MEGASPORT отзывы

Магазин спортивной одежды Мегаспорт
MEGASPORT
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Відмінно ім

Ольга Ольга среда, 7 апреля
Користуюся послугами інтернет-магазину Мегаспорт з 2019 року.
Завжди широкий асортимент відомих брендів, актуальні знижки, бонуси.
Повернення товару без проблем.
Вдячна за Вашу роботу.
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT четверг, 8 апреля
Доброго дня, Ольга !

Сподівємося наша співпраця буде ще довгою і позитивною.
Дуже приємно, що наш магазин Вас приємно вразив прекрасним сервісом, поверненням, програмою лояльності та товарами))

Хороший вибір і обслуговування

Костя Потапенко Костя Потапенко среда, 7 апреля
Хороший вибір і обслуговування. Допомогли підібрати спортивний костюм і кросівки. У примірювальну довелося раз сім сходити, у мене нестандартна фігура, але впоралися. Нормальне ставлення, приділили час і реально допомогли, плюс, докладно розповіли про зацікавили моделях. Загалом, покупками цілком задоволений. залишилося хороші враження, молодці.ТРЦ Gagarinn plaza
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT четверг, 8 апреля
Доброго дня!

Дякуємо, що оцінили нашу роботу. Нам приємно читати відгуки.
Ми будемо і надалі вдосконалюватися, щоб покупки приносили лише позитивні емоції!))

Качество костюма

Гость Гость суббота, 3 апреля
Приобрели с мужем два одинаковых костюма Puma,появились «кошлатики» через пару раз после носки,а внутренняя часть штанов осыпается чёрными комками до стирки и после одной стирки на режиме «спорт» ничего не изменилось!Качество ужасное,совершено «не та» puma и не стоит своих денег
Достоинства:
  1. Относительно дышащая ткань
Недостатки:
  1. Качество
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT воскресенье, 4 апреля
Доброго дня!

Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з цією ситуацією. Для вирішення даного інциденту з Вами зв'яжеться наш фахівець. Уточніть, будь ласка, номер Вашого замовлення.Наші контакти :
068 075 07 07
095 075 07 07
073 075 07 07
0 800 505 124

Ужасный сервис

Алеся Алеся суббота, 3 апреля
Заказали мужу кроссовки https://megasport.ua/ru/product/model-997h_nblcm997hfo/
Заказали мужу кроссовки https://megasport.ua/ru/product/model-997h_nblcm997hfo/
Изначально все понравилось и он довольный пошёл на работу, в первый же день носки начало ужасно громко щёлкать в левом кроссовке, на следующий день и в правом повторилась ситуация, видимо заводской брак подошвы!Мы конечно же сразу обратились к менеджерам мегаспора, которые всю неделю футболят нас по полной, то говорят что это не брак если внешних повреждений нет, то что нет специалиста на месте, вообщем всячески игнорят!!!Очень расстроены таким отношением и явным пофигизмом к проблеме(
Думали заказывать ещё, но теперь категорически нет и вам не советую, т.к. если что-то не так будет, это ваши проблемы!
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT воскресенье, 4 апреля
Доброго дня, Алеся !
Дякуємо за надісланий Вами відгук.

Прийміть наші щирі вибачення за надані незручності, нам дуже шкода, що Вам довелося зіткнутися з подібним інцидентом. Для вирішення даної ситуації з Вами зв'яжеться наш фахівець. Очікуйте, будь ласка, на зворотний звязок

Мегаспорт в ТРК Украина

Безлюдный Безлюдный понедельник, 29 марта
Работники магазина: Сергей, Анастасия, Андрей, молодцы! Помогли решить спорную ситуацию с условиями акции в мою пользу (в пользу покупателя), что приятно удивило. Если коротко, в смс были одни условия, а по факту (на кассе) другие. Ребята сделали все, чтобы я, как покупатель, остался доволен. Если читаете - вам огромный респект
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT понедельник, 29 марта
Добрый день!

Спасибо за честный отзыв и теплые слова. Рады, что Вы с нами. Приятных покупок!))

