Работой компании доволен - Отзывы о Meest China

Meest China
Отзыв написан понедельник, 4 октября 0 просмотров
Неплохая компания. Посылки доставляют в целости и невредимости. Последнюю доставили в Украину за 54 дня, это конечно немного дольше чем я ожидал, но ничего. Работой компании доволен.

Ответ представителя Meest China вторник, 5 октября
Дякуємо за відгук. Ми робимо все для покращення якості обслуговування наших клієнтів. З нетерпінням чекаємо вашого нового замовлення)

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
35793 просмотра
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Meest China
Приветствуем вас на официальной странице Meest China на otzyvua.net!
Данной страницей управляет служба клиентской поддержки компании Meest China. Цель страницы - предоставлять консультации по доставке посылок и грузов.
✖️Коментарии, которые не содержат трек-номеров, номеров заказов, номеров заявок, номера личного кабинета и других идентификационных данных клиента, считаются неконструктивной критикой. Мы не сможем... подробнее

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)