Megogo.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Megogo.net
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Розводять людей

Ігор Ігор 10 сек назад
Неправомірно користуються персональними даними. Оооооооооооооооооооооооооооооооолллоллолллоолоооооооолоолллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

Запис передач каналу 1+1

Гость Гость 17 часов 38 мин назад
Домовтеся з каналом 1+1 про архівне транслювання нових серіалів і передач. Ці всі нюанси з каналами починають бісити, полудуємо про перехід до іншого провайдера.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 17 часов 15 сек назад
Доброго дня.
На жаль, правовласник телеканалу не надав дозволу на трансляцію архівів деяких програм.

Сервіс для російськомовних

Гость Гость четверг, 25 февраля
Для росіян може і норм, а от кількість української озвучки - мізерна. І ще просити гроші за Гаррі Поттера в 2021 - дно.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO пятница, 26 февраля
Доброго дня.
Збільшення кількості україномовного контенту та додання українських доріжок - одне із наших пріоритетних завдань. Ми завантажуємо усі офіційні матеріали, зокрема і переклади, які отримуємо від правовласників.На жаль, до деяких каналів/передачах/шоу у правовласників немає українського перекладу, а завантажувати доріжки інших виробників ми не можемо.
Усі частини фільму "Гаррі Поттер" доступні за передплатою "ТБ та Кіно Максимальна".

Відміна «автоматичної передплати» на лоха..

Сергій Сергій четверг, 25 февраля
Мегого, перестаньте займатись махінаціями і лукавити в коментах з приводу того, що ви знімаєте кошти тільки при виставленій користувачем опції «автоматична передплата»! Четвертий раз я відміняю автоматичну передплату і четвертий раз ви знімаєте кошти і продовжуєте передплату без мого відома! Складається враження, що в нас з вами не співпраця, а перетягування канату. Обіцяю відписатись від вас при черговій махінації списання... Читать отзыв Мегого, перестаньте займатись махінаціями і лукавити в коментах з приводу того, що ви знімаєте кошти тільки при виставленій користувачем опції «автоматична передплата»! Четвертий раз я відміняю автоматичну передплату і четвертий раз ви знімаєте кошти і продовжуєте передплату без мого відома! Складається враження, що в нас з вами не співпраця, а перетягування канату. Обіцяю відписатись від вас при черговій махінації списання коштів без моєї згоди. Тільки не треба коментувати в стилі, що тільки від мене залежить оплата ваших послуг і ви на це не маєте жодного впливу і фальшиво вибачатись за незручності. Не лукавте! Навчіться цінити і поважати свого клієнта, а не дивитись на нього як на дійну корову, якщо хочете, щоб поважали вас..
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO четверг, 25 февраля
Доброго дня, Сергій.
Нам шкода, що у вас склалися неприємні враження.
Підписка продовжується за день до закінчення, щоб ви навіть тимчасово втратили доступ до "ТБ та Кіно". Інформація про встановлений за замовчуванням регулярний щомісячний платіж вказана на всіх етапах оплати підписки, в особистому профілі клієнта і в угоді користувача, умови якого ви приймаєте, коли підключається наші послуги. Щомісячний платіж ви завжди можете відключити протягом терміну дії підписки самостійно у вашому Профілі (Передплати і платежі - Управління передплатами - Відмовитися від передплати) або при зверненні в службу підтримки.
Якщо у вас виникають труднощі з вищеописаними діями - наша служба підтримки працює 24/7 для наших клієнтів. Актуальні наші контакти за цим посиланням - https://megogo.net/ua/contacts.

Хороший набор каналов

Гость Гость среда, 24 февраля
Спасибо, за добавление канала Travel+adventure. Ранее смотрел этот канал, через платный плейлист, теперь такой проблемы с каналом нет. Не знаю, почему этот канал, так долго не транслировался в Украине.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO среда, 24 февраля
Здравствуйте.
Благодарим вас, мы искренне рады, что вы остались довольны нашим сервисом.

