megabomba.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

megabomba.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
21 отзыв / 497 просмотров

Понравилось обслууживание

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Очень довольна обслживанием. Заказ доставлен точно в срок. Все понравилось. Девочка менеджер очень приятная, вежливая. Очень довольна обслживанием. Заказ доставлен точно в срок. Все понравилось. Девочка менеджер очень приятная, вежливая.

Понравилось

Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Хороший магазин. Заказывал гобеленовую картину. На сайте всё легко доступно и понятно. Большой выбор. Товар хорошего качества. Работают внимательно, относятся к покупателю доброжелателно. Зака отправляют без предоплат. Цены не высокие, даже очень доступные на сегодняшний день. Рекомендую. Хороший магазин. Заказывал гобеленовую картину. На сайте всё легко доступно и понятно. Большой выбор. Товар хорошего качества. Работают внимательно, относятся к покупателю доброжелателно. Зака отправляют без предоплат. Цены не высокие, даже очень доступные на сегодняшний день. Рекомендую.

Хорошее обслживание

Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Хороший магазин и хороший ассортимент. Обращалась туда неоднократно. Отправки всегда вовремя, за что им очень благодарна. Буду обращаться еще и советовать знакомым. Хороший магазин и хороший ассортимент. Обращалась туда неоднократно. Отправки всегда вовремя, за что им очень благодарна. Буду обращаться еще и советовать знакомым.

Есть нужные товары

Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Очень люблю ваш сайт! Всегда есть нужные товары. Просто идеальный вариант. Заказываю сама и советую подругам! Очень люблю ваш сайт! Всегда есть нужные товары. Просто идеальный вариант. Заказываю сама и советую подругам!
Достоинства:
  1. Удобно, можно заказать индивидуальный отшив.
Недостатки:
  1. Иногда приходится немного ждать индивидальный отшив

Чудовий магазин

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Отримала свою посилочку навіть раніше ніж очікувала. Замовляла постіль під відшив. Тканина гарної якості, Бязь. Отримала свою посилочку навіть раніше ніж очікувала. Замовляла постіль під відшив. Тканина гарної якості, Бязь.

Заказом довольна.

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Заказали фоторамку из натрального дерева. Заказ пришел быстро, цена очен хорошая, упаковка в норме, все понравилось. Спасибо
megabomba.com.ua интернет-магазин - Заказом довольна.

Заказом довольна.

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
megabomba.com.ua интернет-магазин - Заказом довольна.

Товар гарної якості

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Замовляв в цьому інтернет-магазині де-кілька іграшок. Менеджери передзвонили і підтвердили замовлення. Товар доставлено швидко. Ціни , як на мене, доступні. Іграчки чудової якості. Замовляв в цьому інтернет-магазині де-кілька іграшок. Менеджери передзвонили і підтвердили замовлення. Товар доставлено швидко. Ціни , як на мене, доступні. Іграчки чудової якості.

Часто покупаю в этом магазине.

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Большой выбор товаров, приемлемые цены -вот что понравилось в этом интернет-магазине. Покупал очень часто и много. Сожалений нет. Доставка, как и обещали в срок, без брака. Большой выбор товаров, приемлемые цены -вот что понравилось в этом интернет-магазине. Покупал очень часто и много. Сожалений нет. Доставка, как и обещали в срок, без брака.

Постельное из льна очень понравилось

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Товар полностью соответствует описанию.Заказывала постельное под отшив, нужно быыло подогнат пододеяльник под одеяло. Товар полностью соответствует описанию.Заказывала постельное под отшив, нужно быыло подогнат пододеяльник под одеяло.

Товар очень хорошего качества

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Большое спасибо, очень довольна!Товар полностью соответствовал описанию и даже больше!Вежливый продавец отвечала на все вопросы, отправка быстрая!Только положительные рекомендации! Большое спасибо, очень довольна!Товар полностью соответствовал описанию и даже больше!Вежливый продавец отвечала на все вопросы, отправка быстрая!Только положительные рекомендации!

Детские игрушки

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Обслуживание понравилось. Перезвонили сразу, помогли с выбором товара. Отправили оперативно, я довольна, советую. Обслуживание понравилось. Перезвонили сразу, помогли с выбором товара. Отправили оперативно, я довольна, советую.

