Початок коментаря нижче. - Отзывы о Meest China

Отзыв написан 14 июня, 2019 год 94 просмотра
Трек номер моєї посилки: MGRMY0000816077YQ

І підкажіть будь ласка, по якій причині на сайті вашої компанії не вказаний жодний юридичний адрес в Україні? І ви маєте якесь відношення до МістЕкспрес, чи просто використовуєте їхній логотип?

Meest China 14 июня, 2019 год
Приветствуем! Мы уже ответили вам в той ветке.

Мист Экспресс предоставляет нам, как одна из компаний партнеров, услугу доставки по Украине (последнюю милю). Все. Более ничего. Мы разные компании.

Посмотрели, что за беда с вашей посылкой.
Доставка посылки была оплачена только тогда, когда она прибыла в Украину. То есть, на то время, когда посылки рейса уже выдавались Новой Почте на последнюю милю, ваша посылка ожидала, когда вы оплатите ее доставку из Китая до Украины.

Отсюда и задержка. Оплачивать доставку посылок нужно в течение 3х дней после выставления счета.

Передали вашу посылку на контроль, чтобы передали на доставку Новой Почте вашу посылку.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Компания «GUNSEL»

Грузоперевозки, Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
2.5
Одесит Приятные водителя, удобный автобус, возможность смотреть кино. Поездка прошла в Одессу очень хорошо. Плохо что нет стюардес.
Компания GUNSEL Ответ представителя Компания GUNSEL
среда, 26 февраля
Здравствуйте, уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и качеством предоставленных услуг....

USAinUA

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Замовлення#200207 це найкраща компанія. Завжди все на найвищому рівні!!!Рекомендую всім до співпраці! Завжди допоможуть, порадять обрати найкраще
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 24 февраля
Дуже дякуємо Вам за відгук та високу оцінку роботи нашого сервісу. Чекаємо на нові замовлення! З повагою команда USAinUA!

Транспортная компания SАТ

Грузоперевозки, Киев, ул. Гродненская, 32
3.9
Посылка по частям Ужасная компания. Первый раз встречаю чтобы посылка приходила частями по несколько дней. В рекламе самая точная и быстрая доставка от 24до48часов . Бред сивой кобылы. Встречаюсь с ними в первый и последний раз. Не советую ни кому. Обслуживание ужасное . Кассирша сидит в тепле а до склада гребсти метров 100...
Добрый день, Алекс. Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады сотрудничеству с новыми клиентами. "Транспортная Компания "САТ" перевозит грузы в период от 24...

Грузоперевозки

ООО «Дфк-Интернешнл»
ООО «Дфк-Интернешнл»

TNT Express в Украине
TNT Express в Украине

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Компания W8 shipping
Компания W8 shipping