MegaMaster отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2344

кто-то не сделал за 9 дней, ребята сделали меньше чем за сутки

Гость (Украина, Київ) понедельник, 11 июня Была проблема с флешпамятью. Сервисы брали время от 5 до 14 дней. Кардачи продержали 8 дней, кормя каждый день завтраками. Позвонил этим ребятам, в телефонном режиме согласовали проблематику и сроки. Из-за выходных пообещали сделать только через 3 дня, но по факту забрал на следующий же день в субботу (т.е. меньше чем 24 часа). Плюс установили обновление, которое работает без приключений....  Читать отзыв Была проблема с флешпамятью. Сервисы брали время от 5 до 14 дней. Кардачи продержали 8 дней, кормя каждый день завтраками. Позвонил этим ребятам, в телефонном режиме согласовали проблематику и сроки. Из-за выходных пообещали сделать только через 3 дня, но по факту забрал на следующий же день в субботу (т.е. меньше чем 24 часа). Плюс установили обновление, которое работает без приключений. Большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

супер бомба-граната!

Андрей Свиридов (Украина, Київ) четверг, 31 мая Вчера отдал в ремонт Redmi note. Битый экран, гнутое стекло. Пол года руки не доходили починить. Я работаю с утра до вечера в офисе. Обратился к ребятам по рекомендации. Приехал курьер - забрал телефон. Привезли на следующий день - вовремя, все супер. Взял вруки - ощущение, что совершенно новый телефон! Я очень доволен. Спасибо ребята! Сервис супер. Я даже не...  Читать отзыв Вчера отдал в ремонт Redmi note. Битый экран, гнутое стекло. Пол года руки не доходили починить. Я работаю с утра до вечера в офисе. Обратился к ребятам по рекомендации. Приехал курьер - забрал телефон. Привезли на следующий день - вовремя, все супер. Взял вруки - ощущение, что совершенно новый телефон! Я очень доволен. Спасибо ребята! Сервис супер. Я даже не отвлекался от работы - не погружался в лишнюю инфу. Класс ))) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 18 июня, 2015 год Аварийщики от Бога. На вызов приехали минут за тридцать. Чистили засор по стояку аппаратурой на воде. Подключили всё за 5 минут, засор, без шуток, прочистили секунд за тридцать. Пришедшего до них ЖЭКовца, который начал пихать трос в мой Густавберг вытолкал из дома ногами. Летом приглашал чистить в дом за городом вымыли мне килограмм десять жировиков с 15-и метров, куда там...  Читать отзыв Аварийщики от Бога. На вызов приехали минут за тридцать. Чистили засор по стояку аппаратурой на воде. Подключили всё за 5 минут, засор, без шуток, прочистили секунд за тридцать. Пришедшего до них ЖЭКовца, который начал пихать трос в мой Густавберг вытолкал из дома ногами. Летом приглашал чистить в дом за городом вымыли мне килограмм десять жировиков с 15-и метров, куда там тросикам против таких технологий. Сразу видно за что деньги заплачены. 0 согласны, 0 не согласны

MegaMaster

Компания MegaMaster - это команда профессионалов, которые специализируются на различных ремонтых и сантехнических работах. Обратившись в компанию вы сможете вызвать мастера для ремонта или установки бойлера, стиральной машины, кондиционера, холодильника....

Сервисные центры

Help-it.kiev.ua сервисный центр