Никакой синхронизации с Ланетом

Гость Гость вторник, 23 февраля
Сейчас существует проблема между провайдером Ланет и сервисом Мегого. Ни одно ни вторые не хотят эту проблему решать.
Как оказалось, случай не единичный.
Элементарно скорость ланета стабильна через любой спидтест, но не через спидтест мегого. При показателях 50-100Мб на спидтесте мегого 2-3Мб. Чего естественно не хватает ни для ТВ, ни для бесперебойного просмотра фильмов.
+ Когда перебой происходит при просмотре... Читать отзыв

Как оказалось, случай не единичный.
+ Когда перебой происходит при просмотре фильма, там не крутится колесико ожидания восстановления сигнала, а просто включается черный экран. Для возобновления фильма нужно вернуться в предыдущее меню и заново запустить фильм.

Тез поддержка посылает друг к другу, вместо того, чтобы скооперироваться и решить эту проблему.

То ли Ланет демпингует Мегого, то ли наоборот. Мне как пользователю всё-равно. И конечно же проще сменить видео сервис, чем менять провайдера.

Прошу всё же обратить внимание на этот беспредел!
Достоинства:
  1. Терпимая логика приложения, красивая картинка.
Недостатки:
  1. LG ТВ тоже через Мегого, что исключает возможность смотреть и его.
  2. Компании пофиг, что у вас проблемы.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 23 февраля
Здравствуйте.
Мы сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления. Мы очень хотим вам помочь и разобраться более детально в ситуации. Для этого просим вас написать нам на электронную почту - [email protected]. Наши специалисты с радостью вам помогут.

Плохая компания

Евгений Евгений понедельник, 22 февраля
Я и моя семья являемся подписчиками компании Мегого более полугода. Сейчас я в командировке. Позавчера компания Мегого попыталась снять с моей карты ежемесячную сумму за подписку. На моей карте не оказалось нужной суммы, но мне пришло смс-сообщение, в котором было указано, что компания Мегого попыталась снять сумму ежемесячной подписки. Я сразу пополнил баланс своей карты. Сегодня утром я позвонил оператору... Читать отзыв Я и моя семья являемся подписчиками компании Мегого более полугода. Сейчас я в командировке. Позавчера компания Мегого попыталась снять с моей карты ежемесячную сумму за подписку. На моей карте не оказалось нужной суммы, но мне пришло смс-сообщение, в котором было указано, что компания Мегого попыталась снять сумму ежемесячной подписки. Я сразу пополнил баланс своей карты. Сегодня утром я позвонил оператору компании Мегого и пояснил свои опасения о том, что если моя семья останется без любимых программ, это будет неприятно. Оператор компании Мегого Игорь сказал, что переживать не стоит, и что сегодня компания Мегого снимет деньги с моей карты. Сегодня утром жена позвонила мне и сказала, что компания Мегого отключила нашу подписку. Я опять начал звонить оператору компании Мегого. Я дозванивался около 30 минут (у них похоже всего один оператор). Наконец-то ответил оператор - тот самый Игорь, с которым я разговаривал утром. Я пояснил ему, что он солгал, ведь компания Мегого отключила нашу подписку и лишила мою семью любимых передач. Я объяснил ему, что для клиентов будет удобно, если ежемесячную плату компания Мегого будет снимать не раз в 30 дней, а всегда конкретного числа каждого месяца. И блокировать подписку не следует после первой же неудачной попытки снятия денег, а лучше блокировать подписку после второй неудачной попытки снятия денег. Мои аргументы и предложения оператор компании Мегого Игорь отклонил, пояснив, что ради одного клиента компания Мегого не станет этого делать. С точки зрения компании Мегого получается, что мнение нашей семьи для компании Мегого не имеет значения. И получается, что не компания Мегого существует для людей, а люди существуют для компании Мегого. Мы не хотим быть клиентами компании Мегого, а перейдём к услугам другой компании.
Достоинства:
  1. Много программ.
Недостатки:
  1. Ежемесячная плата снимается не конкретного числа каждого месяца, а каждые тридцать дней, мнение клиентов не учитывается.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 22 февраля
Здравствуйте, Евгений.
Мы сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления.
Срок действия подписки - 30 дней. В случае, если включен регулярное продление услуги, плата за последующий период списывается на 29 день, с целью бесперебойного предоставления доступа к услуге для наших пользователей.
Мы зафиксировали ваше пожелание, оно уже передано в соответствующий отдел ;)
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом (раздел "Поддержка Пользователей" на сайте MEGOGO).

