МегаМаркет отзывы

МегаМаркет
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Просроченные товары

Гость Гость понедельник, 2 августа
Больше всего удивило безразличие кассира, на мое замечание, что много просроченных кормов в отделе "животные" в мегамаркете в Гатном.
Корма уже пол года заменить не могут. Даже не знаю к кому тогда обращаться, раз персонала данный факт устраивает

не дают сдачи.

... ... 22 июня, 2021 год
я пришла в магазин, хотела купить хлеба. подошла на кассу, сидела там молодая девушка. пробивает мой товар, я его оплачиваю и даю купюру в 100 грн. девушка дает сдачу и чек. я проверила деньги, и не хватает денег (уронить я не могла) не стало ити к ней розбераться. не Первый раз уже.

Домашняя кухня Мегамаркет(Антоновича)

Олег Олег 16 июня, 2021 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 Решил купить быстрый ужин, думаю -"в центре города маркет должен держать марку' - в итоге, салат Селедка под шубой - пересоленная бурда, которую есть невозможно, жареная рыба - перепревший шл*к, лишь спаржевая фасоль с грибами была нормальной...
Категортчески не рекомендую, их ценник' домашней кухни 'сравним с ценой нормального кафе, а качество сцуко ужас... Never ever!

Покупатель

Анна Александровна Анна Александровна 8 июня, 2021 год
На днях со столкнулась с уборщицей Светой ( ночной) если не ошибаюсь . И была в шоке. Как человек себя ведёт. Может открыто послать . И ещё и угрожать , что здесь её знакомые всё открыли. Очень не приятно приходить к таким сотрудникам . Продавцы хорошие.

Просто Жах

Гость Гость 6 июня, 2021 год
Довелось працювати на цій роботі.На Антоновича 50.Прошу звернути увагу на адміністрацію магазину.Жулай Н.В. та Коршун В.М.Це не адміністрація,а люди без виховання,цензури та моралі.Через них люди не хочуть працювати, так як постійно принижують працівників.Прошу директора Ю.Я. змінити адміністрацію так як саме через цих людей такий великий потік працівників.Люди не можуть працювати через постійне цькування і приниження.Головна причина звільнення -це ці дві... Читать отзыв Довелось працювати на цій роботі.На Антоновича 50.Прошу звернути увагу на адміністрацію магазину.Жулай Н.В. та Коршун В.М.Це не адміністрація,а люди без виховання,цензури та моралі.Через них люди не хочуть працювати, так як постійно принижують працівників.Прошу директора Ю.Я. змінити адміністрацію так як саме через цих людей такий великий потік працівників.Люди не можуть працювати через постійне цькування і приниження.Головна причина звільнення -це ці дві неадекватні жінки, які не знають як правювати з людьми .Я би і надалі працювала в цій компанії,але не з такою адміністрацією.Незнаю хто дав цим людям таку посаду,але вони зовсім не розуміють які в них обов'язки .Те саме з покупцями Коршун В.М. просто не вміє вести діалог а одразу грубить.Зверніть увагу : Юрій Ярославович.Дякую...

Не соответствует цена на ценнике!

Игорь Ф Игорь Ф 3 июня, 2021 год
Купил шоколад Рошен лакми в маркете на Житомирской трассе. Цена по акции на ценнике 51,70, на кассе пробивают 67,90! И возмущаются, якобы это другой вид так стоит! Снял на фото и ценник и чек.
Достоинства:
  1. Положение, нет толкучек.
Недостатки:
  1. Иногда цены на ценниках занижены, что выясняется только на кассе!

Руслан бригадир дворников разбушевался ведёт себя так как будто сам

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) 9 мая, 2021 год
На работу приходит пьян, людей избивает вчера сняла целый сериал об этом планом ментуре, избивает Чортополоха ..Почему этот чел еще у Вас работает .Как так можно бить истязать людей и главное одного уволил просто уже взялся за другого пенсионера... подкладывать черви то ещё что то видит что... Читать отзыв На работу приходит пьян, людей избивает вчера сняла целый сериал об этом планом ментуре, избивает Чортополоха ..Почему этот чел еще у Вас работает .Как так можно бить истязать людей и главное одного уволил просто уже взялся за другого пенсионера... подкладывать черви то ещё что то видит что директора нет и рад издеваться над людьми. Страшный человек, теперь понятно почему было изгнание из рядов служащего..но до каких пор будет издеваться над людьми в свои то годы.неужели в мегамаркете нуждается в таких жестоких невоспитанных людях...Куда смотрит компания???То к кассирам при-
ставал И главное никого не празднует Интересно когда начнётся избивать посетителей когда примут может быть меры...Вот какая крутая компания...

