MegaGroshi (Мега Гроши) отзывы

MegaGroshi (Мега Гроши)
28 отзывов / 3343 просмотра

Неодыкватный оператор!

Евгений Отзыв написан пятница, 9 августа
Девушка оператор грубит, перебивает, требует непонятно что, на пояснения не реагирует. "Дай и все". Документы не может рассмотреть, бред! В других конторах все проходит и все всем видно! Не хотите давать кредит? Не давайте! Контор таких много и не кто так мозг не выносит! Девушка оператор грубит, перебивает, требует непонятно что, на пояснения не реагирует. "Дай и все". Документы не может рассмотреть, бред! В других конторах все проходит и все всем видно! Не хотите давать кредит? Не давайте! Контор таких много и не кто так мозг не выносит!
Недостатки:
  1. Проблема с персоналом!

Быстрый кредит на карту

Толик Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Когда брал первый раз у них кредит, пришлось пройти небольшую проверку. Но не критично. Зато все остальные займы - все ок! Ты у них уже в истории сохраняешься и они уже доверяют тебе, выдают быстренько денежку и без особых усилий! Когда брал первый раз у них кредит, пришлось пройти небольшую проверку. Но не критично. Зато все остальные займы - все ок! Ты у них уже в истории сохраняешься и они уже доверяют тебе, выдают быстренько денежку и без особых усилий!
Здравствуйте, Анатолий!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашим сервисом! Всегда готовы помочь Вам снова!
Хорошего дня!

Классный и быстрый сервис

Анастасия Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Сервис классный! Особенно, если у вас хорошая кредитная история! Если до этого момента у вас небыло проблем с другими банками, то кредит оформляется очень быстро!!! Мне все понравилось, буду обращаться снова! Сервис классный! Особенно, если у вас хорошая кредитная история! Если до этого момента у вас небыло проблем с другими банками, то кредит оформляется очень быстро!!! Мне все понравилось, буду обращаться снова!
Добрый день, Анастасия!
Да, все верно, хорошая кредитная история повышает шансы на быстрое получение кредита от Mega Groshi!
Рады, что оправдали Ваше доверие!

В целом Окич

Саша Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Пишут, что оформление кредита займет всего 7 минут… нууууу скажем так не 7, но в 15 я уложился.
А еще удобно, что можно продлить кредит, если вдруг не успеваешь погасить
А еще удобно, что можно продлить кредит, если вдруг не успеваешь погасить
Достоинства:
  1. продления
Недостатки:
  1. 15, а не 7 минут регистрации))
Александр, здравствуйте!
Мы стараемся быть полезными для Вас и всегда работаем над улучшением качества и скорости обслуживания!
Благодарим Вас за доверие!

Хороший сервис

Лиза Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Очень рада, что не нужно огромной пачки документов, чтоб тебе выдали займ. Особенно справки с работы о доходах. Кто счас в принципе работает официально??? а тут есть шанс получить деньги быстро и без проблем. Хороший сервис и приятное обслуживание. Очень рада, что не нужно огромной пачки документов, чтоб тебе выдали займ. Особенно справки с работы о доходах. Кто счас в принципе работает официально??? а тут есть шанс получить деньги быстро и без проблем. Хороший сервис и приятное обслуживание.
Здравствуйте, Елизавета!
Спасибо Вам большое за отзыв и то, что выбираете наш сервис! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Быстро выдают, хорошие условия

Евгений Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Мне нравится, что у них все реально быстро. Быстро связались со мной, быстро выдали кредит. К тому же хорошие условия.
Рекомендую Мегагроши.
Рекомендую Мегагроши.
Добрый день, Евгений!
Спасибо Вам за доверие! Мы стараемся всегда быть удобными для Вас! Хорошего дня!

Выгодные условия

Елена Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Пользовалась акцией 0% на первый кредит. Условия выгодные, сервис приятный, абсолютно никаких подводных камней. Чего не скажешь о некоторых других компаниях по кредитованию………..((( Пользовалась акцией 0% на первый кредит. Условия выгодные, сервис приятный, абсолютно никаких подводных камней. Чего не скажешь о некоторых других компаниях по кредитованию………..(((
MegaGroshi (Мега Гроши) Ответ представителя MegaGroshi (Мега Гроши) 18 апреля, 2019 год
Елена, здравствуйте!
Спасибо большое за обратную связь!
Мы всегда стараемся радовать своих клиентов хорошим сервисом и выгодными условиями!
Спасибо, что выбираете Mega Groshi!

Помогли!!!

