "Контакти" на сайті MEGOGO).

Что со звуком?

Карина Карина суббота, 4 июля
Не понимаю, что происходит со звуком при просмотре фильмов. Включаю фильм он идёт буквально минуту и пропадает звук, и все, немое кино! Подписка максимальная!!!! За что деньги???
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO суббота, 4 июля
Здравствуйте.
Для понимания причин ситуации и ее решения нам необходимо больше данных. Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки любым удобным для Вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO). Наши специалисты с радостью вам помогут.

Байдуже на своїх клієнтів!

Гость Гость среда, 1 июля
Це не служба підтримки , а просто треш!!! Перший раз бачу, щоб так байдуже відносились до своїх клієнтів! Мало того, що підписка максимальна, так ще купуєш фільм , а він не запускається або зникає! Абсолютно не рекомендую! Ні в якому разі!
Достоинства:
  1. Їх немає
Недостатки:
  1. Абсолютна байдужість, шахрайство
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO четверг, 2 июля
Доброго дня!
Нам шкода, що у вас склалася така думка, адже насправді ми намагаємося максимально допомогти нашим користувачам якщо в них виникають труднощі з нашим сервісом.
Для того, щоб ми могли розібратися в ситуації - нам потрібно більше даних. Будь ласка, зверніться до нас в письмовому вигляді (розділ "Контакти" на сайті MEGOGO) із зазначенням вашого MEGOGO ID. Постараємося оперативно вирішити ваше питання.

Пропали украинские каналы, одни русские, и все в рублях

Гость Гость вторник, 30 июня
Подписка до 11.2020. Внезапно пропали украинские каналы, появились русские. Когда заходу в свои подписки, пишет, что моя подписка не разрешена в данному регионе. Как будто я теперь в России))) Вышла и зашла в свой профиль, на LG появились каналы, а на телевизоре Самсунг нет
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO среда, 1 июля

Качество стримов плохое

Александр Александр понедельник, 29 июня
Подписался на Максимальный пакет. Попробовал посмотреть несколько знакомых фильмов (Миллиарды, Мир Дикого Запада) на телевизоре 4к.
Может на обычном TV и прокатило бы, но на QLED с большим динамическим диапазоном все как под микроскопом проявляется. Особенно для тех, кто купил подписку на Netflix и посмотрел уже много фильмов в хорошем качестве.
Компания хочет сэкономить и нещадно жмет сигнал. Особенно... Читать отзыв
Компания хочет сэкономить и нещадно жмет сигнал. Особенно ярко это проявилось на сериале Мир Дикого Запада. Там в интро есть плавные переходы от света к тени и наоборот. Вот здесь то мы и увидели уровни дискретизации, когда вместо плавных переходов включаются ступенчатые.
В затененных участках сильный шум (мерцающие цветовые пятна)
Мой провайдер предоставляет IPTV, но там качество еще хуже.
Качество существенно зависит от конкретного стрима, например, Megogo канал 1+1 стримят с отличным качеством, но за этот стрим и платят не телезрители, а другие заказчики (кажется, правильно он называется Г+Г, но пост не об этом).
Фильмовые каналы (1000, 1000 Action ...) идут как через грязно-серую пленку поверх и смазанное все...
Аналогии поневоле возникают с кофе. Кого-то устраивает растворимый, кто-то уже перешел на кофемашину, кто-то купил кофемолку и рожковую кофемашину и покупает свежеобжаренные зерна.
Каждый может сказать: у меня отличный кофе, я сам его готовлю!
Но это будет разный кофе и тот, кто пользуется рожковой кофеваркой уже не вернется к растворимому...
Достоинства:
  1. Каналов много, есть премиальные, можно смотреть на невысоком разрешении
Недостатки:
  1. Для 4к скорее всего не подойдеет или ограниченно подойдет. Телеканалы можно будет найти, фильмы и сериалы скорее всего в таком качестве смотреть не станете.
  2. Задача саппорта не помочь установить истину, а по-возможности перевести общение в личку и замять, заболтать ситуацию.
  3. Меня просили предоставить кучу информации, хотя сразу было понятно в чем дело:
  4. - скорость подключения 300Мб/с пинг 1ms оптика
  5. - промежуточных устройств минимум (гигабитный роутер и скорость мерилась после него)
  6. - ТВ новый и достаточно мощный
  7. - проблем при просмотре из других источников нет
  8. - ролик HD качества по локальной сети выглядит на экране лучше, чем тестовый канал в 4к, не говоря уже о фильмах и сериалах.
  9. - честным подходом со стороны провайдера было бы размещение роликов для настройки ТВ (там специальный контент, который позволяет понять что происходит в реальности)
  10. - реальные действия саппорта направлены на то, чтобы скрыть инцидент от потенциальных новых клиентов и избежать "утечки нежелательной информации" об истинных
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 29 июня
Здравствуйте, Александр.
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение, ведь на самом деле мы идём на встречу и пытаемся максимально помочь нашим пользователям.
Мы размещаем на нашем сервисе фильмы и телеканалы в том качестве, в котором нам их предоставляют правообладатели. Делаем все возможное, чтобы качество было максимально комфортное для зрителя.
Если у вас наблюдаются серьёзные искажения изображения недопустимые для просмотра, для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации — нам нужны данные о ваших устройствах.
В вашем обращении на форуме MEGOGO мы запросили вас предоставить дополнительную техническую информацию, к сожалению, если вы отказываетесь предоставлять данную информацию, мы не можем вам помочь.
Для того, чтобы понять причину каждой конкретной ситуации нам необходима информация, которую мы запрашиваем. Мы не можем помочь вам исправить ситуацию, полагаясь лишь на свои предположения, нам необходимы сведения для того, чтобы предоставить корректные рекомендации.
Если у Вас ещё будут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO). Мы рядом, и всегда поможем :)

