МегаМаркет

Очень нравится!

Татьяна Манина (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Мы всегда заезжаем в Мегамаркет в Ходосовке, нам очень нравится ассортимент товаров, которых нет в других супермаркетах Киева и всегда все свежее, а выпечка просто СУПЕР! спасибо Шеф-кондитеру. И хоть там и работают в основном местные жители, но все они люди добрые и отзывчивые. Большое Спасибо что Вы есть и открывайте еще магазины в Киеве! Мы всегда заезжаем в Мегамаркет в Ходосовке, нам очень нравится ассортимент товаров, которых нет в других супермаркетах Киева и всегда все свежее, а выпечка просто СУПЕР! спасибо Шеф-кондитеру. И хоть там и работают в основном местные жители, но все они люди добрые и отзывчивые. Большое Спасибо что Вы есть и открывайте еще магазины в Киеве!

"Испанское вино"

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 28 августа
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, вулиця Березняківська, 31 Купили несколько дней назад "испанское вино". Сегодня открыли -крышка не открутилась, а просто снялась с нижней частью. На вкус простая вода, которой обмыли бутылку из-под вина . И жалобы, к сожалению, не только на этот товар, но и на многие позиции продукции. Больше в мегамаркет на Березняках за покупками ходить не будем Купили несколько дней назад "испанское вино". Сегодня открыли -крышка не открутилась, а просто снялась с нижней частью. На вкус простая вода, которой обмыли бутылку из-под вина . И жалобы, к сожалению, не только на этот товар, но и на многие позиции продукции. Больше в мегамаркет на Березняках за покупками ходить не будемКупили несколько дней назад "испанское вино". Сегодня открыли -крышка не открутилась, а просто снялась с нижней частью. На вкус простая вода, которой обмыли бутылку из-под вина . И жалобы, к сожалению, не только на этот товар, но и на многие позиции продукции. Больше в мегамаркет на Березняках за покупками ходить не будем
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Вода, которой обмыли бутылку из-под вина

Форель

Юля (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3

Вчера купили по акции форель. Сегодня открыла, оказывается окончания срока годности 3 дня, но она уже все. Спасибо мегамаркет! Бутылка кваса на кассе оказалась открыта, тоже спасибо! Будем скупаться в Сильпо.
МегаМаркет - Форель

Обслуживание в отделе элитных сыров

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 Сегодня скупались в Мегамаркете по ул. Горького, 50. Покупали много видов сыров, но пробовать продавец позволила только 2 вида. Продавец некомпетентен, ни на один вопрос ответить не могла, культура общения оставляла желать лучшего. Было впечатление, что мы пришли к ней домой и хотим бесплатно взять сыра. Во время разговора продавец все время общалась со своим коллегой, на нас внимания не...  Читать отзыв Сегодня скупались в Мегамаркете по ул. Горького, 50. Покупали много видов сыров, но пробовать продавец позволила только 2 вида. Продавец некомпетентен, ни на один вопрос ответить не могла, культура общения оставляла желать лучшего. Было впечатление, что мы пришли к ней домой и хотим бесплатно взять сыра. Во время разговора продавец все время общалась со своим коллегой, на нас внимания не обращала.

Що

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Це не маленькі покупці, це звірі! З ненавистю ставлюся до невихованих дітей та дорослих, що не змогли їх належно виховати, чи хоча б сказати, як ввічливо треба себе поводити у громадському місці. Якщо б діти спокійно підходили до іграшки, у продавців не було б сенсу нервувати та нервово реагувати. Продавці - молодці!
Чесно кажучи, хочеться вивести з магазину малих шкідників, що...  Читать отзыв
Чесно кажучи, хочеться вивести з магазину малих шкідників, що бігають, беруть, мнуть, псують, не туди кладуть і т.д. Від шкідників потрібно захищатися. Дуже бісить, коли невиховане мале тягне руки до чужого на стрічці каси, а дорослі нічого не роблять, хочеться фізично розправитися з невихованим шкідником!
З приводу «кислих» облич - влаштуйтеся туди працювати, пообслуговуйте клієнтів з незадоволеними обличчями та доходами, що у кілька разів більші за доходи продавчинь, та дізнаєтеся відповідь на своє питання.