Саша Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Честно сказать я не являюсь частым клиентом подобных сервисов! Но по иронии судьбы срочно нужны были деньги! В Фейсбуке случайно наткнулся на Мега Грошы и решил попробовать! Чем черт не шутит? В итоге все выдали быстро и вовремя. Одним словом мне они очень помогли! советую! Честно сказать я не являюсь частым клиентом подобных сервисов! Но по иронии судьбы срочно нужны были деньги! В Фейсбуке случайно наткнулся на Мега Грошы и решил попробовать! Чем черт не шутит? В итоге все выдали быстро и вовремя. Одним словом мне они очень помогли! советую!
Добрый день, Александр!
Спасибо, что оценили достоинства сотрудничества с нами! Будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов.

Все сподобалося

Катерина Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Що можу сказати? мені все сподобалося. Сервіс чудовий, кредит оформили швидко та без зайвого клопоту. Досить все просто та зрозуміло, а найголовніше для мене -це вигідні умови. Буду користуватися послугами Мегагроші знову. Що можу сказати? мені все сподобалося. Сервіс чудовий, кредит оформили швидко та без зайвого клопоту. Досить все просто та зрозуміло, а найголовніше для мене -це вигідні умови. Буду користуватися послугами Мегагроші знову.
MegaGroshi (Мега Гроши) Ответ представителя MegaGroshi (Мега Гроши) 11 апреля, 2019 год
Катерино, дякуємо Вам за відгук! Ми дуже раді, що наш сервіс виправдав Ваші очікування! Бажаємо приємного дня!

Отрицательный отзыв

Татьяна Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Самый жирный минус, это то что нужно постоянно проходить эту процедуру подтверждения для каких целей я беру даже 500 грн до зарплаты, два раза воспользовалась на трений раз было очень не приятное отношение к постоянным клиентам, которое платят раньше в срок. Ребята до свидания вы меня как клиента потеряли есть и другие компании которые лучше и по обслуживанию и по...  Читать отзыв Самый жирный минус, это то что нужно постоянно проходить эту процедуру подтверждения для каких целей я беру даже 500 грн до зарплаты, два раза воспользовалась на трений раз было очень не приятное отношение к постоянным клиентам, которое платят раньше в срок. Ребята до свидания вы меня как клиента потеряли есть и другие компании которые лучше и по обслуживанию и по процентам и даже можно частями погашать...а тут пока не укажешь всех родственников до третьего колена не получишь..больше не видать вам моих процентов
MegaGroshi (Мега Гроши) Ответ представителя MegaGroshi (Мега Гроши) 5 апреля, 2019 год
Добрый день, Татьяна!

Мы стараемся максимально минимизировать количество информации для предоставления займа.

Также у вас есть возможность погашения займа частями с помощью платежных терминалов и кассы банка.

Нам очень жаль, что наша процедура подтверждения займа принесла вам неудобства.

Предлагаем Вам также воспользоваться следующим займом с акционной скидкой 50% по промокоду APR50.

Профи в своем деле

Рита Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Никогда в деньгах особо не нуждалась... Кредитными средствами с банковской карты пользовалась скорее для подстраховки, нежели из необходимости (да и сумма там была чисто символическая). Но когда срочно понадобились 3000 грн, и я отправила заявку на увеличение кредитного лимита, то неожиданно получила отказ. Точнее банк лимит повысил, но на такую же символическую сумму, которая была до этого. Объяснили, что при...  Читать отзыв Никогда в деньгах особо не нуждалась... Кредитными средствами с банковской карты пользовалась скорее для подстраховки, нежели из необходимости (да и сумма там была чисто символическая). Но когда срочно понадобились 3000 грн, и я отправила заявку на увеличение кредитного лимита, то неожиданно получила отказ. Точнее банк лимит повысил, но на такую же символическую сумму, которая была до этого. Объяснили, что при первом обращении повысить лимит в 10 раз не могут. Якобы система не позволяет. Пришлось выкручиваться и искать варианты в интернете. Слава богу, подвернулись MegaGroshi с копеечной ставкой на первый кредит.
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Быстро
  3. Вежливый менеджер
Недостатки:
  1. -
MegaGroshi (Мега Гроши) Ответ представителя MegaGroshi (Мега Гроши) 26 февраля, 2019 год
Добрый день, Рита!

Спасибо за развернутый отзыв. Будем рады помочь Вам снова.

Непогано як для початку

Михайло Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Серед конкурентів-новачків одні з найкращих. Видають гроші не так швидко, як хотілося, але головне, що потім проблем не виникає. Серед конкурентів-новачків одні з найкращих. Видають гроші не так швидко, як хотілося, але головне, що потім проблем не виникає.
MegaGroshi (Мега Гроши) Ответ представителя MegaGroshi (Мега Гроши) 15 февраля, 2019 год
Доброго дня, Михайло!

