Быстро обезболил - Отзывы о Мефенаминка

Мефенаминка
Отзыв написан среда, 16 сентября 13 просмотров
Ужасно разболелся зуб, к стоматологу была записана только на вторую половину дня, а нужно было пережить ночь и целый день. В аптеку не шла, а уже бежала, купила первое, что мне порекомендовала фармацевт - Мефенаминка от нашего фармзавода "Дарница", благо цена оказалась копеечная, решилась попробовать. Препарат отлично справился со своей задачей, рада, что взяла именно этот препарат. Боль стала меньше через полчаса, а через час практически ушла совсем, смогла нормально провести ночь выспаться и отработала день на работе. Теперь буду иметь это средство у себя в аптечке всегда.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Мефенаминка
Мефенаминка (Дарница) - активное действующее вещество мефеноминовая кислота (500мг), относится к группе противовоспалительных, обезболивающих препаратов. Максимальная концентрация препарата в крови наблюдается через два часа после приема, он полностью всасывается в пищеварительном тракте, а выводится из организма через четыре часа. Применяется для лечения пациентов в период острых респираторных заболеваний, при гриппе,... подробнее

Лекарства
Анаферон детский