Отвратительная работа интернет магазина

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, Обухівське шосе, 2 Отвратительная работа магазина.
Отвратительная работа магазина.
Заказала игрушку 2.07.2018 на Мегамаркет в Ходосеевке. Самовывоз. Перезвонила менеджер, заказ подтвердила, сказала что в 17-00 - 18-00 3.07.2018 заказ будет в магазине и мне предварительно перезвонят. До 19-00 никто не перезвонил, звоню сама, сказали , что заказа не будет, водитель в пробке и неизвестно когда будет. Потом пообещали уточнить и перезвонить что с моим заказом. Пообещали к 21-00 доставить. Уже 21-30 стою и жду с двумя детьми. Заката нет!!!
Больше никогда не буду здесь ничего заказывать и друзьям не посоветую.

каса номер 7 Тетяна 20-30 17.06.2018

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
касир плохо обесняет то одно говорит то другое не рокомендую этого касира касир плохо обесняет то одно говорит то другое не рокомендую этого касира

Персонал обзиває маленьких покупців

Юлия Яковенко (Украина, Гатне) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
На днях була в мегамаркеті в Гатному, працівники обзивали між собою дітей які грались та фотографувались з великим ведмедем, із уст однієї з так називаємо консультантки я почула " Задовбали мене ті ДИБІЛИ , вони ж зараз іграшку ту дорвуть" . Після того коли вона побачила , що я це почула зробила вигляд , що то не вона сказала ,...  Читать отзыв На днях була в мегамаркеті в Гатному, працівники обзивали між собою дітей які грались та фотографувались з великим ведмедем, із уст однієї з так називаємо консультантки я почула " Задовбали мене ті ДИБІЛИ , вони ж зараз іграшку ту дорвуть" . Після того коли вона побачила , що я це почула зробила вигляд , що то не вона сказала , і через увесь зал почала кричати щоб діти положили іграшку.
Яке право мають ваші співробітники обзивати дітей, що за неподобство!!!
В відділі ковбас та сиру теж треба випрошувати щоб тебе обслужили, коли бачиш цю кислу морду продавця то вже і замовляти нічого не хочеться.
Достоинства:
  1. З таким персоналом плюсів не помічаєш
Недостатки:
  1. Персонал

Разочарована персоналом

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Очень была хорошего мнения. Но к сожалению, или к счастью,буду покупателем Novus и Silpo. Не умеет магазин подбирать персонал. Сегодня с маленьким ребенком совершала покупки ..26.04.2018. И уже второй раз неприятные эмоции и общение с старшим кассиром. К сожалению, имя и фамилию отказывается называть. Научите этого человека общаться иначе это не ее должность. И будете терять клиентов,...  Читать отзыв Очень была хорошего мнения. Но к сожалению, или к счастью,буду покупателем Novus и Silpo. Не умеет магазин подбирать персонал. Сегодня с маленьким ребенком совершала покупки ..26.04.2018. И уже второй раз неприятные эмоции и общение с старшим кассиром. К сожалению, имя и фамилию отказывается называть. Научите этого человека общаться иначе это не ее должность. И будете терять клиентов, которые каждый день у вас покупали товары.

Продукция проблемная.Мегамаркет в Березняках.