Мегого тв.

Гость Гость суббота, 20 февраля
На Сетанта спорт, есть функция выбора языка. Вот если бы Cartoon Network добавили. Там мульты классные, и взрослым интересно смотреть.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 21 февраля
Здравствуйте.
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.
Мы передали ваше пожелание в отдел закупки контента.

Помехи на 60 процентов контента

Aleksei Aleksei пятница, 19 февраля
60 процентов контента на андроид ТВ показывает с помехами разных цветов. Как будто снег идёт. На других программах такого нет. Проплатил на год. А смотреть не могу из-за помех
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO суббота, 20 февраля
Здравствуйте.
Для понимания причин ситуации и ее решения нам необходимо больше данных. Пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом (раздел "Поддержка Пользователей" на сайте MEGOGO).

Качество изображения.

Владимир Владимир пятница, 19 февраля
Подскажите пожалуйста,почему футбольные матчи на каналах Setanta,начали комментировать на русском языке?до этого было все на украинском. И ещё,надеюсь таких глюков как вчера на играх Динамо и Шахтера больше не будет?!все таки деньги плачу за комфортный просмотр.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO суббота, 20 февраля
Здравствуйте, Владимир.
Некоторые трансляции на телеканале могут идти только на русском языке через решение правообладателя.

Воруете деньги с карты

Татьяна С Татьяна С пятница, 19 февраля
Когда я отменяю подписку, это значит - Подписка отменена! А вы автоматически обратно списываете деньги. Не советую ! Если хотите рискнуть связаться с таким недобросовестным сервисом. Заводите отдельно карту только под них: и только! С 0 балансом! Иначе - никогда отписаться не сможете.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO пятница, 19 февраля
Здравствуйте, Татьяна.
Только вы управляете своими покупками и списаниями с карты на MEGOGO. Единственная автоматическая оплата — списание средств за продление вашей подписки (в случае, если у вас включено автоматическое продление). Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении. Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в вашем Профиле (Подписки и платежи - Управление подписками - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.
Если у вас возникли сложности, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом - (раздел "Поддержка пользователей" на сайте MEGOGO).

Качество не соответствует

Гость Гость четверг, 18 февраля
Смотрю матч матч шахтер маккаби. Трансляция ужасная!!! Постоянно картинка зависает, зря потраченные деньги за подписку, любителям футбола не советую смотреть матчи на мегого.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO пятница, 19 февраля
Здравствуйте.
Во время трансляции были определенные технические сложности, наши специалисты сделали все возможное, чтобы в дальнейшем такая ситуация не повторилась. Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства.

Глючит футбол!

