Киев, бульвар Дружбы Народов, 6
Megarent отзывы клиентов
Megarent

Не советую обращаться за услугами на данный сайт

Гость (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Не советую обращаться за услугами на данный сайт. Оплатив подачу авто за 2 недели, оговорив полностью все маршруты, время, точный адрес подачи на свадьбу остались без авто. Комментарий менеджера – Вы отказались от авто за 2 дня до мероприятия, на самом деле отказа не было. На вопрос через сколько может прибыть авто ответили, что автомобиль уже на другом заказе.
По запросу...  Читать отзыв
По запросу вернуть мне оплаченные средства, менеджер отказала, сославшись на то, что подачи авто не было, поэтому предоплата досталась водителю якобы в качестве компенсации за простой автомобиля (в день свадьбы сказали что авто на другом вызове)
Очень интересно получается: подачи авто не было, водитель не катался, бензин не тратил, получил второй заказ, в конечном итоге ему еще и компенсацию непонятно за что оплатили (описания на сайте касательно оплаты нету вообще)
Данный отзыв я бы не писала и просто забыла все как недоразумение, НО подход менеджеров меня просто поразил! Мало того, что менеджеру было абсолютно все равно, помочь никто и не пытался, так еще и реально начали врать то «авто на вызове», а через три дня уже «из-за вас был простой».

Отзыв о Megarent.ua прокат и аренда авто

Геннадий (Украина, Київ) Отзыв написан 1 марта, 2018 год
Добрый вечер.
Добрый вечер.
Ни однократно арендуем Авто в Украине, есть с чем сравнить. В общем у ребят подход правильный и сервис по своему хорош, есть нюансы - типа помойте и дозаправте Авто при возврате, задержка Авто более 2 часов ещё сутки аренды... Но Авто все в хорошем состоянии, особых проблем не было, так пару мелочей ( перегорел стоп, закончился омыватель, села батарейка от сигнализации , спустило колесо) но и то это скорее следствие эксплуатации чем поломки, но за пару лет были случаи. В общем однозначно Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Свежий автопарк
  2. 24/7 Линия поддержки
  3. За Доп плата взятие и возврат Авто в любое время
  4. Скидки при долгосрочной аренде
  5. Не проверенные салоны авто
Недостатки:
  1. Сервис по Украински ( свои нюансы, но сразу из говорят , а не потом )
  2. Мало дизельных авто и на механике
  3. Отсутствие выдачи Авто без залога

Все понравилось

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 8 сентября, 2017 год
Два раза брала на прокат автомобиль, осталась довольна. С машинами проблем не было Два раза брала на прокат автомобиль, осталась довольна. С машинами проблем не было

Состояние авто соответствует цене!

Константин - Херсон (Украина, Херсон) Отзыв написан 2 мая, 2017 год
Порадовали состоянием авто! Даже авто эконом класса всегда на хорошей резине, летние коврики, тонированы и в хорошей комлектации. Спасибо за оказанный сервис! Доступный прокат автомобилей в Киеве от МЕГАРЕНТ Порадовали состоянием авто! Даже авто эконом класса всегда на хорошей резине, летние коврики, тонированы и в хорошей комлектации. Спасибо за оказанный сервис! Доступный прокат автомобилей в Киеве от МЕГАРЕНТ
Достоинства:
  1. состояние авто
  2. коплектация автомобилей
  3. всегда чистые и заправленные
  4. всегда авто в наличии
Недостатки:
  1. доп % при оплате картой
  2. завышенный от рыночного курс +- 10-20 коп.

При поломке авто, реально спасли ситуацию!

Николай (Украина, Одеса) Отзыв написан 10 марта, 2017 год
В один "прекрасный" день пятницы, хорошо что не 13 ) Мой пыж, отказался заводится.... А на выходные уже договорились поехать на моей, на отдых в Черниговскую обл. Парк отель.... Проплатили номер и т.д. В общем, было принято решение в четверо (2 пары) скинутся на такси, посчитав тариф и все неудобства (места мала с водителем, не комфортно, по месту не проедешься...  Читать отзыв В один "прекрасный" день пятницы, хорошо что не 13 ) Мой пыж, отказался заводится.... А на выходные уже договорились поехать на моей, на отдых в Черниговскую обл. Парк отель.... Проплатили номер и т.д. В общем, было принято решение в четверо (2 пары) скинутся на такси, посчитав тариф и все неудобства (места мала с водителем, не комфортно, по месту не проедешься и т.д.) приняли решение найти машину в прокат.... Через поисковик нашли данную компанию, в принцы пе предложили не плохой вариант - свежее Авео на автомате, на газу!!! По стоимости вышло как такси, за счет наличия газового оборудования..... автомобиль вышел очень экономным ))) Приятно удивило!!! В общем провели выходные хорошо и покатались на Авео.... За свои деньги, не плохой вариант оказался. Так что при поломке авто или если жалко свою ласточку - милости прошу - автопрокат MEGARENT, сказали далее возможны скидки при аренде на большие сроки! Так что всем советуем!
Достоинства:
  1. адекватные цены и состояние автомобилей
  2. удобное месторасположение
  3. опытный персонал
Недостатки:
  1. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ мойка перед сдачей... Сьедает время....