Николай (Россия, Москва) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Купил китайский утюг .На следующий день через час использования лопнул корпус. (Возможно от температуры)Менеджеры Мегамаркета указали на сервис. Там ,при приемке согласились, что это не могло быть механическим повреждением,так как не замечено ни единого повреждения и даже царапины,кроме трещины. Но представитель компании ( по словам работников сервиса) думает иначе. А действительно,зачем? Проводить независимую экспертизу- себе дороже. Так,что нет разницы покупок...  Читать отзыв Купил китайский утюг .На следующий день через час использования лопнул корпус. (Возможно от температуры)Менеджеры Мегамаркета указали на сервис. Там ,при приемке согласились, что это не могло быть механическим повреждением,так как не замечено ни единого повреждения и даже царапины,кроме трещины. Но представитель компании ( по словам работников сервиса) думает иначе. А действительно,зачем? Проводить независимую экспертизу- себе дороже. Так,что нет разницы покупок в этом маркере и в переходе у случайных продавцов. Только там дешевле. С проблемами останетесь "сам на сам".( В сервисе уже 2 недели и забрать пока не могу.)
Достоинства:
  1. Большой магазин.
Недостатки:
  1. Минус при покупке товара.

Плохой персонал

София (Украина, Вінниця) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 На нарезке колбас и мяса копченого вечно недовольные продавцы, научили бы их как складывать нарезку, это не снег что б его кучей нарезать , нужно складывать нарезку аккуратно. А то приносишь эту кучу нарезки домой а она ломается. На нарезке колбас и мяса копченого вечно недовольные продавцы, научили бы их как складывать нарезку, это не снег что б его кучей нарезать , нужно складывать нарезку аккуратно. А то приносишь эту кучу нарезки домой а она ломается.
Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
думаю, стоит начать с самого явного минуса, который портит все впечатления о данной сети и отбивает желания о посещении. это персонал. невежливый и хамоватый персонал, который не понятно почему берут на работу в супермаркет выше среднего класса. чтобы взять их выпечку на развес нужно просить продавца, а перед этим побегать за ним чтобы тебе, о наконец-то, оказали эту величайшую услугу....  Читать отзыв думаю, стоит начать с самого явного минуса, который портит все впечатления о данной сети и отбивает желания о посещении. это персонал. невежливый и хамоватый персонал, который не понятно почему берут на работу в супермаркет выше среднего класса. чтобы взять их выпечку на развес нужно просить продавца, а перед этим побегать за ним чтобы тебе, о наконец-то, оказали эту величайшую услугу. или же была ситуация когда я стояла ожидая, когда же хоть кто-то соизволит ко мне подойти, временами поглядывая и встречаясь вглязадми с 'мило' стоявшими и беседовавшими в сторонке продавцами. после озвучивания моей просьбы подойти и упаковать мне товар ничего не изменилось, я будто был невидимым и неслышимым для их взора и слуха. другая ситуация – бывает, что смотрят на тебя так презрительно и укоризненно во время выбора товара, что хочется просто развернуться и уйти. или делания одолжения на просьбы показать срок реализации развесного товара. (был один промах, положилась на 'честность' продавца поверив на слово, а не проверив своими глазами и купила просроченный сыр.)
также кассиры – за все мои немалые года походов в мегамаркет попалось только двое(!) нормальных, не грубящих кассира.
еще один бич – это пластиковые одноразовые пакеты. когда на ленту выкладываешь овощи/фрукты с наклеенными стикерами тебе принудительно кладут их в пакет. один раз на мою просьбу не класть в пакет кассирша хамовато ответила, мол 'у нас такие правила!'. какие, к черту, правила? не уважать желание клиентов и идти им наперекор?
но закупаться там все же продолжаю и по сей день, тк не вижу другой альтернативы с таким же широким ассортиментом товаров. помимо этого можно отметить вкусную, но не всегда свежую выпечку и кондитерские изделия, что одновременно и плюс и минус. а также постоянные акции на товары с неистекающими сроками реализации.))
Достоинства:
  1. большой ассортимент, хорошие и частые акции, отсутсвие очередей на кассах
Недостатки:
  1. ужасно грубый персонал, просроченные товары в отделах гастрономии (продали сыр с явно истёкшим сроком годности, хотя продавец наплела про срок его реализации аж до июня месяца (покупка была совершена в марте)

