МегаМаркет отзывы

МегаМаркет
210 отзывов / 111919 просмотров

Хамский персонал на кассе

Валерий Валерий воскресенье, 22 марта
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Подхожу сегодня к касса в 22:44 - на подходе барышня (видимо администратор или "главный по кассирам") кричит - "что вы сюда идёте - идите на кассы в другом конце зала!". Отвечаю - "у меня машина на парковке здесь". Получаю ответ - "тут обойти 2 минуты!". Хотя на самом деле только до касс через весь маг. топать минуты 4. Но... Читать отзыв Подхожу сегодня к касса в 22:44 - на подходе барышня (видимо администратор или "главный по кассирам") кричит - "что вы сюда идёте - идите на кассы в другом конце зала!". Отвечаю - "у меня машина на парковке здесь". Получаю ответ - "тут обойти 2 минуты!". Хотя на самом деле только до касс через весь маг. топать минуты 4. Но суть не в минутах.

Спрашиваю - "вот же у вас третий кассир свободен". Ответ: "Она уже собирается! Человеку домой надо как-то добираться! У нее же нет машины как у вас!". Продолжает - "видите очередь - будуте пол часа стоять". На двух работающих кассах стояли по три человека, правда с полными тележками. Обычно это минут 10.

Хотел оставить корзину, но пообещал ребенку сладкое и забыл, что рядом два "Сильпо" 24/7. Пошел в другой конец зала.

В другом конце зала - та же картина - две работающие кассы и людей больше + она (видимо самая ушлая постарше кассир) уже закрывает кассу.

Вот думаю, у нас в Киеве вменяемых людей куда-то крадут и увозят в другие страны? Или дела у "Мегамаркета" так хорошо идут, что можно позволить себе содержать персонал из дремучего леса?

Когда уже появится программа лояльности, чтобы каждый раз покупая за нал можно было оставить копейки на карточке и не мириться с "округлением"?

Почему в машину для фреша апельсины кладут не в перчатках? Не один раз видел. (Моют ли их вообще?)

Почему яблоки периодически гнилые? Это те, которые красивые снаружи, а разрежешь - внутри гниль.

Мандарины - та же ситуация, что и с яблоками периодически.

Почему сроки на рыбе переклеивают? Уже пару раз под одной наклейкой была другая с более ранним сроком?

Что это за мода с кассами только за наличку?

Почему купленное у вас вечером мясо и через 20 минут сложенное в мой холодильник в отделение +2 уже к обеду имеет запах, как если бы оно было упаковано не сегодня днём, а дня 3-4 назад?

Что значит старая купюра - не буду брать?

Что с багетами, которые становятся деревянными на следующий день даже в холодильнике в плёнке? Вы их разогреваете на бане? Это хороший способ, но вы же продаёте как свежий! Если багет свежий - он не черствеет 48 часов! Почему багеты из "Сильпо" лежат по три дня и не черствеют?

И ещё десяток почему... видимо стоит проехать в "Сильпо" на индустриальном мосту рядом с "Мармеладом" (Аркадия). Помню там выпечка вкуснее.

Теперь ежемесячно Сильпо будет получать от моих покупок от 30 тыс грн., а не Мегамаркет. Хожу я часто и средний чек 2 тыс.

Интересно, г-н Вишняковский - владелец - в курсе какое кол-во клиентов он теряет постоянно.

Хорошие скидки

Кирилл Кирилл суббота, 21 марта
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Мегамаркет магазин не из дёшевых, но здесь всегда на большинство групп товаров есть хорошие скидки. Лично мне, как жертве скидок, всегда удаётся найти со скидками все что мне нужно, особенно вино и сыр. Большой выбор хамона, больше чем в других магазинах. Отличная кулинария, всегда все вкусно, и все свежее.

с.Ходосовка, Новообуховское шоссе, 1

Владимир Владимир суббота, 21 марта
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, Дніпропетровське шосе-1, буд.16 Сегодня, 21 марта 2020г. в супермаркете Мегамаркет (Новообуховское шоссе, 1), наблюдал за тем как грузчики из мясного отдела выкладывали на витрину свежее мясо НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ПЕРЧАТОК ( т.е. своими голыми - НЕ МЫТЫМИ РУКАМИ ). На мое замечание никаким образом не отреагировали.
Достоинства:
  1. Плюсов в этой ситуации не вижу
Недостатки:
  1. Полная АНТИСАНИТАРИЯ.