Покупателей не уважают

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) 2 мая, 2021 год
Мне нравится ассортимент магазина, но сегодня я об отношении к людям. Мегамаркет в Гатном испортил мне день. Я набрала целую тележку товара, выложила его на кассе, а когда выкатила тележку, чтобы грузить оплаченный товар, заметила коробочку с капроновыми носочками - вернула ее на ленту. Но, оказывается, за кассирами следят, и мой маневр привел к штрафу кассира на стоимость товара. Это... Читать отзыв Мне нравится ассортимент магазина, но сегодня я об отношении к людям. Мегамаркет в Гатном испортил мне день. Я набрала целую тележку товара, выложила его на кассе, а когда выкатила тележку, чтобы грузить оплаченный товар, заметила коробочку с капроновыми носочками - вернула ее на ленту. Но, оказывается, за кассирами следят, и мой маневр привел к штрафу кассира на стоимость товара. Это ужас, людей штрафуют за то, в чем они не виноваты. Попытка поговорить с администрацией натолкнулась на хамство начальника охраны. К людям относятся по-скотски. Больше этот супермаркет посещать не буду. Вопрос к сотрудникам: почему вы терпите такое отношение?

Не покупайте мясо

Ирина Ирина 22 апреля, 2021 год
Это просто кошмар. Ждала на выходные гостей, купила 17.04.2021 года ошеек 2.7 кг, замочила шашлык, хорошо что пошел дождь и мы его не жарили, это был бы позор. Решили сами пару шампуров пожарить с мужем , вонь стояла на весь двор. Мясо воняло мочой, есть егл не возможно. Уважаемая администрация и руководство вы проверяете качество продуктов.
Мясо все... Читать отзыв
Мясо все мешают с вонючим.
Не покупайте мясо в этом Магазине, сохраните свои деньги.
Достоинства:
  1. Есть все кроме.
Недостатки:
  1. Все мясо мешаное с вонючим. Если это свинина она воняет кнурятиной .

Філе куряче смердить, як хлор

Тетяна Тетяна 8 апреля, 2021 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Купили філе курине власного виробництва в МегаМаркеті в ТЦ Космополіт. Прийшли до дому, витягнули з пакета філе, а в нього дуже сильний різкий неприємний запах і м‘ясо слизьке. Розуміємо, що філе було зіпсоване і працівники хотіли позбутися цього факту, тим самим ми робимо висновки, що працівники вимочували м’ясо в якійсь рідині... madmad

Безумно дорогая парковка

Дмитрий Дмитрий 28 января, 2021 год
Свиньи! По-другому не назовешь. На Антоновича, 50 устроили парковку по 30 гривен в час. Бесплатно 1 час. За это время невозможно скупиться. Опоздали на 4 минуты, с нас сдерли 30 гривен. Нигде в Киеве нкт таких высоких цен на парковку

Унижение, финансовый рекет, нервы.

Покупатель Покупатель 27 января, 2021 год
Не рекомендую что-либо мерять из одежды в сети мегамаркетов, особенно Гатне. Примерочные оборудованные скрытыми камерами, нарушая законодательство, они делают видеофиксацию вас обнаженных. Потом имеете дело со службой охраны, где вас морально давят угрозами вызова полиции и криминальным делом, якобы за порчу ценников, товара, если он уже таким был. В итоге заберают у вас товар на 1000-1500грн на покрытие своих убытков((... Читать отзыв Не рекомендую что-либо мерять из одежды в сети мегамаркетов, особенно Гатне. Примерочные оборудованные скрытыми камерами, нарушая законодательство, они делают видеофиксацию вас обнаженных. Потом имеете дело со службой охраны, где вас морально давят угрозами вызова полиции и криминальным делом, якобы за порчу ценников, товара, если он уже таким был. В итоге заберают у вас товар на 1000-1500грн на покрытие своих убытков(( оставляя вас нисчем, заранее зная, что с полицией вы не захотите связываться, а если и да, то у них и с ними все схвачено. Как показывают другие отзывы, видеорегистрацию парковки они не предоставили постаравшему, а с полицией инцидент замяли. Обхожу мегамаркеты стороной.

