МегаМаркет отзывы

МегаМаркет

Просрочка!

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
https://www.youtube.com/watch?v=7qFCWtgEbfA. Муж купил две упаковки сосисок в Мегаркете Гатное. Очень просил свежие для детей и кормящей грудью жены, говорит ещё продавец тщательно пересматривала сроки на упаковке. Когда вскрыли их уже дома, сосиски были в слизи, разлазились в руках. Обнаружили, что этикетка с реальным сроком годности заклеена сверху новой...  Читать отзыв
. Муж купил две упаковки сосисок в Мегаркете Гатное. Очень просил свежие для детей и кормящей грудью жены, говорит ещё продавец тщательно пересматривала сроки на упаковке. Когда вскрыли их уже дома, сосиски были в слизи, разлазились в руках. Обнаружили, что этикетка с реальным сроком годности заклеена сверху новой этикеткой, так сказать продлили «жизнь» сосискам на 20 дней!!! Если бы магазин был поближе, накормила бы того продавца этими сосисками! Разочарованы очень! Всегда делали покупки в нем на приличные суммы, потеряли хороших клиентов и подпортили себе репутацию!!!

Осторожно!Просрочка!

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Муж купил две упаковки сосисок в Мегаркете Гатное. Очень просил свежие для детей и кормящей грудью жены, говорит ещё продавец тщательно пересматривала сроки на упаковке. Когда вскрыли их уже дома, сосиски были в слизи, разлазились в руках. Обнаружили, что этикетка с реальным сроком годности заклеена сверху новой этикеткой, так сказать продлили «жизнь» сосискам на 20 дней!!! Если бы магазин был...  Читать отзыв Муж купил две упаковки сосисок в Мегаркете Гатное. Очень просил свежие для детей и кормящей грудью жены, говорит ещё продавец тщательно пересматривала сроки на упаковке. Когда вскрыли их уже дома, сосиски были в слизи, разлазились в руках. Обнаружили, что этикетка с реальным сроком годности заклеена сверху новой этикеткой, так сказать продлили «жизнь» сосискам на 20 дней!!! Если бы магазин был поближе, накормила бы того продавца этими сосисками! Разочарованы очень! Всегда делали покупки в нем на приличные суммы, потеряли хороших клиентов и подпортили себе репутацию!!!

Як допомогти армії

Валентина Отзыв написан пятница, 11 января
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Вже третій тиждень я хожу в Мегамаркет на Гетьмана і з жалем дивлюсь на каталку з допомогою для армії. Як стояли подарунки на початку грудня для воїнів ВСУ, так і стоять. Адмінстрація ТРЦ цим не цікавиться. Це - PR акція. Головне, щоб всі бачили, як вони долучаються... Одним словом - ганьба і позор!!! 10.01.19 Вже третій тиждень я хожу в Мегамаркет на Гетьмана і з жалем дивлюсь на каталку з допомогою для армії. Як стояли подарунки на початку грудня для воїнів ВСУ, так і стоять. Адмінстрація ТРЦ цим не цікавиться. Це - PR акція. Головне, щоб всі бачили, як вони долучаються... Одним словом - ганьба і позор!!! 10.01.19
Достоинства:
  1. Якщо змінять ситуацію - оце і всі плюси...
Недостатки:
  1. Якщо не змінять ситуацію - оце і всі мінуси

ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕДИТЕ ЗА ПАРКОВКОЙ

Мэри Отзыв написан понедельник, 7 января
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Шлагбаумы поставили, а за парковкой все равно не смотрите.
Сегодня вместе с другими машинами были заблокированы на парковке, на первом этаже был перекрыт весь задний ряд (где паркуются боком по две машины с каждой стороны, потому что невнимательные водители заблокировали проезд, И ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ПОСТОЯННО! ЗАЕХАТЬ К ВАМ ЛЕГКО, А ВЫЕХАТЬ СЛОЖНО:(((
Пожалуйста поставьте доп знаки, рисунки и тд -...  Читать отзыв
Шлагбаумы поставили, а за парковкой все равно не смотрите.
Пожалуйста поставьте доп знаки, рисунки и тд - НО отрегулируйте как-то этот вопрос! Понятно, что свои мозги тем водителям вы не поставите, НО в ваших силах сделать ПАРКОВКУ УДОБНОЙ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
Достоинства:
  1. хороший ассортимент продуктов, продукты норм, широкие ряды, удобные тележки
Недостатки:
  1. БЕСПОРЯДОК НА ПАРКОВКЕ!!!