Качественные детские товары

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Очень понравилась мебель для кукольного дома. Рада, что купила длясвоей малышки. Не дешевый вариант, ну как для меня, но отличное качество. Не жалко потраченных денег. Искала очень долго подходящий вариант. В общем, мебель классная, надежная, деревянная. Рекомендую. Очень понравилась мебель для кукольного дома. Рада, что купила длясвоей малышки. Не дешевый вариант, ну как для меня, но отличное качество. Не жалко потраченных денег. Искала очень долго подходящий вариант. В общем, мебель классная, надежная, деревянная. Рекомендую.

Товар хорошего качества

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Цены хорошие. Качество постельного комплекта понравилось и доставка быстрая. Посылочка пришла быстро ,все хорошо упаковано, товар соответствует описанию. Покупкой довольна. Цены хорошие. Качество постельного комплекта понравилось и доставка быстрая. Посылочка пришла быстро ,все хорошо упаковано, товар соответствует описанию. Покупкой довольна.

Рукомендую

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Покупкою задоволений, товар якісний, проконсультували на вищому рівні, відправили дуже швидко. Рекомендую до співпраці. Покупкою задоволений, товар якісний, проконсультували на вищому рівні, відправили дуже швидко. Рекомендую до співпраці.

Довволен обслуживанием

Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Благодарен сотрудникам магазина за быструю доставку заказа. Не ожидал такой оперативности. Заказывал на подарок детскую игрушку. Качество очень хорошее. Вид дорогой, а не дешевый ширпотреб. Благодарен сотрудникам магазина за быструю доставку заказа. Не ожидал такой оперативности. Заказывал на подарок детскую игрушку. Качество очень хорошее. Вид дорогой, а не дешевый ширпотреб.
Достоинства:
  1. - Обслуживание на высшем уровне.
  2. - товар качестввенный
  3. - сотрудники магазина очень терпеливы и выдержаны.
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Самый лучший магазин

Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Мегабомба - магазин с хорошими товарами по доступным ценам. Мне повезло, что я случайно к вам попала. Фоторамки чудесные. Качество отменное. Цена просто бомба. Очень боялась, что при пересылке может повредиться. Очень хорошо упакован заказ. Мегабомба - магазин с хорошими товарами по доступным ценам. Мне повезло, что я случайно к вам попала. Фоторамки чудесные. Качество отменное. Цена просто бомба. Очень боялась, что при пересылке может повредиться. Очень хорошо упакован заказ.

Сатиновые комлекты постельные супер

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Хоу сказат о постелном белье, которое продается в данном магазине - оень хорошего каества. Я заказывала буджетный вариант под отшив. Качество супер. Пришлось подождать несколько дней, пока сошьют, но я очень довольна. Идет без коробки в пакете. Хоу сказат о постелном белье, которое продается в данном магазине - оень хорошего каества. Я заказывала буджетный вариант под отшив. Качество супер. Пришлось подождать несколько дней, пока сошьют, но я очень довольна. Идет без коробки в пакете. megabomba.com.ua интернет-магазин - Сатиновые комлекты постельные супер

Заказ обслуживают на конкретную минималную сумму.

Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Товар сам хороший, качественный. Выбор есть.
megabomba.com.ua интернет-магазин - Заказ обслуживают на конкретную минималную сумму. Жаль, что нет выкупа заказа от 1 грн. Иногда нужен товар меньше зоо грн. А выкуп возможен только от 300 грн.
Товар сам хороший, качественный. Выбор есть.

Понравился текстиль

Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Сделал пробную покупку: наволочку и пододеяльник. Пододеяльник попросил подогнать под размер моего одеяла. Очень выручила услуга "под отшив". Все ок. Качество хорошее. Сделал пробную покупку: наволочку и пододеяльник. Пододеяльник попросил подогнать под размер моего одеяла. Очень выручила услуга "под отшив". Все ок. Качество хорошее.

Очень нравится магазин megabomba.com.ua

Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Очень хороший магазин. Заказываю у них товар более трех лет. Всегда очень довольна покупкой. Люблю этот магазин - Очень нравится магазин megabomba.com.ua Очень хороший магазин. Заказываю у них товар более трех лет. Всегда очень довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Много товаров, качественный товар
Недостатки:
  1. Нет доставки в день заказа

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 21 отзыва

Магазин подарков

Delovera Интернет-магазин
Delovera Интернет-магазин

Интернет-магазин "Lamoda"
Интернет-магазин "Lamoda"

Компания "Барельеф"
Компания "Барельеф"

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

1000plus
1000plus