Команді MegaGroshi надзвичайно приємно чути такі схвальні порівняння. Дякуємо за довіру!

Качество обслуживания не знаю

Виктория Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
А мне ни разу не дали, постоянно отказывают А мне ни разу не дали, постоянно отказывают
Добрый день, Виктория!
Решения по выдаче кредита принимаются автоматически на основании предоставленных вами данных.
Также просим проверить точность указанных данных, возможно, вы указали неверную информацию или допустили ошибку!
К тому же, напоминаем, что через 7 дней после отказа вы можете подать повторную заявку!
Будем рады помочь вам!
Хорошего дня!

Утром — деньги, вечером — стулья

Алексей Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Несколько раз пользовался услугами данной компании, и ни разу отказывали. Ставлю твердую пятерку!!! Несколько раз пользовался услугами данной компании, и ни разу отказывали. Ставлю твердую пятерку!!!
Достоинства:
  1. без отказа
Недостатки:
MegaGroshi (Мега Гроши) Ответ представителя MegaGroshi (Мега Гроши) 7 февраля, 2019 год
Добрый день, Алексей!

Спасибо за высокую оценку! Мы никогда не перестаем учиться и меняться к лучшему.

Можно брать )

Анастасия Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Выбирала по отзывам и не ошиблась. Немного замороченная процедура регистрации, но это того стоит. Советую всем, кто до сих пор сомневается брать-не брать. Выбирала по отзывам и не ошиблась. Немного замороченная процедура регистрации, но это того стоит. Советую всем, кто до сих пор сомневается брать-не брать.
Здравствуйте, Анастасия!

Постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы упростить процесс регистрации. Спасибо за рекомендацию!

Низкие проценты. Даже при повторных кредитах

Олег Отзыв написан 31 января, 2019 год
для фрилансеров сервис то, что надо. те, кто не работают на дядю и часто сталкиваются с задержками по выплатам, поймут… здесь я уже постоянный клиент и могу заявить о надежности компании. конечно лучше получать зп вовремя, но если реально считаешь гроши до получки, Мегагроши отличный вариант. для фрилансеров сервис то, что надо. те, кто не работают на дядю и часто сталкиваются с задержками по выплатам, поймут… здесь я уже постоянный клиент и могу заявить о надежности компании. конечно лучше получать зп вовремя, но если реально считаешь гроши до получки, Мегагроши отличный вариант.
Здравствуйте, Олег!

Спасибо, что Вы с нами. Мы готовим для наших постоянных клиентов много хороших новостей!

Гідний сервіс

Олександр Отзыв написан 30 января, 2019 год
Дізнався про megagroshi по сарафанному радіо, хоча раніше з підозрою ставився до подібних організацій. Як практикуючому юристу мені було цікаво скористатися послугами так званих МФО. Думав, вийде спіймати на шахрайстві, але все було чітко. З документами у компанії все гаразд, та й сервіс надають гідний. Дізнався про megagroshi по сарафанному радіо, хоча раніше з підозрою ставився до подібних організацій. Як практикуючому юристу мені було цікаво скористатися послугами так званих МФО. Думав, вийде спіймати на шахрайстві, але все було чітко. З документами у компанії все гаразд, та й сервіс надають гідний.
Доброго дня, Олександр!

Нам приємно дізнаватись про те, що в нас вже є власна станція “сарафанного радіо”. Будемо намагатись поширювати через неї виключно гарні новини!

лучше с умным потерять чем с неадекватом найти

Гость Отзыв написан 5 января, 2019 год
назначили возврат кредита на 01-01-2019 гола ??? Банки в новый год не работают. Оплатил заранее 31-12-2018 из Привата в Приват. Деньги по словам конторы зашли к ним 03-01-2019.Клиент оказался виноват в работе Государственного банка и в том . что Новый год для конторы не помеха. Контора не видит разницы между Маразмом и Оргазмом . И назначает штраф всего навсего...  Читать отзыв назначили возврат кредита на 01-01-2019 гола ??? Банки в новый год не работают. Оплатил заранее 31-12-2018 из Привата в Приват. Деньги по словам конторы зашли к ним 03-01-2019.Клиент оказался виноват в работе Государственного банка и в том . что Новый год для конторы не помеха. Контора не видит разницы между Маразмом и Оргазмом . И назначает штраф всего навсего 770 грн. А дальше угрозы .
Достоинства:
  1. деньги переводят
Недостатки:
  1. трактовка законов по своему усмотрению.
MegaGroshi (Мега Гроши) Ответ представителя MegaGroshi (Мега Гроши) 14 января, 2019 год
Здравствуйте.
В письме просим детально описать проблему.