Перебивають етикетки

Світлана Світлана 26 января, 2021 год
26.01.21 На пляшці з кунжутною олією виявила вдома під етикеткою на товар з терміном придатності до 25.03.21 ще одну, стару, з іншою датою виготовлення і терміном придатності до 31.01.21. Неподобство

Зіпсована кулінарія в мегамаркеті-зіпсована вечеря

Олена Олена 15 января, 2021 год
Сьогодні купили млинці з м‘ясом (по акції), взяли побільше до вечері. Нажаль, прийшлося усі викинути. М‘ясо в середині кисле, неприємний запах, млинці зіпсовані. «Дякуємо» Мегамаркету Космополіт за зіпсовану вечерю!
Недостатки:
  1. Продають зіпсовану кулінарію, а саме: млинці з м‘ясом!

Проверяйте всегда цены!

Гость Гость 12 января, 2021 год
Цены на ценнике и в чеке отличаются. Брала женский станок ха 289 грн, пробили колесо а 293. Администратор спросила: «будете брать или возвращаете?»
- «буду брать»
- «ну тогда спасибо, что сказали, не успели поменять цены».
- в смысле «спасибо»?»
Короче или спасибо или возврат всей суммы.
Жду ещё возврат.
Но чек забрали и не смогла... Читать отзыв
- «буду брать»
- «ну тогда спасибо, что сказали, не успели поменять цены».
- в смысле «спасибо»?»
Короче или спасибо или возврат всей суммы.
Жду ещё возврат.
Но чек забрали и не смогла проверить остальной товар.

Не выполнили заказ

Светлана Светлана 5 января, 2021 год
Всем привет. . Никогда не заказывала в Мегамаркете, но решила сделать заказ. Оформила на сайте встроенную посудомоечную машину. На следующий день мне никто не перезвонил, я позвонила сама. Мне сказали, ждите звонок, Вам сообщат о статусе вашего заказа. Через день мне перезвонили и подтвердили, что я могу сделать самовывоз во вторник, но предварительно мне перезвонят. И...... сплошная брехня. Мне просто... Читать отзыв Всем привет. . Никогда не заказывала в Мегамаркете, но решила сделать заказ. Оформила на сайте встроенную посудомоечную машину. На следующий день мне никто не перезвонил, я позвонила сама. Мне сказали, ждите звонок, Вам сообщат о статусе вашего заказа. Через день мне перезвонили и подтвердили, что я могу сделать самовывоз во вторник, но предварительно мне перезвонят. И...... сплошная брехня. Мне просто написали смс, что её нет в наличии. А на сайте она у них есть. Просто у них цена днём 6900 грн а после 21.00 6500 грн. Странно как-то. Не захотели мне продать её подешевле.

Сырая картошка

Ирина Ирина 28 ноября, 2020 год
Ну и салаты! Оливье и винегрет. Сырая картошка и замороженный зелёный горошек. Впору свиньям предложить. И добавить в салаты желудей.

Между собой мегамаркеты очень отличаются!

Гость Гость 13 ноября, 2020 год
Из плюсов: мегамаркет на Гетьмана очень нравится, делаю покупки практически только там с 2012 года.Продавцы приятные, проблем с продуктами никогда не было.
Минус: мегамаркет на сурикова это нечто! Охрана не пропускает с оплаченным товаром через другой выход, заставили бегать с продуктами по супермаркету. Кассиры отказываются вызывать администратора, по каким-то вопросам просто отворачиваются и занимаются своими делами. Приветливыми или внимательными там никого не назовешь. Больше посещать это место в жизни не буду, и другим не рекомендую. Отвратительно!!!