Удобно покупать

Людмила Людмила воскресенье, 15 марта
Здесь довольно часто делаем покупки, причем довольно крупные. Ассортиментом товаров и ценами, в принципе, довольны. Персонал подобран грамотный, может проконсультировать по всем возникающим вопросам
МегаМаркет Ответ представителя МегаМаркет среда, 18 марта
Добрый день, Людмила! Спасибо за высокую оценку нашей работы,будем рады видеть вас в наших гипермаркетах! Для обратной связи эл. почта yurij@megamarket.kiev.ua

Хамство персонала

Марина Марина воскресенье, 15 марта
Мегамаркет на Горького, 50. Охранник Луценко в хамской и оскорбительной форме потребовал показать ему сумку, так как выложила купленные раньше товары в ячейку и заходила в отдел промышленных товаров с пустой сумкой. По мнению вышеуказанного Луценко это можно делать ( то есть по сути соблюдать правила Мегамаркета) можно только для воровства. Представиться он отказался и продолжал хамить. Уровень персонала и... Читать отзыв Мегамаркет на Горького, 50. Охранник Луценко в хамской и оскорбительной форме потребовал показать ему сумку, так как выложила купленные раньше товары в ячейку и заходила в отдел промышленных товаров с пустой сумкой. По мнению вышеуказанного Луценко это можно делать ( то есть по сути соблюдать правила Мегамаркета) можно только для воровства. Представиться он отказался и продолжал хамить. Уровень персонала и клиентоориентированность этого магазина становиться ниже с каждым днём. Очень жаль, был замечательный магазин.
МегаМаркет Ответ представителя МегаМаркет среда, 18 марта
Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв. В любой конфликтной ситуации вызывайте администратора, который всегда находится в торговом зале и готов решить любой вопрос. Для обратной связи Эл. Почта yurij@megamarket.kiev.ua

Хамство персонала

Марина Марина воскресенье, 15 марта
Мегамаркет на Горького,50. Охранник по фамилии Луценко безосновательно и в хамском тоне требовал потребовал показать сумку, на основании того, что я выложила купленные ранее товары в ячейку и заходила в отдел промышленных товаров ( на втором этаже) с пустой сумкой. По его мнению, это можно делать только для того, чтобы что украсть. Уровень персонала в Мегамаркете - ниже минимально... Читать отзыв Мегамаркет на Горького,50. Охранник по фамилии Луценко безосновательно и в хамском тоне требовал потребовал показать сумку, на основании того, что я выложила купленные ранее товары в ячейку и заходила в отдел промышленных товаров ( на втором этаже) с пустой сумкой. По его мнению, это можно делать только для того, чтобы что украсть. Уровень персонала в Мегамаркете - ниже минимально возможного. Передо мной никто не извинился, кроме того он отказался представиться и продолжал хамить. О какой клиентоориентированности вообще может идти речь. Кстати, на сайте контактов для отзывов о работе персонала не нашла.

Покупателям тут не все рады

Гость Гость 22 февраля, 2020 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Щербаковского Данила, д. 5 Всё бы ничего, но персонал тут местами своеобразный. Понаставляют тележек, переграждающих путь, а потом орут на покупателей из-за того, что те пытались пробраться к стенду с товарами. Якобы специально поставили тележки, потому что там помыт пол. На каком основании работники баррикадируют покупателям дорогу к товару?
МегаМаркет Ответ представителя МегаМаркет 24 февраля, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Обязательно разберёмся с этим вопросом. Будем рады видеть Вас в наших гипермаркетах. Эл. почта для обратной связи yurij@megamarket.kiev.ua

Обвес в разной степени на все виды товаров

Алла Алла 19 февраля, 2020 год
Покупаю продукты в Мегамаркете на ул. Антоновича (Горького), 50 со дня его открытия, магазин всегда нравился, огромный ассортимент товаров, никогда не уходила налегке, никаких конфликтов и неуважения со стороны сотрудников не наблюдала, но... Последнее время я начала взвешивать дома все купленные товары: фрукты, овощи, специи и т. д., так вот, обвес потрясает, причём на всем без исключений (и уже фасованное,... Читать отзыв Покупаю продукты в Мегамаркете на ул. Антоновича (Горького), 50 со дня его открытия, магазин всегда нравился, огромный ассортимент товаров, никогда не уходила налегке, никаких конфликтов и неуважения со стороны сотрудников не наблюдала, но... Последнее время я начала взвешивать дома все купленные товары: фрукты, овощи, специи и т. д., так вот, обвес потрясает, причём на всем без исключений (и уже фасованное, и то, что при тебе взвешивают) от 25 до 40 % от указанного веса! А продукты все дорогие и очень дорогие, так что примерно из 700 уплаченных гривен работники украдут у покупателя до 300! На рынки по этой причине ходить перестала, так в супермаркетах таже история...
Достоинства:
  1. Близость к метро, просторное и светлое помещение, богатый ассортимент товаров, вежливость сотрудников
Недостатки:
  1. Огромный обвес во все отделах и на всех весах от 25 до 40 %.