Брендовий одяг

Гість Гість понедельник, 29 марта
Замовляю на сайті Мегаспорт вже багато років, навіть не пригадаю скільки. І практично завжди без проблем. Раз на складі переплутали товар, але проблему вирішували без питань, повернення за рахунок магазину без зайвих зволікань. Повернення грошових коштів завжди вчасно і коректно. Так, іноді були проблеми з асортиментом, він раптово зменшувався або товари зовсім зникали. АЛЕ по правді, кращого інтернет-магазину брендового одягу... Читать отзыв Замовляю на сайті Мегаспорт вже багато років, навіть не пригадаю скільки. І практично завжди без проблем. Раз на складі переплутали товар, але проблему вирішували без питань, повернення за рахунок магазину без зайвих зволікань. Повернення грошових коштів завжди вчасно і коректно. Так, іноді були проблеми з асортиментом, він раптово зменшувався або товари зовсім зникали. АЛЕ по правді, кращого інтернет-магазину брендового одягу з новими колекціями і зі знижками (іноді, дуже пристойними) поки в нашій країні немає.
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT понедельник, 29 марта
Доброго дня!
Ми раді, що навіть в ситуації з доставкою іншого товару Ви знайшли позитивні сторони нашої роботи. Ми будемо намагатися більше Вас не підводити і тільки радувати поповненням асортименту і приємними знижками.))

Отличный магазин

Алина Скарб Алина Скарб четверг, 25 марта
Магазином довольна .
Всегда есть возможность отказа от заказа отделении почты, если при осмотре что-то не устраивает.
Всегда есть возможность отправки товара назад с гарантированным получением денег, будь то брак или неподошедший размер, или разочарование в модели.
Всегда есть возможность задать вопрос и получить ответ как по телефону, так и в чате на сайте.
Товары , соответствуют заявленным размерам... Читать отзыв
Магазином довольна .

Товары , соответствуют заявленным размерам и качествам.
Не все размеры подходят по факту реальной примерки дома, так как интернет покупка априори исключает возможность моментальной примерки и выбора.
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT четверг, 25 марта
Добрый день, Алина ! Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой, качеством и ассортиментом товара. Всегда рады Вам! Спасибо за отзыв)

Інтернет магазин

Яна Рибка Яна Рибка вторник, 23 марта
Цілком задоволена роботою інтернет-магазину Мегаспорт . Постійно роблю замовлення. Товар якісний. Дуже зручна система повернення товару. Завжди в найкоротші терміни повертають кошти за товар.
У разі необхідності завжди можна зателефонувати в контакт центр , де нададуть якісну консультацію.
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT вторник, 23 марта
Доброго дня, Яна ! Будемо і надалі старатися з кожним новим замовленням виправдовувати Ваш вибір і довіру. Дякуємо за відгук))

Приложение

Гость Гость вторник, 23 марта
Регулярно покупаю тут одежду. Всегда все на высшем уровне. Особенно радует приложение, не у всех интернет магазинах они есть. И всегда приятно получать скидки. Очень радует
Достоинства:
  1. Цена
  2. Доставка
  3. Приложение
  4. Скидки
Недостатки:
  1. Иногда бывають проблемы с размерами
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT вторник, 23 марта
Здравствуйте ! Благодарим за отзыв ))
Надеемся, что приложение отлично выполняет свои функции и облегчает Вам онлайн-шопинг )

Достойный выбор

Лариса Коновалова Лариса Коновалова понедельник, 22 марта
После травмы колена, выбор обуви стал очень важным, поэтому отдала предпочтение спортивной обуви в магазин MEGASPORT. Ассортимент товара в магазине очень большой, поэтому без помощи менеджера не обойтись. Кроссовки Puma PROVOKE XT с пяточным стабилизатором и цепкой подошвой идеально подошли. Цены на брендовые коллекции вполне демократичные, порадовали бонусы и скидки. Магазином осталась довольна, без покупки не ушла.
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT понедельник, 22 марта
Добрый день, Лариса! Спасибо Вам за такие слова! Для нас очень важно Ваше мнение и мы рады, что Вы остались довольны покупкой))Напишите пожалуйста нам на вайбер 073 075 07 07 , что бы мы могли с Вами связаться, и начислить Вам бонусы )