Кулинария в Мегамаркете на Сурикова

Гость Отзыв написан суббота, 5 января
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 Посещаю МегаМаркет на Сурикова уже около 10 лет и вот теперь возникло желание оставить негативный отзыв, с надеждой, что администрация маркета обратит внимание! Продукция в отделе готовых блюд подорожала, а качество стало отвратительным. Сегодня купила плов с овощами, которые несмотря на то, что густо приправлены перцем, чтобы скрыть непригодность к употреблению, нельзя даже домашним животным дать есть. Овощи испорчены...  Читать отзыв Посещаю МегаМаркет на Сурикова уже около 10 лет и вот теперь возникло желание оставить негативный отзыв, с надеждой, что администрация маркета обратит внимание! Продукция в отделе готовых блюд подорожала, а качество стало отвратительным. Сегодня купила плов с овощами, которые несмотря на то, что густо приправлены перцем, чтобы скрыть непригодность к употреблению, нельзя даже домашним животным дать есть. Овощи испорчены и продавать такую продукцию - сознательно травить людей!

Доставка

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 Доставка Мегамаркета - отстой. Заказ на сумму до 500 грн, основное в нем - органическое молоко для ребенка на неделю, остальное не особо нужно было, так, в дополнение. Сначала перенесли срок доставки на 2 дня, а в день когда должны были привезти позвонили и сказали, что молока нет в наличии!!! Доставка Мегамаркета - отстой. Заказ на сумму до 500 грн, основное в нем - органическое молоко для ребенка на неделю, остальное не особо нужно было, так, в дополнение. Сначала перенесли срок доставки на 2 дня, а в день когда должны были привезти позвонили и сказали, что молока нет в наличии!!!

ужасное обслуживание на Нивках

покупатель Отзыв написан суббота, 22 декабря
в мегамаркете на нивках качество обслуживания ужасное! персонал с не давольными лицами, старается не замечать покупателей! хамят, максимально стараются показать своё не довольное настроение, ругаются между собой! просто отстой!!!! в мегамаркете на нивках качество обслуживания ужасное! персонал с не давольными лицами, старается не замечать покупателей! хамят, максимально стараются показать своё не довольное настроение, ругаются между собой! просто отстой!!!!

Мєня обобралі!!!!

Галя Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Учора на касі мені не дали здачу 56 гривень!!! Касирша жирна чорна!!!! Обобрала!!! А у меня білєт на позда. Я сєла в вагон, і побачіла нема!!! Нема здачі!!! Шоб ти подавилася ото шоб тебе гусі поклювали та жаби покусали!!!!!! Учора на касі мені не дали здачу 56 гривень!!! Касирша жирна чорна!!!! Обобрала!!! А у меня білєт на позда. Я сєла в вагон, і побачіла нема!!! Нема здачі!!! Шоб ти подавилася ото шоб тебе гусі поклювали та жаби покусали!!!!!!

Не принимают мелочь по 1/2коп

Елизавета Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 Аргументируют на кассе, что такая мелочь снята с обихода... Или я что-то не знаю... Разве это законно? Разве есть такие постановления и где официальные информационные объявления для покупателей... Аргументируют на кассе, что такая мелочь снята с обихода... Или я что-то не знаю... Разве это законно? Разве есть такие постановления и где официальные информационные объявления для покупателей...

обманюють покупців!