Скарга на технічну несправність системи розпізнавання невідсканованого товару

Олександр Кашуба Олександр Кашуба 2 февраля, 2020 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Надсилаю копію моїх листів на емейли, пов'язані з Мегамаркетом. Усе стосується Мегамаркету по вулиці Вадима Гетьмана, 6 у Києві
___________________________________________________

___________________________________________________

Я побажав у середу 29 січня 2020 доброго дня, а тепер буде недоброго мерзенного дня. Вчора 30.01.2020на виході з мегамаркету система не пищала. Сьогодні 31.01.2020 пищала знову і мене обшукував охоронець. Мені однаково, що він був ввічливий, казавши "пожалуйста" чи "ізвінітє".
Попереджаю востаннє: якщо нічого не буде зроблено з технічною системою розпізнавання, сканування товару і мене, чесного покупця, знову прирівняють до злодія, то я піду далі і робитиму неприємності: від журналістського розслідування, то перевірки компетентними органами усієї мережі мегамаркетів.
В ваших інтересах, щоби ці історії були забуті ...

Без поваги,

--- Оригінальне повідомлення ---
Від кого: "Олександр Кашуба" <oleksandrkashuba@ukr.net>
Дата: 29 січня 2020, 13:44:04

Доброго дня! 27 та 29 січня 2020 року я близько 13.00 здійснював покупки в Магамаркет, що розташований по вулиці Гетьмана 6.
Кожного разу при виході пищала система, ніби в мене виявився невідсканований товар і мене кожного разу наче злодія перевіряв охоронець. Останній раз мене навіть по-панібратськи поплескав мене наче приятеля по плечу і каже "Работа такая". Звертаюся з тим, аби ваш головний офіс зреагував і система більше не "глючила" стосовно платоспроможного покупця - це бентеження і приниження гідності чесних покупців. Технічні проблеми не повинні бути проблемами чесних покупців.

Сподіваюся на адекватне вирішення зазначеної проблеми.
З повагою,
Пересічний покупець

Ужасно очень

Гость Гость 22 января, 2020 год
Уберите консультантов по сигаретам.Страшно сигареты покупать.Горького50.Накидываются, отбиться невозможно
МегаМаркет Ответ представителя МегаМаркет 23 января, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. С консультантами проведём беседу. По другим замечаниям и предложениям пишите yurij@megamarket.kiev.ua

Просроченные фасованные продукты

Гость Гость 19 января, 2020 год
Купили в Мегамаркете Ходосеевка фасованные венские вафли и конфеты Гуливер.Все продукты сухие и прогорклые .Директор магазина!!!Вы берёте просроченные продукты ,фасуете и продаёте по высокой цене.Желаю Вам здоровья и чтобы эту отраву ел ваш учредитель
МегаМаркет Ответ представителя МегаМаркет 20 января, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Обязательно разберёмся в этом вопросе. Вы всегда вправе вернуть некачественный товар при наличия чека. Готов пообщаться :Эл. почта yurij@megamarket.kiev.ua,0502103717

Что с багетами?????

Постоянный клиент Постоянный клиент 7 января, 2020 год
Всегда закупаюсь у Мега маркете нравится что большой выбор в основном всё свежее! перед Рождеством решил купить багета чтобы красную рыбку было куда положить, взял выбрал специально тёпленький прям аж удивился что половина были холодные в корзине а половина тёплые прям горячие аж пар шёл. пока приехали на дачу они стали Дубовые! почему?
Мне кажется что их разогревают повторно! Это... Читать отзыв
Мне кажется что их разогревают повторно! Это что мы платим такие деньги? Их даже Собака не стала грызть!! Решите эту проблему!
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Повторно разогревают багеты

Кулинария и кафе общепит-ужас!