Не компетентность администратора г.Ьровары

Гость (Украина) Отзыв написан 9 апреля, 2018 год
Впервые получила огромный негатив из-за некомпетентности администратора... в Мега-маркете г.Бровары
09.04.2018 семьей в очередной раз посетили данный магазин, на кассе оказалась заблокированной дисконт-карта , кассир меня направила к администратору для установления причины а так-же ее восстановления...
Вовремя обращения к администратору по данной проблеме, вместо того чтобы быстро решить эту проблему, она не компетентно себя вела (ехидно улыбалась, хамила...) на что мне пришлось сделать ей замечание..., так как не приятно стоять находясь в положении ( на 9 мес....) и чувствовать себя не комфортно, тратя свои нервы и деньги из-за столь не приятной особы...

После общения с охраной больше не хожу в этот магазин.

Ангелина (Украина, Київ) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
В мегамаркет ходила более 5 лет, из за разнообразия продукции и новинок, часто которых нет в магазинах по меньше, цены здесь очень завышены, что как бы намекает на статусность данного гипермаркета рассчитаного на богатого покупателя. Но персонал подобран по эталону лучшего борщаговского быдла (живу здесь поверьте знаю). Итак я зашла в данный гипермаркет за покупками, не брала с собой продуктовую...  Читать отзыв В мегамаркет ходила более 5 лет, из за разнообразия продукции и новинок, часто которых нет в магазинах по меньше, цены здесь очень завышены, что как бы намекает на статусность данного гипермаркета рассчитаного на богатого покупателя. Но персонал подобран по эталону лучшего борщаговского быдла (живу здесь поверьте знаю). Итак я зашла в данный гипермаркет за покупками, не брала с собой продуктовую корзину и это был мой прокол, нагребла всего что было нужно и когда место в руках закончилось положила один батончик (стоимость около 8 грн) себе в карман, так как в руках были более габаритные товары. Выходя из магазина я запикала и тут же вспомнила про этот злощасный батончик, охранних сразу подлетел (+ ему за скорость) и начал требовать меня танцевать вокруг металоискателя, показывать все личные вещи, чек, я все ему это показала и сказала что забыла про батончик и сейчас его оплачу, он этому не очень поверил, но не возникал, после этого мой парень пошел на касу с батончиком, я стояла возле стойки и этот охранник начал говорить что бы мы бысто оплатили батончик(что мы уже и делали) иначе он нас задержит и вызовет полицию, и ему не нужны эти проблемы ведь у него маленькие дети и он не хочет сидеть в тюрьме, я ухмыльнулась и сказала что почему он будет сидеть в тюрьме ведь виноваты мы, на что он сказал что это серьёзные вещи, что бы я не смеялась и вообще я сильно умная и он сейчас будет проверять что лежит у меня в сумке и докажет если что что я виновата, я спросила почему он мне угрожает, он ответил что я вообще должна молчать и своим детям моего возраста он бы за такое надавал бы по жопе (на секундочку мне 21) я спросила в курсе ли он сколько мне вообще лет и какое право он имеет со мной так разговаривать, он немного неожидал такого поворота но добавил несколько раз что я должна молчать и быть рада что он меня отпустил. И все это из за 8 грн. Не повторяйте моих ошибок если не хотите быть морально опущеными здешним охранником. И всегда берите корзины. А лучше просто не пользуйтесь этим быдло-сервисом. И почитайте историю как за несколько сьеденых орешков человек попал в больницу.

Покупатель платит рублем

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан 15 марта, 2018 год
Просто не ходите в этот кошмар под именем МегаМаркет.Продукты просроченные,рыба тухлая.Рыбы тухлая не только в рыбном отделе,она сгнила с головы,с верхов.Налоги платить нужно в государство,а не отмывать деньги в аутлете на Ходосеевке.Это учреждение повязло в коррупции и неплатит налоги.Зарплата в конвертах.Пожительные отзывы пишет администрация .Выход один-не идите туда работать и ничего не покупайте. Просто не ходите в этот кошмар под именем МегаМаркет.Продукты просроченные,рыба тухлая.Рыбы тухлая не только в рыбном отделе,она сгнила с головы,с верхов.Налоги платить нужно в государство,а не отмывать деньги в аутлете на Ходосеевке.Это учреждение повязло в коррупции и неплатит налоги.Зарплата в конвертах.Пожительные отзывы пишет администрация .Выход один-не идите туда работать и ничего не покупайте.

