Мегакнига

1.3
Мегакнига

Отвратительная работа магазина Мегакнига

Елена Елена среда, 10 февраля
Сервис магазина ужасный. Сроки доставки каждый день увеличивают. Менеджеры бросают трубку или вовсе ее не берут. Обманывают то они позавчера отправили заказ, то вчера отправили.
Хамское отношение к клиентам.
Никому не рекомендую делать заказ в этом магазине!!!
Лучше заказать в другом, хоть и незначительно дороже, но в магазине, который дорожит своей репутацией и отзывами клиентов.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.

Ужасный сервис

Виктория Виктория среда, 10 февраля
Я живу в Житомире и решила заказать книги ребенку.
Уже 10 дней и они каждый раз что-то новое выдумывают!
Не связывайтесь с этим интеренет-магазином!

Ужас ужасный

Гость Гость 27 ноября, 2020 год
Никому не рекомендую связываться с этим магазином. Уже 10 дней не могу добиться своего заказа. То собирают , то отправили , то нет номера накладной , то виновата новая почта. Хамы, мошенники и козлы.

После оплаты отправка через 10 дней

Гость Гость 13 сентября, 2020 год
После оплаты никто не перезвонил и не подтвердил.
После оплаты никто не перезвонил и не подтвердил.
13 сентября попросила вернуть деньги 150 грн., получила отказ, тк согласно ЗУ печатные издания не подлежат возврату. Заказала ребенку тетрадь 2го класса для анг за 40 грн и чтобы отправили заказ пришлось делать до заказ бутылки для воды, фото которой так же не было на сайте. На просьбу показать фото бутылки ответили, что ее еще нет на складе, как будет отправят. Остается ждать 18го сентября.
Рекомендую перед отправкой тщательно ознакамливаться с правилами заказа.
Печать и принты
davinci.in.ua интернет-магазин