Сергій Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 12/12/18 були в магазині мегамаркет на сурикова. Біля автомобіля замітили, що нам зайву пробили бутилку боржомі. повернувся, після довгих переговорів охорони й адміністраторів запропонували взяти додатково бутилку боржомі. При цьому касир, яка "натупила", робила такий вигляд ніби я ще й винний в даній ситуації.
приїхав до дому, виявив, що при купівлі 4х бутилок пива, мені пробили 5!!!!! Тобто 2 помилки в одному чеку!!!!
бажання відвідати цей "магазин" вже точно не має!!!!!
Всім майбутним покупцям раджу бути уважними!!!! МегаМаркет - обманюють покупців!

Не принимают дисконтную карточку с телефона

Юлиана Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Загрузила все карточки в телефон, чтобы не таскать с собой лишний килограмм, все магазины принимают, а мегамарткет особенный, не принимает, уроды. Ладно бы только это, так кассирша спросила, нужны ли нам билеты в аквапарк бесплатные, акция сейчас, мы, конечно, обрадовались, согласились, а она тут вспомнила, что карточку то мы не давали, она же в телефоне, нам не положены билеты поэтому....  Читать отзыв Загрузила все карточки в телефон, чтобы не таскать с собой лишний килограмм, все магазины принимают, а мегамарткет особенный, не принимает, уроды. Ладно бы только это, так кассирша спросила, нужны ли нам билеты в аквапарк бесплатные, акция сейчас, мы, конечно, обрадовались, согласились, а она тут вспомнила, что карточку то мы не давали, она же в телефоне, нам не положены билеты поэтому.
Так раньше нравился этот магазин.

Хамство: старший кассир, кассир и продавец в отделе готовой мясной про

Елена (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 Сегодня мне особенно "повезло". Сначала в отделе готовой мясной продукции продавец (та, что постарше) сильно возмутилась тем, что я, человек который платит СВОИ деньги за товар, попросила ее выбрать копченую куриную четверть собственного/их производства, такую, как мне надо, а не взяла то, что она мне совала. На кассе №7 кассир на повышенных тонах начала мне доказывать, что для расчета...  Читать отзыв Сегодня мне особенно "повезло". Сначала в отделе готовой мясной продукции продавец (та, что постарше) сильно возмутилась тем, что я, человек который платит СВОИ деньги за товар, попросила ее выбрать копченую куриную четверть собственного/их производства, такую, как мне надо, а не взяла то, что она мне совала. На кассе №7 кассир на повышенных тонах начала мне доказывать, что для расчета карточкой надо вводить пин-код и зачем -то орала, что она тут пять лет работает, наверное это должно было меня убедить, потом позвала такую же идиотку - старшего кассира, которая тоже о вежливости ни сном ни духом, которая тоже начала орать, что это все ПриватБанк придумал, а не они с кассиром. По-состоянию на 05.12.18 вводить пин- при расчете картой было не нужно. Продавец "рассыпного" чая тоже отличается "особой" воспитанностью, отдел импортных сыров - туда же: наблюдала картину, когда покупатель попросил продать ему сыр с плесенью без упаковки, продавец в хамской форме на повышенных тонах отказалась, пока не позвали управляющего, до нее просьба не доходила. В общем складывается впечатление, что хамство продавцов входит в прейскурант цен на продукты и напрямую влияет на уровень их зарплаты. Не все, конечно, такие как эти. Когда что-то ненароком забываешь или теряешь в магазине, то есть очень большая доля вероятности, что вам это вернут, у меня за 10 лет обслуживания в этом магазине случалось пару раз забывать на кассе товар и вещи терять))), все вернулось, спасибо. Ну и качество продуктов тут конечно хорошее и система скидок тоже. За те же 10 лет один! раз купила свернувшуюся сметану ТМ "Простоквашино", но возвращать ее в мегамаркет не ходила, поэтому как они реагируют на возврат, не знаю.
Достоинства:
  1. Хорошее качество и ассортимент продуктов, хорошая система скидок, удобное расположение стеллажей с продуктами.
Недостатки:
  1. Отвратительные продавцы, касир, которая сидела на кассе №7 06.12.18, старший кассир и одна из продавцов мясного. В общем, те, кто принимает таких на работу - плохие кадровики, ну и управляющие тоже некудышние, если позволяют обслуживающиму персоналу себя так вести с теми, кто им по большому счету, обеспечивает заработок.

