"Фу" таким магазинам как МЕГАСПОРТ в ТЦ Украина г. Запорожье - Отзывы о MEGASPORT

MEGASPORT
Отзыв написан 7 июля, 2019 год 350 просмотров
Купили кроссовки мужские Nike,за 3000грн!через 2 недели они порвались внутри.Отправила сына обменять. До окончания гарантии 2 дня ,если гарантия месяц.Но магазин говорил что 2 месяца!Дала сыну коробку,чек,помыла кроссовки.Первое что сделал магазин,отправил сына мыть подошву,потом предложил возврат денег,А НЕ ОБМЕН НА ДРУГУЮ ПАРУ!!!ПОТОМ продавец Алексей стал рассказывать моему сыну,что у него нога "неправильная",как будто мы первую пару покупали и до этого обувь не носили!!!!!!ПОТОМ оказалось администратор в отпуске"ВСЕ!!!!!!!!!МАГАЗИН БЕЗ РУК И БЕЗ МОЗГОВ!!!ЖДЕМ АДМИНИСТРАТОРА!!!!ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ АЛЕКСЕЙ не знает подпадает ли наш случай под гарантию.ВЛАДЕЛЬЦУ МАГАЗИНА СОВЕТ-устраивайте обучение своему персоналу,обучайте или не берите таких на работу!!ВООБЩЕМ парня просто бортанули!!!!!!!!!!Позвонила на горячую линию,БОГДАНЕ,которая со мной разговаривало поставили в рот и уши одну пластинк-ОНА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ-почему магазин не предложил замен другой обуви,телефон магазина не знает,соединить не может.И торочит одно и тоже-если вы купили товар по уцененке,то он не меняется. БОГДАНА!!!Я вам еще раз говорю-мы купили кроссовки за 3000грн!!!не по уцененке а со скидочной картой!!!!!!!!!!!!!!!!!Вообщем после того как я их раздолбала Алескей был готов сделать все что угодно,лишь бы сын прищел и обменя. НО после такого он не пошел так как не хотел качаться и бодаться с такими горе-сотрудниками!ФУ!!ПОЗОР!!!!ВЫ просто не дорожите свое репутацией!НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ МАГАЗИН МЕГАСПОРТ.Обувь-фуфло,цены завышенные послепродажный сервис и обслуживание плохое,сотрудники некомпетентны!!!

Одежда: отзывы

Одежда