Megogo.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Megogo.net
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

MEGOGO - ви аферисти!

Гость Гость 18 мин 16 сек назад
Де мій пакет максимальний? За що я плачу гроші? Чому немає підтвердження зняття коштів? Ви найгірші!!! Нікому радити ваш продукт не буду і сам відписуюсь.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 38 сек назад
Доброго дня.
Для того, щоб ми могли більш детально розібратися в ситуації, будь ласка, зверніться до нас будь-яким зручним способом (розділ "Підтримка користувачів" на сайті MEGOGO). Ми обов'язково вам допоможемо вирішити ваше питання.

Нагло кинули всех подписчиков, отключили Амедиатеку.

Артём Артём пятница, 14 мая
Отключили Амедиатеку, а деньги за 2 года предоплаты возвращать никто не собирается. Аргументируют ниличием огромного количества шлака, который якобы является заменой фильмам HBO. Мегого опустились ниже плинтуса.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO суббота, 15 мая
Здравствуйте, Артём.
Со всем тем, на MEGOGO остается в вашем распоряжении до 320 каналов и 20 000 фильмов и сериалов на любой вкус, которые вы можете найти с помощью наших подборок или фильтров для поиска.

Никогда не подключайте

Игорь Игорь пятница, 14 мая
Чистый кидок
Подключился на 2 года (развели в комфи) на тариф оптимальный
Через пол года убирают этот тариф и предлагают мне оплатить другой тариф, чтобы дальше им пользоваться)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого, контента нет
  2. за меньшие деньги существуют другие не менее интересные сервисы
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO суббота, 15 мая
Здравствуйте, Игорь.
Мы закрыли подписку «Оптимальная», чтобы у каждого появилась своя любимая подписка: «Легкая» - для любителей кино и телеканалов, «Максимальная» - для фанатов спорта и максимальных развлечений.
Если у вас присутствует сейчас активная оптимальная подписка, она в любом случае будет действовать до конца вашего оплаченного периода.

Раньше были довольны,может в будущем всё вернётся

Дмитрий Дмитрий пятница, 14 мая
Добрый день!
В принципе мы довольны сервисом,качество фильмов действительно хорошее. Но к сожалению,как многие и пишут,при нашей подписке Максимальная ,хотелось бы иметь каналы Футбол и всё таки HBO.
Про автопродление подписки я со многими не согласен ,просто надо внимательнее читать в своём личном кабинете , я отключил без проблем автопродление и вот уже несколько лет никто ничего с моей карты... Читать отзыв
Добрый день!
Про автопродление подписки я со многими не согласен ,просто надо внимательнее читать в своём личном кабинете , я отключил без проблем автопродление и вот уже несколько лет никто ничего с моей карты не снимает.
Из пожеланий как своих так и знакомых - предлагаю Вам,компания Мегого, так же продавать фильмы-новинки которые выходят в прокат в кинотеатрах, на одесском языке выкладывать на сайт. Я больше чем уверен что многе будут пользоватся этим сервисом.
Достоинства:
  1. Главный и самый большой плюс для меня и моей семьи,это то что мы можем смотреть фильмы на понятном нам языке. Я никого не хочу обижать,но мне приятнее смотреть фильмы на одесском языке( некоторые называют его русским). Плюс очень довольны подборкой телеканалов и возможность смотреть передачи в записи.
  2. Цена подписки Максимальная вполне сносная.
Недостатки:
  1. каналы Футбол1,2 и т.д, каналы HBO.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO пятница, 14 мая
Здравствуйте, Дмитрий.
Благодарим за выбор нашего сервиса.
Сериалы Amediateka недоступны для просмотра по требованию Правообладателя. Приносим извинения за неудобства.
Со всем тем, на MEGOGO остается множество зарубежных сериалов на любой вкус, которые вы можете найти с помощью наших подборок или фильтров для поиска.
Сейчас в наши подписки входят каналы MEGOGO Футбол, Setanta Sports, Setanta Sports +, которые транслируют Английскую Премьер-Лигу, чемпионаты Германии, Франции и Испании. Также мы транслируем Лигу чемпионов и Лигу Европы на отдельных каналах "Еврокубки".