В подписке только украинские каналы и тарифы в гривнах

Светлана Светлана среда, 24 июня
Что произошло? 4 года смотрели в Крыму российские каналы, подписка была в рублях, а тут 20 июня включаю, и тут все украинские программы, сериалы. Как исправить?
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO четверг, 25 июня
Здравствуйте, Светлана.
Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации - нам нужно больше данных. Пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO).

Обман при покупке

Дмитрий Дмитрий среда, 24 июня
Купил английскую версию фильма в разделе (Фильмы и сериалы на английском). Деньги списались, фильм включился на русском языке, требую возврат средств
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO среда, 24 июня
Здравствуйте, Дмитрий.

Тарифы, контент

Виталий Виталий воскресенье, 21 июня
В начале года подключил подписку максимальную на пол года по скидке небольшой, спустя какое то время мне была предложена скидка 50% только не на любое количество месяцев, а на ДВА года, а как можно оплачивать на два года когда мы не знаем что будет через месяц, второй, тем более в сложившейся ситуации в стране, если же выбрать три месяца то... Читать отзыв В начале года подключил подписку максимальную на пол года по скидке небольшой, спустя какое то время мне была предложена скидка 50% только не на любое количество месяцев, а на ДВА года, а как можно оплачивать на два года когда мы не знаем что будет через месяц, второй, тем более в сложившейся ситуации в стране, если же выбрать три месяца то скидка смешная просто и это на фоне этого ковида в мире, обнещания людей.
Подписку оформил не во время, так как практически через месяц была объявлена пандемия, кинематограф стал, все стало, не выходят не новые фильмы, не сериалы, ничего, по мегого смотреть просто нечего, львиная доля фильмов включая 10-20 и даже 30-ти летней давности ПЛАТНЫЕ, это то, что можно загрузить с торрента в любую минуту и посмотреть, только мегого подключалось для того что бы не качать с торрента, а смотреть сразу по тв!!!
В стоимость пакета так же входят платные три канала эротики, меня это не интересует но платить получается за это должен, к примеру кабельный оператор воля берет за это 35 гривен за эти три канала, и смысл в них??