Allejo Allejo четверг, 18 февраля
Смотрю матч Динамо- Брюгге в прямом эфире и видео очень глючит , картинка идёт рывками , иногда прерывается! Аж разболелись глаза от такой трансляции... Впервые столкнулся с этой проблемой! Это видимо из-за большой нагрузки на сервер, огромное количество людей смотрит этот матч. Разочарован, потому как подключал подписку только ради футбола !
Достоинства:
  1. 1. Превосходит конкурентов , но минусов очень много;
Недостатки:
  1. 1. Нет каналов Футбол 1, 2, 3;
  2. 2. Нет чемпионата Италии;
  3. 3. Глючит трансляция важного матча Динамо - Брюгге;
  4. 4. Огромное количество фильмов платное, несмотря на подписку;
  5. 5. Невозможно слушать радио в фоновом режиме на телефоне. Остаётся маленький квадратик с видео;
  6. 6. Эротические каналы урезанные, с цензурой;
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO четверг, 18 февраля
Здравствуйте.
Мы приносим искренние извинения за временные неудобства. Возникли определенные технические сложности, мы делаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки наладить работу трансляции.
Мы размещаем на сервисе только те фильмы, на которые имеем разрешение от правообладателя. Правообладатели, при предоставлении лицензии, указывают стоимость и тип размещения (бесплатно, подписка, прокат, покупка), поэтому есть фильмы, которые вы можете смотреть бесплатно, по подписке и те, которые необходимо приобретать отдельно. Через некоторое время фильмы могут переходить в подписку или становиться бесплатными, если это предусмотрено в пределах нашего соглашения с правообладателем.
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации касательно радио, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом - (раздел "Поддержка пользователей" на сайте MEGOGO).

Немає трансляції каналів

ІГОР ІГОР вторник, 16 февраля
Чому у розділі "фільми та серіали" із 39 каналів транслюється лише близько 9 каналів? За що я плачу кошти вам?
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Канали не транслюються. Поверніть кошти по підписці.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO среда, 17 февраля
Доброго дня, Ігор.
Для того, щоб ми могли більш детально розібратися в ситуації, будь ласка, зверніться до нас будь-яким зручним способом - (розділ "Підтримка користувачів" на сайті MEGOGO).

Архів 1+1 не в повному обсязі

Юлія Юлія вторник, 16 февраля
На 1+1 не можливо передивитись архів трансльованих фільмів та передач, саме тих, які найбільш мене цікавлять, я вкрай цим не задоволена і якщо чесно втомилась від усіх цих незручностей, які останнім часом відбуваються у цього провайдера, спочатку зникли канали Україна та інші, тепер уже архів 1+1 не можна передивитись, хоча саме за цю цю послугу я в основному і платила.... Читать отзыв На 1+1 не можливо передивитись архів трансльованих фільмів та передач, саме тих, які найбільш мене цікавлять, я вкрай цим не задоволена і якщо чесно втомилась від усіх цих незручностей, які останнім часом відбуваються у цього провайдера, спочатку зникли канали Україна та інші, тепер уже архів 1+1 не можна передивитись, хоча саме за цю цю послугу я в основному і платила. Megogo, я вимагаю надавати послугу в повному обсязі, інакше доведеться змінювати провайдера!!!
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 16 февраля
Доброго дня, Юлія.
Правовласник телеканалу не надав дозволу на трансляцію архівів даних програм.

архив записи не работает

Гость Гость вторник, 16 февраля
здравствуйте!на 1+1 можно посмотреть практически все в записи,кроме голос и новых сериалов країни,в чем проблема?
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 16 февраля
Здравствуйте.
Правообладатель телеканала не предоставил разрешения на трансляцию архивов данных программ.