Как благодаря мошенническим действиям сайта, мой ребенок остался без лекарства. Расскажу, как не ста

Гость Гость четверг, 13 мая
Всем привет!
Расскажу, как не стать лохом на котором наживается сайт "Мегого".
Если вы не хотите читать, всё что я начирикала тут, а хотите узнать как именно спасти деньги от этих мошенников, инструкция ниже под "чертой".
Всем привет!

Расскажу, как не стать лохом на котором наживается сайт "Мегого".

История проста как белый лист, действия сайта "Мегого" - черные как замок из детской страшилки. Итак, муж решил посмотреть фильм именно на вышеуказанном сайте, и цена вопроса была ВСЕГО 1 рубль! Интересный фильм в хорошем качестве, НУ как не заплатить?! Муж взял мою карту, заплатил (что он там делал и за что платил, я узнала только через месяц,когда обнаружила пропажу денежных средств) и вот мы счастливые смотрим фильм. Ехууууу....

Через месяц я обнаруживаю на электронной почте два письма от Мегого, даже не открываю, считаю их обычной рассылкой. На почте я ждала важное письмо, поэтому заглядывала туда часто в этот день. В любой другой день я бы и не увидела письма этого. Так вот, когда пришло третье письмо, где я прочитала "вы запросили чек....",
Здравствуйте.
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации.
Вероятно вы приобрели фильм по подписке, тем самым активировали пробный период по ней. Информация об установленном по умолчанию автопродлении указана в интерфейсе приложения в момент покупки, а также в Соглашении. Отключить автопродление можно самостоятельно в вашем Профиле (Подписки и платежи - Управление подписками - Отказаться от подписки) на протяжении срока действия подписки или при обращении в службу поддержки (раздел "Поддержка Пользователей" на сайте MEGOGO).

Отстойный сервис! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Андрей Андрей четверг, 13 мая
Отстойный сервис! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Мошенники!!! При подключении тарифов сумму снимают как за два тарифа. Качество видео просто отстойное... Фильмы старье... Почти все платное...
Оплату тарифа списывают когда им угодно!...
Снимают деньги дважды в месяц.
Качество ужасное.
Цены завышены
Достоинства:
  1. ----
Недостатки:
  1. Мошенники!!!
  2. Снимают деньги дважды в месяц.
  3. Качество ужасное.
  4. Цены завышены
Здравствуйте, Андрей.
Мы сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления.
Только вы управляете своими покупками и списаниями с карты на MEGOGO. Единственная автоматическая оплата — списание средств за продление вашей подписки (в случае, если у вас включено автоматическое продление). Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении. Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в вашем Профиле (Подписки и платежи - Управление подписками - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.
Плохое качество изображения может быть связанно с недостаточной скоростью вашего интернет-соединения. Мы обязательно вам поможем, для этого просим вас написать нам на электронную почту - [email protected].
Мы размещаем на сервисе только те фильмы, на которые имеем разрешение от правообладателя. Правообладатели, при предоставлении лицензии, указывают стоимость и тип размещения (бесплатно, подписка, прокат, покупка), поэтому есть фильмы, которые вы можете смотреть бесплатно, по подписке и те, которые необходимо приобретать отдельно. Через некоторое время фильмы могут переходить в подписку или становиться бесплатными, если это предусмотрено в пределах нашего соглашения с правообладателем.

Отключив "Оптимальную" подписку, просмотр футбола стал в 2 раза дороже при месячной оплате

Владимир Владимир (Ukraine, Chernihiv) среда, 12 мая
Здравствуйте,
Ранее была "Оптимальная" подписка стоила 99 грн., за счет которой можно было смотреть популярные чемпионаты по футболу и это впринципе была довольно приемлемая ценна за переодичный просмотр футбола, где-то на уровне тарифа за интернет услуги, не привышая затраты относительно ценности сервиса на ряду с другими затратами на услуги/сервисы у среднестатистического гражданина.
Теперь начиная с мая по сути... Читать отзыв
Здравствуйте,

Теперь начиная с мая по сути футбольным фанатам, которые выбирали помесячную плату, придеться платить в 2 раза больше ("Максимальная" подписка - 197 грн). При чем ладно б добавили каналы Футбол 1,2,3, оно может бы в сумме стоило того или были б какие-то обоснования на базе новых лицензий трасляторов, правда то за сколько досталась трансляция АПЛ - это не очень гуманные обоснования так как это была переплата аукциона чтобы не дать медиа группе Украина и другим выиграть тендер, и теперь из-за этого перплачивать простым людям выглядит как несовсем гуманный подход.