Плесень на хлебе

Гость Гость 20 октября, 2020 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Щербаковского Данила, д. 5
МегаМаркет - Плесень на хлебе

Хлеб перепаковывают несколько раз, на нем уже плесень, зато дата сегодняшняя!!! Цены вечно неправильные, а в некоторых отделах вообще нельзя найти цены сразу на несколько товаров, а сканеры то не работатют, но выдают ошибку! А чтоб взвесить конфеты, нужно 2 часа ждать женщину, которая наконец соблаговолит подойти и обслужить ибо очень уж занята базаром с подружкой! Что ни спроси у продавцов - ничего не знают, даже где какой отдел.

отстойный супермаркет

Ксения Ксения 17 октября, 2020 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Мегамаркет в Космополите.
Всего 2 кассы обслуживают оплату картой!!!
На остальных таблички- оплата наличными! Норм???
Покупка продуктов заняла меньше времени, чем стояние в очереди в кассу!
Это что за сервис???

Несвіжа продукція

Гость Гость 6 октября, 2020 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 04.10.2020 г. в МегаМаркете на Сурикова купила фарш ассорти. Дома, открыв пакет, почувствовала легкий запах несвежего фарша. Все равно приготовила фаршированные перцы. Оказалось, что в фарше еще и куча хрящей. Это, что корм для животных, а не фарш? Тогда и называйте его соответственно на ценнике и цену ставте адекватную качеству.

Некомпетентность сотрудников или попытка травмировать покупателей?

Андрей Андрей 22 сентября, 2020 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6
Купил "шашлык в тесте" в этом так называемом "магазине".
МегаМаркет - Некомпетентность сотрудников или попытка травмировать покупателей? МегаМаркет - Некомпетентность сотрудников или попытка травмировать покупателей? МегаМаркет - Некомпетентность сотрудников или попытка травмировать покупателей?
Купил "шашлык в тесте" в этом так называемом "магазине".
О наличии в нём острого деревянного шампура узнал по факту протыкания им своего нёба. Деревянной палочки не было видно, так как она скрывалась под тестом, и сверху была пищевая пленка. Рядом не было ни одной надписи что в готовой продукции могут быть посторонние предметы. А значит это либо халтура сотрудников, либо умышленный саботаж при готовке данной продукции.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Есть шанс получить травму при покупке готовой продукции.

ЖАХЛИВИЙ ГЕНДЕЛИК

Гость Гость 17 сентября, 2020 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 жахливий супермаркет, весь час порущують права споживача, на цінниках стоїть одна ціна, а на касі пробивають значно вищу. У мене намагались перевірити мою сумку, але я довела , що вони не мають на це право. ГАНЬБА! Люди! Захищайте себе, вони користуються тим, що більшість не знає власних прав. Захищайте себе від таких ЗЛОДІЇВ!!!

Испорченные блюда в кулинарии

Гость Гость 6 сентября, 2020 год
Купили куриную котлету, через пол часа разогрели в микроволновке... вонь от испорченного мяса стояла на всю квартиру... позиционируют себя как дорогой маркет, а по факту торгуют испорченной едой, видимо не против взять на себя ответственность за отравления у покупателей (((

Порадовало обсуживание кассира Вениамина

Елена Елена 5 сентября, 2020 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Очень порадовало обслуживане кассира Вениамина. Он очень внимательный и старательный, упаковал пачку сахара в дополнительный пакет. Обслуживал с настроением и делал все возможное, чтобы упростить для меня всю процедуру оплаты.

Продали зеленую куриную печень!

Валерия Валерия 31 августа, 2020 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6
В мегамаркете на Шулявке 29.08.2020 - купили куриную печень! Дома обнаружили нечто зеленое! Фото во вложении, -полюбуйтесь!
Где ответственные люди? Чья это работа? Почему из-за халатности ваших работников кто-то должен рисковать своей жизнью? Скормите это своим детям!!!!

Дитяча площадка біля мегамаркету по житомирській трасі побудовано з порушенням усіх санітарних но і

Турботлива бабуся Турботлива бабуся 31 августа, 2020 год
Дитяча площадка засипана великим гравієм і корою будиночки низькі і не мають м'якого захисту. позор на неодноразові звернення не реагують
Достоинства:
  1. Один мінус ніякого позитиву
Недостатки:
  1. Все мінус0

Торгуют испорченным товаром!