По каналам самим здесь вообще интересная ситуация, если к примеру взять каналы с фильмами, во первых практически все каналы это от самого мегого, то есть любой фильм который они показывают можно посмотреть у них же и без этих каналов, то есть они просто прогоняют по каналам свой контент и все, есть немного каналов Парамаунт канал, TV 1000, TV 1000 Comedy которые транслируются мегого в ОБЫЧНОМ качестве, тогда как сами телеканалы предоставляют возможность просмотра в FULL HD качестве, мегого заявляет что они транслируют каналы в том качестве которое предоставляется этими же каналами, только это ложь или не договоренность от мегого так как за высокое качество им нужно платить больше оператору канала или как их ещё назвать, выводы делайте сами...

Хитовых каналов с фильмами от НТВ нет!!! У НТВ есть масса очень хороших каналов, от каналов с сериалами, до каналов с фильмами, спорта и ТД, но у нас они не транслируются из за того, что якобы запрещено, они ведь российские, только по этим каналам новостей и пропаганды какой либо нет, там круглосуточно идут фильмы и все, что обидное мегого есть и в РФ тоже самое что и у нас (владелец один и тот же) и каналы они эти показывают!!!

Мне к примеру нравятся российские фильмы, мелодрамы к примеру у них хорошие, есть каналы которые крутят фильмы такие, но в мегого у нас их нет.

Вывод таков, смысла продолжения подписки не вижу, платить за старые фильмы и то не все, не значительное количество каналов которые транслируются мегого в плохом качестве, нет каналов НТВ.
Достоинства:
  1. Функция записи эфирных каналов, трансляция в FULL HD эфирных.
Недостатки:
  1. Стоимость подписки, платные фильмы, нет каналов НТВ, низкое качество каналов с фильмами.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 21 июня
Здравствуйте, Виталий.
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Мы размещаем только те фильмы, на которые имеем разрешение от правообладателя. Правообладатели, при предоставлении лицензии, указывают стоимость и тип размещения (бесплатно, подписка, прокат, покупка), поэтому есть фильмы, которые вы можете смотреть бесплатно, по подписке и те, которые необходимо приобретать отдельно. Через некоторое время фильмы могут переходить в подписку или становиться бесплатными, если это предусмотрено в пределах нашего соглашения с правообладателем.
Мы транслируем каналы в том качестве, в котором нам их предоставляют правообладатели. Делаем все возможное, чтобы качество телеканалов в режиме fullHD возрастало. На данный момент у нас транслируются 184 канала в fullHD качестве.
Также хотим дополнить, что сейчас список наших собственных интерактивных каналов пополнил [М] 4K, который позволяет пользователям просматривать культовые фильмы невероятного качества 24/7, он доступен на устройствах с поддержкой 4К HDR в подписке "Максимальная". Ограничиваться запуском одного 4K-канала мы не собираемся, уже скоро зрителям представим еще несколько каналов с ультрачётким контентом 4K качества.
Касательно каналов "НТВ", согласно решению национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины, данные каналы вещать на территории Украины запрещено.

Взломали профиль или передают данные ворам

Наталья Наталья вторник, 16 июня
Пришло смс о списании 1655 грн. за годовую максимальную подписку. Телеканалы уже пол-года не смотрим. Получилось восстановить доступ к профилю через телефон. В профиле указан левый е-мейл, подключен левый телек. Служба поддержки отреагировала корректно, удалили по мое просьбе данные привязанной карты, сформировали заявку на возврат средств, ожидаю, что все закончится благополучно. Но такая дыра в безопасности - это недопустимо, ребята.
Достоинства:
  1. Сам сервис нравится, широкий выбор каналов в разных подписках, интуитивно-понятный интерфейс.
Недостатки:
  1. Очень низкая защищенность данных пользователей.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 16 июня
Здравствуйте, Наталья.
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Всё персональные данные пользователей надежно защищены, платежи совершается в зашифрованном виде и обрабатывается исключительно банком. Используется 256-битное шифрование для повышенной безопасности платежов.
Рекомендуем проверить ваши устройства на наличие вредоносных программ, с которых вы когда-либо использовали наш видеосервис.
Как только ваше обращение касательно возврата средств будет обработано, с вами свяжутся.