из Привата в Приват

Гость Отзыв написан 5 января, 2019 год
возврат кредита по договору 01.01.2019 г (новый год банки не работают) Оплатил заранее 31-12-2018 платеж(до обеда ) из Привата в Приват Требования конторы оплатить штраф 770 грн за то . что деньги якобы зашли 03-01-2019г. Угрозы от конторы испортить кредитную историю и т.д.
Заставить заплатить моральный ущерб от компании - это развлечение для грамотного юриста.
Достоинства:
  1. замануха
Недостатки:
  1. безграмотные вымогатели
Здравствуйте.
В письме просим детально описать проблему.

Спасли от незапланированных расходов

Костя (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Разбил телефон. В сервисе посоветовали купить новый и не тратиться на дорогой ремонт. Пока искал выгодные предложения на олх, случайно наткнулся на рекламу MegaGroshi. Реально повезло, подстраховали недостающей суммой!!! Разбил телефон. В сервисе посоветовали купить новый и не тратиться на дорогой ремонт. Пока искал выгодные предложения на олх, случайно наткнулся на рекламу MegaGroshi. Реально повезло, подстраховали недостающей суммой!!!
Достоинства:
  1. Находка, если хочешь взять в кредит небольшую сумму
Недостатки:
  1. Не обнаружил
MegaGroshi (Мега Гроши) Ответ представителя MegaGroshi (Мега Гроши) 12 ноября, 2018 год
С радостью подстрахуем как от незапланированных, так и от ожидаемых расходов! Обращайтесь :)

Взяла кредит и выиграла подарок!

Карина (Украина, Svyatoshino) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Брала у них кредит во второй раз и поучаствовала в розыгрыше подарков к 1 сентября. Теперь дочка ходит в школу с красивым ланч-боксом. Мелочь, а приятно))) Брала у них кредит во второй раз и поучаствовала в розыгрыше подарков к 1 сентября. Теперь дочка ходит в школу с красивым ланч-боксом. Мелочь, а приятно)))
Достоинства:
  1. Выгодные % ставки
  2. Акции
Недостатки:
MegaGroshi (Мега Гроши) Ответ представителя MegaGroshi (Мега Гроши) 1 ноября, 2018 год
Добрый день, Карина.

Желаем дочурке успешного учебного года! Всегда рады помочь.

Мегасуперпупер

Катя (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
После отпуска решила впервые одолжить деньги в интернете, так как до зарплаты нужно было ждать еще 2 недели. MegaGroshi моментально прилетели на карточку (2000 грн). Через 15 дней вернула 2003 грн)) Очень выручили. Спасибо После отпуска решила впервые одолжить деньги в интернете, так как до зарплаты нужно было ждать еще 2 недели. MegaGroshi моментально прилетели на карточку (2000 грн). Через 15 дней вернула 2003 грн)) Очень выручили. Спасибо
MegaGroshi (Мега Гроши) Ответ представителя MegaGroshi (Мега Гроши) 29 октября, 2018 год
Катя, спасибо за 5 звезд и отзыв!

Вы тоже мегасуперпупер ;)

Не лохотрон

Андрей (Украина, Kiev) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
1. взял кредит.
2. вовремя вернул.
3. профит!
Без проблем выдают, заранее информируют об окончании срока. Короче, если выполнять все условия, проблем не возникнет.
А всем, кто любит бесплатный сыр в мышеловке, советую ноги в руки и вjobывать как лошадь.
1. взял кредит.
2. вовремя вернул.
3. профит!

Достоинства:
  1. Быстрое оформление
  2. Удобный сайт
  3. Отзывчивая техподдержка
Недостатки:
  1. Единственный минус — нельзя ночью получить деньги.
MegaGroshi (Мега Гроши) Ответ представителя MegaGroshi (Мега Гроши) 10 октября, 2018 год
Здравствуйте, Андрей!

Рады, что наш сервис оправдал ожидания. Планируем максимально автоматизировать процесс выдачи кредита, чтобы наши клиенты могли рассчитывать на нас 24/7.

Классный сервис. Рекомендую

Павел (Украина, Svyatoshino) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
сейчас много подобных контор появилось, но среди них полно разводил... заманивают людей выгодными ставками на первый кредит, а потом сдирают по три шкуры. в мегагроши все оказалось прозрачно и сервис на уровне. сейчас много подобных контор появилось, но среди них полно разводил... заманивают людей выгодными ставками на первый кредит, а потом сдирают по три шкуры. в мегагроши все оказалось прозрачно и сервис на уровне.
Достоинства:
  1. сервис
  2. вменяемые условия
  3. акции и скидки
Недостатки:
  1. пока все норм
MegaGroshi (Мега Гроши) Ответ представителя MegaGroshi (Мега Гроши) 8 октября, 2018 год
Добрый день, Павел!

