Мефенаминка отзывы

Мефенаминка
1 отзыв / 38 просмотров

Быстро обезболил

Маша Маша среда, 16 сентября
Ужасно разболелся зуб, к стоматологу была записана только на вторую половину дня, а нужно было пережить ночь и целый день. В аптеку не шла, а уже бежала, купила первое, что мне порекомендовала фармацевт - Мефенаминка от нашего фармзавода "Дарница", благо цена оказалась копеечная, решилась попробовать. Препарат отлично справился со своей задачей, рада, что взяла именно этот препарат. Боль стала меньше... Читать отзыв Ужасно разболелся зуб, к стоматологу была записана только на вторую половину дня, а нужно было пережить ночь и целый день. В аптеку не шла, а уже бежала, купила первое, что мне порекомендовала фармацевт - Мефенаминка от нашего фармзавода "Дарница", благо цена оказалась копеечная, решилась попробовать. Препарат отлично справился со своей задачей, рада, что взяла именно этот препарат. Боль стала меньше через полчаса, а через час практически ушла совсем, смогла нормально провести ночь выспаться и отработала день на работе. Теперь буду иметь это средство у себя в аптечке всегда.
Мефенаминка
Мефенаминка (Дарница) - активное действующее вещество мефеноминовая кислота (500мг), относится к группе противовоспалительных, обезболивающих препаратов. Максимальная концентрация препарата в крови наблюдается через два часа после приема, он полностью всасывается в пищеварительном тракте, а выводится из организма через четыре часа. Применяется для лечения пациентов в период острых респираторных заболеваний, при гриппе,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мефенаминка цены в аптеках
  • Аптека Альго-Фарм

• 46 грн. МЕФЕНАМИНКА табл. п/о 500 мг №10
    • 97 грн. МЕФЕНАМИНКА табл. п/о 500 мг №20
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 44.25 грн. МЕФЕНАМИНКА табл. п/о 500 мг контурн. ячейк. уп. 10 Дарница ЧАО (Украина, Киев)
    • 93.04 грн. МЕФЕНАМИНКА табл. п/о 500 мг контурн. ячейк. уп. 20 Дарница ЧАО (Украина, Киев)
  • Виталюкс

• 43.5 грн. Мефенамінка табл.500мг №10