Добрый день

Андрей Андрей 12 июня, 2020 год
Ребята я когда оплатил подписку расчитывал что буду дискавери смотреть, а не ісtv по нескольким каналам, такон я могу и на т2 бесплатно посмотреть.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 12 июня, 2020 год
Здравствуйте.
Премиальные каналы группы Discovery согласно условиям правообладателя доступны в максимальной подписке.
Ознакомиться с наличием каналов в подписках вы можете по ссылке - https://megogo.net/ru/kino_i_tv

Не работает!!!

Гость Гость 5 июня, 2020 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда возобновит работу сервис. Несколько дней работает некорректно. Сейчас совсем нет доступа ни на сайт ни к приложениям.((((((((
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 5 июня, 2020 год
Здравствуйте.
Сообщаем, что на данный момент сервис работает корректно.
Для того, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации и помочь - нам нужно больше информации о ваших устройствах. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки любым удобным для Вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO). Наши специалисты с радостью вам помогут.

Не советую, обманывают

Виталий Виталий 4 июня, 2020 год
Обманывают на деньги. Происходит со мной уже раз третий. Хотел посмотреть фильм по акции(по моему 10%,или 10 гривен, уже не помню, было это пару лет назад)в итоге списали всю сумму- окол 150 грн. Как вам? "Поришать" ничего не удалось. Вчера, на сайте, делаю заказ на подключение за одну гривну,в итоге списали полную сумму. Будьте осторожны с ними! Перед оплатой делайте... Читать отзыв Обманывают на деньги. Происходит со мной уже раз третий. Хотел посмотреть фильм по акции(по моему 10%,или 10 гривен, уже не помню, было это пару лет назад)в итоге списали всю сумму- окол 150 грн. Как вам? "Поришать" ничего не удалось. Вчера, на сайте, делаю заказ на подключение за одну гривну,в итоге списали полную сумму. Будьте осторожны с ними! Перед оплатой делайте СКРИНШОТЫ. И после тоже!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обманывают
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 4 июня, 2020 год
Здравствуйте.
Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении (пункт 6.2.6.5). Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в Профиле (Подписки и платежи - Настройки подписки - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.
Возврат средств возможен при условии если в течении оплаченного периода вы не пользовались контентом предоставленном в подписке.
Для уточнения информации, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO).

АФЕРИСТЫ! ВОРЫ!

tinok2007@ukr.net [email protected] 3 июня, 2020 год
Пробная подписка на месяц за 25 грн. Не дорого, подумала я и подписалась. Для оплаты вводишь свою карту и все. И с этого момента с Вшей карты БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА и подтверждения, с Вашей карты будут снимать 197 грн ЕЖЕМЕСЯЧНО. Я обнаружила далеко не сразу, только на третий месяц грабежа. Совершенно случайно заметила странный платеж в выписках приват24. Никаких уведомлений... Читать отзыв Пробная подписка на месяц за 25 грн. Не дорого, подумала я и подписалась. Для оплаты вводишь свою карту и все. И с этого момента с Вшей карты БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА и подтверждения, с Вашей карты будут снимать 197 грн ЕЖЕМЕСЯЧНО. Я обнаружила далеко не сразу, только на третий месяц грабежа. Совершенно случайно заметила странный платеж в выписках приват24. Никаких уведомлений и оповещений не приходило. НИКАКИХ! Они просто воруют деньги с карты у людей.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 3 июня, 2020 год
Здравствуйте.
Если вы желаете вернуть средства, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO).

