Посылка от 18.03.2019 MGRMY0000699504YQ - Отзывы о Meest China

Вика Отзыв написан суббота, 25 мая 77 просмотров
Добрый день.
Меня также возмущает ситуация с посылкой от 18.03.19 MGRMY0000699504YQ на сумму 40$ и плюс доставка 9,17$. Неоднократно обращалась в чате к менеджерам,отписывались, что вопрос на рассмотрении у руководства. Как итог посылка переместилась из раздела "на доставке" в архив без какой-либо компенсации.
Прошу компенсировать стоимость посылки и доставки. В посылке находилась всего 1 позиция и при отправке ставилась отметка "бренд"
Очень надеюсь на обратную связь и помощь в решении данной ситуации
Недели 2 назад оформляла тикет,тогда мне ответили что я рано обратилась за компенсацией

Ответ представителя Meest China понедельник, 27 мая
Виктория, добрый день!

Ваш запрос передан руководителю службы поддержки и на счет вашего личного кабинета зачислена компенсация в размере $49.17.

Обратите внимание, что если ваша посылка по каким либо причинам: проверки в Германии, утеря посылки в ходе доставки и прочее, компенсация проводиться по срокам, которые указаны в нашей политике рекламации https://meest.cn/politika-reklamacii.

То есть, если в течение 21 дня авиа доставки вам не была доставлена посылка, вы смело можете требовать компенсацию, написал в чат на сайте meest.cn или позвонив по номеру телефона, которые указаны на сайте. Раньше этого срока, 21 день, компания компенсации не проводит. И обязательно пишите в службу поддержки, не ждите компенсации в личном кабинете. Сразу сигнализируйте о своей проблеме.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.9
11801 просмотр
Walmart в Украине Walmart в Украине - невиданное чудо, но все возможно! Благодаря компании usainua у моего малыша есть крутое кресло. Оказывается, все гаджеты от Fischer Price на сайте Walmart дешевле чем в других магазинах! А по доставке не так и дорого. При этом ребята берут на себя всю ответственность за...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
воскресенье, 16 июня
Очень рады, что Вы получили желаемый товар по выгодной цене и с помощью хорошего сервиса! будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Грузоперевозки

Мист Экспресс