Мы ценим честность и открытость в отношениях с клиентами. Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Спасибо! Всем советую

виктория (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Обращаюсь уже второй раз и очень довольна. Друзьям тоже посоветовала Обращаюсь уже второй раз и очень довольна. Друзьям тоже посоветовала
Достоинства:
  1. быстрый ответ по заявке вежливые и квалифицированные сотрудники моментальный перевод денег на карту
Недостатки:
MegaGroshi (Мега Гроши) Ответ представителя MegaGroshi (Мега Гроши) 2 октября, 2018 год
Добрый день, Виктория!

Спасибо, что оценили наши достоинства! Будем и дальше их развивать, продолжая радовать вас.

Спасибо!

Никита (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Срочно нужны были деньги на крестик (крестины), а зарплату как всегда задерживают.
Вообщем, попал на акцию 1000 взял и через неделю 1001 вернул . Шара))
Вообщем, попал на акцию 1000 взял и через неделю 1001 вернул . Шара))
Достоинства:
  1. Приятный голос оператора))
Недостатки:
MegaGroshi (Мега Гроши) Ответ представителя MegaGroshi (Мега Гроши) 9 августа, 2018 год
Добрый день, Никита!

Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Ребенку желаем крепкого здоровья и счастливого детства!

Ужас!! Не советую!!

Юрий (Франция, Very) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Сервис портит кредитную историю в хлам!!! Закрыл 3 кредита там!!! Пошёл через 3 недели брать в банке кредит.. отказали по причине «высокая кредитная нагрузка». После запроса в УБКИ оказалось что все эти 3 кредита висят в статусе «открытый» хоть давно закрыты!!! В итоге рейтинг упал почти на 100!!! Не связывайтесь!!!!! Даже если один кредит под 0% возьмёте и закроете потом...  Читать отзыв Сервис портит кредитную историю в хлам!!! Закрыл 3 кредита там!!! Пошёл через 3 недели брать в банке кредит.. отказали по причине «высокая кредитная нагрузка». После запроса в УБКИ оказалось что все эти 3 кредита висят в статусе «открытый» хоть давно закрыты!!! В итоге рейтинг упал почти на 100!!! Не связывайтесь!!!!! Даже если один кредит под 0% возьмёте и закроете потом вечно будет испорченная история!
Достоинства:
  1. Быстро выдают
Недостатки:
  1. Испорченная КИ гарантирована
MegaGroshi (Мега Гроши) Ответ представителя MegaGroshi (Мега Гроши) 8 августа, 2018 год
Добрый день, Юрий!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией при оформлении кредита в банке. Данные о погашенных кредитах передаются в УБКИ в течение 30 дней. Возможно, Вы подавали заявку на кредит, когда данные еще не были переданы. Для оперативного решения вопроса напишите нам на электронную почту: info@megagroshi.com.ua. В письме просим детально описать проблему.
Дмитрий (Украина) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Не часто пользуюсь кредитами, но сами понимаете, в жизни случаются такие ситуации, когда без сторонней поддержки никак не обойтись. Затеяли ремонт в квартире, и как всегда не вписались в смету, выплыло пару неприятных вопросов, которые как раз и потянули дополнительные средства. "Замораживать" ремонт не захотел, до конца лета нужно уложиться, поэтому взял кредит в Мегагроши. Перед этим конечно проанализировал рынок,...  Читать отзыв Не часто пользуюсь кредитами, но сами понимаете, в жизни случаются такие ситуации, когда без сторонней поддержки никак не обойтись. Затеяли ремонт в квартире, и как всегда не вписались в смету, выплыло пару неприятных вопросов, которые как раз и потянули дополнительные средства. "Замораживать" ремонт не захотел, до конца лета нужно уложиться, поэтому взял кредит в Мегагроши. Перед этим конечно проанализировал рынок, сравнил ставки, здесь понравилась возможность продлить договор, ставки приемлемые, а документов нужно минимум.
Здравствуйте, Дмитрий!

Всегда рады помочь. Спасибо за доверие.

MegaGroshi (Мега Гроши)

MegaGroshi — это украинский сервис, с помощью которого можно быстро и удобно оформить онлайн-кредит. Никаких очередей в банке, скрытых комиссий и бюрократии, связанной с получением справки о доходах.
Достаточно зарегистрироваться...
Адрес: Киев, ул. Саксаганского, д. 119а