сервис мегого

Ирина Ирина 30 мая, 2020 год
Почему о проблемах с сервисом можно узнать, позвонив в компанию, переслушав все предложения из меню возможностей (с помехами в воспроизведении). Проблемы такого рода возникают не в первый раз. Почему нельзя сделать потребителям автоматическую рассылку и сообщить о проблемах?! Как правило, перед тем, как связаться с компанией, перегружаю телевизор, роутер и т.д., поскольку это первое, что обычно предлагает сделать оператор Мегого... Читать отзыв Почему о проблемах с сервисом можно узнать, позвонив в компанию, переслушав все предложения из меню возможностей (с помехами в воспроизведении). Проблемы такого рода возникают не в первый раз. Почему нельзя сделать потребителям автоматическую рассылку и сообщить о проблемах?! Как правило, перед тем, как связаться с компанией, перегружаю телевизор, роутер и т.д., поскольку это первое, что обычно предлагает сделать оператор Мегого при общении. В итоге я почему-то трачу время на эти все процедуры, потом все же звоню, чтобы получить информацию о проблемах. Неужели рассылка - настолько технически сложная проблема?
Достоинства:
  1. если нет технических неполадок - нормальный поставщик услуг
Недостатки:
  1. отсутствует коммуникация с потребителем в случае возникновения неполадок. При этом в случае обращения операторы очень приветливы, достаточно доступно все объясняют и выслушивают проблемы
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 31 мая, 2020 год
Здравствуйте, Ирина.
Благодарим вас за интерес к нашему сервису.
Мы зафиксировали ваше пожелание, постараемся учесть его в дальнейшей работе сервиса.
Вечером 30.05.2020 у части пользователей наблюдались технические проблемы в работе MEGOGO. Наши специалисты оперативно устранили их. На данный момент сервис работает корректно.

Хорошего дня.

самовольно списывают деньги

Гость Гость 28 мая, 2020 год
самовольно списывают деньги, а у службы поддержки один ответ: Вы сами виноваты, а мы белые и пушистые. Если подключили пробную подписку, то будьте готовы, что Вас автоматом лишат денег за будущие периоды.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 29 мая, 2020 год
Здравствуйте.
Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении (пункт 6.2.6.5). Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в Профиле (Подписки - Настройки подписки - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.
Если вы желаете вернуть средства, для того, чтобы проверить информацию, нам нужно получить данные транзакции и частично платежные данные по вашей карте. Для безопасности лучше сделать это по телефону: 8 800 100 49 07 (бесплатно).

Отпишите меня срочно!!

Гость Гость 27 мая, 2020 год
за год украли 1000 гривен самовольно списывают деньги, у пенсионера, просто судить компанию нужно! куда обратится нужнен юрист и возврат денег назад
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 27 мая, 2020 год
Здравствуйте.
Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении (пункт 6.2.6.5). Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно (Подписки - Настройки подписки - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.
Для решения вопроса касательно возврата средств, пожалуйста, обратитесь к нам удобным способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO).

Компания постоянно хочет снять деньги

Гость Гость 22 мая, 2020 год
Везде по отключали везде подписки все отключено, а пытаються все равно украсть деньги, пришлось блокировать карточку тратить и время свое делать новую карту, ни когда не покупайте картами, потому что это будет грабеж вечный
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 23 мая, 2020 год
Здравствуйте.
Для понимания причин ситуации и ее решения нам необходимо больше информации. Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки любым удобным для вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO). Постараемся разобраться, и решить вашу ситуацию.

Меня устраивает

Наталья Наталья 21 мая, 2020 год
Плачу 97 гривен в месяц, качество фильмов устраивает, есть приятные привилегии от партнеров Megogo - скидочные купоны. Остаюсь с Вами.
Достоинства:
  1. Много фильмов и телеканалов в суперкачестве.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 22 мая, 2020 год
Здравствуйте, Наталья.
Мы искренне рады, что вы с нами, приятного просмотра ;)

Постоянные зависания на всех устройствах

Гость Гость 21 мая, 2020 год
На тв на телефоне весь сервис идет 5 сек 1 ек зависания и так целый месяц, за что платить тут деньги отписываюсь и подписался на диван тв там не глючит все отлично, так же и на свит тв все окей, с этим сервисом проблемы.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 21 мая, 2020 год
Здравствуйте.
Для решения вашего вопроса нам необходимо больше информации о ваших устройствах.
Пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для вас способом (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO). Наши специалисты с радостью вам помогут.

Подписка недоступна оплаченная

Татьяна Татьяна 19 мая, 2020 год
Оплатили Максимальную на 6 месяцев ещё один не прошёл. Сегодня пишет подписка не доступна в вашем регионе. Это как?!
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 20 мая, 2020 год
Здравствуйте.
Для понимания причин ситуации и ее решения нам необходимо больше данных. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки удобным способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO).