В общем не очень хорошо получилось, есть вероятность того что люди, которым принципиален рост абонплаты в 2 раза, снова вернуться на пиратский спортивный контент. Думаю было бы хорошим компромисом вернуть прошлую цену хотя бы за спорт пакет, остальные каналы и фильмы не так необходимы.
Достоинства:
  1. Хороший интерфейс
  2. Эксклюзивный контент
Недостатки:
  1. Негуманная политика цен
  2. Остуствие информирования об ожиданиях и изменениях
Здравствуйте, Владимир.
К сожалению, через подорожание прав на контент мы были вынуждены перевести основной спорт в максимальную подписку.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом (раздел "Поддержка Пользователей" на сайте MEGOGO).

Пропали все фильмы и сериалы HBO

Ольга Ольга (Ukraine, Kyiv) среда, 12 мая
Пропали каналы, сериалы и фильмы, из за которых, собственно приобреталась подписка "Максимальный". Без предупреждения, тихонечко. Смысла в подписке Максимальный не вижу теперь вообще. Фильмов хороших особо никогда не идет. Все хорошие фильмы за дополнительную плату, как и мультики. Одно и тоже идет неделями. Такое. Ранее очень нравилось Мегого. В последнее время начали сдавать позиции.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO среда, 12 мая
Здравствуйте, Ольга.
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Мы рекомендуем известные зарубежные сериалы «Друзья», «Кларисса», «Ромул», «Сказание служанки», «Ходячие мертвецы», «Война миров». Или включайте популярные телеканалы - вам открытый пакет каналов Sony, Spike, Paramount Channel, Epic Drama HD, FOX HD.

Очень плохо работает!!!!

Гость Гость (Ukraine, Kotsyubyns'ke) понедельник, 10 мая
Деньги снимают за ранее , а не всего работает корректно а в плохую погоду так вообще не работает !!!! Дождь снег и всё телевизора нет!!!!!
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 11 мая
Здравствуйте.
Стабильность просмотра нашего сервиса зависит от качества вашего интернет-соединения.
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом (раздел "Поддержка Пользователей" на сайте MEGOGO).

Без попередження відключено найкращий контент

Leonid Ozirkovsky Leonid Ozirkovsky (Ukraine, Kyiv) воскресенье, 9 мая
Підписку Максимальна було вибрано заради серіалів НВО. Однак, Мегого без попередженея відключив Амедіатеку, контент якої складався з продукції НВО.
В замін не запропоновано ЖОДНОГО біль-менш рівноцінного контенту. Повертати гроші відмовляються. Словом, Мегого - це звичайні ШАХРАЇ.
Достоинства:
  1. 1. Жодних
Недостатки:
  1. 1. Відключають без попедження НАЙКРАЩИЙ контент.
  2. 2. Фільмів та серіалів з українською аудіодоріжкою дуже мао
  3. 3. Класичні шахраї
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 9 мая
Доброго дня, Леонід.
Серіали Amediateka недоступні для перегляду на вимогу Правовласника. Приносимо вибачення за незручності.
З усім тим, на MEGOGO залишається безліч зарубіжних серіалів на будь-який смак, які ви можете знайти за допомогою наших добірок або фільтрів для пошуку.
Ми рекомендуємо відомі зарубіжні серіали «Друзі», «Кларисса», «Ромул», «Сказання служниці», «Ходячі мерці», «Війна світів». Або включайте популярні телеканали - вам відкритий пакет каналів Sony, Spike, Paramount Channel, Epic Drama HD, FOX HD.
Збільшення кількості україномовного контенту та додання українських доріжок - одне із наших пріоритетних завдань. Ми завантажуємо усі офіційні матеріали, зокрема і переклади, які отримуємо від правовласників. На жаль, до деяких фільмів/передач/шоу у правовласників немає українського перекладу, а завантажувати доріжки інших виробників ми не можемо.
Якщо у Вас виникнуть додаткові питання, будь ласка, зв'яжіться з нами будь-яким зручним для Вас способом (розділ "Підтримка користувачів" на сайті MEGOGO).

0подписка оптимальная

Максим мельниченко Максим мельниченко (Ukraine) суббота, 8 мая
Пользовался услугами подписки оптимальная и был очень доволен. Особенно трансляцией футбола. Теперь осталась только лёгкая и максимальная. Почему исчезла оптимальная?
Для меня максимальная подписка слишком дорого. Перестаю пользоваться мегого
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 9 мая
Здравствуйте, Максим.