Champion pants

Гость Гость четверг, 18 марта
Покупал штаны CHAMPION RIB CUFF PANTS для занятий спортом, около двух недель назад. За это время штаны показали себя с хорошей стороны во время тренировки. Они теплые и в них не мерзнешь на утренних пробежках. Бегать в них очень удобно, по сколько нет скованих движений. За весь период стирки штанов, они не потеряли цвет, а логотип не стерся. В общем,... Читать отзыв Покупал штаны CHAMPION RIB CUFF PANTS для занятий спортом, около двух недель назад. За это время штаны показали себя с хорошей стороны во время тренировки. Они теплые и в них не мерзнешь на утренних пробежках. Бегать в них очень удобно, по сколько нет скованих движений. За весь период стирки штанов, они не потеряли цвет, а логотип не стерся. В общем, очень хороший товар, рекомендую.
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT четверг, 18 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Пусть пользования обновкой приносит только приятные впечатления. Заходите еще )))

Приємне враження

Аліна Січкар Аліна Січкар четверг, 18 марта
Хочу поділитись приємними враженнями про магазин. Купувала у них вперше вперше і можу сказати, що магазин працює на найвищому рівні.
Відправили товар в день оформлення замовлення , ввечері отримала ТТН.
По телефону надали відповіді на всі питання.
Оплату здійснювала наперед і вже на наступний день портфель приїхав.
Відправили товар в день оформлення замовлення , ввечері отримала ТТН.
По телефону надали відповіді на всі питання.
Оплату здійснювала наперед і вже на наступний день портфель приїхав.
Товар добре запакований і в подарунок дали карту постійного клієнта( MEGASPORT - Приємне враження MEGASPORT - Приємне враження MEGASPORT - Приємне враження дуже приємний бонус)
Чудовий магазин, всім рекомендую!
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT четверг, 18 марта
Доброго дня, Аліна !Дякуємо за Ваш відгук! Приємно, що покупка в нашому магазині залишила хороше враження. Чекаємо нових звернень!

Советую всем !

Мария Троян Мария Троян среда, 17 марта
Заказала товар впервые, и к тому же разных брендов. Во-первых, хочу сказать по поводу качества. Конечно, это не ширпотреб, здесь все точка в точку: что на фото, то и в реале. Во-вторых, обслуживание. Девочки такие умницы! Я вообще была просто обескуражена вниманием, отзывчивостью, вежливым отношением к клиенту. В-третьих, доставка. Я оплатила заказ на сайте утром, и уже вечером мне... Читать отзыв Заказала товар впервые, и к тому же разных брендов. Во-первых, хочу сказать по поводу качества. Конечно, это не ширпотреб, здесь все точка в точку: что на фото, то и в реале. Во-вторых, обслуживание. Девочки такие умницы! Я вообще была просто обескуражена вниманием, отзывчивостью, вежливым отношением к клиенту. В-третьих, доставка. Я оплатила заказ на сайте утром, и уже вечером мне скинули номер ТТН. Это нечто просто! Осталась довольна абсолютно всем! Конечно же, становлюсь автоматически постоянным клиентом и буду заказывать ещё и ещё. Советую всем! Магазину процветания, хороших клиентов и всех благ!
Достоинства:
  1. Внимание
  2. Качество
  3. Быстрая Отправка
Здравствуйте, Мария !
Мы Вам очень благодарны за отзыв! Будем стараться и в дальнейшем Вас радовать.))

Усе супер !

Віка Кудриш Віка Кудриш среда, 17 марта
Все чудово, товар отримала через день після замовлення, за що окреме дякую!
Є можливість вибору зручності платежу, товар прийшов точно такий же, як і замовляли, усе супер.
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT среда, 17 марта
Доброго дня! Дякуємо, що залишили відгук! Для Вас тільки так і працюємо) Чекаємо нових звернень!

Заказ 620536

Егор Сташовский Егор Сташовский среда, 17 марта
12 марта вечером привезли заказ 620536 . Готовил подарок супруге. При более детальном осмотре обнаружил изъян. Перезвонил, объяснил ситуацию. Со мной оперативно связались с отдела техподдержки, все проверили и поменяли кросовки. Был приятно удивлен оперативностю. Спасибо большое отделу техподдержки. И доставка в оговоренное время с курьером тоже большой +. Магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. Идут на встречу клиенту
Здравствуйте, Егор !
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны покупкой и работой нашего коллектива. Всегда рады Вам!))

