Мегакредит отзывы

Отзывы клиентов
Мегакредит

Хороший автоломбард в Одессе

Игорь Митеев Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
У них привлекательные процентные ставки, но возможность оставить залоговое авто себе радует больше. Если сумма нужна небольшая, то этот автоломбард - это идеальный вариант для кредита. У них привлекательные процентные ставки, но возможность оставить залоговое авто себе радует больше. Если сумма нужна небольшая, то этот автоломбард - это идеальный вариант для кредита.
Достоинства:
  1. Можно оставить залоговое авто себе

Куча проблем и промедлений

Дмитрий Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Не рекомендую данный финансовый сервис. Полная некомпетентность сотрудников и явный подвох при оформлении ссуды. Не рекомендую данный финансовый сервис. Полная некомпетентность сотрудников и явный подвох при оформлении ссуды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. враки

Без проблем и волокиты

Тимур Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Брал небольшой кредит в компании МегаКредит под залог автомобиля, была необходимость срочно внести последний платеж в банк, а клиент задержал выплату. Отношение к клиенту мне понравилось, оформили все документы максимально быстро и без лишней волокиты и справок. Прокрутился и вернул кредит, выгодно, если какие непредвиденные обстоятельства. Брал небольшой кредит в компании МегаКредит под залог автомобиля, была необходимость срочно внести последний платеж в банк, а клиент задержал выплату. Отношение к клиенту мне понравилось, оформили все документы максимально быстро и без лишней волокиты и справок. Прокрутился и вернул кредит, выгодно, если какие непредвиденные обстоятельства.

Мегакредит

Финансовая организация Мега Кредит предоставляет услуги кредитования под залог таких вариантов движимого имущества:
- автомобили (легковые, грузовые)
- коммерческие (сельскохозяйственная, строительная техника и т.д.)
- водный транспорт
- мотоциклы