Канал Пятница исчез

Сергей Сергей (Belarus, Vitebsk) пятница, 7 мая
Платил вам за подписку только лишь из-за некоторых каналов, которые не входят в ТВ пакет белорусского оператора. Отключили любимый канал без предупреждения, видимо, так же без предупреждения придётся отказаться и от ваших услуг
Достоинства:
  1. Много каналов
Недостатки:
  1. Много вообще неинтересных каналов
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO суббота, 8 мая
Здравствуйте, Сергей.
Данный телеканал недоступен, так как завершилась лицензия на трансляцию от правообладателя. К сожалению, точной информации по поводу возвращения данного телеканала мы сказать пока не можем.

Без HBO Megogo - провал года

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) четверг, 6 мая
22 апреля без объявления войны из мегого пропала библиотека НВО вместе с амедиатекой. Сейчас весь суппорт Мегого бодро извиняется и на голубом глазу советует продолжать смотреть весь остальной шл*к, который никто не потреблял. «Сваты» у них заходят как аналог «Чернобыля», а «сахарный дедушка» легко заменяет «Игры престолов». И все это щастье на подписке максимальная. То бишь, ты платишь максимум... Читать отзыв 22 апреля без объявления войны из мегого пропала библиотека НВО вместе с амедиатекой. Сейчас весь суппорт Мегого бодро извиняется и на голубом глазу советует продолжать смотреть весь остальной шл*к, который никто не потреблял. «Сваты» у них заходят как аналог «Чернобыля», а «сахарный дедушка» легко заменяет «Игры престолов». И все это щастье на подписке максимальная. То бишь, ты платишь максимум денег, чтобы получить шл*к? Отличный маркетинговый ход. Кстати, сериал «друзья», который вы так сильно рекомендуете, прекрасно идёт на нетфликсе, и подписка там гораздо круче. Эпик фэйл года
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO четверг, 6 мая
Показать 1 ответ

Пятница исчезла из трансляции в РБ

елена елена (Belarus, Slonim) четверг, 6 мая
Почему пропал канал Пятница . Живем в РБ , очень нравился этот канал, но судя по всему , как и ЕвроНьюз , стал запрещенным для просмотра на территории РБ.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO четверг, 6 мая
Здравствуйте, Елена.

Обманутые ожидания

Светлана Светлана (Ukraine, Dnipro) понедельник, 3 мая
Одной из услуг Megogo является «Управление эфиром». Благодаря этому можно смотреть в записи все, что идёт на телеканалах до 14 дней. Увы, все чаще замечаю, что запись идёт далеко не всех фильмов и передач и очень часто многое из того, что хотелось бы посмотреть просто невозможно.
К примеру, сериал Сваты уже недели 2 показывает в записи одну и ту же серию, до этого такая же ситуация была с Папиком и ещё несколькими сериалами.
Разочарована.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 4 мая
Здравствуйте, Светлана.
К сожалению, правообладатели иногда не предоставляют разрешение на трансляцию в записи некоторых фильмов/сериалов.

серіали HBO українською?

Михайло Михайло (Ukraine, Lviv) понедельник, 3 мая
Погано, що amediateka зникла...
Але є нагода перехопити ініціативу в росіян і самим почати дистрибуцію серіалів HBO. З українським перекладом, якого від amediateka ніколи не дочекаємось. Megogo - найбільший український сервіс, певно вам це під силу!

Плохо, после отключения HBO

Яна Яна (Ukraine, Kharkiv) суббота, 1 мая
Все было хорошо, до отключения всех фильмов и сериалов HBO, даже не предупредив.
За что теперь платим не понятно.
Кроме каналов смотреть на данный момент нечего!
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 2 мая

Показ Евро-2020 на мегого

Гость Гость (Ukraine, Odessa) пятница, 30 апреля
Пользуюсь сервисом всего 2 месяца, пока всем доволен. Но есть одно но, ТВ права на Евро-2020 у каналов Футбол-1/2/3 у вас на платформе нет этих каналов. Как вы планируете показ Евро на вашей платформе?
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO пятница, 30 апреля
Здравствуйте.
Благодарим за выбор нашего сервиса.
К сожалению, трансляции Евро отсутствуют на нашем сервисе.