Вы класные !!!

Сергей Гук Сергей Гук вторник, 16 марта
Какие вы клевые! Я влюбился в ваш интернет-магазин! Оригинал(за столь приемлемые цены!!!). Спасибо за скидки!!! Описание товара, фото- просто на высоте! Как четко передаются детали! Компетентный персонал, четко подбирают размеры (обязательно слушайте их советы). Очень быстро работает обратная связь и доставка.
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо Вам за такие слова! Нам, в свою очередь, еще радостней знать, что работа оценена Вами настолько высоко! Мы стараемся и усовершенствуемся для Вас с каждым днем. Желаем Вам только позитивных событий и эмоций!)

Хороший магазин

Светлана Бондаренко Светлана Бондаренко вторник, 16 марта
Очень хороший магазин. Покупала себе кроссовки, консультант сразу всё подсказала и помогла подобрать размер. Кросовками довольна на все 100%. СПАСИБО. Буду к ВАМ обращаться и советовать друзьям.
Здравствуйте, Светлана!

И Вам спасибо за покупку. Мы стараемся для Вас! Обращайтесь!)

Лишаю тут гроші ))

Аня Аня вторник, 16 марта
Це саме той магазин, який без вагань можна рекомендувати всім. Гарне поєднання якості і ціни. Професійне обслуговування, оперативність і лояльність. Я із задоволенням лишаю тут гроші))))Остання з покупок, рюкзак .
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT вторник, 16 марта
Доброго дня, Анна! Дякуємо за відгук ))
Для нас головне, щоб Ви робили свої покупки з нами комфотно.

Класный магазин

Гость Гость вторник, 16 марта
Все профессионально и оперативно. Качество продукции не вызывает сомнений. Покупаем не первый раз. Респект магазину и коллективу. Вы только посмотрите на эту красоту, я влюбена в эти кросовочки. Спасиииииибо огромное !!
Здравствуйте !

Швидка доставка

Ольга Камінська Ольга Камінська вторник, 16 марта
Була приємно здивована, коли через добу після замовлення і обговорення всіх деталей, отримала посилку. Все сподобалося, обслуговування чудове, з менеджером приємно було спілкуватися. Молодці. Замовляла кросівки чоловікові. Всім буду радити ваш інтернет-магазин. Дякую
Доброго дня !
Дякуємо, Ольга за відгук!

Нам дуже приємно, що Ви задоволені нашою роботою і якістю товару))

Оперативно прийняли замовлення

Вікторія Кривенко Вікторія Кривенко вторник, 16 марта

Ввічливі менеджери, оперативно прийняли та відправили замовлення. Є гарантія на товар, все як має бути. На рахунок якості все добре, приємно працювати з даним інтернет-магазином.
Достоинства:
  1. Швидкий зв’язок
  2. Доставка
  3. Ціна
Недостатки:
  1. Не знайшла
Доброго дня, Вікторія !
Дякуємо, що знайшли час та залишили відгук! Раді, що покупками в нашому магазині Ви задоволені. Звертайтесь частіше)

Провереный магазин

Александр Бармалеев Александр Бармалеев вторник, 16 марта
Покупал в первый раз здесь, всё прошло отлично, но я сделал заказ во вторник, а отправили только в четвер хотя я рассчитывал забрать посылку на выходных, пришлось в субботу бежать с работы на почту. Но возможно, это из-за из-за режима работы в эпидемии, поэтому не засчитаю за минус. Добавлю этот магазин в список "проверенных".
Достоинства:
  1. Успешно совершил покупку, без проблем
Недостатки:
  1. Отправили не сразу
Здравствуйте, Александр !
Спасибо за Ваш комментарий! Приятно, что у Вас остались хорошие эмоции от покупок у нас. Обращайтесь чаще :)

Не подошел размер

Лилия Ильчук Лилия Ильчук вторник, 16 марта
Сделала заказ в интернет-магазине, товар не подошел, у меня без проблем приняли возврат. Мы все таки выбрали другую вещь, нам очень подробно ответили на все интересующие нас вопросы и помогли выбрать размер. Купили мужские кросовки Nike очень понравились и по размеру точно , как посоветовала менеджер .
От всей души благодарю коллектив интернет-магазина за очень доброжелательное отношение к покупателям!
Достоинства:
  1. Возврат товара
  2. Обслуживание
  3. Качество
Недостатки:
  1. Не увидела
Здравствуйте, Лилия !
Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады, что покупки приносят удовольствие и Вы выбираете нас снова и снова.))