Супер!

vicr (Украина, Київ) Отзыв написан 14 марта, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Улюблений мегамаркет став ще кращим - тепер там нові візочки, в які дуже зручно садити дитину.
Широкі коридори, ідеальна викладка товарів - ніде такого більше немає!
Кому не подобається - ласкаво просимо в "Рибний світ" або АТБ з тухлою вонючою рибою.
Широкі коридори, ідеальна викладка товарів - ніде такого більше немає!

Хорошо

Гость (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Нравится Мегамаркет за свободные кассы - не нужно стоять в очереди, выкладывать, когда сзади стоящий клиент смотрит "шо ж ты там накупил" - еще и в лицо посмотрит - ненавижу таких законченных бестактных идиотов! Ну и презиков можно хапануть и из очереди не заметят, так как очередей нет!
А еще бывает рядом стоят с ребенком, а тот мля руки тянет,...  Читать отзыв
А еще бывает рядом стоят с ребенком, а тот мля руки тянет, шоб мля потрогать чужой товар, а старшие и замечания не сделают! Не воспитают, гады! Хочется порвать малого на куски! Ненавижу таких головастиков!

делайте что-то

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 марта, 2018 год
Кассирши опущенные аферистки, алкоголички и б...ди, ведущие аморальный образ жизни. Подбирают клиентов чтобы их одурачить. Свои бэйджики прячут перевернув их на тыльную сторону чтобы не узнали фамилию. Просят купить им что-нибудь. И назначают свидания. Администрация Принимайте меры по вопросам подбора кадров. Таким работникам не место в вашем нормальном Мегамаркете Кассирши опущенные аферистки, алкоголички и б...ди, ведущие аморальный образ жизни. Подбирают клиентов чтобы их одурачить. Свои бэйджики прячут перевернув их на тыльную сторону чтобы не узнали фамилию. Просят купить им что-нибудь. И назначают свидания. Администрация Принимайте меры по вопросам подбора кадров. Таким работникам не место в вашем нормальном Мегамаркете

Это плохо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Кассиры просто ужас!!!!! . При вопросах покупателей говорят: "Не нравится зачем вы ходите сюда.Не ходите к нам. Жлобство с неумением привлечь покупателей. Кассиры просто ужас!!!!! . При вопросах покупателей говорят: "Не нравится зачем вы ходите сюда.Не ходите к нам. Жлобство с неумением привлечь покупателей.

unweb

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
Все замечания клиентов игнорируются администрацией. Все замечания клиентов игнорируются администрацией.

Не покупайте Наполеон на развес!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 января, 2018 год
Мегамаркет Березняки. Не могла не написать, так как сладкое беру себе и ребёнку, но попробовав торт «Наполеон» на развес - выбросила в мусор, так как крем на вкус как несвежий маргарин! И близко не торт Наполеон... к сожалению! (( Мегамаркет Березняки. Не могла не написать, так как сладкое беру себе и ребёнку, но попробовав торт «Наполеон» на развес - выбросила в мусор, так как крем на вкус как несвежий маргарин! И близко не торт Наполеон... к сожалению! ((
Недостатки:
  1. Есть не возможно!