Сервіc Мегого-Україна відверто обманює своїх користувачів

Ярослав Ярослав (Ukraine, Kharkiv) вторник, 27 апреля
Сервіс Megogo.net відверто обманює своїх користувачів!!! Наприкінці лютого цей сервіс проводив активну кампанію щодо підключення до своїх пакетів, пропонуючи різні знижки. Особливої реклами від такого сервісу набуло підключення до пакету підписки "Максимальна" на умовах переплати на 2 роки. При цьому цей сервіс, як визначальну перевагу зазначеного пакету над іншими, пропонував можливість безкоштовного перегляду в його рамках контенту Амедіатекі (іншого сервісу,... Читать отзыв Сервіс Megogo.net відверто обманює своїх користувачів!!! Наприкінці лютого цей сервіс проводив активну кампанію щодо підключення до своїх пакетів, пропонуючи різні знижки. Особливої реклами від такого сервісу набуло підключення до пакету підписки "Максимальна" на умовах переплати на 2 роки. При цьому цей сервіс, як визначальну перевагу зазначеного пакету над іншими, пропонував можливість безкоштовного перегляду в його рамках контенту Амедіатекі (іншого сервісу, що надає можливість переглядати кращі світові серіали від компаніі НВО в НD якості). Для нас це стало визначальною умовою переходу з пакету підписки "Оптимальна" до пакету підписки "Максимальна". Але, не пройшло й двох місяців як контент Амедіатеки в односторонньому порядку був видалений сервісом Мегого з підписки "Максимальна". Неодноразові звернення до сервісу через телефони кол-центру з вимогою повернення коштів і переключення на підписку "Оптимальна" завершувались тим, що оператори відверто несли різну ахінєю, виправдовуючи видалення контенту Амедіатеки правовласником. І це попри те, що правовідносини сервісу з правовласником Амедіатеки - це не проблема користувачів, які заплатили гроші за можливість безкоштовного доступу до неї, а проблема сервісу, який не зміг домовитись з правовласником. Отже, самостійно в односторонньому порядку порушивши умови договору, сервіс відмовляється повертати гроші. Водночас цей сервіс, вочевидь маючи численні клієнтські скарги з вимогами повернення до підписки "Оптимальна", відключив таку підписку, поставивши клієнтів перед фактом, що такої підписки тепер немає, а тому й перейти на неї неможливо. При цьому він пропонує перейти на іншу підписку - "Легка", яка за ціною є більшою, ніж була підписка "Оптимальна" але, водночас, її контент умовно дорівнює лише 50% контенту "Оптимальної". Ну як це ще назвати як не шахрайство!!!
Да, в нашому випадку, на момент звернення про зміну "Максимальної" та "Оптимальну", остання ще була активною. Але сервіс навмисно тягнув 7 днів, протягом яких відключив "Оптимальну", а лише після цього через свого оператора запропонував перехід на підписку "Легка". Гроші повертати при цьому відмовився!
Нікому не рекомендую користуватись цим сервісом, бо це ШАХРАЇ! Буду готувати цивільний позов до суду і поновлювати своє право! А до цього сервісу більше ніколи не підключусь!!!
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 27 апреля
Доброго дня, Ярослав.
На жаль, каталог серіалів AMEDIATEKA закривається за ініціативою правовласника.
Дивіться відомі зарубіжні серіали: «Друзі», «Клариса», «Ромул», «Оповідь служниці», «Ходячі мерці», «Війна світів», «Блудний син», «Ми ті, хто ми є», «Твін Пікс». Або вмикайте популярні телеканали — вам відкритий пакет каналів Sony, Spike, Paramount Channel, Epic Drama HD, FOX HD.
А ми завжди відкриті до нових пропозицій з приводу наповнення наших колекцій (фільмів, серіалів і телеканалів).
Ми закрили підписку «Оптимальна», щоб у кожного з'явилася своя улюблена підписка: «Легка» - для любителів кіно і телеканалів, «Максимальна» - для фанатів спорту і максимальних розваг.
Ми підготували одразу кілька відмінних рішень для всіх, хто залишився з підпискою «Оптимальна». По-перше, ви можете залишитися з поточної підписці за допомогою її автоматичного продовження або продовжити її відразу на 3, 6 або 12 місяців. По-друге, ви можете підключити підписку «Максимальна» з 50% знижкою і отримати за ту ж ціну ще більше можливостей :)
На жаль, повернення коштів на нашому ресурсі можливе тільки на протязі 7 днів після активації послуги, а також при відсутності будь-яких переглядів за послугою.