Все отлично

Тимофей Корчун Тимофей Корчун вторник, 16 марта

Очень лояльный менеджмент, есть все способы обратной связи, всегда вежливые сотрудники, большой ассортимент продукции, простой способ заказа
Я очень доволен, что появился такой магазин. Все сделано на высшем уровне, так как и должно быть.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. Не обнаружил, хотя хотелось бы пункты выдачи интернет-заказов на магазине
Здравствуйте, Тимофей !

Спасибо за такие приятные слова! Мы рады, что Вы довольны покупками и возвращаетесь снова. Приятного пользования обновками и заходите еще :)

Сервіс, ціна якість товару

Олена Андрійчук Олена Андрійчук вторник, 16 марта

Чудовий магазин із привітними менеджерами. Надали якісну консультацію. Зручна оплата та доставка виконана в терміни. Дякую!
Доброго дня, Олена !
Дякуємо за Ваш відгук! Приємного користування обновкою та звертайтесь знову))

Рекомендую

Анастасія Анастасія понедельник, 15 марта
Замовляла жіночі кросівки, менеджер чудово проінформувала стосовно розміру, моделі. Оплатила товар при отриманні, попередньо його переглянула та поміряла, це дуже зручно. Сервіс та якість на вищому рівні!
Доброго дня, Анастасія !

Дякуємо за Ваш відгук! Чудово, що Ви задоволені. Звертайтесь ще)

Мне очень понравилось!

Екатерина Екатерина понедельник, 15 марта
Заказывала кроссовки по акции -50%, очень понравились, удобные, по размеру подошли и очень быстро отправили!
Здравствуйте, Екатерина !

Спасибо, что поделились впечатлениями! Рады, что Вы довольны сервисом нашего магазина. Приятного Вам пользования обновкой и будем рады Вашим новым обращением! :)

обслуговування 10+

ilona ilona понедельник, 15 марта
замовляли взуття, з однією парою помилилися у розмірі(( проблем з поверненням коштів не було, все вчасно так як обіцяли, консультації менеджерів чіткі та зрозумілі, завжди допоможуть..
Достоинства:
  1. 1. Відправка у зазначений термін.
  2. 2. Консультація менеджерів.
  3. 3. Оригінальність товару.
Недостатки:
  1. -
Доброго дня !
Дякуємо за Ваш відгук! Приємно, що у Вас залишились хороші враження від покупок )Раді Вашим замовленням ))

Благодарность

Тома356 Тома356 понедельник, 15 марта
Хочу выразить Вам мою благодарность, граничащую с восхищением!))) По уровню оперативности доставки вам просто нет равных! вчера сделан заказ товара - сегодня уже иду получать! В подлинности товара нет никаких сомнений, товары соответствуют всему, что заявлено на сайте. Покупаю у вас не первый раз, никогда не была разочарована. Благодарю за бесплатную доставку и хвалю ваше руководство и замечательную команду!
Здравствуйте !
Благодарим Вас за рекомендацию! Замечательно, что Вы нам доверяете. Всегда рады Вашим новым обращением ))

Перша покупка

Андрій Чухно Андрій Чухно понедельник, 15 марта
Вперше робив покупку у даному магазині, раніше завжди звертався до магазинів з мого міста. Але саме потрібний товар знайшовся тут. Швидко зателефонували, проконсультували по всіх питаннях що цікавили та, що дуже приємно, розповіли про всі особливості оплати та доставки, тож я зміг вибрати для себе найбільш приємний по ціні варіант. Отримав товар також швидко
Достоинства:
  1. Консультація
  2. Відправка
  3. Якість
  4. Ціна
Недостатки:
  1. -
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT понедельник, 15 марта
Доброго дня, Андрій! Дякуємо за такі приємні слова! Чудово, що покупкою та нашим обслуговуванням Ви задоволені. Звертайтесь знову)

Одежда
Laluna оптово-розничный магазин