megabomba.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

megabomba.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Детские игрушки

Елена Павская Отзыв написан четверг, 13 июня
Обслуживание понравилось. Перезвонили сразу, помогли с выбором товара. Отправили оперативно, я довольна, советую. Обслуживание понравилось. Перезвонили сразу, помогли с выбором товара. Отправили оперативно, я довольна, советую.

Качественные детские товары

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Очень понравилась мебель для кукольного дома. Рада, что купила длясвоей малышки. Не дешевый вариант, ну как для меня, но отличное качество. Не жалко потраченных денег. Искала очень долго подходящий вариант. В общем, мебель классная, надежная, деревянная. Рекомендую. Очень понравилась мебель для кукольного дома. Рада, что купила длясвоей малышки. Не дешевый вариант, ну как для меня, но отличное качество. Не жалко потраченных денег. Искала очень долго подходящий вариант. В общем, мебель классная, надежная, деревянная. Рекомендую.

Товар хорошего качества

Ольга Гонар, Отзыв написан четверг, 13 июня
Цены хорошие. Качество постельного комплекта понравилось и доставка быстрая. Посылочка пришла быстро ,все хорошо упаковано, товар соответствует описанию. Покупкой довольна. Цены хорошие. Качество постельного комплекта понравилось и доставка быстрая. Посылочка пришла быстро ,все хорошо упаковано, товар соответствует описанию. Покупкой довольна.

Рукомендую

Петро Василенко Отзыв написан четверг, 13 июня
Покупкою задоволений, товар якісний, проконсультували на вищому рівні, відправили дуже швидко. Рекомендую до співпраці. Покупкою задоволений, товар якісний, проконсультували на вищому рівні, відправили дуже швидко. Рекомендую до співпраці.

Довволен обслуживанием

Влад Сенченко, г. Вишневое. Отзыв написан пятница, 7 июня
Благодарен сотрудникам магазина за быструю доставку заказа. Не ожидал такой оперативности. Заказывал на подарок детскую игрушку. Качество очень хорошее. Вид дорогой, а не дешевый ширпотреб. Благодарен сотрудникам магазина за быструю доставку заказа. Не ожидал такой оперативности. Заказывал на подарок детскую игрушку. Качество очень хорошее. Вид дорогой, а не дешевый ширпотреб.
Достоинства:
  1. - Обслуживание на высшем уровне.
  2. - товар качестввенный
  3. - сотрудники магазина очень терпеливы и выдержаны.
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Самый лучший магазин

Карина Дмитрова, г. Одесса Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Мегабомба - магазин с хорошими товарами по доступным ценам. Мне повезло, что я случайно к вам попала. Фоторамки чудесные. Качество отменное. Цена просто бомба. Очень боялась, что при пересылке может повредиться. Очень хорошо упакован заказ. Мегабомба - магазин с хорошими товарами по доступным ценам. Мне повезло, что я случайно к вам попала. Фоторамки чудесные. Качество отменное. Цена просто бомба. Очень боялась, что при пересылке может повредиться. Очень хорошо упакован заказ.

Сатиновые комлекты постельные супер

Елена Владимировна Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Хоу сказат о постелном белье, которое продается в данном магазине - оень хорошего каества. Я заказывала буджетный вариант под отшив. Качество супер. Пришлось подождать несколько дней, пока сошьют, но я очень довольна. Идет без коробки в пакете. Хоу сказат о постелном белье, которое продается в данном магазине - оень хорошего каества. Я заказывала буджетный вариант под отшив. Качество супер. Пришлось подождать несколько дней, пока сошьют, но я очень довольна. Идет без коробки в пакете. megabomba.com.ua интернет-магазин - Сатиновые комлекты постельные супер

Заказ обслуживают на конкретную минималную сумму.

Елена Миронова Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Товар сам хороший, качественный. Выбор есть.
megabomba.com.ua интернет-магазин - Заказ обслуживают на конкретную минималную сумму. Жаль, что нет выкупа заказа от 1 грн. Иногда нужен товар меньше зоо грн. А выкуп возможен только от 300 грн.
Товар сам хороший, качественный. Выбор есть.

Понравился текстиль

Павел Слесаренко Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Сделал пробную покупку: наволочку и пододеяльник. Пододеяльник попросил подогнать под размер моего одеяла. Очень выручила услуга "под отшив". Все ок. Качество хорошее. Сделал пробную покупку: наволочку и пододеяльник. Пододеяльник попросил подогнать под размер моего одеяла. Очень выручила услуга "под отшив". Все ок. Качество хорошее.

Очень нравится магазин megabomba.com.ua

Валентина Дымич Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Очень хороший магазин. Заказываю у них товар более трех лет. Всегда очень довольна покупкой. Люблю этот магазин - Очень нравится магазин megabomba.com.ua Очень хороший магазин. Заказываю у них товар более трех лет. Всегда очень довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Много товаров, качественный товар
Недостатки:
  1. Нет доставки в день заказа

Магазин подарков

Эко-лавка
Эко-лавка

Магазин подарков lavpak.com.ua
Магазин подарков lavpak.com.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

EMOZZI
EMOZZI