Взламували мій аккаунт Megogo

Serg00 Serg00 понедельник, 15 февраля
Купили предоплату Мегого максимальну на рік, і відразу на наступний день взламали.Незнаю як це сталося адже неповідомляла нікому свій номер телефону і невідправяла ніякі коди іншим особам, але були змінені всі контактні дані. Дуже дякую операторам що допомогли виправити дану ситуацію швидко за це 5 зірок, але підскажіть як тепер захистити свій профіль щоб повторно такого не сталося? І перегляньте... Читать отзыв Купили предоплату Мегого максимальну на рік, і відразу на наступний день взламали.Незнаю як це сталося адже неповідомляла нікому свій номер телефону і невідправяла ніякі коди іншим особам, але були змінені всі контактні дані. Дуже дякую операторам що допомогли виправити дану ситуацію швидко за це 5 зірок, але підскажіть як тепер захистити свій профіль щоб повторно такого не сталося? І перегляньте свої налаштування щоб неможна було так легко змінювати номер телефону та пошту до якого првязаний аккаунт, ускладьте дану процедуру щоб менше винакало даних ситуацій. Дякую!
Достоинства:
  1. Гарна робота операторів
Недостатки:
  1. Шахраї легко можуть змінити ваш профіль під свій.
Доброго дня.
Дякуємо за високу оцінку нашого сервісу.
Рекомендуємо перевірити ваші пристрої з яких ви здійснювали перегляд нашого сервісу на наявність шкідливих програм, зробити ви це можете будь антивірусною програмою. Також заради профілактики рекомендуємо хоча б раз на місяць змінювати пароль вашого профілю.
Якщо у Вас виникнуть додаткові питання, будь ласка, зв'яжіться з нами будь-яким зручним для Вас способом (розділ "Підтримка користувачів" на сайті MEGOGO).

Cartoon Network

Юрий Юрий понедельник, 15 февраля
Полностью согласен. Хороший список каналов в пакете максимальный. Не хватает Cartoon Network, для полного счастья моего ребёнка :)
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. Скидки на подключения
Недостатки:
  1. Даже некоторые старые фильмы, нужно покупать. Но так у всех.
Здравствуйте, Юрий.
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса.
Ваше пожелание передано в отдел закупки контента.

Переключил с российских на украинский каналы

Гость Гость понедельник, 15 февраля
Переключает систематически с русских на украинские каналы.Проплачен русск й контент на пол года.Но смотрим только несколько дней и перекидывае само на украинский контент
Здравствуйте.
Это может быть связанно с некорректным изменением динамических IP адресов вашего интернет-провайдера.
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом - (раздел "Поддержка Пользователей" на сайте MEGOGO).

Професійне обслуговування

Гость Гость воскресенье, 14 февраля
Хочу подякувати Олександру 0234 контактный номер. Сьогодні звертались з проблемами в трансляції. Оперативно, доступно, толерантно вияснили причину.
Доброго дня.
Дякуємо за приємний відгук. Нам важливо знати, що наші старання помічають.
Приємного перегляду!

Повернення 1+1

Люба Люба суббота, 13 февраля
Дякую, за повернення можливості дивитись 1+1 в повторі!!!
Найчастіше дивлюсь тільки цей канал.
Megogo ✌️
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO суббота, 13 февраля
Доброго дня, Люба.
Дякуємо вам, ми щиро раді, що ви залишилися задоволені нашим сервісом.

Мегого ТВ.

Александр Александр пятница, 12 февраля
Набор контента за эту цену практически идеален. Не хватает только канала Cartoon Network. Этот канал может заменить все вместе взятые мультяшные каналы, которые сейчас присутствуют на мегого. Прошу рассмотреть возможность добавления канала CN.
Здравствуйте, Аленсандр.
Мы зафиксировали ваше пожелание.
Благодарим за интерес к нашему сервису!

1+1 не працює запис

Олександ Олександ четверг, 11 февраля
Чому якщо є якісь неполадки чи невідповідність інформації про підписку і реальними функціями підписки,це для Вас нормально,чому тоді немає часткового повернення коштів за всі недоліки?
Якщо не поповнена картка для оплати,то відключаєте відразу,немає ніякого відтермінування хоч на 1-3 дні,а як у Вас щось не так то все ок.
Доброго дня, Олександр.
Ми були змушені на каналі "1+1" відключити архів телеперадач на вимогу правовласників, яку отримали всі медіаплатформи. Вирішення питання залежить виключно від правовласників каналу, однак ми сподіваємося повернути можливість дивитися канал у записі.

