Початок коментаря нижче. - Отзывы о Meest China

Карл Отзыв написан 14 июня, 2019 год 34 просмотра
Трек номер моєї посилки: MGRMY0000816077YQ

І підкажіть будь ласка, по якій причині на сайті вашої компанії не вказаний жодний юридичний адрес в Україні? І ви маєте якесь відношення до МістЕкспрес, чи просто використовуєте їхній логотип?

Meest China 14 июня, 2019 год
Приветствуем! Мы уже ответили вам в той ветке.

Мист Экспресс предоставляет нам, как одна из компаний партнеров, услугу доставки по Украине (последнюю милю). Все. Более ничего. Мы разные компании.

Посмотрели, что за беда с вашей посылкой.
Доставка посылки была оплачена только тогда, когда она прибыла в Украину. То есть, на то время, когда посылки рейса уже выдавались Новой Почте на последнюю милю, ваша посылка ожидала, когда вы оплатите ее доставку из Китая до Украины.

Отсюда и задержка. Оплачивать доставку посылок нужно в течение 3х дней после выставления счета.

Передали вашу посылку на контроль, чтобы передали на доставку Новой Почте вашу посылку.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

UTEC Express

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
4.1
1967 отзывов
265493 просмотра
Отличное качество обслуживания Все очень быстро, я очень довольна. Товар пришёл целый не помятый, доставка очень быстрая, трек отслеживался. Спасибо.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
понедельник, 15 июля
Добрый день, Алёна. Благодарим,что нашли время и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. С уважением, Отдел контроля качества

Defy Logistics

Грузоперевозки
4.5
Разочарован ( Уже пошел 3-й месяц как они везут посылку с Китая, говорят груз в целостности лежит в Борисполе, но растаможить они его не могут Одни только обещания Считаю это безотвественным поведением перед клиентом Не рекомендую с ними иметь дело
Defy Logistics Ответ представителя Defy Logistics
понедельник, 8 июля
Добрый день, Максим. Вы уже работали с нами и знаете, что мы крайне ответственно относимся как к клиентам так и ко...

Грузоперевозки

Мист Экспресс