Мегамаркет на Антоновича

Гость (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 Купили 30.11 молоко Галичина 1.5% со сроком до 06.01.2019. Открыли дома - молоком и не пахнет! Вонючая скользкая жижа!!! . Возмущению нет предела! Как добиться, чтобы всю партию изъяли и утилизировали? Купили 30.11 молоко Галичина 1.5% со сроком до 06.01.2019. Открыли дома - молоком и не пахнет! Вонючая скользкая жижа!!! МегаМаркет - Мегамаркет на Антоновича МегаМаркет - Мегамаркет на Антоновича . Возмущению нет предела! Как добиться, чтобы всю партию изъяли и утилизировали?

Мошенники на кассах, Березняковская, 31

Леонид (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, вулиця Березняківська, 31 Из двух продуктов со скидкой, в чек В НАГЛУЮ до вбила ещё два таких же но по полной стоимости! Из двух продуктов со скидкой, в чек В НАГЛУЮ до вбила ещё два таких же но по полной стоимости!

Хамство кассира

Алла (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 Мегамаркет на Сурикова, 3 (Киев). 07.11.2018.
При приёме на работу, кассиры проходят медосмотр?
Кассир Виктория Левищенко. Таких истеричек нет ни в одном торговом центре. Орёт и бесится буквально от каждого слова покупателя (спокойно сказанного). Больше туда не хочется и идти.
Мегамаркет на Сурикова, 3 (Киев). 07.11.2018.
При приёме на работу, кассиры проходят медосмотр?

Персонал ужасен

Виктория Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Здравствуйте. Почему сотрудники магазина могут себя по хамски вести и разпускать руки?! Администрация вообще не в адекватном состоянии не аргументировала свои слова. На вопрос "Можете предъявить где у вас написано что нельзя покупателью брать ключи и выходить из торгового залу?" Мне она ответила сначала "Да" но потом подала сравнение "У нас же не написано, что можно какать посреди зала" и...  Читать отзыв Здравствуйте. Почему сотрудники магазина могут себя по хамски вести и разпускать руки?! Администрация вообще не в адекватном состоянии не аргументировала свои слова. На вопрос "Можете предъявить где у вас написано что нельзя покупателью брать ключи и выходить из торгового залу?" Мне она ответила сначала "Да" но потом подала сравнение "У нас же не написано, что можно какать посреди зала" и начала переходить на личности говорить на Ты своим помощником. Охрана начала разпускать руки Володимир Рустамович. Научите свой персонал правилам и своими обязанности или примите какие-то меры уже.

Хамство кассира и требование подпись на карте и паспорт к карте

Белецкая Елена (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 Кассир потребовала за бутылку сладкой воды подпись на карточке и паспорт! На каком основании? Это хамство! Покупатель предъявил ей 8 карточек и не на одной нет подписи она не продала бутылку воды за 11 гривен!!! Представьте на кассе закон о таком обслуживании! В другой раз эту бутылку воды надену на голову лично! И мне как инвалиду ничего за это не...  Читать отзыв Кассир потребовала за бутылку сладкой воды подпись на карточке и паспорт! На каком основании? Это хамство! Покупатель предъявил ей 8 карточек и не на одной нет подписи она не продала бутылку воды за 11 гривен!!! Представьте на кассе закон о таком обслуживании! В другой раз эту бутылку воды надену на голову лично! И мне как инвалиду ничего за это не будет! Хамство!!!-
Недостатки:
  1. Нет такого закона о требовании подписи на карте и требовать паспорт или удостоверение к карте! Это хамство!

Очень нравится!

