Megogo.net отзывы

Megogo.net
223 отзыва / 43552 просмотра

ВОРУЮТ ДЕНЬГИ С КАРТЫ!!

Отзыв написан среда, 22 января
В течении оплаченного периода, самовольно списали в свою пользу деньги с моей карты, якобы на другой тариф. план, без моего ведома. После звонка в службу поддержки, выясняю, что теперь мне чтобы вернуться на старый тариф, нужно оплатить месяц дополнительно, ну а деньги которые уже списаны, тоже не возвращаются... В итоге просто "развод" на деньги на ровном месте. Сервис Мегого,...  Читать отзыв В течении оплаченного периода, самовольно списали в свою пользу деньги с моей карты, якобы на другой тариф. план, без моего ведома. После звонка в службу поддержки, выясняю, что теперь мне чтобы вернуться на старый тариф, нужно оплатить месяц дополнительно, ну а деньги которые уже списаны, тоже не возвращаются... В итоге просто "развод" на деньги на ровном месте. Сервис Мегого, рассчитан на "ЛОХА". Никогда не подключайтесь к данному сервису.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воры
1 не согласен
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO пятница, 24 января
Татьяна, добрый день.
Вероятно, у вас произошло автопродление подписки.

Отключить автопродление можно самостоятельно в Профиле (Подписки - Настройки подписки - Отказаться от подписки) на протяжении срока действия подписки или при обращении в службу поддержки.

Также, ваши денежные средства никуда не пропадают, а пересчитываются в последнюю приобретенную подписку в виде дополнительных дней использования.

Отвратительная работа операторов

Отзыв написан понедельник, 13 января
Всё работало без проблем . Подключил подписку на год - не включаются телеканалы . Операторы морочат голову и если вам это не нравится - ещё и грубят ! Делают большое отдолжение ,что пытаются устранить проблему. Такой известный сайт и так бездарно уничтожается нашими горе-спецами . Жалко . Всё работало без проблем . Подключил подписку на год - не включаются телеканалы . Операторы морочат голову и если вам это не нравится - ещё и грубят ! Делают большое отдолжение ,что пытаются устранить проблему. Такой известный сайт и так бездарно уничтожается нашими горе-спецами . Жалко .

Безграмотно организована программа лояльности

Отзыв написан пятница, 10 января
За «максимальную» подписку предоставили промокод на скидку 80 ₴ при заправке 25 литров бензина на wog. Уже дважды заправлялся по 50 литров - код не работает. Тех.поддержка в телеграме откровенно морочит голову, но результат нулевой. Зачем делать промо-акцию, которая не работает? После подобного отношения пропало желание продлевать подписку. За «максимальную» подписку предоставили промокод на скидку 80 ₴ при заправке 25 литров бензина на wog. Уже дважды заправлялся по 50 литров - код не работает. Тех.поддержка в телеграме откровенно морочит голову, но результат нулевой. Зачем делать промо-акцию, которая не работает? После подобного отношения пропало желание продлевать подписку.
Достоинства:
  1. Качественная картинка, удобное приложение
Недостатки:
  1. Неоправданно дорого.
  2. Мелкое жульничество. Убогие

просто кошмар

Отзыв написан пятница, 10 января
оплатили все--деньги с карточки сняты --а подключения нет!!!ОПЕРАТОРЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ РАЗВОДЯТ!!!не рекомендую никому оплатили все--деньги с карточки сняты --а подключения нет!!!ОПЕРАТОРЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ РАЗВОДЯТ!!!не рекомендую никому

Жду русских дорожек на ТВ каналах. Хотя бы те, которые транслирует Sweet.tv

Отзыв написан среда, 8 января
В целом нормально. Единственный минус - нет русских дорожек в вещании. Для этих целей и кормлю Sweet.tv Неужели так сложно для такого сервиса? Тем более у вас отдельно есть вещание на россию. Потрудитесь пож. Ведь это ведь не нарушение! А то получается дорожка в оригинале русская, а гнусявый переводчик на национальный просто вынуждает переключаться на Sweet.tv В целом нормально. Единственный минус - нет русских дорожек в вещании. Для этих целей и кормлю Sweet.tv Неужели так сложно для такого сервиса? Тем более у вас отдельно есть вещание на россию. Потрудитесь пож. Ведь это ведь не нарушение! А то получается дорожка в оригинале русская, а гнусявый переводчик на национальный просто вынуждает переключаться на Sweet.tv
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO четверг, 9 января
Андрей, добрый день. Ваше пожелание передано в соответствующий отдел. Благодарим за отзыв!

