Посылка от 18.03.2019 MGRMY0000699504YQ - Отзывы о Meest China

Отзыв написан 25 мая, 2019 год 135 просмотров
Добрый день.
Меня также возмущает ситуация с посылкой от 18.03.19 MGRMY0000699504YQ на сумму 40$ и плюс доставка 9,17$. Неоднократно обращалась в чате к менеджерам,отписывались, что вопрос на рассмотрении у руководства. Как итог посылка переместилась из раздела "на доставке" в архив без какой-либо компенсации.
Прошу компенсировать стоимость посылки и доставки. В посылке находилась всего 1 позиция и при отправке ставилась отметка "бренд"
Очень надеюсь на обратную связь и помощь в решении данной ситуации
Недели 2 назад оформляла тикет,тогда мне ответили что я рано обратилась за компенсацией

Ответ представителя Meest China 27 мая, 2019 год
Виктория, добрый день!

Ваш запрос передан руководителю службы поддержки и на счет вашего личного кабинета зачислена компенсация в размере $49.17.

Обратите внимание, что если ваша посылка по каким либо причинам: проверки в Германии, утеря посылки в ходе доставки и прочее, компенсация проводиться по срокам, которые указаны в нашей политике рекламации https://meest.cn/politika-reklamacii.

То есть, если в течение 21 дня авиа доставки вам не была доставлена посылка, вы смело можете требовать компенсацию, написал в чат на сайте meest.cn или позвонив по номеру телефона, которые указаны на сайте. Раньше этого срока, 21 день, компания компенсации не проводит. И обязательно пишите в службу поддержки, не ждите компенсации в личном кабинете. Сразу сигнализируйте о своей проблеме.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

USAinUA

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.6
Прийнятні умови роботи Звернувся в компанію за порадою знайомих які вже не перший місяць працюють з ними. Порадували умови обслуговування і ціни, окреме спасибі дівчаткам консультантам за швидку оперативну допомогу у вирішенні окремих моментів з замовленням. думаю продовжити роботу з компанією Спасибі!!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
суббота, 18 января
День добрий, Генадій! Прийміть нашу вдячність за відгук!) Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження про нашу роботу! З повагою...

Грузоперевозки

Мист Экспресс