Татьяна Манина (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Мы всегда заезжаем в Мегамаркет в Ходосовке, нам очень нравится ассортимент товаров, которых нет в других супермаркетах Киева и всегда все свежее, а выпечка просто СУПЕР! спасибо Шеф-кондитеру. И хоть там и работают в основном местные жители, но все они люди добрые и отзывчивые. Большое Спасибо что Вы есть и открывайте еще магазины в Киеве! Мы всегда заезжаем в Мегамаркет в Ходосовке, нам очень нравится ассортимент товаров, которых нет в других супермаркетах Киева и всегда все свежее, а выпечка просто СУПЕР! спасибо Шеф-кондитеру. И хоть там и работают в основном местные жители, но все они люди добрые и отзывчивые. Большое Спасибо что Вы есть и открывайте еще магазины в Киеве!

"Испанское вино"

Гость (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, вулиця Березняківська, 31 Купили несколько дней назад "испанское вино". Сегодня открыли -крышка не открутилась, а просто снялась с нижней частью. На вкус простая вода, которой обмыли бутылку из-под вина . И жалобы, к сожалению, не только на этот товар, но и на многие позиции продукции. Больше в мегамаркет на Березняках за покупками ходить не будем Купили несколько дней назад "испанское вино". Сегодня открыли -крышка не открутилась, а просто снялась с нижней частью. На вкус простая вода, которой обмыли бутылку из-под вина . И жалобы, к сожалению, не только на этот товар, но и на многие позиции продукции. Больше в мегамаркет на Березняках за покупками ходить не будемКупили несколько дней назад "испанское вино". Сегодня открыли -крышка не открутилась, а просто снялась с нижней частью. На вкус простая вода, которой обмыли бутылку из-под вина . И жалобы, к сожалению, не только на этот товар, но и на многие позиции продукции. Больше в мегамаркет на Березняках за покупками ходить не будем
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Вода, которой обмыли бутылку из-под вина

Форель

Юля (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3
Вчера купили по акции форель. Сегодня открыла, оказывается окончания срока годности 3 дня, но она уже все. Спасибо мегамаркет! Бутылка кваса на кассе оказалась открыта, тоже спасибо! Будем скупаться в Сильпо.
МегаМаркет - Форель

Обслуживание в отделе элитных сыров

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 Сегодня скупались в Мегамаркете по ул. Горького, 50. Покупали много видов сыров, но пробовать продавец позволила только 2 вида. Продавец некомпетентен, ни на один вопрос ответить не могла, культура общения оставляла желать лучшего. Было впечатление, что мы пришли к ней домой и хотим бесплатно взять сыра. Во время разговора продавец все время общалась со своим коллегой, на нас внимания не...  Читать отзыв Сегодня скупались в Мегамаркете по ул. Горького, 50. Покупали много видов сыров, но пробовать продавец позволила только 2 вида. Продавец некомпетентен, ни на один вопрос ответить не могла, культура общения оставляла желать лучшего. Было впечатление, что мы пришли к ней домой и хотим бесплатно взять сыра. Во время разговора продавец все время общалась со своим коллегой, на нас внимания не обращала.

Що

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Це не маленькі покупці, це звірі! З ненавистю ставлюся до невихованих дітей та дорослих, що не змогли їх належно виховати, чи хоча б сказати, як ввічливо треба себе поводити у громадському місці. Якщо б діти спокійно підходили до іграшки, у продавців не було б сенсу нервувати та нервово реагувати. Продавці - молодці!
Чесно кажучи, хочеться вивести з магазину малих шкідників,...  Читать отзыв
Чесно кажучи, хочеться вивести з магазину малих шкідників, що бігають, беруть, мнуть, псують, не туди кладуть і т.д. Від шкідників потрібно захищатися. Дуже бісить, коли невиховане мале тягне руки до чужого на стрічці каси, а дорослі нічого не роблять, хочеться фізично розправитися з невихованим шкідником!
З приводу «кислих» облич - влаштуйтеся туди працювати, пообслуговуйте клієнтів з незадоволеними обличчями та доходами, що у кілька разів більші за доходи продавчинь, та дізнаєтеся відповідь на своє питання.