Ужасно обходите стороной

Отзыв написан вторник, 7 января
Постоянно пытаются списать деньги с карты за продление подписки без Вашего согласия, не рекомендую. Покупаешь подписку а после для удаления своих платежных данных нужно отказаться от уже оплаченной подписки или продолжат списывать деньги, ужасно! Не стоит связываться Постоянно пытаются списать деньги с карты за продление подписки без Вашего согласия, не рекомендую. Покупаешь подписку а после для удаления своих платежных данных нужно отказаться от уже оплаченной подписки или продолжат списывать деньги, ужасно! Не стоит связываться
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 7 января
Виктор, добрый день. Вероятно, вы не отключили автопродление подписки. Информация об установленном по умолчанию автопродлении указана в интерфейсе приложения в момент покупки, а также в Соглашении.
Отключить его можно самостоятельно в Профиле на протяжении срока действия подписки или при обращении в службу поддержки.

Для решения вопроса, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки удобным способом: https://megogo.net/ua/contacts

Нету других подписок

Отзыв написан понедельник, 6 января
Здравствуйте нахожусь в Италии и не могу подключить максимальную подписку, раньше в Украине все было нормально а теперь есть только одна подписка где одни советские фильмы и 55 каналов кто может мне помоч?
Буду искренне благодарен!
Буду искренне благодарен! Megogo.net - Нету других подписок
Олег, добрый день.
Для решения вашего вопроса нам необходимо больше данных. Обратитесь, пожалуйста, к нам любым удобным способом: https://megogo.net/contacts

Го в но Мегого

Отзыв написан четверг, 2 января
Нету стабильности. Постоянно висит, грузит. То нормально, то через зад. И так уже два гола. Ничего не меняется. Нету стабильности. Постоянно висит, грузит. То нормально, то через зад. И так уже два гола. Ничего не меняется.

Отвратительная компания

Отзыв написан среда, 1 января
За 3 минуты до нового года отключили телевидение, деньги с карты списывают втихую, часто каналы не грузятся и высвечивается значок вайфая в углу - типа проблемы со связью, нет интернета, хотя интернет есть и телевизор подключен по кабелю ( т.е. эти аферисты и тут пытаются списать свои проблемы на потребителя). Из положительного - тематические каналы (ужасы, боевик, экранизация и т.д.)...  Читать отзыв За 3 минуты до нового года отключили телевидение, деньги с карты списывают втихую, часто каналы не грузятся и высвечивается значок вайфая в углу - типа проблемы со связью, нет интернета, хотя интернет есть и телевизор подключен по кабелю ( т.е. эти аферисты и тут пытаются списать свои проблемы на потребителя). Из положительного - тематические каналы (ужасы, боевик, экранизация и т.д.) Но если они не нужны, то нет никакого смысла подключаться к этим аферистам. Будьте осторожны с привязками карт. Будут списывать деньги, можете и не заметить, даже если удалите их приложение и забудете. У меня так месяцев 8 снимали пока случайно не заметил. На мои просьбы вернуть т.к. не пользовался- послали.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 6 января
Здравствуйте. 1 января в период с 23:55 до 00:20 на нашем ресурсе произошел технический сбой в связи с большим потреблением контента. Проблему решили, сейчас сервис работает корректно. Рекомендуем очистить кеш-память на устройстве, если у вас все еще наблюдаются сложности. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Спасибо за испорченный Новый 2020 год (((