Платная подписка вместо бесплатной

Калле Калле (Russian Federation, Rostov-on-Don) понедельник, 26 апреля
Получила годовую подписку за покупку в магазине, по итогу пару месяцев спустя с меня списали деньги за платную подписку, а моя бонусная годовая сама как-то попала в архив и будто бы ее и нет, хотя действовать она должна до марта 22 года.
Пыталась использовать месяц, за который с меня без моего ведома содрали деньги, так фильмы через один выдают сообщение о том, что "видео недоступно для просмотра в моем регионе". Ажно интересно стало - а что, megogo.ru смотрят где-то, кроме СНГ? Вроде сервис не ахти.
Достоинства:
  1. Ну, работает худо-бедно.
Недостатки:
  1. Дорого, подписки сами по себе отключаются/подключаются.
  2. И все в службе поддержки пытаются доказать тебе, что это ты баран.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO вторник, 27 апреля
Здравствуйте.
Мы сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления. Мы очень хотим вам помочь и разобраться более детально в ситуации. Пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом (раздел "Поддержка Пользователей на сайте MEGOGO). Мы обязательно вам поможем ;)

Отличний суперський сервис

Андрей Андрей воскресенье, 25 апреля
Мегого це сама краща платформа Украини)а все остальние находяться ниже,рекомендую МЕГОГО!Самие лутшие
Достоинства:
  1. 1Топ футбол,2Тв канали,3 Фильми 4 сериали
Недостатки:
  1. Нет)
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO понедельник, 26 апреля
Здравствуйте, Андрей.
Спасибо за приятный отзыв. Нам важно знать, что наши старания замечают.
Приятного просмотра.

Будьте внимательны, мошеннические действия.

Roman Roman воскресенье, 25 апреля
Если вы подключите подписку, а потом передумаете пользоваться МЕГОГО, сайт не позволит вам отвязать карту. Никак, вообще никак, Мне пришлось заблокировать карту и заказать перевыпуск.

В чем суть: Чтобы отвязать карту, нужно отменить подписку, но если вы ее еще не оплатили на следующий месяц, то пункта - "Отменить подписку" не будет! А при попытке отвязать карту, вам напишет - "Сначала отмените подписку". И вам придется заплатить за следующий месяц, чтобы появипась кнопка - "Отменить подписку", и только тогда вы сможете отвязать карту. Я уверен что тот моральный урод который придумал эту схему развода людей - закончит свою жизнь в страшных муках.

Лучше бы подключил sweet.tv

Гость Гость воскресенье, 25 апреля
Амедиатеки нет, за чемпионатом Европы по футболу тоже особо не последишь т.к. нет каналов футбол 1 и футбол 2 только Украина. У Вас не осталось преимуществ.
Достоинства:
  1. Плюсы ушли вместе с Амедиатекой
Недостатки:
  1. Выбросил 2300 на ветер

Поберегите Ваши деньги

Denys Denys воскресенье, 25 апреля
В очередной раз убедился что с отечественными провайдерами стримингового сервиса больше дел иметь не буду...отменили сериалы амедиатека, хотя это был одно из условий максимальной подписки, которую я оплатил на год...откровенно говоря смотреть кроме сериалов там нечего...все стоящее там платное. Почитал ответы на подобные комментарии от мегого это просто класс
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO воскресенье, 25 апреля

Ужасное отношение к подписчику

Антон Антон суббота, 24 апреля
Вы закрыли Амедиатеку,убрали каналы,так вместе с ними и все топовые сериалы тоже,смотреть больше не чего,нет выбора,я подписывался только ради каналов,Игры пристолав,каналов Амедиатека,сериалов,теперь кроме обычных каналов Украинских смотреть не чего,вы там написали что есть выбор,вы сами листаете своё приложение,его нет,все сириалы закрыты,это был последний месяц,буду искать что то другое.
Здравствуйте, Антон.

За что платил 2300???