Гость Гость 2 января, 2020 год
Цены и вкус блюд не соответствуют нормы.
Ем борщ и в шоке, как так можно его плохо готовить да ещё и продавать.
Поварам и администратору ( без халата и колпака трогает тарелки с едой) псевдо кафе- позор!
Пусть вашим владельцам будет стыдно за такой сервис и качество еды.
МегаМаркет Ответ представителя МегаМаркет 3 января, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв! В каком МегаМаркете Вам не понравилась кулинария и кафе? Готов пообщаться по эл. почте yurij@megamarket.kiev.ua или viber 0675054686

Один чек. Одинаковая цена. Кто-то видит разницу?

Покупатель со стажем с первого дня работы Мегамаркета. Покупатель со стажем с первого дня работы Мегамаркета. 16 октября, 2019 год
Один чек. Одинаковая цена. Кто-то видит разницу?
Как-то не приятно получить подобное за все те деньги, которые оставлены в магазине с первого дня его работы. Карточка уже 5 раз по кругу обновилась....
Достоинства:
  1. ассортимент большой
Недостатки:
  1. но цены зашкаливают
  2. про кофе вот сами смотрите
МегаМаркет Ответ представителя МегаМаркет 17 октября, 2019 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. О каком МегаМаркете идёт речь? Готов с Вами пообщаться. Пишите на Эл. Yurij@megamarket.kiev.ua или viber 0675054686

Поменяйте охрану

Ася Ася 5 октября, 2019 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Широкий выбор продуктов, радует, что появились кассы самообслуживания, работницы на них очень доброжелательные, но охранники вечно смотрят на тебя, как на уголовника, который пытается что-то украсть, не упустят шанса заглянуть в пакеты, даже если на выходе ничего не запикало. Всё впечатление портится

Оливкова олія по рекомендації продавця магазину

Андрій Андрій 25 сентября, 2019 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 Дякую Миколі, що порекомендував. Дійсно смачно вийшло. Такій людині й відгук не тяжко написати. Жінка задоволена моїм салатом з фетою.

Ребята! Сделайте что-то с музыкой!

Леночка Леночка 25 сентября, 2019 год
Отличная сеть магазинов, скупаюсь в нескольких, смотря куда еду. Как-то раз заходила в АТБ, который бил ближе, так там же жесть! Как люди туда ходят, не знаю. Уж лучше немного дальше пройти и спокойно в нормальном магазине купить то что тебе нужно, а не то что там есть еще и сомнительного качества. Нормальные бренди в магазине, а не какие-то подвальные... Читать отзыв Отличная сеть магазинов, скупаюсь в нескольких, смотря куда еду. Как-то раз заходила в АТБ, который бил ближе, так там же жесть! Как люди туда ходят, не знаю. Уж лучше немного дальше пройти и спокойно в нормальном магазине купить то что тебе нужно, а не то что там есть еще и сомнительного качества. Нормальные бренди в магазине, а не какие-то подвальные "рога и копита". В общем я довольна. Только музыку поменяйте, может тут кто-то читает отзывы.
Недостатки:
  1. Одна и та же музыка
МегаМаркет Ответ представителя МегаМаркет 7 октября, 2019 год
Добрый день, Елена! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Если есть другие пожелания или предложения можете писать на почту yurij@megamarket.kiev.ua или viber 0675054686

Скупился на дачу все для етого есть не нужно нихуда ходить

Алекс Алекс 25 сентября, 2019 год
Скупился на дачу все для етого есть не нужно нихуда ходить. А то бивает нужно по разним магазинам ходить чтоби на пикник поехать а тут все сразу.
Достоинства:
  1. Ассортимент товаров для отдиха на природе.
  2. Все в отдельном отделе
Недостатки:
  1. Почему нет айкоса на сигаретах? Только гло.
МегаМаркет Ответ представителя МегаМаркет 7 октября, 2019 год
Добрый день, Алекс! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Если есть другие пожелания или предложения можете писать на почту yurij@megamarket.kiev.ua или viber 0675054686

Гарний персонал

Дмитро Дмитро 25 сентября, 2019 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Бровары, ул. Киевская, 316 Дякую за швидке вирішення мого питання. Персонал іде на зустріч клієнту, це важливо! Бажаю всім гарного дня!!!
Достоинства:
  1. Персонал
Недостатки:
  1. Музика

Великий вибір товарів

Гость Гость 25 сентября, 2019 год
Саме у мегамаркеті я знайшов те що хотів. По всім магазинам ходив, вони не імпортують те вино що я споживаю. А тут є! Приємно здивований.

Хароший магазин

Гость Гость 25 сентября, 2019 год
Разбил случайно бутилку, я все по человечески обиснил вошли в положение и не стали требовать аплати. Хорошее отношение к клиенту.

