МегаМаркет отзывы

МегаМаркет
192 отзыва / 93101 просмотр

Кассир проигнорировала покупателей

Чунихина Алена Опубликовано понедельник, 18 марта
Стояли в очереди в отделе табака, кассир отпустила клиента перед нами, закрыла кассу, ушла и села разговаривать с другими кассирами. Время 9:05 утра. По словам охранника мы "ещё выбирали", хотя кассир не поздоровалась, не подошла, прошла мимо нас, когда мы стояли около прилавка. Стояли в очереди в отделе табака, кассир отпустила клиента перед нами, закрыла кассу, ушла и села разговаривать с другими кассирами. Время 9:05 утра. По словам охранника мы "ещё выбирали", хотя кассир не поздоровалась, не подошла, прошла мимо нас, когда мы стояли около прилавка.

Грубый персонал

Карина Опубликовано четверг, 14 марта
Сегодня решили отдохнуть в кафе в мегамаркете в космополите, но вместо этого получили заряд негативных эмоций. Касир Светлана вела себя по-хамски, отвечала жёстко и резко. Остались очень недовольны, увы Сегодня решили отдохнуть в кафе в мегамаркете в космополите, но вместо этого получили заряд негативных эмоций. Касир Светлана вела себя по-хамски, отвечала жёстко и резко. Остались очень недовольны, увы

Накипело!!!!!!!

Туся Опубликовано четверг, 14 марта
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 Добрый день !
Добрый день !
Очень часто в МегаМаркете покупаю дорогие сыры . Но последней каплей была покупка 07,03,2019 г. Покупая сыр в этот день был на смене парень Эдуард и с ним женщина в возрасте и молодая девушка - речь пойдет о ней. Молодая девушка -хамка редкая ,обслуживает клиентов с постоянным недовольством ,в этот день к ней подошла сотрудница МегаМаркета которой она нарезала сыр по 199-90,около 600 грамм,потом обрезала все края и взвесила чистый вес. На вопрос обрезаются ли края всем ответ был таков : НЕТ ,ТОЛЬКО СОТРУДНИКАМ .Огромная просьба разобраться с обнаглевшей сотрудницей ,таким как она не место в этом МегаМаркете .
Достоинства:
  1. Удобное расположение.
Недостатки:
  1. Хамское обслуживание продавцов,огромная просьба провести переаттестацию продавцов.

Не берите устрицы в мегамаркете!

Александра Опубликовано пятница, 8 марта
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Купили на 8 марта устрицы в мегамаркете в Космополите. 1 из 6 -вообще открытая с грязью, в двух какие-то черви.. хотя продавец осматривал и еще расказывал, как проверять надо. Цена-44 грн за штуку. Деньги на ветер Купили на 8 марта устрицы в мегамаркете в Космополите. 1 из 6 -вообще открытая с грязью, в двух какие-то черви.. хотя продавец осматривал и еще расказывал, как проверять надо. Цена-44 грн за штуку. Деньги на ветер МегаМаркет - Не берите устрицы в мегамаркете! МегаМаркет - Не берите устрицы в мегамаркете!

Нет порядка!

Вова Опубликовано среда, 6 марта
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 МегаМаркет большевик/космополит. Работа для престарелых киевлян. Перспектив никаких — на любой мало-мальски административной должности — кум/брат/сват/ребенок нужных родителей. Зарплата — официально минималка,остальное .... и та одна из самых маленьких в ритейле. Как пришел — так и начинай воровать сразу. Чем и занимается охрана и грузчики.Премщики за взятки принимают поставки от поставщиков. Короче с каждым днём всё хуже. МегаМаркет большевик/космополит. Работа для престарелых киевлян. Перспектив никаких — на любой мало-мальски административной должности — кум/брат/сват/ребенок нужных родителей. Зарплата — официально минималка,остальное .... и та одна из самых маленьких в ритейле. Как пришел — так и начинай воровать сразу. Чем и занимается охрана и грузчики.Премщики за взятки принимают поставки от поставщиков. Короче с каждым днём всё хуже.

Бардак

Марина Опубликовано суббота, 2 марта
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 Последний месяц Мегамаркет не впечатляет!!! Что то случилось?Или поменялось? Вы стали работать ужасно. Хамите покупателям, ругаетесь между собой на глазах у покупателя, у Вас грязно, много некачественного товара. Последний месяц Мегамаркет не впечатляет!!! Что то случилось?Или поменялось? Вы стали работать ужасно. Хамите покупателям, ругаетесь между собой на глазах у покупателя, у Вас грязно, много некачественного товара.