Аренда авто для поездки в Буковель

Лыжник (Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2017 год
Нашли MEGARENT в фейсбуке, перешли на сайт, выбрали подходящее авто с полным приводом - Suzuki Vitara. За такую стоимость альтернатив было не много.... Абсолютно не пожалели, авто оказалось в хорошей комлектации и именно с полным приводом! Как оказалось многие, а точнее почти все прокаты, не договаривают или умалчивают о том что авто в классе Внедорожники и 4*4 вовсе не на...  Читать отзыв Нашли MEGARENT в фейсбуке, перешли на сайт, выбрали подходящее авто с полным приводом - Suzuki Vitara. За такую стоимость альтернатив было не много.... Абсолютно не пожалели, авто оказалось в хорошей комлектации и именно с полным приводом! Как оказалось многие, а точнее почти все прокаты, не договаривают или умалчивают о том что авто в классе Внедорожники и 4*4 вовсе не на полном, а на переднем приводе! В общем поездка удалась, отдохнули хорошо, авто достойно себя вело га наших дорогах и порадовало расходом топлива! ) В общем остались ДОВОЛЬНЫ! Можем советовать!
Достоинства:
  1. Широкий выбор авто
  2. хорошее состояние и комлектации авто
  3. авто выдают только чистое и с полным баком
  4. удобное месторасположение - м. Лыбедская
Недостатки:
  1. курс доллара берут коммерческий, а не НБУ
  2. возврат авто ОБЯЗАТЕЛЬНО чистым

Очень доволен сервисом MEGARENT

Vladimir (Украина) Отзыв написан 11 августа, 2016 год
Всем привет)
Арендовали Toyota Camry 3,5 на период отпуска, ездили семьей на Западную Украину. Всем остались очень довольны: оформление быстрое, авто в хорошем состоянии (бежевая кожа, мощный мотор - семья в восторге). Условия аренды прозрачные и честные. Сдавал машину без проблем.
Рекомендую Megaren.
Всем привет)
Рекомендую Megaren.

Долгосрочная аренда авто в Киеве? Вам в MEGARENT!

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 26 января, 2016 год
Пользовался услугами данной компании.... Арендовал долгосрочно Lancer X... Авто хорошее, сервис без нареканий, входят в положение когда есть определенные трудности... Удобное расположение офиса, вкусный - бесплатный кофе ) Пользовался услугами данной компании.... Арендовал долгосрочно Lancer X... Авто хорошее, сервис без нареканий, входят в положение когда есть определенные трудности... Удобное расположение офиса, вкусный - бесплатный кофе )

мурат

мурат (Украина, Київ) Отзыв написан 16 сентября, 2015 год
взял машыну на неделю на второй день поломалась форд фокус, за теже деньги придложыли взять поло седан но нервы потрипали особенно их менеджер слава который меня перебросил на менеджера юля которая постоянно советовалась скемто но очень четко и лаконично урегулировала конфликт. как она обьяснила что менеджеров нет на месте. после разговора с ней через 30 мин приехал мальчик с документами...  Читать отзыв взял машыну на неделю на второй день поломалась форд фокус, за теже деньги придложыли взять поло седан но нервы потрипали особенно их менеджер слава который меня перебросил на менеджера юля которая постоянно советовалась скемто но очень четко и лаконично урегулировала конфликт. как она обьяснила что менеджеров нет на месте. после разговора с ней через 30 мин приехал мальчик с документами новыми. по машыне так нече есть сколы на стекле салон немного прокурен а так все в норме. когда приехал сдавать машыну то на меня набросился какойто артем и отказался возвращять задаток. я хотел вызвать милиции но тут зашол какойто дмитрий сказал что директор и мы сели переговорили о ситуации он выяснил по телефону что поломка была не изза моей вины и вернули задаток но нервишки потрипали.
1 не согласен Показать 1 ответ

лучший прокат киева

Игорь Пархитько (Украина, Українка) Отзыв написан 28 августа, 2015 год
Мегарент очень быстро предоставил авто в Киеве, объездили пол Украины на новеньком поло. Остались очень довольны. Мегарент очень быстро предоставил авто в Киеве, объездили пол Украины на новеньком поло. Остались очень довольны.