Хороший вибір

Гость Гость 25 сентября, 2019 год
Україномовний персонал. Хоча адміністратор спочатку відповів російською, але після моїх слів зразу перейшов на українську.

Супер! Чудовий магазин

Гость Гость 25 сентября, 2019 год
Вчора купував яблука, не ті взяв, а помітив лише після оплати. Зробили повернення без проблем і продали інші яклука.

Мегамаркет гатное

Алена Алена 12 сентября, 2019 год
Негативный отзыв за то что не можно использовать электронную карту (с телефона), а нужно предоставлять оригинал. Рассчитываться главное с помощью pay pass можно сделать, а карту с телефона отсканировать нет. Бред полный с вашей стороны
Добрый день,Алёна !
Пока нет такой технической возможности,но наш системный администратор
уже над этим работает.Если у Вас есть другие замечания или пожелания ,
пишите yurij@megamarket.kiev.ua или звоните 0675054686 Юрий.

Хамка на кассе №6

Елена Елена 19 августа, 2019 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 19.08.19 касса №6 чек выписан в 14.06, это я пишу, чтобы не наговорить на другого кассира, они все-таки меняются. Кассир, такое впечатление, что они психически нездорова, начала высказывать мне претензии, что я не исползовала корзину/тележку, а выкладывала товар из сумки, а она якобы сумки проверять не имеет права))), я предложила позвать администратора, охрану, полицию в конце концов вызвать, чтобы они... Читать отзыв 19.08.19 касса №6 чек выписан в 14.06, это я пишу, чтобы не наговорить на другого кассира, они все-таки меняются. Кассир, такое впечатление, что они психически нездорова, начала высказывать мне претензии, что я не исползовала корзину/тележку, а выкладывала товар из сумки, а она якобы сумки проверять не имеет права))), я предложила позвать администратора, охрану, полицию в конце концов вызвать, чтобы они засвидетельствовали факт нехищения товара, она начала махать руками, материться, я ей естественно посоветовала идти к себе в семью и там митинговать, на что она мне сказала, чтобы я закрыла рот. Вопрос к руководству магазина: вы вообще как подбираете персонал? Или это недоразумение попало к вам случайно? Такое быдло не только неприятно в общении, но еще и социально опасно. Более того, с чего кассир решила, что она в праве мне указывать каким способом донести товар до кассы. Насколько я знаю, служба охраны магазина работает очень качественно, факты хищения - это их парафия . В общем и целом магазин очень хороший, если возникали какие-то вопросы, они все были решаемы. Я конечно пожаловалась на нее, но будет ли эффект, не знаю. Я думаю, что таких надо гнать из приличных мест куда подальше.
Достоинства:
  1. Качество товара, ассортимент, адекватность почти всех продавцов и администрации
Недостатки:
  1. С кассирами проблема, реально попадаются совсем отбитые особы, не имеющие представления о своих полномочиях и о нормах поведения.
Добрый день,Елена !

Для улучшения качества обслуживания покупателей , с персоналом
наших магазинов регулярно проводятся тренинги.
Что касается непосредственно Вашего случая , готов пообщаться,
пишите yurij@megamarket.kiev.ua или звоните 0675054686 Юрий.

Магазин , торговый ценнт Мегамаркет просто ужасный

Гость Гость 5 августа, 2019 год
Жуть АНЕ торговый центр мегомаркета , меня и мою подругу выгнали с торгового центра, просто незачто.
Охранна , хрень , зам администратора , накричала низачто
Сказали что бы мы больше не появлялись в мегомаркете , и в БАТЕРФЛЯЕ
Достоинства:
  1. Никакие
Недостатки:
  1. Разговор с посетителями жуть ане торговый центр

Цінники на книгах не відповідають дійсності

Гость Гость 1 июля, 2019 год
Купили вчора три книги в Мегамаркеті. Якість висока. Книги чудові.
Купили вчора три книги в Мегамаркеті. Якість висока. Книги чудові.
АЛЕ!!! Люди, будьте дуже уважні. На цінниках, які приклеєні на задниках усіх книжок, вказана ціна без ПДВ!!!!! Скільки купую книги, а такого ніде не зустрічала.... Якщо вказано, що книга коштує 290 грн, то це означає, що її ціна 290 грн. І саме такі гроші я маю заплатити на касі. А по факту вийшло, що книга "Собаки в мистецтві" коштувала 290, а на касі пробили вартість 354 грн. Книга "Історія мистецтва для дітей" коштувала 612 грн (цінник, приклеєний на заднику книги), а на касі я за книгу виклала 734 грн. Книга Маленький принц вказана з ціною 255 грн. А на касі заплатили 306 грн.
На жаль, помітили ми це все тільки вдома коли роздивитися чек... ((
Чесно кажучи, я в шоці від того, як "уміло" це все організовано. Вперше маю справу з таким неподобством під час купівлі книг. Жодна крамниця собі такого не дозволяє... Дуже неприємний осад залишився...