Бардак!!!

Марина Опубликовано среда, 27 февраля
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 Сегодня 27.02. мною был куплен винегрет в отделе кулинарии, продавец запаковала его в пластиковую тару и пакет. Через 5 минут я с ужасом обнаружила, что жир с винегрета закапал мне все замшевые ботинки!!! Дырявая тара, дырявый пакет. Передо мной женщина попросила нагреть пирожок в микроволновке, продавец поместила пирожок в пластиковой таре, которая плавится и выделяет химикаты в микроволновке!!! Женщина разозлилась...  Читать отзыв Сегодня 27.02. мною был куплен винегрет в отделе кулинарии, продавец запаковала его в пластиковую тару и пакет. Через 5 минут я с ужасом обнаружила, что жир с винегрета закапал мне все замшевые ботинки!!! Дырявая тара, дырявый пакет. Передо мной женщина попросила нагреть пирожок в микроволновке, продавец поместила пирожок в пластиковой таре, которая плавится и выделяет химикаты в микроволновке!!! Женщина разозлилась и ушла. Уважаемые сотрудники и администрация Мегамаркет Сурикова, 3, что за неуважение к покупателям? Неоднократно работники зала обсуждали при мне свои личные проблемы с матами, неоднократно видела тараканов в отделе хлеба, один раз приходила менять фасованную курицу, воняющую тухлятиной (деньги вернули). Но как так можно? Два раза охранник на втором этаже хамил мне, потому что я не взвесила ФАСОВАННЫЕ ФРУКТЫ, которые, видите ли не пробивались на кассе и посылал меня вниз разбираться. Неоднократно цена на ценнике не соответствовала действительности и я покупала товар по цене не по ценнику, хотя по закону имела полное право купить по цене на ценнике. Господа, что за неуважение? Кассиры перекрикиваются между собой, обсуждая личные вопросы, оценивают взглядом покупателей, которые не так одеты и переглядываются с ухмылкой между собой. Примите, пожалуйста, меры!!! Надоели!
Просьба предоставить письменный ответ мне на данную жалобу на почту parsenia@meta.ua в установленные законодательством сроки. Я ваш постоянный клиент, но если ответа не поступит, на одного клиента в вашем магазине будет меньше.

тухлятина

Ольга Опубликовано вторник, 26 февраля
Третий раз покупаем тухлое мясо. Первьій раз - корейка со сроком годности три дня завонялась к утру, второй раз биток свинной (та же история), а на днях говяжий фарш, которьій бьіл открьіт дома и сразу такой имел запах, что котьі вьішли из кухни.
Сделать такой симпатичньій супермаркет (Гатне)- и приторговьівать тухлятиной!Что происходит?
Достоинства:
  1. хороший фасад
Недостатки:
  1. галимьіе барьіги

Ужас!!!

Дмитрий Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Хамство продавцов зашкаливает!
На замечания отвечают- чего ты кипишуешь...
Хамство продавцов зашкаливает!
На замечания отвечают- чего ты кипишуешь...

Шахраї

Гость Опубликовано четверг, 21 февраля
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 Як тільки змінилося керівництво в цьому Мегамаркеті так зразу і почалися шахрайства, обманювання продавцями людей,хамство,грязь, п'яні співробітники,неадекватні охоронці.Отруювання людей зіпсутими кулінарними «виробами», яких навіть відмовився їсти мій пес. Адміністрація хами, в законодавстві не розбираються, пояснити нічого не можуть. А щодо алкоголю, то директор Ластовіч продає лише одну паленку власного підпільного виробництва. Особисто я декілька раз травилася їжею і спиртними...  Читать отзыв Як тільки змінилося керівництво в цьому Мегамаркеті так зразу і почалися шахрайства, обманювання продавцями людей,хамство,грязь, п'яні співробітники,неадекватні охоронці.Отруювання людей зіпсутими кулінарними «виробами», яких навіть відмовився їсти мій пес. Адміністрація хами, в законодавстві не розбираються, пояснити нічого не можуть. А щодо алкоголю, то директор Ластовіч продає лише одну паленку власного підпільного виробництва. Особисто я декілька раз травилася їжею і спиртними напоями.
Недостатки:
  1. Грязь,хамство персоналу,гнилі продукти,дибільні адміністратори.