Отвратительная работа интернет магазина

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, Обухівське шосе, 2 Отвратительная работа магазина.
Отвратительная работа магазина.
Заказала игрушку 2.07.2018 на Мегамаркет в Ходосеевке. Самовывоз. Перезвонила менеджер, заказ подтвердила, сказала что в 17-00 - 18-00 3.07.2018 заказ будет в магазине и мне предварительно перезвонят. До 19-00 никто не перезвонил, звоню сама, сказали , что заказа не будет, водитель в пробке и неизвестно когда будет. Потом пообещали уточнить и перезвонить что с моим заказом. Пообещали к 21-00 доставить. Уже 21-30 стою и жду с двумя детьми. Заката нет!!!
Больше никогда не буду здесь ничего заказывать и друзьям не посоветую.

каса номер 7 Тетяна 20-30 17.06.2018

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
касир плохо обесняет то одно говорит то другое не рокомендую этого касира касир плохо обесняет то одно говорит то другое не рокомендую этого касира

Персонал обзиває маленьких покупців

Юлия Яковенко (Украина, Гатне) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
На днях була в мегамаркеті в Гатному, працівники обзивали між собою дітей які грались та фотографувались з великим ведмедем, із уст однієї з так називаємо консультантки я почула " Задовбали мене ті ДИБІЛИ , вони ж зараз іграшку ту дорвуть" . Після того коли вона побачила , що я це почула зробила вигляд , що то не вона сказала ,...  Читать отзыв На днях була в мегамаркеті в Гатному, працівники обзивали між собою дітей які грались та фотографувались з великим ведмедем, із уст однієї з так називаємо консультантки я почула " Задовбали мене ті ДИБІЛИ , вони ж зараз іграшку ту дорвуть" . Після того коли вона побачила , що я це почула зробила вигляд , що то не вона сказала , і через увесь зал почала кричати щоб діти положили іграшку.
Яке право мають ваші співробітники обзивати дітей, що за неподобство!!!
В відділі ковбас та сиру теж треба випрошувати щоб тебе обслужили, коли бачиш цю кислу морду продавця то вже і замовляти нічого не хочеться.
Достоинства:
  1. З таким персоналом плюсів не помічаєш
Недостатки:
  1. Персонал

Разочарована персоналом

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Очень была хорошего мнения. Но к сожалению, или к счастью,буду покупателем Novus и Silpo. Не умеет магазин подбирать персонал. Сегодня с маленьким ребенком совершала покупки ..26.04.2018. И уже второй раз неприятные эмоции и общение с старшим кассиром. К сожалению, имя и фамилию отказывается называть. Научите этого человека общаться иначе это не ее должность. И будете терять клиентов,...  Читать отзыв Очень была хорошего мнения. Но к сожалению, или к счастью,буду покупателем Novus и Silpo. Не умеет магазин подбирать персонал. Сегодня с маленьким ребенком совершала покупки ..26.04.2018. И уже второй раз неприятные эмоции и общение с старшим кассиром. К сожалению, имя и фамилию отказывается называть. Научите этого человека общаться иначе это не ее должность. И будете терять клиентов, которые каждый день у вас покупали товары.

Продукция проблемная.Мегамаркет в Березняках.

Николай (Россия, Москва) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, вулиця Березняківська, 31 Купил китайский утюг .На следующий день через час использования лопнул корпус. (Возможно от температуры)Менеджеры Мегамаркета указали на сервис. Там ,при приемке согласились, что это не могло быть механическим повреждением,так как не замечено ни единого повреждения и даже царапины,кроме трещины. Но представитель компании ( по словам работников сервиса) думает иначе. А действительно,зачем? Проводить независимую экспертизу- себе дороже. Так,что нет разницы покупок...  Читать отзыв Купил китайский утюг .На следующий день через час использования лопнул корпус. (Возможно от температуры)Менеджеры Мегамаркета указали на сервис. Там ,при приемке согласились, что это не могло быть механическим повреждением,так как не замечено ни единого повреждения и даже царапины,кроме трещины. Но представитель компании ( по словам работников сервиса) думает иначе. А действительно,зачем? Проводить независимую экспертизу- себе дороже. Так,что нет разницы покупок в этом маркере и в переходе у случайных продавцов. Только там дешевле. С проблемами останетесь "сам на сам".( В сервисе уже 2 недели и забрать пока не могу.)
Достоинства:
  1. Большой магазин.
Недостатки:
  1. Минус при покупке товара.