Александр Александр суббота, 24 апреля
Это просто ужас, закрыть сервис Амедиатека! Был выбор между Sweet и Мегого выбрал вас и что в итоге? На свите все работает!!!
Верните деньги! Кидалово чистой воды!
Достоинства:
  1. Были
Недостатки:
  1. Неуважительное отношение к клиентам!
Здравствуйте, Александр.

Отвратительнейшая коммуникация с клиентами

Гжегож Гжегож пятница, 23 апреля
Сегодня как снег на голову новость о том, что Мегого прекращает у себя дистрибуцию контента Амедиатеки. И сам по себе факт отключения еще понять можно, в мире авторских прав бывает всякое, но почему вы не уведомляете об этом хотя бы за пару дней? Как это так?! Я плачУ вам для того, чтобы не ходить на торренты докачивать серии, которые я... Читать отзыв Сегодня как снег на голову новость о том, что Мегого прекращает у себя дистрибуцию контента Амедиатеки. И сам по себе факт отключения еще понять можно, в мире авторских прав бывает всякое, но почему вы не уведомляете об этом хотя бы за пару дней? Как это так?! Я плачУ вам для того, чтобы не ходить на торренты докачивать серии, которые я не успел посмотреть, почему в ответ на мое обращение в службу поддержки мне отказывают в даже малейшей компенсации за доставленное неудобство в виде предоставления промо-кода на один (!!!) фильм, при том что я вам занес 2300 грн за подписку на 2 года. Это максимально хамское отношение к своим подписчикам.

Огорчения с Мегого

Ольга Ольга пятница, 23 апреля
Очень плохо сработали информативно! Ноль информации об отключении Амедиатеки! Вчера всё было прекрасно, сегодня исключили из просмотра. Акция намеренно была проведена на подписку? Информация об акции была получена, почему не было предупреждения об изменениях в просмотрах? Прошу вернуть деньги, которые я оплатила на 1 год за услугу, которая была обещана, но увы не оказана в полной мере. Верните мне деньги... Читать отзыв Очень плохо сработали информативно! Ноль информации об отключении Амедиатеки! Вчера всё было прекрасно, сегодня исключили из просмотра. Акция намеренно была проведена на подписку? Информация об акции была получена, почему не было предупреждения об изменениях в просмотрах? Прошу вернуть деньги, которые я оплатила на 1 год за услугу, которая была обещана, но увы не оказана в полной мере. Верните мне деньги за неиспользованный период.
Здравствуйте, Ольга.
Для обсуждения возврата средств, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом (раздел "Поддержка Пользователей на сайте MEGOGO).

мегого!!пожалуйста верните АМЕДИАТЕКУ

Гость Гость пятница, 23 апреля
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Это просто ужас без Амедиатеки!! серьезно!! вчера был шок!Мы довольны в целом Вами,но ...!! Так нельзя без предупреждения ,когда на Вас подписаны на год!!

Отключение Амедиатека

Олег Олег пятница, 23 апреля
И снова здравствуйте, я разочарован в вас и полностью поддерживаю Евгения, я думал,что отключение сервиса было временным недоразумением,оказалось, что нет,Амедиатека был ключевым сервисом, осталось ещё и FOX ликвидировать, и наслаждайтесь сериалами и фильмами от START и MORE, да и в этих сервисах кое-что можно найти, но на 90% - фильмы и сериалы - шляпа !!! ( это моё личное мнение),... Читать отзыв И снова здравствуйте, я разочарован в вас и полностью поддерживаю Евгения, я думал,что отключение сервиса было временным недоразумением,оказалось, что нет,Амедиатека был ключевым сервисом, осталось ещё и FOX ликвидировать, и наслаждайтесь сериалами и фильмами от START и MORE, да и в этих сервисах кое-что можно найти, но на 90% - фильмы и сериалы - шляпа !!! ( это моё личное мнение), т.ч. без Амедиатеки есть смысл пересмотреть выбор провайдера.....
Достоинства:
  1. Даже и не знаю
Недостатки:
  1. Нет Амедиатека
Здравствуйте, Олег.
К сожалению, каталог сериалов AMEDIATEKA закрывается по инициативе правообладателя. Поверьте, нам от этой новости также очень больно.
Megogo.net
Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.
Megogo.net - бесплатный сайт, работает без авторизации, правда в наличии есть фильмы, просмотр которых обойдется вам в небольшую плату.
Видео на Megogo.net представлено в... подробнее

Сайты
Веб студия Сервис-Stark