Рекомендую!!

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан 28 августа, 2015 год
24.08.2015, 15:51Виктор

Арендовал автомобиль оказалася в хорошем техническом состоянии, с чистыми кузовом и салоном. Доставили и забрали автомобиль вовремя, вернув внесенный при получении депозит.
24.08.2015, 15:51Виктор

Хороший автопрокат

Всеволод (Украина, Київ) Отзыв написан 29 апреля, 2015 год
Автопрокат оказался очень кстати. На праздники взял авто на газу. Очень доволен машиной и радует малые затраты на топливо. Спасибо, буду обращаться еще. Автопрокат оказался очень кстати. На праздники взял авто на газу. Очень доволен машиной и радует малые затраты на топливо. Спасибо, буду обращаться еще.

Недорогой прокат авто в Киеве

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 28 апреля, 2015 год
Автопрокат MEGARENT оказался довольно недорогим прокатом машин... Взяли Ланос на 20 Дн по 16$ в сутки, довольно таки в хорошем состоянии, при возврате авто никаких вопросов не возникло... Спасибо, будем обращаться еще ) Автопрокат MEGARENT оказался довольно недорогим прокатом машин... Взяли Ланос на 20 Дн по 16$ в сутки, довольно таки в хорошем состоянии, при возврате авто никаких вопросов не возникло... Спасибо, будем обращаться еще )

Отличная компания.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Manassas) Отзыв написан 28 апреля, 2015 год
Брал Лнансер автомат, практически нулевый. 15 минут - уже сидел за рулем. Норм ребята работаю, сервисом доволен. Машина с полным баком, чистая. Приятно было иметь дело. Брал Лнансер автомат, практически нулевый. 15 минут - уже сидел за рулем. Норм ребята работаю, сервисом доволен. Машина с полным баком, чистая. Приятно было иметь дело.

Отличный прокат

Кольщик Вано (Украина, Київ) Отзыв написан 28 апреля, 2015 год

Все на хорошем уровне!

анатолий Отзыв написан 4 апреля, 2015 год
Впервые пользовались прокатом авто, перерыли интернет - компаний много, цены приблизительно одинаковые, а вот по наличию авто и их реальному состоянию только в прокате автомобилей Мегарент, нам смогли все детально рассказать и потом показать эти авто! Взяли vw golf 2014 года на автомате, машинка оч экономная и новая! Все понравилось, спасибо! Впервые пользовались прокатом авто, перерыли интернет - компаний много, цены приблизительно одинаковые, а вот по наличию авто и их реальному состоянию только в прокате автомобилей Мегарент, нам смогли все детально рассказать и потом показать эти авто! Взяли vw golf 2014 года на автомате, машинка оч экономная и новая! Все понравилось, спасибо!

Спасибо!

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 7 февраля, 2015 год
Нужна была машинка на выходные. Ввёл в интернете "аренда авто Киев" и так нашёл MEGARENT. По сравнению с другими фирмами цена не высокая, получил авто быстро. В принципе всем доволен. Нужна была машинка на выходные. Ввёл в интернете "аренда авто Киев" и так нашёл MEGARENT. По сравнению с другими фирмами цена не высокая, получил авто быстро. В принципе всем доволен.

Очень благодарны.

Юрий и Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 5 февраля, 2015 год
Собрались с женой к родственникам в Одессу. Но поскольку маленькие дети, было решено брать машину на прокат. Выбрали эту компанию, так как о них неплохие отзывы. И действительно, обслуживание на высшем уровне. Почитали документы и никаких подвохов не увидели, машинку получили очень быстро. Собрались с женой к родственникам в Одессу. Но поскольку маленькие дети, было решено брать машину на прокат. Выбрали эту компанию, так как о них неплохие отзывы. И действительно, обслуживание на высшем уровне. Почитали документы и никаких подвохов не увидели, машинку получили очень быстро.