Кража

Михаил Старый Опубликовано четверг, 21 февраля
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 Сегодня у моей жены, которая является сотрудницей МегаМаркет украли сумку и 6000 гривен. Глытеню И.Ф. который является управляющем, похер на сотрудников и вопросы с кражами он не решает.Служба безопасности и охранники только розводили руками и не понимали что делать. Полицию вызывать запретили. Так может пускай скинуться если немогут ничего решать и понабирали воров. Я буду обращаться к Вишнякову О.В., и...  Читать отзыв Сегодня у моей жены, которая является сотрудницей МегаМаркет украли сумку и 6000 гривен. Глытеню И.Ф. который является управляющем, похер на сотрудников и вопросы с кражами он не решает.Служба безопасности и охранники только розводили руками и не понимали что делать. Полицию вызывать запретили. Так может пускай скинуться если немогут ничего решать и понабирали воров. Я буду обращаться к Вишнякову О.В., и розкажу как Охрана охраняет персонал магазина!!!!!!!!!!И розкажу что Начальник охраны Соболь нахамил моей жене. Я так ето не оставлю.

скидочная карта мегамаркета

Лидия Опубликовано четверг, 21 февраля
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Сегодня, к сожалению, у меня вытащили кошелек. Там была скидочная карта МегаМаркета. Когда я обратилась в Мегамаркет,где я, как минимум, раз в неделю делала покупки, мне не смогли помочь заблокировать эту карту. Меня просто не нашли в реестрах ни по фамилии, ни по номеру телефона. А это значит в регистрационных документах покупателей Мегамаркета - бардак.Более того,в чеке оказывается...  Читать отзыв Сегодня, к сожалению, у меня вытащили кошелек. Там была скидочная карта МегаМаркета. Когда я обратилась в Мегамаркет,где я, как минимум, раз в неделю делала покупки, мне не смогли помочь заблокировать эту карту. Меня просто не нашли в реестрах ни по фамилии, ни по номеру телефона. А это значит в регистрационных документах покупателей Мегамаркета - бардак.Более того,в чеке оказывается не указывают номер карты, а только проценты и обьем покупок.
По моей карте было 4 % скидки и мне нравилось обслуживаться в этом магазине. Но взамен украденно карты мне не выдали новую. и не смогли заблокировать старую. Хотя администраторы очень долго пытались найти мою старую карту в реестре. Им, за терпение и работу - блаагодарность. Новую выдать не смогли, потому что разрабатывается новая система. Как я слышала еще в прошлом году она разарабатывалась. Значит руководство магазина не особо заботится т беспокоится о покупателях, которые им прибыль приносят. Печально.

Сбивают деньги

Гость Опубликовано среда, 20 февраля
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 Мой друг случайно забыл проплатить через кассу жвачку. Охрана при выходе остановила. Вызвали начальника по имени Иван. Говорит или платишь 800 гривен или полиция. Говорю есть 450. Он говорит через кассу 200 а остальное мне в карман. Потом сказал выйти на парковку и взял у меня 300 гривен. Сказал что все в порядке. Мне кажется что 300 гривен в карман...  Читать отзыв Мой друг случайно забыл проплатить через кассу жвачку. Охрана при выходе остановила. Вызвали начальника по имени Иван. Говорит или платишь 800 гривен или полиция. Говорю есть 450. Он говорит через кассу 200 а остальное мне в карман. Потом сказал выйти на парковку и взял у меня 300 гривен. Сказал что все в порядке. Мне кажется что 300 гривен в карман ето много...

Налоговая проснись

Мария Опубликовано среда, 20 февраля
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Людей не оформляют, платят в конвертах, при увольнении вообще заберают зарплату. Работать надо не приседая. Руководство ето подлие личности. Управляющая Виктория ето сволочь. Людей за людей не считают. Дурят постоянно. Охрана сама ворует, а персонал наказывают. Людей не оформляют, платят в конвертах, при увольнении вообще заберают зарплату. Работать надо не приседая. Руководство ето подлие личности. Управляющая Виктория ето сволочь. Людей за людей не считают. Дурят постоянно. Охрана сама ворует, а персонал наказывают.