Плохой персонал

София (Украина, Вінниця) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 На нарезке колбас и мяса копченого вечно недовольные продавцы, научили бы их как складывать нарезку, это не снег что б его кучей нарезать , нужно складывать нарезку аккуратно. А то приносишь эту кучу нарезки домой а она ломается. На нарезке колбас и мяса копченого вечно недовольные продавцы, научили бы их как складывать нарезку, это не снег что б его кучей нарезать , нужно складывать нарезку аккуратно. А то приносишь эту кучу нарезки домой а она ломается.
Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
думаю, стоит начать с самого явного минуса, который портит все впечатления о данной сети и отбивает желания о посещении. это персонал. невежливый и хамоватый персонал, который не понятно почему берут на работу в супермаркет выше среднего класса. чтобы взять их выпечку на развес нужно просить продавца, а перед этим побегать за ним чтобы тебе, о наконец-то, оказали эту величайшую услугу....  Читать отзыв думаю, стоит начать с самого явного минуса, который портит все впечатления о данной сети и отбивает желания о посещении. это персонал. невежливый и хамоватый персонал, который не понятно почему берут на работу в супермаркет выше среднего класса. чтобы взять их выпечку на развес нужно просить продавца, а перед этим побегать за ним чтобы тебе, о наконец-то, оказали эту величайшую услугу. или же была ситуация когда я стояла ожидая, когда же хоть кто-то соизволит ко мне подойти, временами поглядывая и встречаясь вглязадми с 'мило' стоявшими и беседовавшими в сторонке продавцами. после озвучивания моей просьбы подойти и упаковать мне товар ничего не изменилось, я будто был невидимым и неслышимым для их взора и слуха. другая ситуация – бывает, что смотрят на тебя так презрительно и укоризненно во время выбора товара, что хочется просто развернуться и уйти. или делания одолжения на просьбы показать срок реализации развесного товара. (был один промах, положилась на 'честность' продавца поверив на слово, а не проверив своими глазами и купила просроченный сыр.)
также кассиры – за все мои немалые года походов в мегамаркет попалось только двое(!) нормальных, не грубящих кассира.
еще один бич – это пластиковые одноразовые пакеты. когда на ленту выкладываешь овощи/фрукты с наклеенными стикерами тебе принудительно кладут их в пакет. один раз на мою просьбу не класть в пакет кассирша хамовато ответила, мол 'у нас такие правила!'. какие, к черту, правила? не уважать желание клиентов и идти им наперекор?
но закупаться там все же продолжаю и по сей день, тк не вижу другой альтернативы с таким же широким ассортиментом товаров. помимо этого можно отметить вкусную, но не всегда свежую выпечку и кондитерские изделия, что одновременно и плюс и минус. а также постоянные акции на товары с неистекающими сроками реализации.))
Достоинства:
  1. большой ассортимент, хорошие и частые акции, отсутсвие очередей на кассах
Недостатки:
  1. ужасно грубый персонал, просроченные товары в отделах гастрономии (продали сыр с явно истёкшим сроком годности, хотя продавец наплела про срок его реализации аж до июня месяца (покупка была совершена в марте)

МегаМаркет

Сеть магазинов "Мегамаркет" - это одни из самых любимых киевляными мест совершения покупок продуктов питания и других товаров. В настоящее время сеть гипермаркетов «Мегамаркет» объединяет 5 магазинов, расположенных в больших...

Гипермаркеты

Гипермаркет мебели MARGO