Отзыв написан среда, 1 января
Отключили в самое важное время 23:55, а включили в не очень важное время 00:10 ((( Уже второй год подряд. Хоть бы принесли извинения... Отключили в самое важное время 23:55, а включили в не очень важное время 00:10 ((( Уже второй год подряд. Хоть бы принесли извинения...
Достоинства:
  1. Отключили в самое важное время
Недостатки:
  1. в неважное время работает сервис хорошо
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 6 января
Здравствуйте, Александр. 1 января в период с 23:55 до 00:20 на нашем ресурсе произошел технический сбой в связи с большим потреблением контента. Проблему решили, сейчас сервис работает корректно. Рекомендуем очистить кеш-память на устройстве, если у вас все еще наблюдаются сложности. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

С новым годом!

Отзыв написан среда, 1 января
С новым годом! Спасибо. Не могу сказать что прям испортили новый год (как многие пишут), но ситуация не приятна. С новым годом! Спасибо. Не могу сказать что прям испортили новый год (как многие пишут), но ситуация не приятна.

Редкой некомпетентности дeгeнeраты

Отзыв написан среда, 1 января
Испортили новогоднюю ночь множеству людей, которые наивно доверились этому гoвнoсервису. Отключили вещание 31 декабря ровно в 23:55 уже второй год подряд.
Дeгeнeраты!!!
Дeгeнeраты!!!

Испортили Новый Год

Отзыв написан среда, 1 января
Добавлю и свой отзыв про испорченный Новый Год.
Это последняя подписка на это очко!!
Все сделано было явно специально, чтобы испортить Новый год половине страны. Именно в 23:55 все вылетело, надо же такое! Сколько же вам за это заплатили?! Клоуны!!
Помимо этого постоянно на что-то списывают деньги, операторы там все бараны, которые не могут дать ответ Ни...  Читать отзыв
Добавлю и свой отзыв про испорченный Новый Год.
Это последняя подписка на это очко!!
Помимо этого постоянно на что-то списывают деньги, операторы там все бараны, которые не могут дать ответ Ни на один вопрос.
А все фильмы которые давно есть в сети и так в хорошем качестве, у них или отсутствуют или платные... никогда не подключусь больше и никому не посоветую.
Достоинства:
  1. Их НЕТ
Недостатки:
  1. Испортили Новый Год половине странны!!

С вами Новый Год лучший!

Отзыв написан среда, 1 января
Проект не очень сказать так, ни сказать ничего. Новый год за 5 минут отключили. У меня заработал только после 2 часов ночи.
Могут привязать карту к другому аккаунту и списывать деньги.
Могут привязать карту к другому аккаунту и списывать деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воровство
  2. Перебои

Недоступность сервиса с 23:55 31.12.2019

Отзыв написан среда, 1 января
Megogo просто полное разочарование!
Не обеспечить работоспособность и доступность сервиса в новогоднюю ночь - это просто позор!
Отлично продемонстрировали свой уровень ненадёжности.
Megogo просто полное разочарование!
Отлично продемонстрировали свой уровень ненадёжности.

С Новым годом

Отзыв написан среда, 1 января
Ужас, а не сервис, испортили праздник!!!!!! Тупо вырубили на 15 минут. Это последняя наша подписка на этот сервис Ужас, а не сервис, испортили праздник!!!!!! Тупо вырубили на 15 минут. Это последняя наша подписка на этот сервис

Качество на -10

Отзыв написан среда, 1 января
Спасибо за новый год! Встретил с отключением! Что бы вы его так и провели! Жаль,что хоть одну звезду но пришлось поставить! Спасибо за новый год! Встретил с отключением! Что бы вы его так и провели! Жаль,что хоть одну звезду но пришлось поставить!

Пересрали Новый год!!!

Отзыв написан среда, 1 января
Просто взяли и в 23:55 перестали работать на всех устройствах!!! И это после подписки на 2 года!!! Буду пытаться вернуть деньги!! Просто взяли и в 23:55 перестали работать на всех устройствах!!! И это после подписки на 2 года!!! Буду пытаться вернуть деньги!!