Сурикова 3 А

Аватар Опубликовано среда, 20 февраля
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 Хочу сказать что руководящий состав одни гниды! О людях не думают вообще. ЗП в конвертах, штрафуют, занимаются черной бухгалтерией. Везде грязь,антисанитарных,хамство, коллектив обозленний!!! Директор - тихоня, ничего особо не решает. Начальник СБ Соболь Иван - какой то наркоман!!!Говорить не умеет(только бе-ме).Короче
просто о!Накруткаа 100%.
просто о!Накруткаа 100%.
Достоинства:
  1. Не заметила!
Недостатки:
  1. Грязь, руководство скоты! Накрутка 100%. Охрана кто жесть!

Думаю как с такой ЗП. Жить дальше

Гость Опубликовано 12 февраля, 2019 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Необижайтесь а персонал магазина. Порой когда тебя заставляют продлевать сроки на товарах или штрафуют, неподымают зп как в нормальных сетях два раза в год, так и получается хамство недовольство. Отдельно конкретно от себя управляющая магазином редиска (название такое потому что на языке только маты и нехорошие слова.) ещё та жадная о других не думает летает в мире достатка и...  Читать отзыв Необижайтесь а персонал магазина. Порой когда тебя заставляют продлевать сроки на товарах или штрафуют, неподымают зп как в нормальных сетях два раза в год, так и получается хамство недовольство. Отдельно конкретно от себя управляющая магазином редиска (название такое потому что на языке только маты и нехорошие слова.) ещё та жадная о других не думает летает в мире достатка и прочих благ. Она не понимает или несталкивалась с эффектом бумеранга в жизни,а может и сталкивалсь но наверное такая тупая что непоняла этого. Пусть все сэкономленные деньги на зарплатах будет тебе на таблетки гн...да.
Достоинства:
  1. Можно работать каждый занимается своим делом.
Недостатки:
  1. Неподымают зп. Доплачивают очень мало если ты работал за кого-нибудь. Делят дневную ставку на пополам, это значит половину магазину а вторую на количество работников и получается 30-50 грн. С смешно правда...... Тупая хамовитая охрана. А впрочем за такие деньги кто туда пойдет

Программа лояльности не работает

Гость Опубликовано 10 февраля, 2019 год
Мегамаркет на ул. Антоновича, один из крупнейших в г. Киеве, НО администрация как бы так сказать помягче.... --- жлобы, ввиду устаревших лазерных сканеров не сканируются штрихкоды карты с смартфонов, в иных подразделениях (в других мегамаркетах) кассирам разрешено вводить вручную, пусть не очень удобное решение, но идут на встречу клиентам. На Антоновича кассиры даже прикалываются над покупателями.... - Сканируйте....( после десятой...  Читать отзыв Мегамаркет на ул. Антоновича, один из крупнейших в г. Киеве, НО администрация как бы так сказать помягче.... --- жлобы, ввиду устаревших лазерных сканеров не сканируются штрихкоды карты с смартфонов, в иных подразделениях (в других мегамаркетах) кассирам разрешено вводить вручную, пусть не очень удобное решение, но идут на встречу клиентам. На Антоновича кассиры даже прикалываются над покупателями.... - Сканируйте....( после десятой попытки) - не сканируется?... ни чем не могу помочь... ответ с идиотской улыбкой...
Спасибо за урок... хорошо что рядом не менее трёх адекватных супермаркета...
НЕ РЕКОМЕНДУЮ...

Ластовіч В.В. і ТОВ «Релайз компані» ошукують людей і державу

Ігор Опубликовано 27 января, 2019 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 Ластовіч В.В. і ТОВ «Релайз компані» ошукують людей і державу.
Шахрайства, службові підроблення, продаж зіпсутих харчів, порушення податкової дисципліни і т.д.
Ластовіч В.В. і ТОВ «Релайз компані» ошукують людей і державу.

Задолбало вонючее мясо

Илья Опубликовано 22 января, 2019 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, Обухівське шосе, 2 Несколько раз там покупал мясо которое воняло, как можно так относится к людям Несколько раз там покупал мясо которое воняло, как можно так относится к людям

Просрочка!