Анна Анна 13 августа, 2020 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Щербаковского Данила, д. 5 Первый раз, когда купила просроченные конфеты,то подумала - ну случайность. Вернула назад, отдали деньги(конфеты были по скидке) Второй раз, когда проходила мимо уценки овощей и фруктов , то обратила внимание, что овощи лежат гнилые, а зелень засохшая ! Вы реально?!!Скидка на гнилье?!!Такое нужно в мусорку! Но полный шок получила только что.. Купила яйца. Пришла домой, одно яйцо сьела, дальше... Читать отзыв Первый раз, когда купила просроченные конфеты,то подумала - ну случайность. Вернула назад, отдали деньги(конфеты были по скидке) Второй раз, когда проходила мимо уценки овощей и фруктов , то обратила внимание, что овощи лежат гнилые, а зелень засохшая ! Вы реально?!!Скидка на гнилье?!!Такое нужно в мусорку! Но полный шок получила только что.. Купила яйца. Пришла домой, одно яйцо сьела, дальше взяла второе, хотела использовать --- и тадам..!! ---яйцо тухлое!!!!Из 10 яиц -5 были тухлые. Вот сижу и думаю о том яйце которое я сьела, может его нельзя было есть, хоя по вкусу оно было обычное).Такого гам...на я еще не покупала не в одном магазине, хотя Мегамаркет не дешевый магазин.РУКОВОДСТВО,,у вас вообще кто-то следит за качеством?Или то,что вы травите людей это норма? P,S магазин в Киеве, по Щербакова

к ВЫСШЕМУ РУКОВОДСТВУ магазина на Гетьмана.6

За ВСЕХ За ВСЕХ 8 августа, 2020 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Прошу обратить внимание на не одекватное поведение руководства, по отнашению к хорошим сотрудникам. Непосредственно(Виктории Васильевны) Покажите мне хоть один пункт в трудовом законодательстве,который-бы запрещал посмотреть время на мобильном телефоне,это действие карается штрафом в 100 грн.,а если ты достал телефон..... и это увидела охрана(контролеры) ТЕБЕ ШТРАФ 1000грн.Знаете, при таком самодурстве в самую пору нам обратится в налоговую и УЗНАТЬ, почему... Читать отзыв Прошу обратить внимание на не одекватное поведение руководства, по отнашению к хорошим сотрудникам. Непосредственно(Виктории Васильевны) Покажите мне хоть один пункт в трудовом законодательстве,который-бы запрещал посмотреть время на мобильном телефоне,это действие карается штрафом в 100 грн.,а если ты достал телефон..... и это увидела охрана(контролеры) ТЕБЕ ШТРАФ 1000грн.Знаете, при таком самодурстве в самую пору нам обратится в налоговую и УЗНАТЬ, почему людям которые ПАШУТ КАК ВОЛЫ, даже вовремя не выплачивают з/п, и почему под стра... хом увольнения,все дожны ходить по струнке СМИРНО ...Мы любим свою работу ,но пришли на 9000грн. не от хорошей жизни и при этой з/п из сотрудников высчитывают какие-то небесные штрафы. Есть еще много интересного ,но думаю если вы понаблюдаете со стороны...ГЛАЗКИ НАКОНЕЦ-ТО откроются...Просьба одна,заметь-те даже не требование СМИСТИТЕ С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ ЭТУ КОРОНОВАНУЮ ОСОБУ!!!! Вслучае не выполнения этой просьбы!!! Данные которые я имею,Я ОПУБЛИКУЮ....
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасное качество всего

Гость Гость 4 августа, 2020 год

Часто продукты с просроченным сроком годности, пропавшие овощи/фрукты! Арбуз был пропавший, дыня вообще ужас! Супермаркет относительно не дешёвый, фу!
МегаМаркет
Сеть магазинов "Мегамаркет" - это одни из самых любимых киевляными мест совершения покупок продуктов питания и других товаров. В настоящее время сеть гипермаркетов «Мегамаркет» объединяет 5 магазинов, расположенных в больших торгово-развлекательных центрах (4 в Киеве и 1 в г. Бровары).
В 2008 году группа компаний "Мегамаркет" заявила о планах построить... подробнее

Гипермаркеты
METRO Cash & Carry