г.Бровары

Роман Назарук (Украина) Отзыв написан 22 января, 2018 год
Проработал в Мега Маркете пол года (больше не выдержал) продавцом в отделе "Овощи", с первым беспределом столкнулся при оформлении на работу, при написании заявления о приеме тебя обязывают написать заявление об увольнении без числа и заявление о том что никаких материальных претензий к маркету не имею. Второе что меня возмутило это хамство со стороны кассиров и охраны(делаю вывод это от...  Читать отзыв Проработал в Мега Маркете пол года (больше не выдержал) продавцом в отделе "Овощи", с первым беспределом столкнулся при оформлении на работу, при написании заявления о приеме тебя обязывают написать заявление об увольнении без числа и заявление о том что никаких материальных претензий к маркету не имею. Второе что меня возмутило это хамство со стороны кассиров и охраны(делаю вывод это от отсутствия образования и культуры), далее, в мои обязанности входило вывоз, выкладка товара на витрину, консультация и отпуск его покупателям, но мало того что работаешь на ногах по 12 часов так тебя еще привлекают на другие работы это выгрузи, загрузи, помоги фасовщикам, вообщем мечешься как раненый заяц между покупателями, витриной и складом не советую людям покупать упакованные овощи потому что их перефасовывают по третьему разу и стикер на упаковке не соответствует их свежести, те которые имеют какой то дефект прячут под низ упаковки, кроме того взвешивают их вместе с упаковкой и тогда упаковка идет по цене товара. При увольнении грозят не уплатить пол зарплаты если не отработаешь им две рабочих недели (168 часов) Не советую работать в Мега Маркете г. Бровары

Почему не все кассы принимают платёжные карты?

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 22 января, 2018 год
В Мегамаркете не все кассы рассчитывают покупателей по банковской карте.Ответьте руководство,почему?Согласно ст.17 защиты прав потребителей при отказе принять банковскую карту в крупном городе составляет штраф 8500 гривен.И почему при оплате картой и наличными разные ТОВ фирмы на чеке?Отмывание денег???? В Мегамаркете не все кассы рассчитывают покупателей по банковской карте.Ответьте руководство,почему?Согласно ст.17 защиты прав потребителей при отказе принять банковскую карту в крупном городе составляет штраф 8500 гривен.И почему при оплате картой и наличными разные ТОВ фирмы на чеке?Отмывание денег????

Вонючие куры

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 января, 2018 год
Мегамаркет на Березняках. На вопрос куры свежие? Ответ продавца- да. Жаль не проверил сразу. Курица была с душком и распадалась. Продавец парень. Последний раз беру в мясном. Мегамаркет на Березняках. На вопрос куры свежие? Ответ продавца- да. Жаль не проверил сразу. Курица была с душком и распадалась. Продавец парень. Последний раз беру в мясном.

Курча Табака по-домашнему

Юлия Могилевская (Украина, Київ) Отзыв написан 15 января, 2018 год

Вот такой бонус нам попался в циплятах,а купили их в Мегамаркете с.Гатное
Это просто ужас. Руководство явно не контролирует качество и сроки хранения. Выводы делайте сами.
МегаМаркет - Курча Табака по-домашнему МегаМаркет - Курча Табака по-домашнему МегаМаркет - Курча Табака по-домашнему МегаМаркет - Курча Табака по-домашнему МегаМаркет - Курча Табака по-домашнему
Вот такой бонус нам попался в циплятах,а купили их в Мегамаркете с.Гатное
Недостатки:
  1. Качество продукции

Ходосеевка

Гость (Россия, Владимир) Отзыв написан 9 января, 2018 год
В Мегамаркете на Ходосивке нет стикеров на пирожках.У продавца на вопрос когда испекли,знак вопроса появился в зрачках и онемела.Позвала на помощь и второй продавец ответила ,что сегодня.А на вопрос,когда выпекли печенье безе.Ответ :»до Нового года!»Уже этот ответ убил нас и мы онемели.Можно спросить управляющего ,до Нового года,это когда??? В июле,августе и тд.Попросили завернуть хлеб,то продавец ответила,что сначала отпустит женщину,потому что...  Читать отзыв В Мегамаркете на Ходосивке нет стикеров на пирожках.У продавца на вопрос когда испекли,знак вопроса появился в зрачках и онемела.Позвала на помощь и второй продавец ответила ,что сегодня.А на вопрос,когда выпекли печенье безе.Ответ :»до Нового года!»Уже этот ответ убил нас и мы онемели.Можно спросить управляющего ,до Нового года,это когда??? В июле,августе и тд.Попросили завернуть хлеб,то продавец ответила,что сначала отпустит женщину,потому что она в норковой шубе.Это продавцов так тренер обучает оперелелять платежеспособность населения?Спасибо Вам ,что мы ушли живые
Достоинства:
  1. Большая поощадь
Недостатки:
  1. Много просроченных продуктов