Гость Опубликовано 14 января, 2019 год
https://www.youtube.com/watch?v=7qFCWtgEbfA. Муж купил две упаковки сосисок в Мегаркете Гатное. Очень просил свежие для детей и кормящей грудью жены, говорит ещё продавец тщательно пересматривала сроки на упаковке. Когда вскрыли их уже дома, сосиски были в слизи, разлазились в руках. Обнаружили, что этикетка с реальным сроком годности заклеена сверху новой...  Читать отзыв
. Муж купил две упаковки сосисок в Мегаркете Гатное. Очень просил свежие для детей и кормящей грудью жены, говорит ещё продавец тщательно пересматривала сроки на упаковке. Когда вскрыли их уже дома, сосиски были в слизи, разлазились в руках. Обнаружили, что этикетка с реальным сроком годности заклеена сверху новой этикеткой, так сказать продлили «жизнь» сосискам на 20 дней!!! Если бы магазин был поближе, накормила бы того продавца этими сосисками! Разочарованы очень! Всегда делали покупки в нем на приличные суммы, потеряли хороших клиентов и подпортили себе репутацию!!!

Осторожно!Просрочка!

Гость Опубликовано 14 января, 2019 год
Муж купил две упаковки сосисок в Мегаркете Гатное. Очень просил свежие для детей и кормящей грудью жены, говорит ещё продавец тщательно пересматривала сроки на упаковке. Когда вскрыли их уже дома, сосиски были в слизи, разлазились в руках. Обнаружили, что этикетка с реальным сроком годности заклеена сверху новой этикеткой, так сказать продлили «жизнь» сосискам на 20 дней!!! Если бы магазин был...  Читать отзыв Муж купил две упаковки сосисок в Мегаркете Гатное. Очень просил свежие для детей и кормящей грудью жены, говорит ещё продавец тщательно пересматривала сроки на упаковке. Когда вскрыли их уже дома, сосиски были в слизи, разлазились в руках. Обнаружили, что этикетка с реальным сроком годности заклеена сверху новой этикеткой, так сказать продлили «жизнь» сосискам на 20 дней!!! Если бы магазин был поближе, накормила бы того продавца этими сосисками! Разочарованы очень! Всегда делали покупки в нем на приличные суммы, потеряли хороших клиентов и подпортили себе репутацию!!!

Як допомогти армії

Валентина Опубликовано 11 января, 2019 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Вже третій тиждень я хожу в Мегамаркет на Гетьмана і з жалем дивлюсь на каталку з допомогою для армії. Як стояли подарунки на початку грудня для воїнів ВСУ, так і стоять. Адмінстрація ТРЦ цим не цікавиться. Це - PR акція. Головне, щоб всі бачили, як вони долучаються... Одним словом - ганьба і позор!!! 10.01.19 Вже третій тиждень я хожу в Мегамаркет на Гетьмана і з жалем дивлюсь на каталку з допомогою для армії. Як стояли подарунки на початку грудня для воїнів ВСУ, так і стоять. Адмінстрація ТРЦ цим не цікавиться. Це - PR акція. Головне, щоб всі бачили, як вони долучаються... Одним словом - ганьба і позор!!! 10.01.19
Достоинства:
  1. Якщо змінять ситуацію - оце і всі плюси...
Недостатки:
  1. Якщо не змінять ситуацію - оце і всі мінуси

ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕДИТЕ ЗА ПАРКОВКОЙ

Мэри Опубликовано 7 января, 2019 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Шлагбаумы поставили, а за парковкой все равно не смотрите.
Сегодня вместе с другими машинами были заблокированы на парковке, на первом этаже был перекрыт весь задний ряд (где паркуются боком по две машины с каждой стороны, потому что невнимательные водители заблокировали проезд, И ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ПОСТОЯННО! ЗАЕХАТЬ К ВАМ ЛЕГКО, А ВЫЕХАТЬ СЛОЖНО:(((
Пожалуйста поставьте доп знаки, рисунки и тд -...  Читать отзыв
Шлагбаумы поставили, а за парковкой все равно не смотрите.
Пожалуйста поставьте доп знаки, рисунки и тд - НО отрегулируйте как-то этот вопрос! Понятно, что свои мозги тем водителям вы не поставите, НО в ваших силах сделать ПАРКОВКУ УДОБНОЙ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
Достоинства:
  1. хороший ассортимент продуктов, продукты норм, широкие ряды, удобные тележки
Недостатки:
  1. БЕСПОРЯДОК НА ПАРКОВКЕ!!!