Спасибо за Новый год

Отзыв написан среда, 1 января
Ну что спасибо Вам, за чудесный Новый год. 31.12.2019 Ваш сервис умер ровно 23.55 и до 00.10 - 2020 г. Это была наша последняя подписка. Ну что спасибо Вам, за чудесный Новый год. 31.12.2019 Ваш сервис умер ровно 23.55 и до 00.10 - 2020 г. Это была наша последняя подписка.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 6 января
Здравствуйте,Александр. 1 января в период с 23:55 до 00:20 на нашем ресурсе произошел технический сбой в связи с большим потреблением контента. Проблему решили, сейчас сервис работает корректно. Рекомендуем очистить кеш-память на устройстве, если у вас все еще наблюдаются сложности. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Собрать 10000 подписей за закрытие Мегого

Отзыв написан среда, 1 января
Сервис ...авно, анус, клоака.
Предлагаю зарегистрировать петицию за закрытие этого сервиса в Украине. Так как основной хозяин компании...Россия.
Вот и думайте куда уходят деньги.
Сервис ...авно, анус, клоака.
Вот и думайте куда уходят деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Как шпал на рельсах...заипался считать.

Это 100% законченная компания!!!!

Отзыв написан среда, 1 января
За 3 минуты до Нового Года отключили приложение, благо успели включить ютуб, такое ощущение, что сделали это специально. Прид-урки вот и все. Отключаемся от Мегого 100%. На счёт списания денег правда, списывают прям с двух карт. Хотя подавали заявку на смену карты через кол центр. Списывают без предупреждения. Вообщем. Ни в коем случае не имейте с ними дел. За 3 минуты до Нового Года отключили приложение, благо успели включить ютуб, такое ощущение, что сделали это специально. Прид-урки вот и все. Отключаемся от Мегого 100%. На счёт списания денег правда, списывают прям с двух карт. Хотя подавали заявку на смену карты через кол центр. Списывают без предупреждения. Вообщем. Ни в коем случае не имейте с ними дел.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 6 января
Здравствуйте. 1 января в период с 23:55 до 00:20 на нашем ресурсе произошел технический сбой в связи с большим потреблением контента. Проблему решили,сейчас сервис работает корректно. Рекомендуем очистить кеш-память на устройстве, если у вас все еще наблюдаются сложности. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Ужасное качество обслуживания

Отзыв написан среда, 1 января
Просто ужас ! Постоянные сбои , деньги списываются даже без подтверждения банка . И апогей всего - очередной сбой за 3 минуты до Нового года . Просто нет слов . Просто ужас ! Постоянные сбои , деньги списываются даже без подтверждения банка . И апогей всего - очередной сбой за 3 минуты до Нового года . Просто нет слов .
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 6 января
Здравствуйте, Сергей. 1 января в период с 23:55 до 00:20 на нашем ресурсе произошел технический сбой в связи с большим потреблением контента. Проблему решили, сейчас сервис работает корректно. Рекомендуем очистить кеш-память на устройстве, если у вас все еще наблюдаются сложности. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

не буду оригинален

Отзыв написан среда, 1 января
самый непотребный сервис. постоянные перебои с доступностью - очень часто вместо тв показывает надпись "соединение с интернетом нестабильно" (100 мбит, ага( особенно "порадовал" сбой 31.12.2019. самый непотребный сервис. постоянные перебои с доступностью - очень часто вместо тв показывает надпись "соединение с интернетом нестабильно" (100 мбит, ага( особенно "порадовал" сбой 31.12.2019.
Достоинства:
  1. затрудняюсь назвать
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Сайт **вно

Отзыв написан суббота, 28 декабря
С моей карты списываются деньги без моего ведома, кто ужас какой-то, даже у банка не спрашивается разрешение,. Все очень дорогое, сайт ДУРИТ на деньгах а толку никакого, еле грузит. Все больше никогда не буду пользоваться этим плохим сайтом.ОТПИСКА!!! С моей карты списываются деньги без моего ведома, кто ужас какой-то, даже у банка не спрашивается разрешение,. Все очень дорогое, сайт ДУРИТ на деньгах а толку никакого, еле грузит. Все больше никогда не буду пользоваться этим плохим сайтом.ОТПИСКА!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все плозо