Максимальная подписка недоступна

Гость Гость 19 мая, 2020 год
Оплатили "Максимальную" недавно, а сегодня появилось уведомление, что она недоступна в наше регионе. В чем проблема, раньше такого не было... И решаема ли она?
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 20 мая, 2020 год

дно рынка ужас

Гость Гость 18 мая, 2020 год
Хозяин обманным путем лопатой гребет банки, и еще своим руководителям велем сделать авто списание средств, чтобы красть красть красть ни как не нажрутся!!
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 19 мая, 2020 год
Здравствуйте.
Подписка продлевается, чтобы вы даже временно не потеряли доступ к "ТВ и Кино". Также, автопродление подписки используется многими популярными видеосервисами мирового уровня.

як MEGOGO крадуть гроші

Сергій Сергій 17 мая, 2020 год
Після підключення акції за 1 грн. через місяць автоматично поміняли тариф на 97 грн. та протягом півроку без відома споживача знімали гроші з банківської карти. При чому на протязі всього часу не вівся перегляд каналів. Про зміну тарифу та зняття грошей не повідомили. Після дзвінка віддали кошти тільки за останній місяць замість знятих грошей за шість місяців.
Достоинства:
  1. MEGOGO-шахраї та аферисти.
  2. Ніколи, нікому не раджу підключатись.
Недостатки:
  1. Самовільно крадуть гроші з банківськоі карти.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 18 мая, 2020 год
Доброго дня!
Інформація про встановлений за замовчуванням автоматичний платіж вказана в момент оплати послуги на всіх етапах, а також в Угоді (пункт 6.2.6.5). Щомісячний платіж завжди можна відключити протягом терміну дії підписки самостійно (Підписки - Налаштування підписки - Відмовитися від підписки) або при зверненні в службу підтримки.

жуть. сервис жуткий

Гость Гость 14 мая, 2020 год
сами подписывают всплывающим окном.Захочешь потом отписаться -без специалиста не отпишешься. не подписывайтесь

Снииают деньги без ведома

Гость Гость 13 мая, 2020 год
снимают деньги как хотят по 2 раза на месяц ТВ нормально не показываюет. В поддержки молчат пмгчь ге могуг а деньги списывают. Просил отписатся посмотрим отключили или нет. Интернет пр этом нормально
Добрый день.
Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении (пункт 6.2.6.5). Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно или при обращении в службу поддержки.
Для уточнения информации по вашему обращению касательно плохой работы тв, обратитесь к нам, пожалуйста, в письменном виде (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO) с указанием вашего ID MEGOGO и информацией вашего первого обращения. Сейчас наши чаты очень популярны, поэтому ожидание ответа может занять чуть больше времени, чем обычно.

ужасная компания

Гость Гость 13 мая, 2020 год
Никогда не платите и не видитесь на их оекламы платиш 1 грн потом пол года по 100 грн снимают самое интресное что уведомления даже не приходят а я думала куда деньги пропадают?! на них надо что то писать куда обращатся чтобы вернули украденые деньги?
Добрый день.

Кидальщики-снимали макс.деньги 3 месяца !

Алексей Алексей 12 мая, 2020 год
не пробуйте даже за 1гр.-снимут максимум и отказатся сложно-у мемя снимали 3 месяца пока не заблокировал карту на проплату в инете-но это не выход !
Достоинства:
  1. кидальщики
Недостатки:
  1. кидальщики
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 13 мая, 2020 год
Здравствуйте, Алексей.

Поломка мегого

ТАТЬЯНА ТАТЬЯНА 7 мая, 2020 год
Здравствуйте. У меня такая проблема, на мегого переключаются каналы с украинских на русские. В чем причина?!
Недостатки:
  1. Не работает
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 7 мая, 2020 год
Здравствуйте, Татьяна.
Для того, чтобы разобраться в ситуации - нам нужно больше данных. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки любым удобным для вас способом - (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO).
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты
Интернет-магазин PARFUMS.UA