Кулинария в Мегамаркете на Сурикова

Гость Опубликовано 5 января, 2019 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 Посещаю МегаМаркет на Сурикова уже около 10 лет и вот теперь возникло желание оставить негативный отзыв, с надеждой, что администрация маркета обратит внимание! Продукция в отделе готовых блюд подорожала, а качество стало отвратительным. Сегодня купила плов с овощами, которые несмотря на то, что густо приправлены перцем, чтобы скрыть непригодность к употреблению, нельзя даже домашним животным дать есть. Овощи испорчены...  Читать отзыв Посещаю МегаМаркет на Сурикова уже около 10 лет и вот теперь возникло желание оставить негативный отзыв, с надеждой, что администрация маркета обратит внимание! Продукция в отделе готовых блюд подорожала, а качество стало отвратительным. Сегодня купила плов с овощами, которые несмотря на то, что густо приправлены перцем, чтобы скрыть непригодность к употреблению, нельзя даже домашним животным дать есть. Овощи испорчены и продавать такую продукцию - сознательно травить людей!

Доставка

Гость Опубликовано 23 декабря, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 Доставка Мегамаркета - отстой. Заказ на сумму до 500 грн, основное в нем - органическое молоко для ребенка на неделю, остальное не особо нужно было, так, в дополнение. Сначала перенесли срок доставки на 2 дня, а в день когда должны были привезти позвонили и сказали, что молока нет в наличии!!! Доставка Мегамаркета - отстой. Заказ на сумму до 500 грн, основное в нем - органическое молоко для ребенка на неделю, остальное не особо нужно было, так, в дополнение. Сначала перенесли срок доставки на 2 дня, а в день когда должны были привезти позвонили и сказали, что молока нет в наличии!!!

ужасное обслуживание на Нивках

покупатель Опубликовано 22 декабря, 2018 год
в мегамаркете на нивках качество обслуживания ужасное! персонал с не давольными лицами, старается не замечать покупателей! хамят, максимально стараются показать своё не довольное настроение, ругаются между собой! просто отстой!!!! в мегамаркете на нивках качество обслуживания ужасное! персонал с не давольными лицами, старается не замечать покупателей! хамят, максимально стараются показать своё не довольное настроение, ругаются между собой! просто отстой!!!!

Мєня обобралі!!!!

Галя Опубликовано 16 декабря, 2018 год
Учора на касі мені не дали здачу 56 гривень!!! Касирша жирна чорна!!!! Обобрала!!! А у меня білєт на позда. Я сєла в вагон, і побачіла нема!!! Нема здачі!!! Шоб ти подавилася ото шоб тебе гусі поклювали та жаби покусали!!!!!! Учора на касі мені не дали здачу 56 гривень!!! Касирша жирна чорна!!!! Обобрала!!! А у меня білєт на позда. Я сєла в вагон, і побачіла нема!!! Нема здачі!!! Шоб ти подавилася ото шоб тебе гусі поклювали та жаби покусали!!!!!!

Не принимают мелочь по 1/2коп

Елизавета Опубликовано 15 декабря, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 Аргументируют на кассе, что такая мелочь снята с обихода... Или я что-то не знаю... Разве это законно? Разве есть такие постановления и где официальные информационные объявления для покупателей... Аргументируют на кассе, что такая мелочь снята с обихода... Или я что-то не знаю... Разве это законно? Разве есть такие постановления и где официальные информационные объявления для покупателей...

обманюють покупців!

Сергій Опубликовано 12 декабря, 2018 год
 Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 12/12/18 були в магазині мегамаркет на сурикова. Біля автомобіля замітили, що нам зайву пробили бутилку боржомі. повернувся, після довгих переговорів охорони й адміністраторів запропонували взяти додатково бутилку боржомі. При цьому касир, яка "натупила", робила такий вигляд ніби я ще й винний в даній ситуації.
приїхав до дому, виявив, що при купівлі 4х бутилок пива, мені пробили 5!!!!! Тобто 2 помилки в одному чеку!!!!
бажання відвідати цей "магазин" вже точно не має!!!!!
Всім майбутним покупцям раджу бути уважними!!!! МегаМаркет - обманюють покупців!

МегаМаркет

Сеть магазинов "Мегамаркет" - это одни из самых любимых киевляными мест совершения покупок продуктов питания и других товаров. В настоящее время сеть гипермаркетов «Мегамаркет» объединяет 5 магазинов, расположенных в больших...

Гипермаркеты

АШАН