Выручили!

Анатолий (Украина, Київ) Отзыв написан 4 февраля, 2015 год
Пригласил девушку на свидание. Ну и сами понимаете, чтобы иметь представительский вид, оформил аренду Бехи. Во-первых был в шоке простоты оформления (спасибо сотрудникам всё рассказали и объяснили подробно), а во-вторых произвёл впечатление на девушку, как и хотел. Пригласил девушку на свидание. Ну и сами понимаете, чтобы иметь представительский вид, оформил аренду Бехи. Во-первых был в шоке простоты оформления (спасибо сотрудникам всё рассказали и объяснили подробно), а во-вторых произвёл впечатление на девушку, как и хотел.

Плохого сказать нечего

Лиза и Киса (Украина, Київ) Отзыв написан 4 февраля, 2015 год
Летом брали с подругой Infinity, ездили в Одессу, на выходные отдохнуть. Быстрое оформление, без тягомотины, чистая машина с полным баком. Машина в отличном состоянии. Мы остались довольны и все советуем компанию Мегарент. Ребята стараются Летом брали с подругой Infinity, ездили в Одессу, на выходные отдохнуть. Быстрое оформление, без тягомотины, чистая машина с полным баком. Машина в отличном состоянии. Мы остались довольны и все советуем компанию Мегарент. Ребята стараются

Всё норм

Ярослав (Россия, Москва) Отзыв написан 8 декабря, 2014 год
Был в Киеве в командировке. Нашел в инете этот прокат. Вроде бы всё гуд. Машинка норм. Удивил персонал. Оформили документы очень быстро. Через 15 минут я уехал. Советую. Был в Киеве в командировке. Нашел в инете этот прокат. Вроде бы всё гуд. Машинка норм. Удивил персонал. Оформили документы очень быстро. Через 15 минут я уехал. Советую.

Остался доволен услугами автопроката Megarent!

Иванов (Украина, Київ) Отзыв написан 8 декабря, 2014 год
Здравствуйте! Не раз пользовался услугами аренды авто за рубежом, но всегда выбирал международными автопрокатными компаниями (Sixt,Avis) сервис отличный, авто так же, но стоимость данных услуг в Украине просто поразила!!! Поэтому решил найти местную компанию проката машин... В рекламе нашел броское объявление по прокату авто и перешел на сайт -ЦЕНЫ ПОРАДОВАЛИ, на звонок ответили сразу все пояснили и забронировали автомобиль, при...  Читать отзыв Здравствуйте! Не раз пользовался услугами аренды авто за рубежом, но всегда выбирал международными автопрокатными компаниями (Sixt,Avis) сервис отличный, авто так же, но стоимость данных услуг в Украине просто поразила!!! Поэтому решил найти местную компанию проката машин... В рекламе нашел броское объявление по прокату авто и перешел на сайт -ЦЕНЫ ПОРАДОВАЛИ, на звонок ответили сразу все пояснили и забронировали автомобиль, при ем именно который я хотел (а не класс авто как в AVIS/Sixt), приехал к ним в офис по адресу бул. Дружбы Народов 6, угостили кофе, оформили до-ты за 15 минут и я я уехал на новеньком Honda Civic, проездил 14 дн., потом продлил еще на пару, скинув оплату на карту... Сдал авто без проблем! Все понравилось. Буду обращаться, если что ) Спасибо автопрокату Мегарент за сервис!
Гость Отзыв написан 24 ноября, 2014 год
На время затяжного ремонта собственного авто, возникла необходимость в транспорте на этот период, перерыл интернет в поисках аренды недорогого автомобиля и нашел - автопрокат Megarent, новая нексиа вполне устроила! Обходилась как такси до этого ) Проблем с авто не было, при возврате авто так же! Спасибо ребятам, выручили! На время затяжного ремонта собственного авто, возникла необходимость в транспорте на этот период, перерыл интернет в поисках аренды недорогого автомобиля и нашел - автопрокат Megarent, новая нексиа вполне устроила! Обходилась как такси до этого ) Проблем с авто не было, при возврате авто так же! Спасибо ребятам, выручили!

Megarent

Компания Megarent предлагает взять в аренду автомобиль. Автопарк компании имеет широкий ассортимент автомобилей различных классов. Обратившись в компанию Megarent вы можете взять авто напрокат, заказать автомобиль с водителем, трансфер и встречу в...

Прокат автомобилей

TopRent прокат и аренда авто