Смените музыку

Макс (Украина, Херсон) Отзыв написан 31 декабря, 2017 год
Мегамаркет, у вас что неудачный год был, что за музыка в ваших магазинах, она просто утопическая, вчера в очереди в большевике чуть не заснул, сегодня на воздухофдотском тоже самое. Просто бежать хотелось из магазина поскорее. Спросил у кассира, женщина сочным и усталым голосом ответила, что они сами неоднократно просили прекратить издеваться над ними. И это в благодарность вашим клиентам вместо...  Читать отзыв Мегамаркет, у вас что неудачный год был, что за музыка в ваших магазинах, она просто утопическая, вчера в очереди в большевике чуть не заснул, сегодня на воздухофдотском тоже самое. Просто бежать хотелось из магазина поскорее. Спросил у кассира, женщина сочным и усталым голосом ответила, что они сами неоднократно просили прекратить издеваться над ними. И это в благодарность вашим клиентам вместо праздничного настроения и джингл белс?!

Купила очень красивую кофеварку. Жаль не работает.

Anastasia (Украина, Київ) Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
Купила к Новому Году кофеварку, включила, а у неё льётся кипяток со всех щелей одновременно.
Позвонила в магазин - отправили в сервисный центр. В сервисном центре сказали, что могут отремонтировать, но дать заключение, чтобы мне вернули деньги - не могут.
Итог: куплена поломанная кофеварка по цене новой.
Итог: куплена поломанная кофеварка по цене новой.

Мегамаркет березняки

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 22 ноября, 2017 год
Пришёл получать товар,женщина за стойкой сказала ,что не может выдать и нужно ждать администратора,на вопрос сколько его ждать не смогла дать вразумительный ответ,сказала что позвонила и ждите,а сколько ждать неизвестно,поскольку не было времени и потерял и так 15 мин пришлось уйти ни с чем. Пришёл получать товар,женщина за стойкой сказала ,что не может выдать и нужно ждать администратора,на вопрос сколько его ждать не смогла дать вразумительный ответ,сказала что позвонила и ждите,а сколько ждать неизвестно,поскольку не было времени и потерял и так 15 мин пришлось уйти ни с чем.

Рекомендую Мегамаркет в Броварах и Гатном

Civil (Украина, Київ) Отзыв написан 16 ноября, 2017 год
Бываю часто в Броварах и в Гатном - оба супермаркета нравятся. Просрочка не встречалась, товар регулярно пересматривают и убирают с полок, мерчандайзеры шуршат ка пчелки. Хорошие акции, если скдки - то не на откровенный мусор. В Гатном всегда хороший выбор мясной продукции, в том числе для животных. Мясо свежее.в Броварском очень люблю хлеб. Могу рекомендовать оба. Бываю часто в Броварах и в Гатном - оба супермаркета нравятся. Просрочка не встречалась, товар регулярно пересматривают и убирают с полок, мерчандайзеры шуршат ка пчелки. Хорошие акции, если скдки - то не на откровенный мусор. В Гатном всегда хороший выбор мясной продукции, в том числе для животных. Мясо свежее.в Броварском очень люблю хлеб. Могу рекомендовать оба.

МегаМаркет

Сеть магазинов "Мегамаркет" - это одни из самых любимых киевляными мест совершения покупок продуктов питания и других товаров. В настоящее время сеть гипермаркетов «Мегамаркет» объединяет 5 магазинов, расположенных в больших...

Гипермаркеты

Delovera Интернет-магазин