img]5d19c40b384fe_thumb.jpg[/img] МегаМаркет - Цінники на книгах не відповідають дійсності МегаМаркет - Цінники на книгах не відповідають дійсності
Добрий день !

Ця неприємна ситуація виникла в наслідок технічної помилки.
Для вирішення будь яких проблем завжди можна звернутися до
адміністратора магазину,навіть через деякий термін.
Стосовно Вашої скарги , ми приносимо вибачення та готові
вирішити це питання.
Пишіть yurij@megamarket.kiev.ua або звоніть 0675054686 Юрій

Нивки, (отдел пиццы)

Роман Роман 7 июня, 2019 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Щербаковского Данила, д. 5 Здравствуйте хотели купить пиццу и пиво посидеть первый раз в красивом, приятном месте мега маркете где готовят пиццу, но обслуживание просто поразило безразлично отношение 4х человек которые там работают и не могут разобраться в своих обязанностях, особенно две девушки, одна подошла, мы ей делаем заказ потом взяла развернулась ушла, вторая девушка вообще повела себя как-то, не хочу подробно писать просто,... Читать отзыв Здравствуйте хотели купить пиццу и пиво посидеть первый раз в красивом, приятном месте мега маркете где готовят пиццу, но обслуживание просто поразило безразлично отношение 4х человек которые там работают и не могут разобраться в своих обязанностях, особенно две девушки, одна подошла, мы ей делаем заказ потом взяла развернулась ушла, вторая девушка вообще повела себя как-то, не хочу подробно писать просто, по блядски.
Вас никто не просит улыбаться и советовать, простые элементарные вещи вы обязаны выполнять,ЭТО ПРИНЯТЬ ЗАКАЗ И ВСЁ!!!
Я всегда уважаю труд людей то такое быдлядство удивляет иногда....
Достоинства:
  1. Хороший маркет
Недостатки:
  1. Рабочий персонал
Добрый день,Роман !

Для улучшения качества обслуживания покупателей , с персоналом
наших магазинов регулярно проводятся тренинги.
Что касается непосредственно Вашего случая , с работниками кафе дополнительно
был проведён инструктаж по распределению функциональных обязанностей.
Если есть другие замечания или пожелания ,пишите yurij@megamarket.kiev.ua или звоните 0675054686 Юрий.

Соболь чмо!!!

Толя Толя 4 июня, 2019 год
Начальник охраны Соболь Иван, ето не руководитель. Ето обнюханый, пьющий га***н. Сколько людей из за тебя ушло с роботы, скольких ты подсидел. Скоро все узнют про твои мутки.
Запомни что ты не мужчина. Тебе в Сильпо только печенье жрать на холяву падаль. Чему ты можешь научить людей? Зинченко был нормальним руководителем, просто ты вливал ему ху**ю в ушы и он нерозобрался в тебе. Повезло тебе чмо....

Мегамаркет на Нивках просто ужас!!!!

Гость Гость 27 мая, 2019 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Щербаковского Данила, д. 5 Речь идёт о магамаркете на Нивках, вроде все новое, большой магазин, но люди которые отвечают за фуд корт и сама кухня это просто ужас они не принимают заказ с первого раза, нужно второй раз подойти и напомнить И ТАК КАКЖДЫЙ БОЖИЙ РАЗ! Кого вы принимаете на работу? Отсталых?!
Недостатки:
  1. Кухня просто ужас, сами блюда вкусные, а вот люди которые стоят за барной стойкой и выдают эту еду просто идиоты тупые!
МегаМаркет
Сеть магазинов "Мегамаркет" - это одни из самых любимых киевляными мест совершения покупок продуктов питания и других товаров. В настоящее время сеть гипермаркетов «Мегамаркет» объединяет 5 магазинов, расположенных в больших торгово-развлекательных центрах (4 в Киеве и 1 в г. Бровары).
В 2008 году группа компаний "Мегамаркет" заявила о планах построить... подробнее

Гипермаркеты
ОЛДИ