качество доставки и обслуживания - Отзыв о Meest China

Meest China
юлия Отзыв написан пятница, 8 февраля 25 просмотров
добрый вечер! крик души!!!6 ноября оплатили станок для резки плитки

Приняли на морском складе в Китае

Заявка RQ00020559

EU0000935 stone cutting machine Console/Сборник

46,5 кг, 0,44 м3, 1 место.после этогоДата погрузки 15.11.2018

Дата судовыхода 22.11.2018

Дата порт Европы 17.12.2018

Дата Киев планово 03.01.2019-10.01.2019
на сегодня имеем 8 февраля 2019 года!!! от менеджера нет никакой четкой информации! 6 февраля сказала что груз у нас будет 8 февраля. каждый вторник( когда нам удается все таки дозвониться, кормит пятница -вечер или понедельник)и так на протяжении трех недель.я все понимаю! форс мажор и т.д.заявка есть, трек номера нет. отследить ничего не возможно!подскажите! сколько будет продолжаться это безобразие? когда в конце концов мы увидим свою посылку???мы уже готовы приехать за ней и в киев и на границу в европу! (менеджер нам даже не может сказать, через какую границу идет машина с грузом(( складывается впечатление, что она не компетентна вообще в этом!)

Meest China понедельник, 11 февраля
Уважаемый клиент!

Компания Meest China приносит Вам извинения за длительное ожидание доставки Вашего груза.
Мы всегда придерживаемся принципов открытости и прозрачности в своей работе, поэтому данным письмом сообщаем Вам обновленный статус по ситуации.

Партия, в которой находится ваш груз, находится на тщательном таможенном досмотре. Подобные контрольные мероприятия проводятся вне зоны нашего влияния и занимают около 3-4 недель.
Соответственно, плановый срок доставки Вашего груза - до 15 марта 2019г.

Мы ценим Ваше доверие и благодарны за Ваше терпение. В качестве извинения за сложившуюся ситуацию, мы гарантируем денежную компенсацию за вынужденную пролонгацию сроков доставки.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Компания ANTEGI

Грузоперевозки, Киев, ул. Линейная, д. 17
3.6
1692 просмотра
обманщики реально врут о сроках доставки

Транспортная компания ВашGruz

Грузоперевозки, Одесса, ул. Бугаевская, 35
2.9
Бросили трубку Нахамили безосновательно и бросили трубку.

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Компания Банкрот!!! Компания Банкрот!!! В брендовой одежде и дорогих часах, обманщики и лгуны, привыкшие жить на широкую ногу! Кинули пол Украины! Уроды!!!

UTEC Express

3.5
194944 просмотра
Ужас. посилки нет и не движется UTECP5809034234YQ UTECP5809034234YQ посылки нет и не движется
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC
5 часов 46 мин назад
Добрый день, Светлана. Ваша посылка уже передана для локальной доставки. Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление с номером ТТН. С уважением, Отдел контроля качества

EMS Украина

1.7
Контакты А где найти номер отделения в Краматорске?

Глобал Логистик Систем

Грузоперевозки
Зарплата Не дают з.п вовремя постоянные задержки!!!!!!!

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»