Не вздумайте выключать старый кабинет - Отзывы о Meest China

Meest China
Отзыв написан воскресенье, 18 октября 14 просмотров
В новом кабинете делитансткий дизайн из 2009го , он глючит, пропадают посылки и какие-то потеряшки. Тренируйте бету версию кабинета на себе, а то и так на ММПО куча проблем, да еще и этот кабинет! Поверьте, это не желание избежать нового, новый кабинет реальное Г-НО! Закажите аудит у серьезных разраб компаний и одного взгляда на дизайн будет достаточно.

Ответ представителя Meest China понедельник, 19 октября
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение.

О переходе на новый сайт и новый личный кабинет мы уведомляли намного заранее. Также мы провели огромную работу по сбору обратной связи от клиентов, их пожелания и предложения для разработки. На базе всего это и был создан новый кабинет. Действительно, после перехода, возможны некоторые ошибки, которые мы стараемся оперативно исправлять. Будем благодарны, если Вы также подключитесь и сможете помочь нам сделать сервис максимально удобным для вас. Если будут возникать сложности - направляйте их нам на почту [email protected].

К новым интерфесам обычноо сложно привыкнуть (давайте, к примеру, вспомним обновления Facebook или IOS), однако со временем приходит понимание того, что новые инферфейсы более удобные и функиональные.

Фильтры в новом кабинете и существуют для того, чтобы легче было привести в порядок ваши заказы. Вы можете отсортировать их по дате, по статусу или воспользоваться поиском по описанию.

Если вам мешают в отображении потеряшки - приняв решения по ним, они исчезают из архива заказов. Для этого необходимо нажать на сообщение рядом с потеряшкой и принять решение - добавить в посылку (отправить вам)/добавить товар (создать товар/консолидацию)/отказаться.

Мы согласны - есть над чем работать, так как процесс технологически сложный. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами и совместному совершенствованию кабинета!

С Уважением,

Команда Meest China

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.9
32000 просмотров
Nike Air Force Gore Tex Выбрал товар, выкупили и доставили, спасибо, экономия получилась около 3,5 тыс грн.

Компания «GUNSEL»

Грузоперевозки, Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
2.4
Ужасно.... Ехали из Одессы в Киев, пол дороги то один водитель курил,то другой,салон грязный,монитор неработает, делайте виводи.
Компания GUNSEL Ответ представителя Компания GUNSEL
вторник, 20 октября
Добрый день! Компания Гюнсел приносит Вам свои извинения! Напишите, пожалуйста, номер Вашего билета или дату и время отправления. Мы обязательно разберемся в данной...
Meest China

Як написати відгук так, щоб проблемна ситуація була вирішена якомога швидше?
1. Обов'язково надайте інформацію на вибір:
трек-номер посилки з Китаю (у форматі MGRMY)
номер заявки на вiдправлення (у форматi CH)
номер замовлення Meest China Shop (у форматі ORD)
внутрішній трек-номер по Китаю;
2. Детально та чiтко сформуйте опис... подробнее