Нет перемотки на канале 1+1

Аля Аля четверг, 11 февраля
Здраствуйте))почему канал 1+1 нельзя перемотать,например назад либо в перёд посмотреть предидущее видио ))другие каналы работают перематывают ))в чем причина ??
Здравствуйте, Аля.
Мы были вынуждены на канале "1+1" отключить архив телепередачи по требованию правообладателей, которое получили все медиаплатформы. Решение вопроса зависит исключительно от правообладателей канала, однако мы надеемся вернуть возможность смотреть канал в записи.

Скарга клієнта

Інна Інна четверг, 11 февраля
З 18.00 неможна дивитись телебачення,завісають програми,фільми,заплачено за рік,що це за сервіс такий ,і так щодня,в тому році не було ніяких проблем
Доброго дня, Інна.
Для розуміння причин ситуації та її вирішення нам необхідні дані про ваші пристрої. Будь ласка, зверніться до нас будь-яким зручним для Вас способом (розділ "Підтримка користувачів" на сайті MEGOGO).

Мегого футбол

Гость Гость среда, 10 февраля
Не корректно было сравнивать футболиста Барселоны Рики Путча с болельщиком шахтера (кротом), а второй комментатор заржал как конь, не профессионально

Исчезла перемотка на 1+1

Гость Гость среда, 10 февраля
Я понимаю, что не всё зависит от вас и что правообладатели тоже имеют определённые права, но почему об этом ничего не было сказано? У вас же есть доступ к своим клиентам! Вы же присылаете мне уведомление в Вайбер! Почему я должен сам догадываться, по какой причине у меня не работают функции за которые я заплатил? Когда я произвожу предоплату, то... Читать отзыв Я понимаю, что не всё зависит от вас и что правообладатели тоже имеют определённые права, но почему об этом ничего не было сказано? У вас же есть доступ к своим клиентам! Вы же присылаете мне уведомление в Вайбер! Почему я должен сам догадываться, по какой причине у меня не работают функции за которые я заплатил? Когда я произвожу предоплату, то надеюсь на определённый набор функций. А потом оказывается, что я не могу воспользоваться теми функциями ради которых производил предоплату, как это называется?
Здравствуйте.
Телеканал "1 + 1" временно убрал функцию архивов на всех медиа-сервисах. Ожидаем быстрого их возвращения.

Решайте проблемы вовремя

Роман Роман среда, 10 февраля
Почему у вас один ответ на вопрос по поводу ,канала 1+1 )
У вас что-то в этом году не получается , то канал Украина пропал , потом конечно появился ,
Теперь 1+1 . Так в скором времени Все топовые каналы будут делать подписка есть, а пользоваться полноценно мы ей не можем .
Здравствуйте, Роман.
Мы были вынуждены отключить на канале "1 + 1" архив телепередач по требованию правообладателей, которую получили все медиаплатформы. Однако мы надеемся вернуть возможность просматривать телеканал в записи на этой неделе. Обещать не можем, так как решение данного вопроса зависит исключительно от правообладателей канала.

Все ок крім 1+1

Гость Гость среда, 10 февраля
Чому на мегого немає запису каналу 1+1, а на світ тв є. Значить мегого не договорилися із каналом 1+1 ?
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO среда, 10 февраля
Доброго дня.
Телеканал "1+1" тимчасово прибрав функцію архівів на усіх медіа-сервісах. Очікуємо швидкого їх повернення.

Спасибо службе поддержки MEGOGO

Светлана Светлана среда, 10 февраля
Случилась неприятность. Взломали и похитили аккаунт, да еще и успели списать деньги с карты. Обратилась в службу поддержки. В течении нескольких часов вернули деньги, заблокировали старый аккаунт и перенесли все в новый! Ребята, спасибо! Отличная работа и поддержка!
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO среда, 10 февраля
Здравствуйте, Светлана.
Спасибо вам за выбор нашего сервиса и приятные, теплые слова, мы с удовольствием работаем для вас ;)
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты
sweet.tv