Мизерный выбор бесплатных фильмов

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
За всё нужно платить. И это при максимальной подписке. Тот же "Один дома" нужно покупать. Фильм 1990 года! Зачем тогда подписка -- непонятно. Благо сейчас есть куча стриминговых сервисов и есть куда переходить. За всё нужно платить. И это при максимальной подписке. Тот же "Один дома" нужно покупать. Фильм 1990 года! Зачем тогда подписка -- непонятно. Благо сейчас есть куча стриминговых сервисов и есть куда переходить.

Ворьё мелочное!

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Подписка оформлена на год вперёд, карта подвязана «маленькая» специально только для того чтоб оплачивать этот прости Господи «сервис». Посреди оплаченного периода списывают средства за месячную подписку, которая, напоминаю оплачена на год вперёд! Все попытки выяснить причину списания закончились ничем. Вывод: MEGOGO - ворьё мелочное. Стырили денУжку за месяц, клиент авось не заметит. Подписка оформлена на год вперёд, карта подвязана «маленькая» специально только для того чтоб оплачивать этот прости Господи «сервис». Посреди оплаченного периода списывают средства за месячную подписку, которая, напоминаю оплачена на год вперёд! Все попытки выяснить причину списания закончились ничем. Вывод: MEGOGO - ворьё мелочное. Стырили денУжку за месяц, клиент авось не заметит.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Ворьё! По сравнению с аналогичными сервисами, очень дорого, мало фильмов в подписках, а те, которые платные, очень дорогие.

Постоянно глючит

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Сервис ужасный. Уже как месяц постоянно подвисает. Скорость интернета 100мб. Другие сервисы как олл.тв, диван тв , ютуб показывают норм Сервис ужасный. Уже как месяц постоянно подвисает. Скорость интернета 100мб. Другие сервисы как олл.тв, диван тв , ютуб показывают норм

Все хорошо , кроме исполнения

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Телевизор не смотрю в принципе. Но так получилось что слёг с вирусом и что бы как то скоротать время решил его включить. Выбрал себе фильм , за него надо было заплатать 17 грн . Вверху писалось что качество Full HD. Купив фильм , включил а тут качество 480 Телевизор не смотрю в принципе. Но так получилось что слёг с вирусом и что бы как то скоротать время решил его включить. Выбрал себе фильм , за него надо было заплатать 17 грн . Вверху писалось что качество Full HD. Купив фильм , включил а тут качество 480

Сервис очень плохой

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Оплатил вечром просмотр фильма, деньги с карты списали,а доступ так и не предоставили. Позвонил в техподдержку. Сказали что заявку передали в техотдел, а также попросили скинуть на паблик в вайбере скрин подтверждения оплаты. Все сделак как оно просили. В итоге спустя час вопрос не решили и время для просмотра было упущено. Тогда я спросил как вернутьна карту деньги, спкстя...  Читать отзыв Оплатил вечром просмотр фильма, деньги с карты списали,а доступ так и не предоставили. Позвонил в техподдержку. Сказали что заявку передали в техотдел, а также попросили скинуть на паблик в вайбере скрин подтверждения оплаты. Все сделак как оно просили. В итоге спустя час вопрос не решили и время для просмотра было упущено. Тогда я спросил как вернутьна карту деньги, спкстя 20 минут мне сказали что проверят реультаты заявки. И тишина. Хотя я явно попросил просто вернутьденьги

Немає гар.лінії в Україні

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Гарячої лінії в Україні немає.01.11.19 просто перестав вантажитись.У пятницю ввечері :) Звязатись про причини немає з ким в Україні.. Гарячої лінії в Україні немає.01.11.19 просто перестав вантажитись.У пятницю ввечері :) Звязатись про причини немає з ким в Україні..
Недостатки:
  1. Немає контактів постачальника

Megogo.net

Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт,...

Сайты

prizeme.com.ua