Сервис стал ужасным, не рекомендую - Отзыв о Meest China

Александр Отзыв написан 5 января, 2019 год 122 просмотра
Пользовался сервисом два года, все было неплохо, но теперь ищу нового форвардера. В предыдущей посылке не оказалось одного из товаров, который пришел на склад. Обратился в поддержку, но там мне ответили, что у меня не была выбрана опция проверки товара, поэтому ответственности они не несут. Даже искать не стали. То есть того, что посылка пришла на склад недостаточно, она должна быть обязательно проверена, чтобы потом можно было заявить о пропаже.
Но последняя доставка меня окончательно поразила. Заказывал подарки на Новый год близким людям. По графику доставки, который есть на сайте, посылка успевала прийти ко мне до Нового года. Но в итоге произошел сначала один перенос сроков доставки, а потом и второй. Посылка, соответственно, до меня не дошла к празднику. Хорошо, подарю подарки на Рождество, подумал я. Ага, разбежался. Посылка пришла в мой город, а ее дата доставки была запланирована на 4-5 число (так сообщила мне СМСка). Ну и вот уже вечер пятого числа, а курьера всё нет и уже не будет. На горячую линию не дозвониться - пробовал в течении двух часов. Это значит, что посылку я получу теперь как минимум 8-го числа. Спасибо, Мист-Чайна, спасибо Мист-Экспресс. Два сапога пара.

Достоинства:
  1. Когда-то раньше все было неплохо. Плюс ли это...?
Недостатки:
  1. Цена авиадоставки выросла, а качество сервиса упало.
  2. Совершенно нельзя доверять срокам доставки в Украину, указанным на сайте.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Компания DELLA

1.8
35103 просмотра
телефон напишите пожалуйста контактный телефон DELLA? Как связаться с менеджером?

ООО Е-ИМПОРТ

2.7