Постоянно заказываю услугу консолидации - Отзывы о Meest China

Meest China
Отзыв написан 10 октября, 2019 год 53 просмотра
Постоянно заказываю услугу консолидации, выходит гораздо дешевле, удобнее и быстрее получать все товары в одной посылке. Для тех, кто покупает товары для личного пользования, услуга просто идеальная.

Ответ представителя Meest China 15 октября, 2019 год
Михаил, очень рады, что вы продуктивно используете нашу услугу консолидации! Действительно, данная услуга очень удобная и пользуется огромной популярностью.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Курьерские службы, Киев, вулиця Ревуцького, 42Б
1.1
908242 просмотра
забрати кошти наложка! Куди зверутись? З лютого місяця не можемо отримати кошти! Зателефонуйте будь ласка 0991368735 Оксана

Транспортная компания SАТ

Грузоперевозки, Киев, ул. Гродненская, 32
3.5
91144 просмотра
Ни доставки,ни связи с ними Доставку прождала весь день,на слудующий день позвонила к ним.сказвли,что доставка сегодня где-то до 14-00.но опять ни доставки,ни звонка от курьера.просто ужасная компания.заказ у меня оплачен,причем сумма не маленькая.вот такая доставка.
Галина, очень жаль, что Вы оказались в данной ситуации. Благодарим за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, свои контактные данные для уточнения информации и...

UTEC Express

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
Потеря посылки стоимостью 4400 долларов В декабре 2019 года с Китая отправили груз, цена товара что отправили 4400 дол. После прихода посылки в Украину и оплаты за доставку, перед отправкой мне, в эту компанию пришли с проверкой, был арест грузов и один из которых мой, вся эпопея длилась с возвратом около 3 месяцев. Я терпеливый,...
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
четверг, 25 июня
Добрый день, Олег. Уточните, пожалуйста, трек-номер груза или код клиента, чтобы мы могли выяснить ситуацию. С уважением, Отдел контроля качества
Грузоперевозки
Мист Экспресс